Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курт, 10 летний кобель курцхара, на пенсии


Anastasiya

Рекомендуемые сообщения

была сделана премедикация - подстраховали сердечко, сосуды, почки. Наркоза получил минимально, насколько возможно. Как только пришел в себя - начал оглядываться, увидев меня успокоился и облегченно вздохнул. Отлежались и потихонечку побрели домой. Дома схомячили кусочек сыра, свернулись калачиком и задремали. Сейчас перевела его из тераски в дом, чтобы был у меня на глазах. Лежит, положив голову мне на тапочки. Вроде все по плану.

Оль, не устаю говорить спасибо тебе и Татьяне Александровне :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть это тебе спасибо, что не прошла мимо, что привезла, что заботишься о нем.

Ха! Наш дедушка сказал моему флету: эй ты, я теперь тут живу и это мое место, а ты пацан вали. :lol2: и выдал первый за все время :dribble: . Обиженный ребенок тут же залез ко мне и сказал, что теперь будет жить со мной на диване. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть это тебе спасибо, что не прошла мимо, что привезла, что заботишься о нем.

Ха! Наш дедушка сказал моему флету: эй ты, я теперь тут живу и это мое место, а ты пацан вали. :lol2: и выдал первый за все время :dribble: . Обиженный ребенок тут же залез ко мне и сказал, что теперь будет жить со мной на диване. :lol2:

Ну все, места распределены согласно билетам :gleam::lol2: Курт на тапках, флетик на диване :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,чувствую, что при таком раскладе скоро пойду в вольер жить :gleam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас прошла нормально. С утра погуляли, покушали. С аппетитом все хорошо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУх! Спасибо за новости, девочки. Молодцы! Курт - душка и умница) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,чувствую, что при таком раскладе скоро пойду в вольер жить :gleam::dribble:

Попрошу моё место не занимать :nono::gleam:

Курт молодец, настоящий "боец". Не хочет он умирать, а то, что у него "богатый букет", ну что ж Бог таким людям судья. Настя позвони мне пожалуйста заранее, чтобы договориться когда ты заедешь. Передам Оле 15 кг. корма для парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин - я тебе второй этаж выделила :nyam: Но если тебе так хочется в вольере - я для тебя персональный выделю. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы супер.Теперь ждем субботы ,если люди не передумают дать мальчишке шанс .

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного не поняла? Может темкой ошиблись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ленка как всегда 2 в 1. Молодцы - это вроде как про нас :blush2: а дальше про Гектора :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ленка как всегда 2 в 1. Молодцы - это вроде как про нас :blush2: а дальше про Гектора :hmm:

:lol2: Ага, я тоже так подумала :)

Жду Настю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя была :thumbup: Правда, бедная, ехала полдня. Пофоткали дедушку, который радостно скакал и носился козлом. Мариш, спасибо большое за корм и мисочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя была :thumbup: Правда, бедная, ехала полдня. Пофоткали дедушку, который радостно скакал и носился козлом. Мариш, спасибо большое за корм и мисочки

Оль ты о чем???Это тебе и Насте СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!Как только еще будет, тебе отправлю корм и еще что нибудь полезного!!!Фотки жду, будем пиарить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, наконец-то инет появился.

Да уж, вчера в общей сложности 12 (!) часов провела за рулем <_< Мерзкие пробки!

Поэтому времени поснимать опять оказалось немного... но сколько смогли.

Курта просто не узнать :happydance: он бегает, прыгает (!) и ТАКИМИ глазами смотрит на Ольгу :dribble:

Но что я рассказываю, все на фото видно :yes:

5841469703_ab88876bb0_z.jpg

5841468139_b72ef2105b_z.jpg

5841470003_42bdc1ec1e_z.jpg

5841470075_df68849b55_z.jpg

5842017444_1a356e7ec0_z.jpg

5842017522_af429d24d2_z.jpg

5842017566_137481a03a_z.jpg

5842017624_34005e0edd_z.jpg

5841470475_64e55824c4_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дедушка! Как то он даже помолодел вроде?! Вот что делает любовь и забота!!!

Долгих лет дедуле Курту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах какой! шикарный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам все еще нужна фин. помощь :helpsmilie:

И еще очень нужна рука "писателя", чтобы красиво написать историю для сбора средств на доживание. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда переводить?

Перечислить можно на общий кошелек

41001236164851 Яндекс кошелек

67628038 9689638208 Карта СБ

с пометкой для Курта.

Только, пожалуйста, кто будет класть, отписывайтесь в теме сколько и когда и от кого. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а вот эта пометка "для Курта" - где пишется и когда?

всегда пыталась это понять... именно поэтому не переводила денежку на общие ЯК или сберкарту, а всегда лично токо. объясни, пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а вот эта пометка "для Курта" - где пишется и когда?

всегда пыталась это понять... именно поэтому не переводила денежку на общие ЯК или сберкарту, а всегда лично токо. объясни, пжлст.

Там в автомате я как-то посылала. Насколько я помню, там когда номерок вводишь, предлагается потом написать пометку. Хотя это было давно, может я и не точно помню.. если такого не предложит, просто отписываться в теме. Потом отчитаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (santinka) дала данные своей карточки Связного.

Денежку можно класть в любом магазине "Связной"

Штрих код 2 989251 675848 Жарова Ольга Михайловна

Ну и так же просьба написать от кого и когда положено :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...