Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Данная собака жила у алкоголиков, где с ней жестоко обращались (били) не лечили и не занимались ею. Отдавать ее обратно нельзя ни в коем случае. Там он долго точно не протянет;(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная собака жила у алкоголиков, где с ней жестоко обращались (били) не лечили и не занимались ею. Отдавать ее обратно нельзя ни в коем случае. Там он долго точно не протянет;(.

Позвоните мне, пожалуйста, мой телефон есть в теме на третьей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная собака жила у алкоголиков, где с ней жестоко обращались (били) не лечили и не занимались ею. Отдавать ее обратно нельзя ни в коем случае. Там он долго точно не протянет;(.

Добрый день!

ВЫ кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин начинает принимать раньше официального. Часов в 10 уже. Приезжать хорошо к пол-десятому, что б быть первыми.

На прошлых выходных в Беланте была, народу ваще не было, народ на дачах. Поэтому ехать раньше, наверно, не стОит.

Девчат, ехать действительно лучше пораньше, беру свои слова назад. Только что оттуда приехала, перед нами было 5 человек, ну оочень долго, за 2 часа приняли двоих, а я еще поехала с двумя собами :doh:

Вощем замучила их и себя, в итоге мы уехали, не дождавшись :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот, кто знает горе-хозяев бедного песика (его Филимон зовут, кстати). И хозяйку я знаю непонаслышке. Им собаку нельзя отдавать ни в коем случае, там счет жизни лабра максимум месяц.

Я тот, кто знает горе-хозяев бедного песика (его Филимон зовут, кстати). И хозяйку я знаю непонаслышке. Им собаку нельзя отдавать ни в коем случае, там счет жизни лабра максимум месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот, кто знает горе-хозяев бедного песика (его Филимон зовут, кстати). И хозяйку я знаю непонаслышке. Им собаку нельзя отдавать ни в коем случае, там счет жизни лабра максимум месяц.

Я тот, кто знает горе-хозяев бедного песика (его Филимон зовут, кстати). И хозяйку я знаю непонаслышке. Им собаку нельзя отдавать ни в коем случае, там счет жизни лабра максимум месяц.

Скажите, а как вы узнали об этом форуме, о том, что найден лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хозяйка собаки сама сказала.

Вам нужны имена-фамилии? Другие доказательства? Нивапрос, но разве запущенное состояние пса не говорит само за себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хозяйка собаки сама сказала.

Вам нужны имена-фамилии? Другие доказательства? Нивапрос, но разве запущенное состояние пса не говорит само за себя?

Вы уже не первый раз пишете хозяйКА, тогда почему звонил мне мужчина? можете как-то прокомментировать?

И еще, мужчина вроде как рад, что пес нашелся, а хозяйка ждет его возвращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости! Очень странная и подозрительная ситуация. ВО первых почему только сейчас нам выдают информацию о "хозяинах", ведь собака на минуточку уже несколько дней у Ольги. А во вторых где доказательсва, чья это собака: родословная например? Оль а что сказал этот мужчина и как парень реагирует на имя Филимон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин, он же Филимон уехал домой с хозяином

По деньгам

было 6400 + 7000 передал хозяин Филимона

Итого 13400

Остался ошейник и поводок, если кому надо могу отдать

Сейчас уезжаю, потом напишу поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Оль, ждем разъяснений.

Я лично ваааще ничегошеньки не поняла, кто алкоголик, кто хозяин и при чем тут лабрадор.

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Докладываю)))

В воскресенье утром выехали в клинику с Мартином/Филей. Пока мы ехали, хозяин звонил несколько раз, он приехал раньше нас намного, завёл сам карточку и занял очередь к Ерёмину. Когда мы приехали Филя узнал своего хозяина (!), начал вилять хвостом и лёг рядом с ним.

Затем как раз подошла наша очередь и мы все вместе прошли к Ерёмину, который увидев вывернутые наизнанку локти сразу сказал, что пипец :thumbdown: Всё равно сделали снимок передних - артроз и запущенная дисплазия с какими-то шипами (не знаю, что это такое :blush2: ). Выписали хонропротекторы, римадил, уколы ещё какие-то.

Пока Ерёмин всё записывал и рассказывал, хозяин вроде слушал, но было видно, что он не понимает всей тяжести заболевания, к сожалению. Очень удивлялся, что надо кормить сухим кормом, а не костями с кашей и что надо ограничить нагрузки, а не как он делал до этого - заставлять ходить как можно больше. Но вроде согласился исправиться.

На выходе из клиники хозяин купил хондропротекторы, которые выписал Ерёмин, римадила не оказалось, а ещё один препарат, продается в человеческой аптеке - хозяин обещался всё докупить.

Смотрели фотки - точно он. Фотки очень семейные, везде Филю обнимают и на море с собой брали, в общем по фоткам очень благоприятное впечатление.

Хозяин впечатление алкоголика точно не производит.

