Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курт, 10 летний кобель курцхара, на пенсии


Anastasiya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я так понимаю мне не надо будет уже ждать Ольгу? Только к Наташе заехать?

Вроде да, по крайне мере я тоже так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так понимаю мне не надо будет уже ждать Ольгу? Только к Наташе заехать?

Да, только к Наташе.

На ПиКе написала форумчанке, которая когда то могла забрать на передержку потреряху курца, может сможет взять, у нее два своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только к Наташе.

На ПиКе написала форумчанке, которая когда то могла забрать на передержку потреряху курца, может сможет взять, у нее два своих.

Спасибо! Парню нужна будет большая вет. помощь.. по-хорошему удалять опухоли, кастрировать (из-за проблем с предстательной железой, только я от расстройства прослушала, вроде там тоже опухоль), сделать ренген лап, посмотреть, что там можно сделать. Ну и капать в глазки, сдать анализ на диабет... После всего этого парень вернется к нормальной жизни. Он правда такое чудо, спокойный, ласковый, ему бы жить себе и жить где-нибудь на диванчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте только ко мне. А еще есть желающие помочь? Я могу отдать всю сумму, а потом дособирать на сбкарту или телефон.

А эти опухоли это не рак? Вообще эти его болячки лечатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко дедушку ужасно :sorry: Если кто заходит в эту темку,помогите, пожалуйста, хотя бы 100 руб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото. Я, конечно, не уверена, какими должны быть они по породе. Но парень изможденным не выглядит точно.

0526265be129.jpg

d407e3a93f02.jpg

Когда пытаешься от него отойти почти беззвучно надрывно так лает...

Давайте только ко мне. А еще есть желающие помочь? Я могу отдать всю сумму, а потом дособирать на сбкарту или телефон.

А эти опухоли это не рак? Вообще эти его болячки лечатся?

Врач сказал удалить надо. На рак, наверное, надо анализы сдавать... чтобы уточнить. Найдем парню передержку и займемся. Со слов того же врача на первичное вложение (анализы, обследования) надо тысяч 10 :( Даже не знаю, что будем делать, если не потянем общими усилиями... На породных форумах, темах пока тишина полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отвечу немного за Ольгу? :blush2: Вет.обслуживание у нее есть, ветеринары делают свою работу на совесть (врачи из Москвы), а цену назначают Покровскую. Я сама из Владимира, девочки там цены реально меньше Московских. У Оли сидят собаки, которым мед.уход необходим постоянно, но собаки лечатся и не страдают. Про Олю могу сказать, очень ответственный человек Мне отзванивается каждый день и, рассказывает как, что и кто. Когда я мужу рассказываю, как она кормит Шантиных деток, он орет "когда едем к Ольге???":dribble: Если надо, спрошу у Оли, есть ли место для парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отвечу немного за Ольгу? :blush2: Вет.обслуживание у нее есть, ветеринары делают свою работу на совесть (врачи из Москвы), а цену назначают Покровскую. Я сама из Владимира, девочки там цены реально меньше Московских. У Оли сидят собаки, которым мед.уход необходим постоянно, но собаки лечатся и не страдают. Про Олю могу сказать, очень ответственный человек Мне отзванивается каждый день и, рассказывает как, что и кто. Когда я мужу рассказываю, как она кормит Шантиных деток, он орет "когда едем к Ольге???":dribble: Если надо, спрошу у Оли, есть ли место для парня.

Я за! Готова по мере возможности выплачиват дедушке пенсию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки позвоните моей ветеринарше. Она 2 дня в неделю оперирует в Герцена (онкология). Она вам точно скажет - можно вести его ко мне или сначала провести осмотр и, если, надо прооперировать в Москве, а потом уже сюда. Позвоните мне - я дам ее координаты. Мой-телефон 8-920-928-18-20. Цены у нее на потеряшек очень приемлымые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отвечу немного за Ольгу? :blush2: Вет.обслуживание у нее есть, ветеринары делают свою работу на совесть (врачи из Москвы), а цену назначают Покровскую. Я сама из Владимира, девочки там цены реально меньше Московских. У Оли сидят собаки, которым мед.уход необходим постоянно, но собаки лечатся и не страдают. Про Олю могу сказать, очень ответственный человек Мне отзванивается каждый день и, рассказывает как, что и кто. Когда я мужу рассказываю, как она кормит Шантиных деток, он орет "когда едем к Ольге???":dribble: Если надо, спрошу у Оли, есть ли место для парня.

Здравствуйте!

