Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родители против лабрика


Рекомендуемые сообщения

простите за глупый вопрос, а не бывает такого что от добрых и ласковых родителей, в помете хотя бы один да и окажется агрессивным?

хм... ну... как бы сказать точнее... ЛИЧНО я ПОКА с подобным не сталкивалась. Но у меня недостаточно собственной информации. Все те лабрадоры, с которыми я так или иначе общалась - имеют совершенно нормальную психику. Агрессивных - видела. У меня рыжая именно такая. Но я не знаю лично ее родителей, более далекие известные предки - с нормальной психикой, потомки этих известных предков - тоже имеют совершенно нормальную психику, откуда это взялось в Дашке - вопрос. Все остальные собаки, которых я знаю, знаю их родителей или=и потомков - лишены агрессии, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обратится на нашем форуме к знающим породникам они Вам подскажут стоит ли брать щена из того или иного питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обратится на нашем форуме к знающим породникам они Вам подскажут стоит ли брать щена из того или иного питомника.

то есть тут есть люди с моего города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тут есть люди с моего города?

да можно посмотреть возможно кто то есть из вашего города.

Еще можно обратится в собачий клуб в вашем городе.

А на форуме в разделе племенное разведение не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно посмотреть возможно кто то есть из вашего города.

Еще можно обратится в собачий клуб в вашем городе.

А на форуме в разделе племенное разведение не смотрели?

блин,я совсем не понимаю в этом. я искала из своего города через поисковик, вбивала оренбург, но это все не то. мне нужно найти племенное разведение в своем городе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если выбранный помет в городе, в чем проблема познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если выбранный помет в городе, в чем проблема познакомиться?

Знакомлюсь, 15 числа поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну... как бы сказать точнее... ЛИЧНО я ПОКА с подобным не сталкивалась. Но у меня недостаточно собственной информации. Все те лабрадоры, с которыми я так или иначе общалась - имеют совершенно нормальную психику. Агрессивных - видела. У меня рыжая именно такая. Но я не знаю лично ее родителей, более далекие известные предки - с нормальной психикой, потомки этих известных предков - тоже имеют совершенно нормальную психику, откуда это взялось в Дашке - вопрос. Все остальные собаки, которых я знаю, знаю их родителей или=и потомков - лишены агрессии, слава богу.

Насте повезло больше, чем мне, видимо. )))))) Хоть я и посетила гораздо меньше выставок. Я сталкивалась с агрессивными собаками и на выставках. Шваркающиеся на проходящих мимо людей - не такая уж и редкость.

Я бы поехала на Вашем месте и пообщалась с родителями. Как минимум, если мать щенков уводят при посетителях, повод насторожиться.

Знакомлюсь, 15 числа поеду.

И правильно.

Удачи, пусть все сложится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насте повезло больше, чем мне, видимо. )))))) Хоть я и посетила гораздо меньше выставок. Я сталкивалась с агрессивными собаками и на выставках. Шваркающиеся на проходящих мимо людей - не такая уж и редкость.

Я бы поехала на Вашем месте и пообщалась с родителями. Как минимум, если мать щенков уводят при посетителях, повод насторожиться.

И правильно.

Удачи, пусть все сложится :)

Спасибо, после встречи отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, после встречи отпишусь)

Настя, напишите в личку родителей, сама из Оренб. обл искала собашку там. Подробностей знаю много. Вообще, советую вам Оренбурге собаку не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки лабрадора, дата рождения 25.03.11. В помете 3 черных кобеля и черная сука (Резерв), палевый кобель и палевая сука.

Родители: Наоми Голден оценка отлично

Вилл Би Прауд Людовик, 5хСАС, 3хЛПП, стабильно ЛК, БИГ1, БИГ2, ПК, КЧК.

Щенки находятся в г. ГАЙ, возможна доставка в Оренбург и другие города.

вот такой вариант надыбала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабильно ЛК :thumbup:

убило.

Настя, в общем в личку я вам все написала, а так решать вам.

И еще вопрос вы едете знакомиться с самой заводчицей или с родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабильно ЛК :thumbup:

убило.

хаха)) это о чем хоть? можете на простой язык перевести? и вообще что эти буквы большие означают?

Боже я скоро с таким потоком информации свихнусь

стабильно ЛК :thumbup:

убило.

Настя, в общем в личку я вам все написала, а так решать вам.

И еще вопрос вы едете знакомиться с самой заводчицей или с родителями?

да, я все поняла,просто это очень далеко, и будет как запасной вариант рассматриваться, если этот помет будет не ахти.

А знакомиться я буду и с той и с теми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве бывают породистые ретриверы- агрессивными?? у них же этот ген отсутсвует :dntknw:

О Боже ж ты мой...что ж за такое то)

Что ж Вы так к отсутствию этого гена прицепились)

Собака может быть агрессивна потому что:

1) плохая наследственность

2) Чем то напугали щенка и не смогли это "сгладить" и как следствие собака вырастает агрессивна по отношению к чему-либо( например щенка били тапком и он всю жизнь потот ненавидел тапки и ел кидался на них) или кому -либо.

3) Собака считает себя главнее в семье...тут уже зависит от степени запущенности...

Я думаю список можно продлолжать и продолжать.но я написала то, что в голову первым пришло..

