Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

У меня такой вопрос: на ПиКе есть темка по команде лабрадоров Лабр&Kо.

Насколько я понимаю, там есть некоторые наши форумчане, тема сама запущена и в основном неинформативна.

Может быть стоит создать темку там по ВФПР, к примеру, как у ротвейлеров?

Центр помощи ротвейлеров

Готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Может быть пригодится фонду помощи:

банка Гелакан Дарлинг 150гр годен до 2013 года - не открытая

Dentasnak (dr alders) 2 косточки из говяжьей кожи годен до 2014 года - не открытые

pedigree dentastix пробник подарочный тоже не открытый годен до 2012 года

3 пробника Arden Grange по 100 грамм каждый также не открытые все с курицей (puppy/junior (голубой), puppy/junior large breed (синий), prestige - зеленый)

+ есть еще некоторое кол-во корма из открытых пачек но они были открыты летом, поэтому не знаю, наверное выбросить бы надо мало ли что по жаре, корм стоял в пакетах просто в кладовке, если нужно напишите: Эукануба интестинал и эукануба паппи интестинал (примерно грамм по 400 - на глазок если) и совсем чуть чуть Голден Игл гипоаллергенный ягненок рис.

Забыла, еще Деревенские лакомства пачка утиная нарезка - открыты на прошлой неделе съедено около 7 полосок :)

Отдам все вышеперечисленное бЭзвозмездно, единственное условие: самовывоз (м молодежная 15 минут от метро, теоретически могу к метро приволочь если что:)

Если нуна - пишите в личку скину мой телефон созвонимся договоримся. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по жилеткам -
/>http://www.pardi.ru/category_136.html (примерный образец - у Ганса чуть-чуть другая модификация - пошире полоса под пузиком).

Пока есть цены только от 1-ой компании.

Если заказ будет 100 шт, то цена будет 200-220 руб с НДС (вопрос НДС буду отдельно обсуждать) - цена будет уточняться после получения лого мордочки ретривера в кривых.

Но цена не увеличится сильно.

Если дадим кривые оперативно, но смогут!!!! пошить к 19.11.

Цена от 2-ой компании будет завтра.

Жду Ваши комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по жилеткам -
/>http://www.pardi.ru/category_136.html (примерный образец - у Ганса чуть-чуть другая модификация - пошире полоса под пузиком).

Пока есть цены только от 1-ой компании.

Если заказ будет 100 шт, то цена будет 200-220 руб с НДС (вопрос НДС буду отдельно обсуждать) - цена будет уточняться после получения лого мордочки ретривера в кривых.

Но цена не увеличится сильно.

Если дадим кривые оперативно, но смогут!!!! пошить к 19.11.

Цена от 2-ой компании будет завтра.

Жду Ваши комментарии.

жилетки - супер! хочу 3 штуки (если цена до 300 рублей)

Кать, Гаф, когда встречаемся? Отзвонись или отпишись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по жилеткам -
/>http://www.pardi.ru/category_136.html (примерный образец - у Ганса чуть-чуть другая модификация - пошире полоса под пузиком).

Пока есть цены только от 1-ой компании.

Если заказ будет 100 шт, то цена будет 200-220 руб с НДС (вопрос НДС буду отдельно обсуждать) - цена будет уточняться после получения лого мордочки ретривера в кривых.

Но цена не увеличится сильно.

Если дадим кривые оперативно, но смогут!!!! пошить к 19.11.

Цена от 2-ой компании будет завтра.

Жду Ваши комментарии.

я за! прикольные жилетики, а если ещё и с эмблемой фонда...ммм...песня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,получила денежку.

Настя (аська),я нарезала 72 штуки,осталось уши. Брелоки для мобильных купила для ключей тоже,ленты до кучи. В выхи надо все будет доделать.

Жилетки мы делаем каждый себе или будем на форуме продавать в барахолке по завышенной цене (разница в фонд?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилетки супер! Я своим тоже хочу, только они у меня все разногабаритные :sorry:.

Насчет продавать - обсуждали ведь уже, можем загреметь под фанфары...

Можно, конечно, "дарить" за определенный взнос: внес 100 руб. - получи календарик, 200 руб. - брелок, 500 руб. - бандану, а 1000 и выше - жилетку. И кто скажет, что это торговля? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,получила денежку.

Настя (аська),я нарезала 72 штуки,осталось уши. Брелоки для мобильных купила для ключей тоже,ленты до кучи. В выхи надо все будет доделать.

Жилетки мы делаем каждый себе или будем на форуме продавать в барахолке по завышенной цене (разница в фонд?)?

я сделала около 35 штук желтых. Клей в этот раз какой-то - полное г... пришлось половину переклеивать, даже не знаю, что там у меня сейчас под прессом лежит. Тоже надо уши еше настрогать... В выходные - предлагаю в субботу вечером, после нашей тренировки (это около 4 дня). Насчет воскресенья - пока ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки:

все у меня, согласно заказу.

Банданы:

контора просто фантастически накосячила с макетом, все 200 штук были отправлены темже курьером обратно. Завтра с утра буду разбираться с менеджером.

:angry2:

Если на мгновение выкинуть из головы все, что я думаю о сотрудниках производства, то сами банданки вполне себе ничего для их цены.