Меня зовут Алёна. Я Настина подруга и сейчас пес находится у меня. Настя позвонила Игорю,к сожалению у него нет мест. Позвоните пожалуйста Оле,может у нее найдется для него место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отвечу немного за Ольгу? :blush2: Вет.обслуживание у нее есть, ветеринары делают свою работу на совесть (врачи из Москвы), а цену назначают Покровскую. Я сама из Владимира, девочки там цены реально меньше Московских. У Оли сидят собаки, которым мед.уход необходим постоянно, но собаки лечатся и не страдают. Про Олю могу сказать, очень ответственный человек Мне отзванивается каждый день и, рассказывает как, что и кто. Когда я мужу рассказываю, как она кормит Шантиных деток, он орет "когда едем к Ольге???":dribble: Если надо, спрошу у Оли, есть ли место для парня.

Марин, это было бы вообще СУПЕР! Попроси Олю, А? :blush2: Жалко так парня, не нужен ведь никому .... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Парня принимаю.Со своим ветврачом договорилась. Она завтра будет здесь с бригадой московских врачей. У нас завтра операция у дворика, надеюсь последняя(было уже 5). Заодно и вашего парня посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Добралась до дома, сейчас полчаса ноги в воде помочу, отойдут и едем к Ольге! :clap_1: Девочки, денежку забрала, спасибо всем огромное! Сегодня-завтра парня посмотрит вет. врач у Ольги, решат как и какую операцию делать в связи с опухолью.

Еще раз спасибо :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный песа.....!!!!! Определила его на место. Сначала гавкал, потом поел, попил и успокоился. Посидела с ним, сейчас спокойно спит на месте. Проблем со здоровьем у парня хватает :sorry: . Завтра как только его осмотрит ветеринар отзвонюсь или отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всех уложила по койкам, а сама уснуть не могу...Это же надо было парня довести до такого состояния. Сердце кровью обливается глядя на него. :sorry: Главное, чтобы все это было операбельно, а после мы справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всех уложила по койкам, а сама уснуть не могу...Это же надо было парня довести до такого состояния. Сердце кровью обливается глядя на него. :sorry:Главное, чтобы все это было операбельно, а после мы справимся.

Это действительно главное. Ждем решение врача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаем Вас!!! Пёса обязательно должен поправиться! Спасибо.. У меня брат охотник, так у него тоже курцхаарты всегда были.. Очень жалко парня.. на след неделе немного помогу денежкой, как смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что взяли парня! Теперь ждем что скажет доктор. Дай бог чтобы все было решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всех уложила по койкам, а сама уснуть не могу...Это же надо было парня довести до такого состояния. Сердце кровью обливается глядя на него. :sorry: Главное, чтобы все это было операбельно, а после мы справимся.

Оля, спасибо Вам еще раз! Я думаю свежий воздух, общение с новыми друзьми песами ему пойдет на пользу. Очень волнуемся, что скажет врач завтра. Это сейчас действительно самое важное. Держим за него все, что можем держать.

Думаю, может быть какую-то душещипательно красиво написать про него и покидать в жж, в контакт... Если доктор даст добро, лечение предстоит долгое.

Кстати, Алена придумала мальчику имя - зовем его теперь Курт :thumbup: (правда, похоже, что он еще и глух или оочень плохо слышит... :huh: ) Как же можно ТАК довести собаку,я даже не знаю. В уме не укладывается. Но самое главный поворот в череде его несчастий мы все-таки сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите за нас кулачки. Ждем врача.

Если можно, то ко мне на ты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите за нас кулачки. Ждем врача.

Если можно, то ко мне на ты :blush2:

@@@@@@@@@@@@@@@ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я на связи, если что, звони.Я все напишу.

Курт тебе наши @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, какой же вы замечательный человечек! :clap_1: Если честно, я как темку увидела, сразу о вас подумала, но предлагать не стала, у вас же там полна коробочка: и Гек сердешный, и Смайлик с лапками, и щенки, и Малыш, и (забыла имя черненького дворика) с проблемами дикими! А вы беретесь! :clap_1: И я знаю, что, если Оля говорит "сердце кровью обливается", то оно у нее реально обливается, потому что это Доктор Айболит как из сказки! И ветеринарная помощь там отличная! Мы тоже зажали все, что можно! Курт, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего сообщения с Пес и кот:

"..Сегодня-завтра парня посмотрит вет. врач у Ольги, решат как и какую операцию делать в связи с опухолью."

Прежде чем опухоли удалять, советую биопсию сделать. Если не злокачественная опухоль, то можно удалить, даже лучше удалить (но кастрировать не надо). А если злокачественная, то у старой собаки плохо удалять, тк первичная опухоль подавляет метастазы и собака будет еще жить и жить с опухолью. А вот если удалить первичную опухоль и не начать не позднее, чем через сутки противо-метастазнию терапию, то собака сгорит за пол-года.

Курцхаары - долгожители, 15 лет не редкость, знаю один случай - 21 год. Этот по фото старым не выглядит. 6-8 лет для курцхаара не возраст".

Красивый пес, удачи, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...