Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои майские долгожданные цветочки


Рекомендуемые сообщения

15 мая родились детки от Максика и Флерушки: 3 девочки и 5 мальчиков

Ritzilyn Match Point (Англия)

(Максим)

Чемпион России, Эстонии, Латвии, Литвы,

Балтии, РКФ, НКП, Грандчемпион России,

рабочий сертификат, CACIB, 3xR.CACIB

HD - A/B; ED - 0/1; Eyes - clear

Все тесты сделаны в Дании

Giddygold Heart Of Love (Дания)

(Флер)

Юный Чемпион России, Чемпион России,

Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы,

Грандчемпион Беларуси, Грандчемпион России,

международный рабочий сертификат, R.CACIB

HD - A/A; ED - 0/0; Eyes - clear

Макс - представитель английского питомника "Ritzilyn", давший голденовскому миру ряд ярчайших собак, как шоу, так и производителей. Мы счастливы и горды тем, что в нашем доме живет собака, носящая гордое имя "Ritzilyn". Огромная благодарность заводчикам Максима - Lynne и George Hennessy за оказанное нам доверие и разрешение привезти Макса в Россию.

лер - была привезена из датского питомника "Giddygold", которому в 2010 г. было присвоено звание "Лучшего питомника Дании - 2010 г.". Флер - удивительная собака, она дитя природы: полей и лугов, озер и лесов. Все ее действия созвучны с инстинктами своих давних предков. Она всегда ясно ставит перед собой цель и достигает ее настойчиво и целенаправленно. В ней столько темперамента: если плавать, то только с помоста, прыгая и ныряя, как выдра, если по расписанию работа в полях, то нужно вначале осмотреть все свое огромное хозяйство, не оставив без внимания ни одну норку. Если мы работаем в охотничьих угодьях, то до моего обморока, потому как ее невозможно увезти оттуда. Она никогда не унывает, всегда весела, только одно она не любит - выставки, считая их несерьезным и скучным занятием, ведь ветер не поднимает ее шерстку и не приносит с собой новые запахи. На выставках Флерыш не видит цели и не ощущает свободы, скучая и не понимая целей и задачей. Но тем не менее, Флер в свои три года (с перерывом на декретный отпуск) сделала неплохую карьеру, несмотря на полное отсутствие желания посещать сие мероприятия. С октября месяца 2010 г., после декретного отпуска, Флер выиграла классы и входила в расстановки на многих крупнейших выставках как за рубежом, так и на своей земле (Балтийский Винер, Эстонские сасибы, Литовский Винер - получила резервную ЛС, Финский Винер в Хельсинки под очень жестким судейством, Россия). В СПб она стабильно выигрывала или была второй в классе на монопородных выставках под судейством породников.

За осенне-зимний сезон пара Макса и Флер на всех монопородных выставках, на которые была записана, становилась Лучшей парой выставки, а на Латвийском Винере на бесте из более 140 участников - стала 5 в расстановке в конкурсе на "Лучшую пару". Это означает, что эти собаки в одном типе и очень подходят друг другу по типу.

Родословную щенков можно посмотреть на странице
/>http://www.golden-retrievers.ru/pup-3.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Поздравляю с рождением деток!

Пара и правда замечательная!!!

Здоровья деткам и мамочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c7168d911f0.jpg

0e45e6f6808e.jpg

cffa4f51df44.jpg

ed310622302d.jpg

Максим и его страничка http://www.golden-retrievers.ru/maks.php

Наташа, спасибо. Я ждала этих щенков. сочетание очень ожидаемое. Славные детки у Жанет в Дании от дочери Макса и Ангела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b424f5493ae4.jpg

c74c4744b2d6.jpg

279a3d483a95.jpg

Это детки от дочери Макса

7cb002b51928.jpg

И Ангела - Флериного отца

c5343be3e34f.jpg

1351c3e6acf8.jpg

Тот же набор, поэтому надеюсь на ту же сочетаемость

Леночка, спасибо!

Дочка Максика Флерина мама - Вилли-Нилли.

501b3f720664.jpg

Этого кобеля из помета мамы Флер и Максима, Жанет также оставила себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, от всей души поздравляю! Очень интересное сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю! :buket2: Потрясающе красивая пара!

А когда порадуешь фотографиями деток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю с детками!!!