Нельзя брать собаку и думать что она никогда, низачто ни на кого не рыкнет даже...обязятельно рыкнет! в период созревания хотя бы разок опробует Вас на прочность, даже лабрадор..

ИМХО.Самое страшное заблуждение по лабрадорам, что собака безумно умная и добрая...эта собака безумно умная и добрая,если с ней заниматься...они не дураки,но сами себя командам не научат и если Вы будите ей во всем потакать, поверьте, может оказатся так, что ваша собака спит на вашей кровати и не желает его уступать вам ни за какие коврижки..

ох.чтото накипело...Извиняюсь если кого задела,просто последнее время встречались щенки лабрадоров вот с хозяевами думающими непонятно какими местами...печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха)) это о чем хоть? можете на простой язык перевести? и вообще что эти буквы большие означают?

"Родители: Наоми Голден оценка отлично

Вилл Би Прауд Людовик, 5хСАС, 3хЛПП, стабильно ЛК, БИГ1, БИГ2, ПК, КЧК."

Расшифровываю: отец щенков 5 раз становился победителем класса, 3 раза из этих пяти - становился Лучшим представителем породы, один раз стал лучшим в 8 группе, один раз занял второе место в группе, один раз стал Лучшим Кобелем на выставке ранга Победитель клуба и один раз либо стал Лучшим Кобелем на выставке ранга Кандидат в Чемпионы Клуб или выиграл класс на выставке ранга Победитель клуба. Титулов у кобеля нет никаких.

Но, если честно, я бы там не стала брать щенков, что-то мне это ферму напоминает... Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже ж ты мой...что ж за такое то)

Что ж Вы так к отсутствию этого гена прицепились)

Собака может быть агрессивна потому что:

1) плохая наследственность

2) Чем то напугали щенка и не смогли это "сгладить" и как следствие собака вырастает агрессивна по отношению к чему-либо( например щенка били тапком и он всю жизнь потот ненавидел тапки и ел кидался на них) или кому -либо.

3) Собака считает себя главнее в семье...тут уже зависит от степени запущенности...

Я думаю список можно продлолжать и продолжать.но я написала то, что в голову первым пришло..

Нельзя брать собаку и думать что она никогда, низачто ни на кого не рыкнет даже...обязятельно рыкнет! в период созревания хотя бы разок опробует Вас на прочность, даже лабрадор..

ИМХО.Самое страшное заблуждение по лабрадорам, что собака безумно умная и добрая...эта собака безумно умная и добрая,если с ней заниматься...они не дураки,но сами себя командам не научат и если Вы будите ей во всем потакать, поверьте, может оказатся так, что ваша собака спит на вашей кровати и не желает его уступать вам ни за какие коврижки..

ох.чтото накипело...Извиняюсь если кого задела,просто последнее время встречались щенки лабрадоров вот с хозяевами думающими непонятно какими местами...печально

Спасибо) с нами так и надо, мы по другому не понимаем))))

"Родители: Наоми Голден оценка отлично

Вилл Би Прауд Людовик, 5хСАС, 3хЛПП, стабильно ЛК, БИГ1, БИГ2, ПК, КЧК."

Расшифровываю: отец щенков 5 раз становился победителем класса, 3 раза из этих пяти - становился Лучшим представителем породы, один раз стал лучшим в 8 группе, один раз занял второе место в группе, один раз стал Лучшим Кобелем на выставке ранга Победитель клуба и один раз либо стал Лучшим Кобелем на выставке ранга Кандидат в Чемпионы Клуб или выиграл класс на выставке ранга Победитель клуба. Титулов у кобеля нет никаких.

Но, если честно, я бы там не стала брать щенков, что-то мне это ферму напоминает... Хотя могу и ошибаться.

да, я уже не рассматриваю этот варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилл Би Прауд Людовик, 5хСАС, 3хЛПП, стабильно ЛК, БИГ1, БИГ2, ПК, КЧК."

Титулов у кобеля нет никаких.

А САС это не титул разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А САС это не титул разве?

САС - это кандидат в Чемпионы по красоте, т.е. кандидат на получения титула Чемпиона по красоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС - это кандидат в Чемпионы по красоте, т.е. кандидат на получения титула Чемпиона по красоте.

Нет, я понимаю, что CACIB лучше, но ведь тоже неплохо.

В общем, поняла Вашу мысль. Просто думала, что САС тоже титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю, что CACIB лучше, но ведь тоже неплохо.

В общем, поняла Вашу мысль. Просто думала, что САС тоже титул.

CACIB безусловно лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: А ОНА у меняяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

А вот я бы не был уверен на счет последнего. Моя знакомая ночью просыпалась, чтобы защитить котенка, которого ее мать хотела выкинуть на улицу.

Я считаю так, если вы зарабатываете и вносите лепту в семейный бюджет, родители должны с вами считаться.

Все позади)))

Блин, смотрю на нее и плачу от счастья, чеснослово! :Jumpy:

так умоталась девчушка))

5a28eed5f7f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный ребенок!

Открывайте тему в "знакомствах" и рассказывайте все, кто мама-папа, как зовут???? Ну и фотки-фотки-фотки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под своим сообщением нажмите кнопку "жалоба" и опишите модераторам свою просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...