Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эри и Тагира


Ery & Zoo

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем вашу красавицу с прошедшим Днём Рождения!:clap_1: ))

:buket1::buket1::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слыш...давай сейчас есть не будем.., подождем пока подрастет :lol2:

59142cb937d4.jpg

Вау...какой кадр!!!...:thumbup::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет девочки! ..не писала давненько т.к Таги немного прихворала + работа , дом...

Видимо из -за пищ. аллергии покраснели перепонки..,зализывает -сил нет.

и еще у нее подознерие на кисту :mellow:

сегодня вкололи антибиотик, выписали таблетки от воспаления и капсулы для защиты желудка. Ну и корм Канин для аллергиков.Через неделю пойдем на обследование снова.

А с подозрением на кисту... ждем еще пару недель... и на УЗИ. Вместе с узи сдадим кровь на аллергии и все остальное.

Такие дела.

наше прохладное солнечное утро :)

6c5525348c05.jpg

Ну и мордаха :)

c7b285d56bb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! ..не писала давненько т.к Таги немного прихворала + работа , дом...

Видимо из -за пищ. аллергии покраснели перепонки..,зализывает -сил нет.

и еще у нее подознерие на кисту :mellow:

сегодня вкололи антибиотик, выписали таблетки от воспаления и капсулы для защиты желудка. Ну и корм Канин для аллергиков.Через неделю пойдем на обследование снова.

А с подозрением на кисту... ждем еще пару недель... и на УЗИ. Вместе с узи сдадим кровь на аллергии и все остальное.

Такие дела.

наше прохладное солнечное утро :)

6c5525348c05.jpg

Ну и мордаха :)

c7b285d56bb7.jpg

Привет Эрика))

b521aa211aed.jpg

О,Господи...

Пусть Таги скорее выздоравливает красоточкаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления вашей красавице!!!

Спасибо за поддержку!!!!!!!! Я очень переживаю за Тагирку. Видимо не выжду я ..поведу раньше на УЗИ. Подержите за нас пожалуйста кулачки-лапки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!!!!!!!! Я очень переживаю за Тагирку. Видимо не выжду я ..поведу раньше на УЗИ. Подержите за нас пожалуйста кулачки-лапки :blush2:

Мы мысленно с вами! Держим кулачки и лапки, очень переживаем...

ТТТ пусть всё будет хорошо, Господи, пожалуйста!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мысленно с вами! Держим кулачки и лапки, очень переживаем...

ТТТ пусть всё будет хорошо, Господи, пожалуйста!...

Спасибо! Мы после завтра идем на общий осмотр(еще 2 дня таблеток осталось) и будем требовать УЗИ! и, наверное. анализ крови еще.

Спасибо! Мы будем очень стараться!

ЗЫ: лапкам лучше, уже не красные и не лижем :clap_1: , надеюсь все-все обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: лапкам лучше, уже не красные и не лижем :clap_1: , надеюсь все-все обойдется!

Слава богу, ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

af0f03bf4025.gif

Эри,ну как у вас с Тагиркой дела???

Мы держим за вас лапки и кулачки)

Давайте скорее выздоравливайтеnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af0f03bf4025.gif

Эри,ну как у вас с Тагиркой дела???

Мы держим за вас лапки и кулачки)

Давайте скорее выздоравливайтеnyam.gifnyam.gif

Спасибо за кулачки и лапки!

Мы лечимся. Взяли направление на УЗИ. Теперь ждем зарплаты, то все это дорого :blush2: + будем делать анализы щитовидки, как посоветовали Дениска и Шаман, и наблюдать-наблюдать. Таги уже повеселее стала, скачет :clap_1: , но это ее активность в половину.Нагрузки я сократила ей до 5 км в день. Лапки продолжаем обрабатывать уже спреем. В общем стараемся!

Спасибо, что вы с нами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за кулачки и лапки!

Мы лечимся. Взяли направление на УЗИ. Теперь ждем зарплаты, то все это дорого :blush2: + будем делать анализы щитовидки, как посоветовали Дениска и Шаман, и наблюдать-наблюдать. Таги уже повеселее стала, скачет :clap_1: , но это ее активность в половину.Нагрузки я сократила ей до 5 км в день. Лапки продолжаем обрабатывать уже спреем. В общем стараемся!

Спасибо, что вы с нами :rolleyes:

Привет Эри и Таги))))

Да не за что))

Вы молодцыthumbup.gif

Как Таги сейчас?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ery & Zoo, только сегодня увидела вашу тему, прочитала всю :)

Вы такая молодец! Не сдались ни с агрессией, ни с чумкой. Мой тоже в 6 мес переболел чмой и я представляю, как это, ложится спать, не зная увидишь ли утром живой собаку.

т-т-т, что все обошлось

И сейчас тоже Тагирке здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за теплые слова и поддержку!

Пищевой аллергии у нас не оказалось (ТТТ), на лапках бактерия была. Сейчас нас врачь уже вернул на обычный корм + таблетки витаминные для шести в течение 3мес.

Деньги на УЗИ будут только завтра вечером, но Таги мне сюрприз преподнесла... подхватила питомниковый кашель :dntknw: Вчера начала кашлять немного, а в ночь уже сильнее. Я ее до пол 6го утра наблюдала-явное ухудшение :dntknw:

Завтра днем на поклон к нашему врачу пойдем, а платить уже в понедельник будем.

+ пока я спала кошка наша дала ей коробку со спичками, бумажку и флакончик с клеем...Тагира все разгрызла, флакон прокусила ..клей вытек на паркет.. а кошка бумажки сгребла на пролитый клей и притоптала...дур дом кароче! ..хорошо, что животные не умеют спички поджигать,то бы взорвалиС нафиг :lol2:

Такие дела :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за теплые слова и поддержку!

Пищевой аллергии у нас не оказалось (ТТТ), на лапках бактерия была. Сейчас нас врачь уже вернул на обычный корм + таблетки витаминные для шести в течение 3мес.

Деньги на УЗИ будут только завтра вечером, но Таги мне сюрприз преподнесла... подхватила питомниковый кашель :dntknw: Вчера начала кашлять немного, а в ночь уже сильнее. Я ее до пол 6го утра наблюдала-явное ухудшение :dntknw:

Завтра днем на поклон к нашему врачу пойдем, а платить уже в понедельник будем.

+ пока я спала кошка наша дала ей коробку со спичками, бумажку и флакончик с клеем...Тагира все разгрызла, флакон прокусила ..клей вытек на паркет.. а кошка бумажки сгребла на пролитый клей и притоптала...дур дом кароче! ..хорошо, что животные не умеют спички поджигать,то бы взорвалиС нафиг :lol2:

Такие дела :dntknw::lol2:

со спичками и клеем - жгут! :lol2:

Надеюсь, с кашлем все обойдется. Вот они лабрадоры такие, все время чем-то новеньким заболеют, чтоб хозяева не расслаблялись. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагире скорейшего выздоровления и восстановления! Всё будет хорошо! ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...