Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эри и Тагира


Ery & Zoo

Рекомендуемые сообщения

Мы были у врача. Нашей ветеринара не было, по этому в понедельник на повторное обследование. Укололи антибиотик + сказали постельный режим :lol2: и на улицу только на попис и в куртке))) Легкие в порядке :thumbup:

Оказалось, что у нас в районе уже много случаев кашля :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были у врача. Нашей ветеринара не было, по этому в понедельник на повторное обследование. Укололи антибиотик + сказали постельный режим :lol2: и на улицу только на попис и в куртке))) Легкие в порядке :thumbup:

Оказалось, что у нас в районе уже много случаев кашля :thumbdown:

Ну вот,уже получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постельный режим лабрадора.... оО хотела бы я на это посмотреть... наверное, только если лапы сковать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были у врача. Нашей ветеринара не было, по этому в понедельник на повторное обследование. Укололи антибиотик + сказали постельный режим :lol2: и на улицу только на попис и в куртке))) Легкие в порядке :thumbup:

Оказалось, что у нас в районе уже много случаев кашля :thumbdown:

Ух, переживаем очень за вас... Надеюсь, всё будет хорошо! ттт

Тагире скорейшего восставления, пусть бережёт себя, девочка, поправляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постельный режим лабрадора.... оО хотела бы я на это посмотреть... наверное, только если лапы сковать :hmm:

нам если лапы сковать, то на хвосте ускачем :lol2:

пришлось командой на месте держать бедную(((

В новой кофточке :lol2: (в страшненькой такой, но другую не смогла найти, все раскупили(

6fe5490c0ce3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это такой паркет в Аргентине? :dribble:

да... забеганый правда, но такой))) ...а в России какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... забеганый правда, но такой))) ...а в России какой?

я и удивилась, что прям наш, советский паркет!!! елочкой))) в России сейчас в основном ламинат кладут, но вот у меня такой был, когда я жила с родителями еще - лет 25 назад :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и удивилась, что прям наш, советский паркет!!! елочкой))) в России сейчас в основном ламинат кладут, но вот у меня такой был, когда я жила с родителями еще - лет 25 назад :lol2:

У нас тоже ламинат многие кладут т.к паркет очень дорого. А такая елочка это самый простой и,соответственно, дешевый вид кладки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам если лапы сковать, то на хвосте ускачем :lol2:

пришлось командой на месте держать бедную(((

В новой кофточке :lol2: (в страшненькой такой, но другую не смогла найти, все раскупили(

6fe5490c0ce3.jpg

Красотка с выразительными глазками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам сделали последний укол! Лапки в порядке, легкие тоже, кашля нет! Теперь неделю подождать и на УЗИ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...рано я порадовалась...мы снова простыли...

уже 4 дня даже на попис нельзя :dntknw:

заказала ей теплую куртку на меху.., завтра иду заберать. Вет сказала, чтоб шея до ушей была закрыта :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала ей теплую куртку на меху

а она не спреет в такой одежке? у вас же жара наверное нечеловеческая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, переживаю за вашу собаку))) поправляйтесь!!!

Еще, по своему опыту знаю, берегите ее от сквозняков и пусть дома спит

на чем-то высоком, диван подойдет.... :thumbup:

Дуся моя циститом страдала, после этого муж уступил ей диван)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она не спреет в такой одежке? у вас же жара наверное нечеловеческая!

У нас очень влажный климат и сейчас зима, да еще и полярный циклон идет.Температура до нуля опускается, а ночью и -2было. На улицу выходишь -лицо щиплет как на морозе и пробирает. В некоторых районах даже снег шел...бррр

Очень жалко, переживаю за вашу собаку))) поправляйтесь!!!

Еще, по своему опыту знаю, берегите ее от сквозняков и пусть дома спит

на чем-то высоком, диван подойдет.... :thumbup:

Дуся моя циститом страдала, после этого муж уступил ей диван)))

Спасибо, стараемся!