Родители - потрясающие!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю! Очень красивые родители и очень хорошее и проверенное сочетание линий! Тебе - сил, Флерушке - молочка, а деткам - счастливой судьбы и отличных "вторых" мам\пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю!

Очень красивая пара! Ждем фотки малышни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, от все души поздравляю с рождением малышей, от красивущих родителей!!!!

Мамочке молочка побольше вкусненькогоЮ деткам здоровья, хозяевам спокойных ночей, а нам фоток малышни, побольше!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо. Флерка - мой самый желанный и любимый ребенок. Это я в собачьем обличье. Я немного серьезно приболела. Фотки сделала, нужно сегодня скачать. но они еще мышатки совсем. С большим трудом Флеру Ивановну убрала из полей за 4 дня до родов. Приезжая с полей, она учуяв запах уток, вся бедная аж тряслась. Да, еще проклятый капитальный ремонт доконал, меняю полностью кухню и все полы, с нашим дорогим сердцу советским сервисом. В субботу с утра невеска и сын вызывали скорую - не двигались пальцы рук и ног, думала ВСЕ (пришел конец, старой св-чи), но накололи, прокачали капельницами, к воскресенью еле перебирая ногами ируками на больных коленках ползала и дышала в унисон схваткам Лялечки. Муж вернулся из командировки и тут узнал, что мы обе в неловком положении: я как всегда завравшись, а Флер - на сносях. А до этого он все неудомевал почему собака стала такой толстенькой

c2a112c6e526.jpg

Это мамуля за два дня до родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вернулся из командировки и тут узнал, что мы обе в неловком положении: я как всегда завравшись, а Флер - на сносях. А до этого он все неудомевал почему собака стала такой толстенькой

Читаю Вас с улыбкой на лице! :) )))

Сил Вам и здоровья!!! :)

На деток - за ранее облизываюсь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ура!!! Свершилось!!! Рада, что у Вас все прекрасно.

Поздравляю Вас, Флерушку и Макса с малышами!

Здоровья им, счастья, счастливой судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана от души П О З Д Р А В Л Я Ю с рождение малышиков! :clap_1: Родители в впрямь красивейшая пара :thumbup:

Мамочке и деткам молочка и заботливых пап-мам!

Поскорее поправляйтесь и больше не хворайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравлеям с долгожданными детками. Очень красивая пара. :thumbup:

Флер молочка побольше, тебе сил душевных и физических, а деткам правильных и самых лучших родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света принимай поздравления! Очень интересно посмотреть на детишек, они должны быть УХ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cветик,ты не болей там смотри))

Ахааха))Читаю про Флер и понимаю,что у нас с тобой самые умные собаки)))Наши тоже выставки не особо любят,но зато за утками только свистни))) :D :drinks_cheers:

Поздравляем с таким чудесным прибавлением!!! :baby::baby:

Замечательные родители и детки будут суперские,я уверена! :thumbup::thumbup:

Ждём фото малышей с нетерпением!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! поздравляю от души с твоими самыми желанными и долгожданными детками от любимчиков-красавцев - Флерушки и Макса!

Самых-самых надежных и любящих им пап-ма,светлого и счастливого будущего,полного заботы,ласки,побед и славных охотничьих трофеев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем на добром слове. Я так хотела их повязать. Максимка все порывается детишек "поласкать", но мама его еще не подпускает. Малыши журчат и сопят. это самый лучший звуковой ряд. Еще бы не моя немощь, но буду надеяться, что малыши дадут мне силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль,не болей!!! сил тебе и Флерушке - физических,а моральное удовлетворение пусть детки вам дарят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю с рождением деток! :buket2:

очень красивые отпрыски на фото выше - очень качественные собаки! желаю получить таких же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю :clap_1:

иметь в питомнике детей от своих собак - коллосальное удовольствие :nyam::thumbup:

Скоро будешь нам рассказывать о малышах, кто на кого похож :ok:

Макса отправь "в сад" :lol2:

Придет время, он еще наиграется с малышами :nyam:

ждем семейных фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, поздравляем тебя, дорогая! Дождалася....счастья своего!!! И чего болеть удумала? :angry2: Так не годится - Хто ж кроме тебя красоту поднимать будет?

Давай-ка соберись с силами и духом и порадуй нас фоточками!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю с детками! Очень красивая пара! Думаю, деточки - СУПЕР! Здоровья тебе прежде всего, будешь сама здорова и всем вокруг будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...