Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самые смешные моменты в жизни


Даша&Дана

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!

У меня тут идейка такая возникла,что если каждый,кто сюда зайдет напишет хоть одну веселую историю из вашей с собой жизни :clap_1::nyam: Извиняюсь ,если вдруг где-то есть такая темка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни у кого нет смешных историй :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни у кого нет смешных историй :dntknw:

Истории есть, только сегодня выходной - все гуляют))))

У нас была история смешная, когда Ло был еще совсем мелким, и сейчас вспоминаем и смеемся:

Мы еще не гуляли, был карантин после прививки. Место щеника было организовано в клетке, которая стояла вплотную к креслу, но внизу кресла, между ним и клеткой была "нора", в которую нашкодивший Локки прятался от газетки. И в один день он уже так подрос, что, когда за ним с газеткой бежал "папа", чтобы объяснить ребенку, что не надо жрать тапочки в собственной луже, малыш застрял. Попа у него оказалась наружу, а голова внутри. Ребенок от ужаса, что спрятаться не смог целеком - заскулил, заорал, папа с газеткой застыл, так как наказывать уже смысла не имело, собак плакал во весь голос, но ему не было больно, просто было обидно, что не может спрятаться.

Еще один прикол от Ло, он в детстве, когда не мог уже прятаться в вышеописанной норе, прятался у меня на ручках. Вот этот слоник (42 кг 6-ти лет) до сих пор от наказания (если не я ругаюсь), летит ко мне и пытается залезть "на ручки")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летит ко мне и пытается залезть "на ручки")))

ха-ха как знакомо, у нас таже история)))так смешно смотреть со стороны как здоровый кобелино пытается на меня залезть и спастись))

унас был прикол раз, я запомнила прям итак:

живем в двухэтажной квартире, Джой живет внизу в зале, на верху моя спальня и законная территория кота шотландца Тимофея, который ой как не любит заигрывания со стороны собакена. как то утром просыпаюсь от дикого скулежа и шипения кота, выхожу из спльни картина репина: Джой поднялся по леснице на верх и не увидел спящего на верхней ступеньке кота пререпрыгнул его, кот проснулся и пошол на разборки с собачём, разборка была не хилой и Джой от перепуга навалил бооольшую кучу в углу и уселся в углу в позе зайца))) Смех и грех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Джой от перепуга навалил бооольшую кучу в углу и уселся в углу в позе зайца))) Смех и грех)))

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще только начинали воспитывать парня (было ему тогда 2,5 месяца). Учили запрет на вход на кухню. Усаживали парня на пороге и если оставался на месте больше 20 секунд давали корм. Если заходил на кухню - не давали ничего и выгоняли с кухни. В итоге первую неделю он верил что порожек на кухне святое место, на котором дают корм за просто так))) :nyam: И как то спустя неделю вечером мы отдыхали в комнате. Дверь на кухню была открыта. Мы играли с ним мягкой игрушкой - собачкой. Парень носился с ней, носился. А потом притих. Я встала, тихонько вышла в коридор, смотрю, а он зашел на кухню. Но боевой пост не оставил!!! Аккуратно посадил собаку на свое "святое" место мордой на кухню (не положил, не бросил, не посадил задом на перед, а именно так как надо) и по тихому пошел проверять миски у кошки)))) Увидев меня, резко метнулся обратно, подбежал, подвинул попой игрушку и уселся аккурат на ее место в ту же позу! :thumbup: Естественно глаза были честные причестные! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории есть, только сегодня выходной - все гуляют))))

У нас была история смешная, когда Ло был еще совсем мелким, и сейчас вспоминаем и смеемся:

Мы еще не гуляли, был карантин после прививки. Место щеника было организовано в клетке, которая стояла вплотную к креслу, но внизу кресла, между ним и клеткой была "нора", в которую нашкодивший Локки прятался от газетки. И в один день он уже так подрос, что, когда за ним с газеткой бежал "папа", чтобы объяснить ребенку, что не надо жрать тапочки в собственной луже, малыш застрял. Попа у него оказалась наружу, а голова внутри. Ребенок от ужаса, что спрятаться не смог целеком - заскулил, заорал, папа с газеткой застыл, так как наказывать уже смысла не имело, собак плакал во весь голос, но ему не было больно, просто было обидно, что не может спрятаться.

