Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден? На стройке. Перепост с Пика.


Бэлл@

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177791

ba0e57d59b76.jpg

07f0a1a13a3a.jpg

ccdbc68c32eb.jpg

Вот такого пса сегодня видели. Молодой кобель, явный потерях. Знает команды, тянется к людям, худой и очень голодный. Строители хотят его на стройке на цепь посадить. Может приглянется кому пацан, возьмется за него? Нужны кураторы, передержка, деньги. Сразу предупреждаю, , пока из моих кто-нибудь не пристроится, взять больше никого не могу. Так что темку открыла для информации. Если кто заинтересуется, дам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет инфы хотя бы где территориально стройка? станция метро интересует. вдруг я сейчас мимо поеду, могла бы посмотреть породу и клеймо:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет инфы хотя бы где территориально стройка? станция метро интересует. вдруг я сейчас мимо поеду, могла бы посмотреть породу и клеймо:dntknw:

Собаку посмотрят. Есть инфа, что начальник стройки требует собаку убрать. Если собаку до вечера не забрать, его отпустят.

Нужна команда помощников и денежка хотя бы на первый месяц передержки - 6000р, тогда собик поедет в Шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голден - готова финансово участвовать, только чтобы его передали на наше попечение, а не в Шарик везли. :gleam:

Катюш, возьмешься проконтролировать ситуацию? Если что - я с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку посмотрят. Есть инфа, что начальник стройки требует собаку убрать. Если собаку до вечера не забрать, его отпустят.

Нужна команда помощников и денежка хотя бы на первый месяц передержки - 6000р, тогда собик поедет в Шарик.

Ничего не понимаю.

1. Вы лично видели собаку?

2. Кто куратор собаки?

3. Кто будет забирать?

4. Кто решил, что собака поедет в Шарик (и что это?).

5. Где территориально собака (хотя бы район), нужна фотография и решение о дальнейших действиях!

Полностью согласна с Наташей.

Если голдях - тоже участвую!

Но, ИМХО, очень крупный и шерсть вроде на пузе отсутствует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, плюс один.

Я готова финансово участвовать, если за пса возьмется форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я сейчас уезжаю.

Еду в Куркино (на своих двоих), потом обратно в Измайлово, вечером в Сокольники.

Если географически стройка ложиться на мой путь следования - позвоните.

Наташа, ты знаешь мой телефон.

Собаку посмотрят.

Надеюсь.Интересует принадлежность к породе и клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы лично видели собаку? - Нет, это перепост с пика. По нему вообще позвонили, как по некупированному алабаю

2. Кто куратор собаки? у собаки куратора нет, но Ричи открывшая тему сказала, что готова за него взяться, если наберутся деньги.

3. Кто будет забирать? Пока никто, т.к. денег нет

4. Кто решил, что собака поедет в Шарик (и что это?). Наташа, Ричи открывшая тему на пике(Шарик - передержка в Шереметьево)

5. Где территориально собака (хотя бы район), нужна фотография и решение о дальнейших действиях! Лобня, собаку Наташе обещали сегодня посмотреть на предмет клейма и сделать фото. Но во сколько точно - я не знаю.

Если это голден и вы за него возьметесь - естественно его отдадут под ваше кураторство. Наташа занимается алабаями(в основном), а их сейчас, как клещей, просто море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Лобне. Могу,если надо, вечером подъехать сфотографировать, клеймо посмотреть. ТОлько где точно находится собака напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаться с Наташей Ричи?

Думаю, возьмемся.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаться с Наташей Ричи?

Думаю, возьмемся.

Спасибо!

Тел бросила в личку, созвонитесь с ней пож., она вам все расскажет.

Я живу в Лобне. Могу,если надо, вечером подъехать сфотографировать, клеймо посмотреть. ТОлько где точно находится собака напишите.

спасибо! Надеюсь до вечера что-то решиться. Если нет - узнаю место и напишу вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голдях - тоже участвую!

Ну и я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась, мне обещали перезвонить и уточнить все.

Предварительно - ищем передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с Наташей, это не голден. Все же ближе к азиату.Просто фото такие дурацкие. В любом случае спасибо за ваши отклики!!!

Девочки, еще сегодня Наташа забрала двух лабров от Большаковой. ...

Вот гадина! (конечно Большакова...)

Говорила с Наташей, это не голден. Все же ближе к азиату.

Такие там очесы на лапах :-))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В денежке немного участвую!

ЗЫ: когда ж под б... разверзнется земля? angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решим завтра утром, думаю, нужна передержка, или деньги на передержку, деньги на пиар в газетах.

Завтра все обдумаем, сегодня пусть ребята одну ночь поспят в Шарике.

что с лабрухами? осторожно (без намеков, с мужем даже не обсуждала) спрашиваю про черную. Как у нее со здоровьем, выгулом, другими собаками - суками и кошками? МОЖЕТ БЫТЬ (без надежд пока на меня, ладно?) сможем на передержку взять... но мы на работе с 9ти до 7ми...

а еще...еще ( чтоб не сглазить), ВОЗМОЖНО у меня есть потенциальные ручки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, которая не голден. Я бы сказала что пиренейская овчарка :blush2:

Да, собака совсем не голден. Соответственно и ручки сразу отвалились. Конечно я ее забрала. Так как "начальник" дал команду собаку убрать с объекта. Отвезла в Шереметьево, посадила в долг. Будет нашей 33-ей собакой :help: .

db74d14a98de.jpg

8679ba1fe775.jpg

640c42d14e93.jpg

Девочка. С хвостом и ушами. В ужасно запущенном состоянии. Но очень милая, к людям тянется, команды знает. Клейма нет.

Пока вся инфа по лабрам! Полулабрику особенно нужна помощь!!!

Правильно, раз не ретривер, значит и не интересно никому. НО Ретриверы у нас тоже есть. Так что кому нужно, можно разбирать. Собак привезла в Шрм, все сидят в одном вольере.

e4da6efe8610.jpg

45405b41aefd.jpg

Терри - стерилизованная девочка, 4 года, есть родословная РКФ. Умер хозяин, от собаки избавились.

c32a3d519130.jpg

Девочка, 2 года, само очарование. Очень контактная и игривая.

5d7301255f80.jpg

Щенок - "хочу быть лабродором", 7 мес. Хозяева купили как лабрика, но когда увидели что выросло, решили избавиться. Щен забит и находится вжутком стрессе. Девки его грызут. Когда собак забирала, на них были накинуты петли-удавки из поводков. Когда пытались снять с щенка удавку и одеть ошейник, он бился в истерике от страха, что с ним делали даже страшно представить... хотя когда ехал в машине вел себя вполне спокойно и гладился. В уличном вольере точно замерзнет, его надо срочно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется, что это не полулабрик, а лабрик, только очень замученный и худой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется, что это не полулабрик, а лабрик, только очень замученный и худой?

по фигуре что-то далматинистое, но морда лабриковская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фигуре что-то далматинистое, но морда лабриковская.

Он просто сильно истощен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,какой малышок тоненький, почти прозрачный. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...