Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эри и Тагира


Ery & Zoo

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Не появлялась я долго...месяц сильно болела моя Мышка(кошка). Почечная недостаточность ..думала потеряем ее((( Она и в больнице лежала, а потом капельницы-капельницы( Столько нервов и бессонных ночей..про деньги даже не говорить... В общем еле выкарабкались.

Вчера к нашему зоопарку присоединился Яшка, леопардовый геккон)

А история появления как всегда... шла я домой и занесла меня нелекгкая в зоомаг, а там лежит на боку малыш-ящерица,еле дышит, в миске грязная вода, застояная и в ней дохлые сверчки плавают. Денег у меня не было и я ушла домой. Но все меня преследовала эта несчастная мордашка и я вернулась и купила его у полупьяного или обкуренного продавца. который пытался мне показать как Яшка на свету цвета меняет(типа как хамелион)и сказал мне, что ему 7 мес(ему мес 3 на самом деле).

Принесла я Яшеньку домой. обогрела под лампой и камушками. накормила червячками(спец. купленными) и вот он Яшка)))

a424baf496bd.jpg

День добрый!

Слава богу, что Мышка сейчас в порядке... Как чувствует себя?

Яшка...спасли вы его... Необычный такой питомец у тебя новый, здоровья ему и пусть восстанавливает силы после такой ужасной жизни в зоомагазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый!

Слава богу, что Мышка сейчас в порядке... Как чувствует себя?

Яшка...спасли вы его... Необычный такой питомец у тебя новый, здоровья ему и пусть восстанавливает силы после такой ужасной жизни в зоомагазине...

У Мышки отит после антибиотиков, но на поправку идем! Сегодня она палочку копченой колбасы украла)))

Яшка необычный...я сама от себя не ожидала)) но уже хвост раскормил(у них там жир откладывается),кончик, правда, еще сухой от обезвоживания... но еще немножко и будет настоящая ящерица!))

Тагира повзраслела..спокойнее стала..аж не привычно)

А вы как? чего темку закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, наши дорогие Эри и Тагира!

А вы как? чего темку закрыли?

У нас всё нормально, спасибо!)

Тему закрыли временно, пока совсем нет времени и сил, чтобы продолжать её... Надеюсь, что в ближайшем будущем откроем новую или всё-таки откроем наш сайт, где и продолжим рассказывать о нас и нашей жизни)

А пока решаем все вопросы, связанные с переездом, решаем накопившиеся дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас ,как всегда , зоопарк!

Таги сегодня учудила... выпила вино из мяса и съела лук! (я мясо мариновала со специями) Пока я думала, что делать с мясом(нет ни уксуса ни лука) Мышка сняла с елки стеклянные шары и стала их гонять по дому. Яшка тем временем тихо стал шкурку менять))) Как хорошо, что Микушка спит ночью!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

913a58196f3c.jpg

Есть светлый праздник — Рождество,

Когда у всех в душе светло,

Когда глаза горят от счастья,

Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...

Уютно в доме и тепло,

И пироги, и теплый чай,

И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...

Все с нетерпеньем ждут его.

А Вы не ждите Рождества...

Пусть будет так у Вас всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Эрика, с Днём Рождения! 

Счастья и исполнения всех желаний))

883918974.gif

Давно нет вестей от вас... Как твои дела? Как поживают питомцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем !...если спустя столько времени меня кто-то читает.... Позавчера  у Тагиры что-то случилось с задними лапами...не могла ходить, вставала тяжело, голову с пола старалась не поднимать... кошмар...я думала отнимутся лапы к утру(     Побежали, а точнее, поковыляли, к врачу. Выписали обезболивающее и сегодня снова на осмотр чтоб определить точно рентген какого отдела нужно делать. На таблетках бегает конечно, но мне от того не легче... страшно( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...