Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эри и Тагира


Ery & Zoo

Рекомендуемые сообщения

У нашей знакомой есть собака, но не лабр, а мелкая порода, не могу вспомнить как точно называется:blush2: ...

А город у вас вообще удивительно красивый и атмосфера ваших мест мне очень нравится..:thumbup:

Мечтаем когда-нибудь побывать в вашей стране:blush2: ...

ну как соберетесь - пишите))) экскурсию вам организуем))) :clap_1:

девочки, спасибо за поздравления!!!

..и просвятите темную.. как такие картинки вставлять :blush2: я тоже поздравлять хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как соберетесь - пишите))) экскурсию вам организуем))) :clap_1:

девочки, спасибо за поздравления!!!

..и просвятите темную.. как такие картинки вставлять :blush2: я тоже поздравлять хочу :blush2:

Доброе утро!

Спасибо, надеюсь когда-нибудь получится)))):clap_1:

Картинки вставлять так..:ok:

Например, с этого сайта, тут очень большой и хороший выбор http://bestgif.su

выбираешь какую-нибудь открыточку и открываешь её))

Копируешь BB-код для форумов и вставляешь это в текст сообщения))

Удачи!))

53288270.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Спасибо, надеюсь когда-нибудь получится)))):clap_1:

Картинки вставлять так..:ok:

Например, с этого сайта, тут очень большой и хороший выбор http://bestgif.su

выбираешь какую-нибудь открыточку и открываешь её))

Копируешь BB-код для форумов и вставляешь это в текст сообщения))

Удачи!))

53288270.gif

спасибо за помощь! :thumbup: ... пойду Оливку тоже поздравлять :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! С Новым Годом! :clap_1:

...Мы отметили очень весело))) ...Таги отличилась хамством :lol2: ...со стола сожрала целую тарелку разного копченого мяса + салями + баклажаны с чесноком :lol2: и в догонку полную миску салата из огурцов и помидор в кухне схомячила :lol2: и нассыкала посреди зала ...кароче ппц :lol2: ..повеселились :clap_1:

Таги из одного вкусного подарка два сделала)))

c8574cde055f.jpg

Таги ссыкуха :blush2:

8268a6dd236a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

558095656.gif

Очень красивая получилась открыточка))))

Видишь как ты меня научила :thumbup: ... лиха беда начало :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Приятно познакомиться!Вы большая молодец,что взяли такую собаку.Что прошли такой сложный путь.Действительно лабрик не должен был так содержаться. :nono: Он по натуре добродушный,очень любит детей и со всеми ладит.А бывшие хозяева Тагиры безжалотные эгоисты. :ranting: Самих бы их на цепь псадить. :ranting: Тагирка очаровашка и красотка.Здоровья ей и счастья.Удачи вам и терпения. :nyam: А нас зовут Саша Ника и Вита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Приятно познакомиться!Вы большая молодец,что взяли такую собаку.Что прошли такой сложный путь.Действительно лабрик не должен был так содержаться. :nono: Он по натуре добродушный,очень любит детей и со всеми ладит.А бывшие хозяева Тагиры безжалотные эгоисты. :ranting: Самих бы их на цепь псадить. :ranting: Тагирка очаровашка и красотка.Здоровья ей и счастья.Удачи вам и терпения. :nyam: А нас зовут Саша Ника и Вита.

привет девочки! спасибо за теплые слова и пожелания! :thumbup: с радостью будем дружить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! дела у нас отлично! .. сейчас лето у нас в разгаре и время отпусков :thumbup:

мы с семьей снимали котедж для отдыха. ...конечно же Тагира с нами была :clap_1:

она наскакалась, набегалась, наохранялась и хозяйского пудела испугалась :clap_1:

5a4444a5b3f4.jpg

0232eccd81be.jpg

f6d8805c19c0.jpg

в это лето я планирую еще поездку на океан, т.что счастье должно умножиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! дела у нас отлично! .. сейчас лето у нас в разгаре и время отпусков :thumbup:

мы с семьей снимали котедж для отдыха. ...конечно же Тагира с нами была :clap_1:

она наскакалась, набегалась, наохранялась и хозяйского пудела испугалась :clap_1:

5a4444a5b3f4.jpg

0232eccd81be.jpg

f6d8805c19c0.jpg

в это лето я планирую еще поездку на океан, т.что счастье должно умножиться!!!

Привет, мои дорогие))

Рады вас видеть)):thumbup:

Фото замечательные... А первая вообще-супер))):lol2:

Так к вам захотелось))) Тепло, солнечно...:nyam: Вот у нас вчера -37 градусов мороза утром было...:doh:

Удачного дня вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! ...мы подумываем о поездке в дюны... взвешиваю все за и против...но видимо спрашивать у путешественников придется :nyam:

...честно... сейчас голова не на месте ... почитала о Бари и Бэсти... страх один... оч. надеюсь, что для Бэсти все обойдеться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!

у Таги 9 го был день варенья!!!

Мы вместе уже полтора года и каждый день - это счастье!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

347234ddecf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...