В общем, не всё конечно супер, но и не так плохо. Хозяин обещал выполнять все указания и я ему верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рассказывал как они его потеряли, если он еле ходит, ложится всевремя? :dntknw:

оч рада за парня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рассказывал как они его потеряли, если он еле ходит, ложится всевремя? :dntknw:

оч рада за парня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рассказывал как они его потеряли, если он еле ходит, ложится всевремя? :dntknw:

оч рада за парня :)

Хозяин сказал, что если бы его не увезли из Зеленограда, то он бы сам пришел. Видимо у них практикуется свободный выгул, к сожалению. :sorry: Но надеюсь, что теперь, они перестанут отпускать беднягу одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я поставлю многоточие? ...............................

сорри за офф.

Если есть кто поблизости от парня - может есть возможность покурировать как там Филя и по промывать мозг хозяину..

С шипами собака испытывает сильные боли и если они не будут выполнять рекомендаций, то пёсу лучше усыпить, так как он не русалочка и за принцен не охотитл, чтобы каждый шаг доставлял ему боль..

То есть НОРМАЛЬНЫЙ мужик не видит что пёс еле ходит?????

сорри за офф, но я вот этого не понимаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я поставлю многоточие? ...............................

сорри за офф.

Если есть кто поблизости от парня - может есть возможность покурировать как там Филя и по промывать мозг хозяину..

С шипами собака испытывает сильные боли и если они не будут выполнять рекомендаций, то пёсу лучше усыпить, так как он не русалочка и за принцен не охотитл, чтобы каждый шаг доставлял ему боль..

То есть НОРМАЛЬНЫЙ мужик не видит что пёс еле ходит?????

сорри за офф, но я вот этого не понимаю!!!!!

Я не спорю, история мутная. Но во-первых мы не могли не отдать пёсу - это 100 пудов он, сомнений нет. Во-вторых хозяин просто реально не понимал до этого насколько серьезное заболевание у его собаки. Он думал, что это боевые травмы от драки с собакой. Мы попытались ему промыть мозг, как могли. Ольга оставила ему и свой телефон и адрес, на всяк случ. Конечно я не понимаю таких хозяев и не оправдываю, но мужчина производит впечатление реально нормального человека, который, как многие собаковладельцы, понятия не имеют, что такие дисплазия и что с ней делать и тем более не знал, что бывают такие врачи, как Ерёмин. Это всё ужасно, но таких сотни, тысячи....Это здесь на форуме мы хоть как то пытаемся просветить народ, а в реальной жизни всё не так. Даже в моем дворе есть лабр с дикой дисплазией, который ходит как на костылях и я неоднократно пыталась хозам хоть что-то объяснить, но дальше нашего Подольска они естественно не выехали и ничего с этим не поделаешь.

Я всё-таки верю, что его отношение изменится, ведь он и до этого водил его к ветам в Зеленограде и снимки делал, но те сказали, что это растяжение...

От себя могу сказать, что могу взять телефон хоза у Ольги (Партизанка) и позвонить на неделе, спросить всё ли делается, что прописал врач.

...кстати, хозяин обещал отвезти Филю через 2 недели на повторный осмотр. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы наверное здорово, просто позвонитьЮ, спросить нужна ли помощь, всё ли понятно в назначениех, удаётся ли запихивать псу римадил, нет ли поноса от этого препарата. как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы наверное здорово, просто позвонитьЮ, спросить нужна ли помощь, всё ли понятно в назначениех, удаётся ли запихивать псу римадил, нет ли поноса от этого препарата. как то так...

На неделе позвоню :ok: Ну или Ольга позвонит, она же связь держала с владельцем.

Когда Ольга в теме появится, решим этот вопрос.

Ещё добавлю, что Ерёмин дал свой сотовый телефон владельцу, поэтому во мне теплится надежда, что если что-то не будет получаться, то он позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начну по порядку. На прошлой неделе в пятницу мне позвонила Ольга (Ганс) и сообщила, что объявился хозяин, очень точно описАл собаку, ошейник, шрамы, я договорилась с ним, что собаку передам ему после приема у Еремина в воскресенье. В клинику ездила как ранее и договаривались вместе с Катериной, хозяин ждал нас уже на месте, оформил карту, занял очередь к врачу. На приеме Еремин сделал рентген передних лап, сказал, что операцию уже поздно делать, назначил поддерживающие препараты. Хозяин оплатил прием, купил лекарства и передал деньги за корм и анализы, которые делали раньше.

Про сообщения, которые в теме написал Afram, ничего сказать не могу, мне никто не звонил, хотя и просила и на мои вопросы не ответили. Ни каких негативных эмоций хозяин Филимона у меня не вызвал, нормальный мужик со своим мнением о воспитании и содержании своей собаки.

Вчера хозяин мне сам позвонил, консультировался по поводу сухих кормов, оказывается собака раньше ела натуралку. Договорились с ним, что если будут какие-нибудь проблемы он мне позвонит еще.

Пока даже не знаю, что еще написать, может Катерина выйдет на связь и напишет свое мнение о хозяине

ого, начала писать сообщение, отвлеклась на телефонный звонок, потом дописала.... а тут оказывается уже такие дебаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока даже не знаю, что еще написать, может Катерина выйдет на связь и напишет свое мнение о хозяине

я уже)))

Значит он звонил уже? Римадил купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...