Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, всё образуется :)

Вы спокойно всё обдумаете, прочитаете, потом примите решение, к какому ветеринару Вам лучше ехать. Самое главное, чтобы профильному.

А ссылки в интернете - это хорошо, но не всегда правдиво.

Тут вот про коку-колу показывали, как от её употребления люди дохнут - вот это страшно!!

А препараты, которые помогают при ГРАМОТНОМ применениии и вредят в неумелых руках - это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая lavushka, Артрогликан не аналог Римадила, хотя бы по тому, что первый не обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектом как второй, а, судя по Филе, это было бы не лишним.

Девушки, не кидайтесь буквами впустую, хозяева далеко не всех собак в этом мире вообще готовы покупать какие-либо препараты и лечить свою собаку, тем более, в почтенном возрасте. По этому, кто бы ни был преисполнен желчью или сомнением в сторону хозяев Фили, это не изменит того, что они у него не самые плохие, не смотря ни на что.

Удачи малышу и стабилизации состояния.

lavushka, мы будем рядом, если будем нужны. Не раздумывая обращайтесь, если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё узнала. Всё уточнила. Оказывается дело вот как было.

Уколы прописал Ерёмин, на случай если будет ухудшение. А сейчас ему колоть ничего не надо. Так же как и Римадил он пропсиал пить только во время обострения, например осенью. А сейчас давать пить Римадил не нужно. Так что всё в порядке. Спасибо за заботу. Собака чувствует себя хорошо. Идут конечно не шибко плавно но не особо хромает, и в конце концов "расходится", и на боль не жалуется. Так что Римадил и уколы пока использовать не буду.

И ещё раз подчёркиваю. Это всё сказал Ерёмин, сам.

Я извиняюсь если вела себя вызывающе, я не хотела. С препаратами конечно ошиблась, нужно было внимательнее читать. Римадил на всякий случай куплю, пусть лежит дома, что бы если что был под рукой.

Фотографии сделала но пока закачать не могу. Провода нет, позже выложу.

На других собак реагирует, и поиграет и познакомится, и где надо по рычит вздыбив шерсть ). Я понимаю что вы видели совершенно иное его поведение, значит тогда ему было плохо, что не удивительно. А сейчас ему полегчало, чему я не сказано рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а Вы узнавали у Еремина или у папы? И римадил не надо пить, его надо колоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала у папы. Я уверена что папа всё правильно понял. Переспросила много раз и во всех подробностях.

Ну вот ошиблась, извините. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонитесь с врачом (мобильный телефон записан на листке с назначениями)!!! Я присутствовала на приеме и Еремин сказал, что все лекарства по списку необходимо принимать уже сейчас, завтра ваша собака может перестать ходить. А еще Еремин сказал, что если лечение не облегчит состояние, то придется делать уколы в сам сустав, а это совсем плохо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно. Одна и так же ситуация и несколько мнений. Я склонно доверять отцовскому, ибо женщины подвержены эмоциям, и лишены трезвой оценки ситуации

Цитата: "!!!!!"

Но, я позвоню, не хочу что бы случилось что то плохое из-за недопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно. Одна и так же ситуация и несколько мнений. Я склонно доверять отцовскому, ибо женщины подвержены эмоциям, и лишены трезвой оценки ситуации

Цитата: "!!!!!"

Но, я позвоню, не хочу что бы случилось что то плохое из-за недопонимания.

Здесь не просто женщины, а заводчики, или владельцы собак с дисплазией - у каждой из нас есть опыт, которым мы хотим поделиться с вами.

Мы не склонны терять голову, но всегда эмоционально воспринимаем болезни собак.

Мы любим всех - своих и чужих, мы не пройдем мимо потеряшки, мы будем лечить и собирать деньги на лечение и передержку.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я позвоню, не хочу что бы случилось что то плохое из-за недопонимания.

Позвоните. Первоисточник всегда лучше чем пересказ. :)

PS По моему скромному опыту лечения у Еремина "приемного" лабра - он, вероятно, назначил сейчас курс римадила, потом повторный осмотр, и, если нет улучшений, будет делать уколы в сустав.

Постоянно римадил стараются не назначать, так что после курса - будет длительный перерыв.

Еще предположу, что назанчены хондропротекторы (например, Страйд+ или Канина Гаг Форте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё узнала. Всё уточнила. Оказывается дело вот как было.

Уколы прописал Ерёмин, на случай если будет ухудшение. А сейчас ему колоть ничего не надо. Так же как и Римадил он пропсиал пить только во время обострения, например осенью. А сейчас давать пить Римадил не нужно. Так что всё в порядке. Спасибо за заботу. Собака чувствует себя хорошо. Идут конечно не шибко плавно но не особо хромает, и в конце концов "расходится", и на боль не жалуется. Так что Римадил и уколы пока использовать не буду.

И ещё раз подчёркиваю. Это всё сказал Ерёмин, сам.

Я извиняюсь если вела себя вызывающе, я не хотела. С препаратами конечно ошиблась, нужно было внимательнее читать. Римадил на всякий случай куплю, пусть лежит дома, что бы если что был под рукой.

Фотографии сделала но пока закачать не могу. Провода нет, позже выложу.