Еще один прикол от Ло, он в детстве, когда не мог уже прятаться в вышеописанной норе, прятался у меня на ручках. Вот этот слоник (42 кг 6-ти лет) до сих пор от наказания (если не я ругаюсь), летит ко мне и пытается залезть "на ручки")))

У нас похожее было,но только с кошкой :lol2: :lol2: Для этой кошки всегда была открыта дверь на кухню и было любимое место в зале, где она пряталась от моих газет и тапочек,так вот она никогда на стол не лазила,но в один прекрасный день наш "папа" оставил рыбу на столе и она решила полакомиться ею,(дверь в зал я закрыла,т.к мне нужно было),вот зашла я и увидела,ну ту начались крики и газеты....и вот она мчится и со всего разгона влетает в эту дверь :doh: (щас представить не могу,как она себе ничего не сломала или ушибла)Правда она видимо немного заметила дверь,перед столкновением начала тормозить....Ох как мы смеялись...Я вам никогда не расскажу так,как это было в живую :lol2:

ха-ха как знакомо, у нас таже история)))так смешно смотреть со стороны как здоровый кобелино пытается на меня залезть и спастись))

унас был прикол раз, я запомнила прям итак:

живем в двухэтажной квартире, Джой живет внизу в зале, на верху моя спальня и законная территория кота шотландца Тимофея, который ой как не любит заигрывания со стороны собакена. как то утром просыпаюсь от дикого скулежа и шипения кота, выхожу из спльни картина репина: Джой поднялся по леснице на верх и не увидел спящего на верхней ступеньке кота пререпрыгнул его, кот проснулся и пошол на разборки с собачём, разборка была не хилой и Джой от перепуга навалил бооольшую кучу в углу и уселся в углу в позе зайца))) Смех и грех)))

:clap_1::gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила тоже прикол еще, дома имеется тумбочка под телеком на которой стоит Плейстейшн и всякая чепуха, когда Джой был маленький прятался там от волшебного пенделя, тут однажды сидим вечером смотрим кино, кот на леснице сидит, под ним диванчик Джоя и он там лежит, тут на верху в спальне что то как свалится с грохотом, кот с перепуга упал с лесницы на Джоя, собач подорвался и с котом на горбушке со всего размаха залетел под тумбочку с техникой, все разлетелось, кот сидел дня 2 под кроватью потом, а Джой боялся на свой диван неделю ложиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила тоже прикол еще, дома имеется тумбочка под телеком на которой стоит Плейстейшн и всякая чепуха, когда Джой был маленький прятался там от волшебного пенделя, тут однажды сидим вечером смотрим кино, кот на леснице сидит, под ним диванчик Джоя и он там лежит, тут на верху в спальне что то как свалится с грохотом, кот с перепуга упал с лесницы на Джоя, собач подорвался и с котом на горбушке со всего размаха залетел под тумбочку с техникой, все разлетелось, кот сидел дня 2 под кроватью потом, а Джой боялся на свой диван неделю ложиться))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера у нас произошел этот самый смешной момент)))) :lol2: до сих пор смешно вспоминать))). Пошли вчера гулять в парк, гуляли часа 3: купались, носились. В общем шли домой лапками загребая))). Пришли, я Васяна сразу в ванную посадила, ополоснуть, включила воду)))))отвернулась, чтобы шампунь взять, поворачиваюсь, а собакин заснул :lol2: лежит на боку)))))из крана вода прям на морду течет, а ему пофиг, храпить как богатырь)). :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила тоже прикол еще, дома имеется тумбочка под телеком на которой стоит Плейстейшн и всякая чепуха, когда Джой был маленький прятался там от волшебного пенделя, тут однажды сидим вечером смотрим кино, кот на леснице сидит, под ним диванчик Джоя и он там лежит, тут на верху в спальне что то как свалится с грохотом, кот с перепуга упал с лесницы на Джоя, собач подорвался и с котом на горбушке со всего размаха залетел под тумбочку с техникой, все разлетелось, кот сидел дня 2 под кроватью потом, а Джой боялся на свой диван неделю ложиться))

:thumbup::lol2: :lol2: Бедные животные перепугались все :swoon: :D

Буквально вчера у нас произошел этот самый смешной момент)))) :lol2: до сих пор смешно вспоминать))). Пошли вчера гулять в парк, гуляли часа 3: купались, носились. В общем шли домой лапками загребая))). Пришли, я Васяна сразу в ванную посадила, ополоснуть, включила воду)))))отвернулась, чтобы шампунь взять, поворачиваюсь, а собакин заснул :lol2: лежит на боку)))))из крана вода прям на морду течет, а ему пофиг, храпить как богатырь)). :lol2::lol2::lol2::lol2:

как будили? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня отожгла...все отдыхают.