Нам на диван нельзя, наглеем страшно :nono:

Я купила ей теплый мохнатенький коврик на зиму)))

Сегодня уже в новой куртке прогулялись пару кварталов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень влажный климат и сейчас зима, да еще и полярный циклон идет.Температура до нуля опускается, а ночью и -2было. На улицу выходишь -лицо щиплет как на морозе и пробирает. В некоторых районах даже снег шел...бррр

так странно это слышать, сидя целый день под кондиционером))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам если лапы сковать, то на хвосте ускачем :lol2:

пришлось командой на месте держать бедную(((

В новой кофточке :lol2: (в страшненькой такой, но другую не смогла найти, все раскупили(

6fe5490c0ce3.jpg

Привет,Эри))

Какая Танира прикольная!!!!! в обновке-супер,ей идетthumbup.gif

Таги в обновке)))

54bdf16101c2.jpg

Прикольная такаяthumbup.gif

Вот такой у меня красотун на передержке до продажи :)

c66dc0628416.jpg

Какой красавец!thumbup.gif

Миленький такой,как на картинке прямnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,Эри))

Какая Танира прикольная!!!!! в обновке-супер,ей идетthumbup.gif

Прикольная такаяthumbup.gif

Какой красавец!thumbup.gif

Миленький такой,как на картинке прямnyam.gif

Спасибо за комплименты! очень приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем УЗИ мы так и не сделали(на адресе и телефоне не оказалось никакого узи :angry2: ). Зато проделали 2 курса антибиотика от кашля и + сменили вета.

Новый нам сказал, что сначала общ анализ крови, а затем, если нужно, узи и т.п.

Анализ сдали..показатели отличные :thumbup: Единственное что, что холестерол приближен к границе нормы(но в ее пределах) т.о щитовитку пока исключили, пирометры нету!!! Сказал врач строго наблюдать за количеством питья-пописов.. если вызовет настороженность - сразу к нему. Не исключается на 100 проц. киста, но пока не критично(но опять же строго наблюдать).Если что не так - узи и операция сразу.

Т.что пока наблюдаемя и ждем, т.к при нашем поведенческом случае операция(стерилизация) может усугубить положение.

Радует то, что Таги весела, кушает, пьет в норме(ТТТ) бегает с канатом. Научилась вынимать таблетку из сыра хитрюга :thumbup: ..а еще умеет таблетку из еды вынуть. за щеку спрятать ..а потом где-то в укромном местечке выплюнуть :thumbup: ДА ЗДРАВСТУЕТ ПСИХУШКА :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научилась вынимать таблетку из сыра хитрюга .

нас в таких случаях просто спас плавленный сыр - туда можно "закопать" в самую середину и фиг вытащишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас в таких случаях просто спас плавленный сыр - туда можно "закопать" в самую середину и фиг вытащишь))

Так она из плавленного и вынимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Не появлялась я долго...месяц сильно болела моя Мышка(кошка). Почечная недостаточность ..думала потеряем ее((( Она и в больнице лежала, а потом капельницы-капельницы( Столько нервов и бессонных ночей..про деньги даже не говорить... В общем еле выкарабкались.

Вчера к нашему зоопарку присоединился Яшка, леопардовый геккон)

А история появления как всегда... шла я домой и занесла меня нелекгкая в зоомаг, а там лежит на боку малыш-ящерица,еле дышит, в миске грязная вода, застояная и в ней дохлые сверчки плавают. Денег у меня не было и я ушла домой. Но все меня преследовала эта несчастная мордашка и я вернулась и купила его у полупьяного или обкуренного продавца. который пытался мне показать как Яшка на свету цвета меняет(типа как хамелион)и сказал мне, что ему 7 мес(ему мес 3 на самом деле).

Принесла я Яшеньку домой. обогрела под лампой и камушками. накормила червячками(спец. купленными) и вот он Яшка)))

a424baf496bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...