Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои майские долгожданные цветочки


Рекомендуемые сообщения

Нелля, готовишься? Поди сразу двух, раз два набора купила. В добрый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки сладкие, мамулька счастливая! Ошейники так и вовсе отпад! Молодцы американцы, удобно, красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, готовишься? Поди сразу двух, раз два набора купила. В добрый путь.

:lol2::lol2: Светик, да пусть будут, в хозяйстве всегда пригодятся)))) ....А ведь восемь может быть и мало))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ошейники очень оригинальные, а манеж-то какой шикарный - сама бы в таком спала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо, это норка сделана, специально для Флерки, она все норовит их куда-нибудь поглубже засунуть (в первые роды), вот я и придумала на первое время эту "ромашку". Очень удобно. Сверху все открыто, она подлезает туда - полная имитация норы. В 3 недели мы переезжаем в большую щенячью, а в 4 уже в свой огромный дом на свежем воздухе. Клеточка стоит у меня в спальне, очень удобно, я могу и поспать, правда все равно детки не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9e719b1cf86.jpg

Света, какие славные сливочные батончики!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9e719b1cf86.jpg

28864ebc71bb.jpg

Светлана, какие очаравательные, ладненько - сладенькие малыши! :nyam:

А Флерушка - солнечный пес - просто искрится от счастья! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляю с малышами! Мамочке молочка, детишкам здоровья, Вам - терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю с детками! У тебя все так классно продумано!

Малыши хорошенькие! С нетерпением ждем, когда откроются глазки, посмотреть на этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляю ещё раз с долгожданными малышатами! Такие сладкие пупсы, ттт!

Как же я тоже этого жду, аж страшно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю с пополнением! Очень красивая пара! И детки-то не только блондинчики, но и настоящие золотистики есть!

Тебе сил побольше и моральных и физических и здоровья, Флёрушке того же, а деткам расти крепкими и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, это так быстро получается, главное на это решиться и все будет Хоккей. Важно, чтобы результат был не как у нашей сборной.

Спасибо, всем, еще раз. Наташенька, это такое счастье быть мамочкой. Детки подросли, им сегодня 10 дней. Первые дни самые значимые. Детки округлились, стали расти как дрожжах, прибавляют по 100 г в день. Надеюсь. что к трем неделькам выйдем на нормальную весовую категорию. Флерик уже оклемалась после родов. Гнездо свое покидает с чистой совестью и норовит залезть в машину для прогулок. Но ей дан срок, хотя бы еще неделя, а там - отпускаю ее на вольные хлеба (поля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3a3bc236c80.jpg

292282d07a61.jpg

b9e658b3c1e1.jpg

dff4b3e7b6c2.jpg

b94905b7f249.jpg

dec51bf25c75.jpg

570999b8da97.jpg

3b33d1fdf2bd.jpg

Фоткать пока нечего, детки маленькие - растут по-тихонечку. Бегают, журчат, лают, спят, возятся, т.е. развиваются. процесс идет, вес также, главное, что девочки не убавляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелочки! Мордашки такие славные, смышлёные. Глазёнками смотрят, внимательно так...

Очаровательные дети, Света, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, оооочень симпатишные дети!!! очень приятные головы у малышей!! Растите, набирайтесь сил, вставайте крепенько на ножки, и с нетерпением ждем новых фото!!! Хороши малыши!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нелля, Таня! Детки еще клопики, бум расти и радоваться; жизни, солнышку, миру, еде, хорошему настроению и прекрасным людям, которые захотят стать нашими мамами и папами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светка, милая, прости, дорогая:sorry:! Я же всё на "фейсе" жду фото твоих прехорошеньких масюнечек!!! Спасибо нелле, подсказала, что вы здесь!!!!

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!:thumbup::clap_1::thumbup::dribble:

Я желаю вам всего самого хорошего!!! Растите, радуйте,поражайте!!!! Ты 1000 раз молодец!!!! Они у тебя ЧУДЕСНЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, мы нигде. Мы в ремонтах. Закончила кухню - начала баню. Со след недели - крышей начинаю заниматься. Не до малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, мы нигде. Мы в ремонтах. Закончила кухню - начала баню. Со след недели - крышей начинаю заниматься. Не до малышей.

Во, ты даёшь!!!!! Браво Светуся!!!!!!!:clap_1::thumbup::clap_1: У кого от деток "крышу" рвёт, а кто то ею баньку кроет!!!!!:lol2::dntknw: Да я завидую твоей деятельности!!!!!!! СТАХАНОВ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ed6c083c221.jpg

273ca20adacd.jpg

b394a59ed969.jpg

305a97d498ad.jpg

b881cede5cbd.jpg

892536f948ad.jpg

a03bbd5d2ac6.jpg

99a92ec7dd4f.jpg

Совсем наша темка затихла. Решила обновить. Малыши растут, уже на природе, социализируются.

24ee9a562baf.jpg

7afb7c840d0a.jpg

b1181dc93fbf.jpg

18395d5abc93.jpg

Поехала выгуливать старших, приеду загружу еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...