Мыла Рору утром, потому как вечером стрижка, шампунь точно собачий использовала (потом проверила), а вот вместо кондиционера намазала собаку антицеллюлитным кремом для тела.

Обнаружила это, когда уже вытирала собаку. Перемывать не стала.

Это мы с подружкой покупали дешевый и хорошо пахнущий крем в больших банках, наше производство, бальзам для волос и крем - банки не различить. Я напрочь забыла про этот крем, купила, потому что запах обалденный, поставила и забыла. Вот я и хватанула не глядя.

Через 20 мин поняла, что начинается мигрень, пошла пить таблетки, перепутала малька, чуть не съела бесалол вместо цитрамона.

С интересом наблюдаю за собой - что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня отожгла...все отдыхают.

Мыла Рору утром, потому как вечером стрижка, шампунь точно собачий использовала (потом проверила), а вот вместо кондиционера намазала собаку антицеллюлитным кремом для тела.

Обнаружила это, когда уже вытирала собаку. Перемывать не стала.

Это мы с подружкой покупали дешевый и хорошо пахнущий крем в больших банках, наше производство, бальзам для волос и крем - банки не различить. Я напрочь забыла про этот крем, купила, потому что запах обалденный, поставила и забыла. Вот я и хватанула не глядя.

Через 20 мин поняла, что начинается мигрень, пошла пить таблетки, перепутала малька, чуть не съела бесалол вместо цитрамона.

С интересом наблюдаю за собой - что еще?

:thumbup: :thumbup: Трудный день? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Трудный день? :ohyeah:

Не то слово.

В разговоре с подругой-кинологом выразилась " киношный МВДолог" (вместо кинолога МВД), потом описывая стул щенков (перевожу сейчас на другой корм), сказала "говеный стул".

Свежевымытая для вечерней стрижки Рора 4 раза искупалась в Москве-реке.

Вот как-то так... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово.

В разговоре с подругой-кинологом выразилась " киношный МВДолог" (вместо кинолога МВД), потом описывая стул щенков (перевожу сейчас на другой корм), сказала "говеный стул".

Свежевымытая для вечерней стрижки Рора 4 раза искупалась в Москве-реке.

Вот как-то так... :dntknw:

Бываеет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будили? :lol2:

Тоже вспомнилось про сон:

Едим на Селигер всем семейством в 2006г., на 9-ке жигулей. Багажник забит весь, на заднем сиденье ютятся ребенок и два лабрадора. Черный, так как ему все всегда НАДО, сидит на сиденье, головой на 360 градусов вертит, мониторит, лает на гаишников, на другие "подозрительные" ему машины, вертится, весь такой в азарте. И так часа 3 без перерыва. И вдруг, я обращаю внимание в зеркало заднего вида, что дочь давиться от смеха, но тихо-тихо так, а собака заснул в позе сидя, глазки у него закрыты, голова мотается из стороны в сторону как у спящего в метро человека, но сидит четко lol.gif. На мой гогот он естественно подскачил:" Я не сплю!" От этих шумов и нашего хохота из-под кресла, где всю дорогу беспробудно спал, начал выползать потягиваясь второй большой толстый лабр (шоколадка Брюн). Вылез, сел в середину сиденья, не понимающе осмотрел всех ржущих, Локка, ииии..... пасть его "поехала" в одну сторону, нос в другую и псинка так по-богатырски чихнет, с таким еще звуком Эхпчи! Все лобовое стекло изнутри, мой затылок, затылок мужа были обданы соплями-слюнями, а Брю спокойно так сполз обратно и продолжил сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня отожгла...все отдыхают.

Мыла Рору утром, потому как вечером стрижка, шампунь точно собачий использовала (потом проверила), а вот вместо кондиционера намазала собаку антицеллюлитным кремом для тела.

Обнаружила это, когда уже вытирала собаку. Перемывать не стала.

Это мы с подружкой покупали дешевый и хорошо пахнущий крем в больших банках, наше производство, бальзам для волос и крем - банки не различить. Я напрочь забыла про этот крем, купила, потому что запах обалденный, поставила и забыла. Вот я и хватанула не глядя.

Через 20 мин поняла, что начинается мигрень, пошла пить таблетки, перепутала малька, чуть не съела бесалол вместо цитрамона.

С интересом наблюдаю за собой - что еще?

Не то слово.

В разговоре с подругой-кинологом выразилась " киношный МВДолог" (вместо кинолога МВД), потом описывая стул щенков (перевожу сейчас на другой корм), сказала "говеный стул".

