Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родители против лабрика


Рекомендуемые сообщения

че-то я переборщила. Вообщем он на фото кажется узким, но на самом деле пойдет. Я думаю, это лучше чем сидеть в клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91af6b35dceb.jpg

Вот такая имитация клетки подойдет? солнца нет, в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая имитация клетки подойдет? солнца нет, в любую погоду.

:ok: Девушки, да у Вас отличные балконы/лоджии! :good: Щенкам понра! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы скажите по поводу затеи с балконом??)

Если балкон рассматривается, как альтернатива клетке на время Вашего отсутствия, и он действительно утеплен и отапливается в холодное время года и хорошо проветривается в жару, то почему бы и нет. На полу балкона в таком случае должен быть утепленный пол, а не просто бетонная плита.

Естественно, что я категорически против постоянного пребывания собаки на балконе.

91af6b35dceb.jpg

Вот такая имитация клетки подойдет? солнца нет, в любую погоду.

Если Вы не будете закрывать балконную дверь, а дверной проем закроете решеткой, например одной секцией вольера - то это идеальный вариант. Я про то, чтобы собака видела комнату и не находилась на балконе как в карцере, все же лабрадоры - собаки с интеллектом и им нужно его подпитывать хотя бы созерцанием окружающего пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет! исключительно когда меня не будет и то на пару часов, к тому же после года, когда "сжирание" квартиры прекратиться, балкон будет использоваться в крайних случаях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно все уберется. А цветы он не достанет, т.к. окно мне по грудь. А на табуретки залезает мой сынок, чтоб в окошко посмотреть. А на счет пленки, поинтересовалась у мужа, он сказал что это пленка как клеют на авто. Судя сколько я отдаоа за тонировку машины - это не копеечное удовольствие. Или есть какая другая пленка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не будете закрывать балконную дверь, а дверной проем закроете решеткой, например одной секцией вольера - то это идеальный вариант. Я про то, чтобы собака видела комнату и не находилась на балконе как в карцере, все же лабрадоры - собаки с интеллектом и им нужно его подпитывать хотя бы созерцанием окружающего пространства.

решетку сделаем, без проблем!!!!

Естественно все уберется. А цветы он не достанет, т.к. окно мне по грудь. А на табуретки залезает мой сынок, чтоб в окошко посмотреть. А на счет пленки, поинтересовалась у мужа, он сказал что это пленка как клеют на авто. Судя сколько я отдаоа за тонировку машины - это не копеечное удовольствие. Или есть какая другая пленка?

стойте)) не об этой клеенке речь! сейчас покажу на картинке как она выглядит, стоит 18 руб от силы, продается в хоз прод.магазине!сейчас покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно все уберется. А цветы он не достанет, т.к. окно мне по грудь. А на табуретки залезает мой сынок, чтоб в окошко посмотреть. А на счет пленки, поинтересовалась у мужа, он сказал что это пленка как клеют на авто. Судя сколько я отдаоа за тонировку машины - это не копеечное удовольствие. Или есть какая другая пленка?

да фольга вроде обычная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет! исключительно когда меня не будет и то на пару часов, к тому же после года, когда "сжирание" квартиры прекратиться, балкон будет использоваться в крайних случаях!

Анастасия, извини что влезла в твою тему и свое еще пропихиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d808a4f89da1.jpg

выклядит как фальга ( катя права) только тоньше в несколько раз, и легко клеется на окно. она точно продается в магазинах для дома.

2bdbc2b8e614.jpg

вот так примерно, повторюсь стоит копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d808a4f89da1.jpg

выклядит как фальга ( катя права) только тоньше в несколько раз, и легко клеется на окно. она точно продается в магазинах для дома.

2bdbc2b8e614.jpg

вот так примерно, повторюсь стоит копейки!

Ну большое спасибо! Попробую в нашей деревне поискать такую пленку. Я если честно, первый раз вижу, может не интересовалась. А на что она клеется. А самоклеющаяся. Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет! исключительно когда меня не будет и то на пару часов, к тому же после года, когда "сжирание" квартиры прекратиться, балкон будет использоваться в крайних случаях!

:naughty: это Вы зря думаете, что пожирание квартиры после года прекратится, у многих только начинается веселуха :insane::woodpecker:

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:naughty: это Вы зря думаете, что пожирание квартиры после года прекратится, у многих только начинается веселуха :insane::woodpecker:

Да, согласна, но по соц опросу (моему) было выведено что не все Лабры, хулиганы) так что будем надеятся на Чудо :angel::sm38::sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анастасия! Сегодня зашла в магазин , а там пленки, которую ты мне советовала, завались, так что будем клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анастасия! Сегодня зашла в магазин , а там пленки, которую ты мне советовала, завались, так что будем клеить.

Ну слава Богу))) Рада помочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия! Поздравляю! Не пожалеете, что девку берете! Да, только теперь тебе личную жизнь предется подбирать под собаку))) ЧТо бы не против был и аллергий не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия! Поздравляю! Не пожалеете, что девку берете! Да, только теперь тебе личную жизнь предется подбирать под собаку))) ЧТо бы не против был и аллергий не было)))

Спасибо, пока рано с чем либо поздравлять, хотя то что маман не против, действительно как будто войну выиграла)) А щеночек только в конце месяца появится!)И почему то дни тянуться оочень долго((

Изменено пользователем Анастасия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, только прошу не закидывайте меня тапками, а можно использовать хоть из редка на первое время, подгузники для щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига щена парить в подгузниках? да и раздирать будет, может сожрать и подавиться

Изменено пользователем лисёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сказали что шерсть больше заметна у палевых)

у нас шерсть не заметна, если вычесать фурминатором в первый день линьки, то никакой шерсти нетbiggrin.gif

Изменено пользователем Лаки+Арчи+Леся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига щена парить в подгузниках? да и раздирать будет, может сожрать и подавиться

ну что пописил в подгузник :blush2: я прогуглила,вообще такие существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, только прошу не закидывайте меня тапками, а можно использовать хоть из редка на первое время, подгузники для щенков?

будете дольше приучать ходить в туалет как надо, под подгузником шкурка может запреть и будете потом долго лечить кожные проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас шерсть не заметна, если вычесать фурминатором в первый день линьки, то никакой шерсти нетbiggrin.gif

спасибо))

будете дольше приучать ходить в туалет как надо, под подгузником шкурка может запреть и будете потом долго лечить кожные проблемы...

ооу( понятно,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...