Календари:

обещают быть у меня в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилетки супер! Я своим тоже хочу, только они у меня все разногабаритные :sorry:.

Насчет продавать - обсуждали ведь уже, можем загреметь под фанфары...

Можно, конечно, "дарить" за определенный взнос: внес 100 руб. - получи календарик, 200 руб. - брелок, 500 руб. - бандану, а 1000 и выше - жилетку. И кто скажет, что это торговля? :ok:

я говорила о продавать в разделе барахолка, у нас на форуме.выше это было, когда мы в очередной раз вспомнили об обратной стороне этого вопроса.

я сделала около 35 штук желтых. Клей в этот раз какой-то - полное г... пришлось половину переклеивать, даже не знаю, что там у меня сейчас под прессом лежит. Тоже надо уши еше настрогать... В выходные - предлагаю в субботу вечером, после нашей тренировки (это около 4 дня). Насчет воскресенья - пока ничего не знаю.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилетки супер! Я своим тоже хочу, только они у меня все разногабаритные :sorry:.

На самом деле я отдавала агентствам 2 жилетки для изучения - 1 на крупную взрослую собаку (сейчас Ганс носит) и 1 на некрупную суку или щенка-подростка (эту жилетку носила Кики на Мяу).

По хорошему, можно заказать тираж 100 штук с разбивкой на 2-3 размера.

Завтра будут цены от 2-го агентства - напишу сразу.

Но если будем заказывать, то нужно подготовить денежку за весь тираж и !!! кривые логотипа лабрячей или голденовской головы (вместо лапы будут светоотражающими картинками на боках).

Ещу можно вшивать ярлычок ПВХ с адресом сайта ВФПР....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они белые жилетки могут сделать, Оль? :dntknw:

Головы? А это будет красиво? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они белые жилетки могут сделать, Оль? :dntknw:

Головы? А это будет красиво? :dntknw:

Катюша, можно пошить из белой плащёвки или из оранжевой светоотражающей ткани. Вот только я по белым не уверена - они ж пачкаться будут и после нескольких прогулок будут уже не такими красивыми.

Поэтому мне показалось, что будет хорошо сделать основной тканью ярко-оранжевую (ультра заметную в сумерках), а вместо светоотражающего элемента лапы пришить силуэты головок собачьих.

Если есть другое видение- пишите. Запрошу по другим цветам и форматам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, можно пошить из белой плащёвки или из оранжевой светоотражающей ткани. Вот только я по белым не уверена - они ж пачкаться будут и после нескольких прогулок будут уже не такими красивыми.

Поэтому мне показалось, что будет хорошо сделать основной тканью ярко-оранжевую (ультра заметную в сумерках), а вместо светоотражающего элемента лапы пришить силуэты головок собачьих.

Если есть другое видение- пишите. Запрошу по другим цветам и форматам )))

Мы тут уже выше обсуждали почему надо использовать основным фоном белый цвет. Скопировать?

Я думала вы логотип туда целиком хотите (не обязательно светоотражающий), а по остальному телу - отражающие лапки (у нас же есть лапки на визитках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут уже выше обсуждали почему надо использовать основным фоном белый цвет. Скопировать?

Я думала вы логотип туда целиком хотите (не обязательно светоотражающий), а по остальному телу - отражающие лапки (у нас же есть лапки на визитках).

Не надо копировать - раз белый - значит белый )))) :ok:

Тогда нужен креатифф, как вы это изделие видите (можно от руки на листочке - компании потом мне дорисуют) - только желательно чтобы он в разумных пределах был, а то все эти светоотражающие лапки могут дорого обойтись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо копировать - раз белый - значит белый )))) :ok:

Тогда нужен креатифф, как вы это изделие видите (можно от руки на листочке - компании потом мне дорисуют) - только желательно чтобы он в разумных пределах был, а то все эти светоотражающие лапки могут дорого обойтись )))

Оль, я бы с радостью, но мне сейчас совершенно некогда. Если появится время - могу подумать. У Алёны, я так понимаю, тоже завал по работе начинается.

Лого есть в кривых, на листочке рисовать не придется))Фотошоп - сила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я бы с радостью, но мне сейчас совершенно некогда. Если появится время - могу подумать. У Алёны, я так понимаю, тоже завал по работе начинается.

Лого есть в кривых, на листочке рисовать не придется))Фотошоп - сила :gleam:

Так может и не заморачиваться тогда - на одну сторону крупное яркое лого, на другую - стандартную светоотражающую лапку. И рисовать ничего не придется, и ярко-красиво... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и не заморачиваться тогда - на одну сторону крупное яркое лого, на другую - стандартную светоотражающую лапку. И рисовать ничего не придется, и ярко-красиво... Не?

Девочки, нужно четкое понимание что и где размещать. Кривые лого нужны!!! Если останавливаемся на белом фоне, то я как вариант вижу белую плащевку (чтобы не так пачкалась), окантовку по бокая рыжим и рыжую же полоску ткани с нашитыым светооотражателем для фиксации на шее.

Давайте постараемся поскорее придти к консенсусу и решим будем заказывать или нет. И с денежкой за тираж 100 шт. нужно решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...