На других собак реагирует, и поиграет и познакомится, и где надо по рычит вздыбив шерсть ). Я понимаю что вы видели совершенно иное его поведение, значит тогда ему было плохо, что не удивительно. А сейчас ему полегчало, чему я не сказано рада.

Это НЕ правда! У Фили и сейчас обострение жуткое и когда Ерёмин смотрел его, сразу сказал, что с суставами БЕДА! Ну если Вы не верите нам, почему не сходите на повторный осмотр???

Вы что сами не видите, что у бедного Фили даже мимика на морде от боли изменилась? Я смотрела его фотки в молодости и....сейчас - это небо и земля!

Не мог он от Артрогликана резко вылечиться!

Позвоните. Первоисточник всегда лучше чем пересказ. :)

PS По моему скромному опыту лечения у Еремина "приемного" лабра - он, вероятно, назначил сейчас курс римадила, потом повторный осмотр, и, если нет улучшений, будет делать уколы в сустав.

Постоянно римадил стараются не назначать, так что после курса - будет длительный перерыв.

Еще предположу, что назанчены хондропротекторы (например, Страйд+ или Канина Гаг Форте)

Это Вы про Филю? Если да, то нет, Ерёмин назначил Артрогликан, Римадил, уколы (ну не помню какие, помню, что из человеческой аптеки) и через 2 недели на повторный осмотр, ну и конечно же Римадил не навсегда, об этом никто и не говорил.

И про то, что Ерёмин сказал, будто Римадил и уколы только при обострении - не правда. У собаки и так обострение до нЕльзя!

И ещё раз подчёркиваю. Это всё сказал Ерёмин, сам.

Вас там даже не было! Не вводите людей в заблуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про Филю? Если да, то нет, Ерёмин назначил Артрогликан, Римадил, уколы (ну не помню какие, помню, что из человеческой аптеки) и через 2 недели на повторный осмотр, ну и конечно же Римадил не навсегда, об этом никто и не говорил.

Нет-нет, это я не про Филю (я ж там не была, не знаю что назначили :) ), это я про Ники.

Просто предположения, по аналогии. Что Еремин, прежде всего, будет стремиться снять обострение и улучшить жизнь собаки сразу.

Колоть Филе назначили не "траумель с"? Это из человеческой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоть Филе назначили не "траумель с"? Это из человеческой.

Точно нет. Голова моя дырявая...если не ошибаюсь, то начинается на "хондро...", но вылетело из головы хоть убей! :doh: Если б я знала, что так всё получится, то конечно сфоткала бы назначения...если б знать, где соломку подложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б знать, где соломку подложить

Если хозяйка решит лечить своего пса и доверится Еремину - то нет ничего проще ей забрать листок назначений у отца и позвонить Еремину уточнить если что-то непонятно.

А если не захочет... Знание назначений ничем не помогут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказала, всё узнаю, и всё сделаю! О результатах сообщу.

Спасибо! Будем ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем ждать новостей.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги 13400 руб перечислила сегодня в 13-46 на карту ....8208

Остался ошейник и поводок 3 метра, кому нужно звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги 13400 руб перечислила сегодня в 13-46 на карту ....8208

Остался ошейник и поводок 3 метра, кому нужно звоните

Спасибо!

Откопировала сюда


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18695&st=60&gopid=1374655entry1374655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ерёмину. Я же говорю, у страха глаза велики.

Ерёмин сказал что Римадил колоть только во время обострений, и сейчас у него никаких обострений НЕТУ. И сейчас колоть ему Римадил НЕНАДО!

Купила колоть Хондролон. Сказал надо сейчас проколоть курс 20 уколов и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ерёмину. Я же говорю, у страха глаза велики.

Ерёмин сказал что Римадил колоть только во время обострений, и сейчас у него никаких обострений НЕТУ. И сейчас колоть ему Римадил НЕНАДО!

Купила колоть Хондролон. Сказал надо сейчас проколоть курс 20 уколов и всё.

римадил это таблетки, а не уколы. или я что-то пропустила? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Господи я уже запуталась. ТО говорят уколы, то говорят таблетки, я незнаю что это такое. Я знаю что пока ему Римадила не надо.

Судя по всему есть и таблетки и уколы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Господи я уже запуталась. ТО говорят уколы, то говорят таблетки, я незнаю что это такое. Я знаю что пока ему Римадила не надо.

Судя по всему есть и таблетки и уколы...

посмотрела в и-нете. да, бывает.

просто Ерёмин обычно таблетки выписывает, вот и удивилась :hmm:

ПС. Хондролон с такими лапами, мне кажется, как мертвому припарка. Попробуйте проконсультироваться с Давыдовым В.Б. Принимает там же в Беланте. Он довольно успешно применяет гомеопатию при таких проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим проблемы.. Отец наотрез отказывается даже на повторный показ везти пса, а уж если я заикнусь про другого врача-дело конченое. А сама я увы без колёс =(. Стараюсь убедить его хотя бы на повторный осмотр свозить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римадил он выписывал в таблетках (не помню сколько раз в день, 1 с четвертью таблетки).

lavushka, а взять такси или попросить знакомых отвезти вас с Филей в клинику? Ведь надо облегчить боль хоть чем-то, раз вы против римадила.

И ещё, что по вашему обострение? Когда он совсем ходить не сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...