Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а не кому принтер и сканер не нужен? Бесплатно.

Ручки нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нам конечно и фотоаппарат был бы очень кстати :blush2: Фоткаться мы любим :nyam:

А у меня нет лаброморды.. :dntknw: можно мне с фотиком приехать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет лаброморды.. :dntknw: можно мне с фотиком приехать?????

У тя есть котоморда :lol2: Бери, повеселимся)))) :lol2: Шутка))) Конечно приезжай с фотиком! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя есть котоморда :lol2: Бери, повеселимся)))) :lol2:

ооо.. Куся (кот) на улице - это смешно.. он домашний.. пугается жутко, вжимается в землю и орет.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,какие наклейки нужны,какое количество? Скиньте макет,я узнаю цену.Для меня должно быть недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,

размер 200х200 (в мм)

Макет подготовила так, например: <скачать sticker.zip>

Узнайте, пожалуйста, каков вообще минимальный тираж, который возможен и цену на него, а также, с какого тиража цена может быть существенно снижена.

Спасибо.

P.S.

Я правильно поняла, что Вы из Ростова-На-Дону? Уточните, пожалуйста тогда уж, до кучи, примерный вес минимального тиража и стоимость пересылки в Москву... Нужно будет оценить выгоду с учетом почтовых расходов.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, куда запихнуть эту тему, поэтому кидаю сюда, здесь больше всего бывают кураторы, как мне кажется :blush2:

Овчар-команда создала тему в общении (вдруг кому-то нужно, а не заметят), вот, что пишут:

Овчар-команда делится возможностью бесплатно проверить лабриков!!!

Врачи клиники "Центр" и их спонсоры предлагают для собак овчар-команды бесплатное тестирование на четыре вида паразитов и бактерий:

- дирофиляриоз

- анаплазмоз

- эрлихиоз

- болезнь Лайма

Все четыре заболевания могут протекать как в острой, так и в хронической форме, переносятся комарами (дирофиляриоз) и клещами (остальные три). У нас уже есть два случая подтвержденного дирофилляриоза (командная и хозяйская).

В последнее время резко возросло количество пораженных животных, но, в отличие от пироплазмоза, эти болезни могут протекать в скрытой форме, разрушая внутренние органы и ткани.

Забор крови командным собакам будет происходить на передержках.

Собаки, проживающие на квартирных передержках, приглашаются в клинику на Цветном бульваре.

Акция будет проходить в течение марта, для посещения клиники нам выделят несколько конкретных дней, которые чуть позже будут оглашены в первом посте этой темы.

Просьба поскорей отписаться в этой теме всех желающих обследовать подопечного. Нам надо поскорей сформировать общий список. Набираем 150 собак. Пока набрана половина.

отсюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55701

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое количество новых напастей то на собань,то пирик теперь и это еще((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, желающие наклеек на машину, устроит ли Вас белый квадрат 20х20 или искать печать на прозрачной пленке?

P.S.

Нашла производство, которое может нам это сделать на белой пленке от 10 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, желающие наклеек на машину, устроит ли Вас белый квадрат 20х20 или искать печать на прозрачной пленке?

P.S.

Нашла производство, которое может нам это сделать на белой пленке от 10 шт.

А можно посмотреть, как будет выглядеть на белой, а как на прозрачной? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте 9.03 отличный день.

Ну,вот я опять в пролете(((,9-го работаю,если только где-нибудь около меня в результате бум собираться(Покровка,Тимирязевка),тогда на часок перед работой прибегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я тут новенькая и точно не знаю сюда ли пишу.

Я могу помочь с передержкой

занималась этим около 8 месяцев (только с домашними собачками,но очень хочу помочь собачкам которым нужна помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я тут новенькая и точно не знаю сюда ли пишу.

Я могу помочь с передержкой

занималась этим около 8 месяцев (только с домашними собачками,но очень хочу помочь собачкам которым нужна помощь)

Посмотрите личку пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы себе наклеил и не 20*20, а побольше (20*20 маловато).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,

sticker.jpgsticker.png

Roman+4Labrika,

все машинки очень разные, а у кого-то уже наклеены морды любимых лабрадоров ;). Кажется, что больше 20х20 не стоит делать, но если хотите, макет логотипа свободен для распространения, закажите себе и побольше на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, я ж безрулевая:)Мне-то что :lol2:

Но на прозрачном фоне конечно симпатичнее будет наверное :hmm:

Зато на белом - в глаза лучше бросается!Воооот! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Это Катюшка с Греем просила в посте 1546 поработать вместо воображения :))))

На белом не только будет лучше бросаться в глаза, но еще и дешевле выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наклейкам. Стоить будет 70 рублей одна наклейка. если тираж больше 25 штук будет- то по 50 выйдет.

Я заказала одну на пробу.

Я правильно поняла, что Вы из Ростова-На-Дону? Уточните, пожалуйста тогда уж, до кучи, примерный вес минимального тиража и стоимость пересылки в Москву... Нужно будет оценить выгоду с учетом почтовых расходов.

Еще раз спасибо.

Если нужно будет передать в Москву,то это не проблематично.Есть знакомые водители автобусов, можно найти друзей,знакомых,с кем можно передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Оксан, в Москве дешевле этой цены мы гарантировано не найдем.

Когда будет готова проба? Покажете фотки? :))

На белом фоне заказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то мы все переключились на наклейки с более важных дел! И я тоже потеряла бдительность :sorry:

Если мы планируем 9-го марта выход в парк, нам нужны объявления. У меня с прошлого раза остались те, которые прокатят сейчас. Это по-моему Кирюша и Лора, возможно есть Блэки. Не уверена, надо смотреть. И Лорд ещё. Но сейчас много новых собак, макеты на которых я пока не сделала.

Если я сделаю их сегодня вечером, есть возможность распечатать у кого-то?(завтра-послезавтра)

Я тут в своем районе посмотрела услуги по печати. 5 р за один лист. Нехилая прибыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра ночью на работе,а утром отдать. Но,кому и как?Едем по Сущевке,,пр. Мира,Ярославка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,

sticker.jpgsticker.png

Спасибо, с фантазией действительно плохо :sorry: Я всё-таки за белый фон, т.к. на прозрачном vfpr.ru затеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тож за белый фон, еще минимум по 3м причинам.

Ждем резюме Оксаны с Зарой по наклейкам.

Девушки, в какое примерно время планируем 9го?.. Ричке предложили свадьбу именно в этот день, так что он точно никуда не поедет после такого дела, а я могу и успеть (если судьба улыбнется).

В связи с этим, Кать, насколько хватит остатков моего ч.б картриджа - все в распоряжении фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...