Свежевымытая для вечерней стрижки Рора 4 раза искупалась в Москве-реке.

Вот как-то так... :dntknw:

Анна, жжош!

расскажу и пару наших историй...

Даша. Мы ее только взяли, второй день у нас. Едем к дочке в пионерлагерь. Забираем ребенка, идем все на озеро. Даша и дочь купаются, резвятся, потом Дашка куда-то на время исчезает. Зовем, приходит с довольной мордой, жуя чего-то. А заааапаааааах! Ну, в общем, сожрала витамин Г... А после дочки - нам как раз по дороге к родителям на дачу. В машине. С Дашей. Садимся в машину, открываем все окна, разумеется. И тут - ливень, как из ведра. Пришлось окна закрыть. И именно в этот момент Даша выдает "ароматную" очередь. Ливень, окна не открыть. Задыхаемся. Дождик послаблее - открываем окна. Хорошо! Опять дождь - закрываем окна, Даша опять выдает очередь. Мы опять - как в газенвагене. Так и ехали - как солнышко - окна открыты, Даша молчит, как дождик - окна закрыты, Даша выдает пукисы... С тех пор погоняло - Даша Попукис....

Муха. Мелкая. Где-то месяца 3-4. Обожает ныкаться под табуреткой. Дашка ее гоняет, конечно. А Мухис и рада - срывается с места и несется. Пока была совсем крохой - вылетала пулей из-под этой табуретки. Потом - подросла. И тут - картина маслом. Муха пытается выскочить, застревает, несется, а табуретка - так и висит у нее на спине. Бежит с грохотом щенок, а на спине - висит табуретка. Муха-черепаха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы так ехали в деревню...Остановились на попис, только я хотела сказать мужу, что не надо собак из машины выпускать, но поздно. Рора в 5 сек нашла что-то невероятно разложившееся, извалялась. Я попробовала отмыть водой из лужи, безнадега. Завернули ее во что-то, чтобы Бону не измазала. Доехали до Нерли, запустила ее в воду, выяснила, что шампунь собачий забыла. Нарыла в недрах чемоданов свой - не помогло. Доехали, я бегом в сельмаг, купила что-то с розами, на речку, мыться. Помогло плохо. Перестала пахнуть где-то после 5го мытья.

Скотина безрогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавнего )))

Гуляем.

Над нами летают вороны и громко каркают; особенный шум-гам стоит над небольшой берёзовой рощицей ( у птиц тоже весна - гнёзда вить пора). Ну видимо и происходит между ними "разбор полётов" на тему кому достанется наилучшая берёза )))

Трое ( собачке 10 с половиной лет) приспичило сходить к этим берёзкам и оставить там свою метку.

Что тут началось!!! Воронья стая расценила это как грубое вторжение в их владения и угрожающе стала кружиться над псиной с явным намерениеи проучить непрошенную гостью.

Троя медленно-медленно отошла от берёзок, а вороны следом за ней, разведывая обстановку, а не спикировать ли им.

Она шла-шла, вороны следом, она идёт, вороны не отстают, Троя вдруг резко тормозит и валится на бок.

Вороны кружат и каркают - Троя лежит)))

Вороны снижаются - Троя лежит без движения.

Вороны опустились на землю - результат тот же.

Оживление в рядах противника

о, какая добыча без боя досталась!

Одна самая нахальная птица подпрыгнула к Трое с явным желанием удостовериться в ценности поклажи

и тут Троя - хвать! - и ворона у неё в зубах!

в общем аттракцион тот ещё, жаль, что на телефон не догадалась снять :dribble:

В конце концов Троя поняла, что воронятина не является её любимым блюдом, и отпустила нахалку с миром, лишь подрав несколько перьев из хвоста и крыльев - так сказать устроила показательную порку.

А возмущённое воронье карканье было слышно ещё долго :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сорри... только сейчас увидела, что подраздел этот - "выращивание щенков" :ohyeah:

Не та возрастная категория )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сорри... только сейчас увидела, что подраздел этот - "выращивание щенков" :ohyeah:

Не та возрастная категория )))

Мне кажеться, что тему не в тот раздел поместили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, что тему не в тот раздел поместили :doh:

Нуу...я не знала,что где-то в другом месте нужно.В основном я здесь все читаю,и мне так легче...А никак нельзя перенести ее куда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу...я не знала,что где-то в другом месте нужно.В основном я здесь все читаю,и мне так легче...А никак нельзя перенести ее куда-нибудь?

Нажмите на жалоба под своим сообщением и попросите перенести в нужный раздел :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...