Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курт, 10 летний кобель курцхара, на пенсии


Anastasiya

Рекомендуемые сообщения

Насть, завтра их осмотрят, если что надо будет - обязательно вас всех озадачу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Курту ветврачом было сказано, что он помолодел года на 3. :gleam: А сосед, который Иваныч, после прогулки с ним заявил, что он совсем другим псом стал, интересуется всем и носится, как ненормальный. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Курту ветврачом было сказано, что он помолодел года на 3. :gleam: А сосед, который Иваныч, после прогулки с ним заявил, что он совсем другим псом стал, интересуется всем и носится, как ненормальный. :gleam:

Радость-то какая :thumbup: А помнишь в начале, кроме поесть, поспать, погладиться ничего не надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет

Приход

1. Арчик и Ко - 1000

2. Наташа и Джемма - 1000

3. Nastenka i Wasabi - 1500

4. Дмитрий и ребята с породного форума - 4500

5. Катюня и Грей - 480

6. Катя и Майла - 500

7. Ksu-rom - 1000

6. Девушка Люся из ЖЖ - 1000

Итого: 10980 руб.

Расход

1. Лекарства сердечные, капли для глаз и тд. - 2522

2. Операция по кастрации - 2500

3. Обработка от клещей - 400

4. Ольге за передержку - 8750 на сегодня

Итого: уже -3192 руб. :helpsmilie:

Оль, если придут какие-то денежки тебе со Связного, непонятно на кого, скорей всего это Курту. Люди обещают класть и могут забыть отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюх, главное не паникуй!Обязательно отпишусь, не переживай.

Сегодня пришла соседка и сказала, что у Курта такой озорной взгляд!!! Он сразу к ней - гладь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведали Куртяшу, дедульку нашего :) Оля из дома его вывела, он на месте не стоит. И к девочкам, и в кустики тянет. Только на кусочек смогли его на пару кадров задержать :dribble:

6646b6f1de5c.jpg

a30d5b80e970.jpg

29a7a66b7ae2.jpg

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Как денюшка придет - девочки отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денюжки на Курта пришли- как передавать?

Мария, а на киви кошелек тоже с процентами с ЯК переводится?

ЯК переводит с процентами ВЕЗДЕ, даже внутри системы ЯК все равно берутся проценты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула на Яндекс-деньги 2090 для Курта.

Спасибо большое :nyam:

денюжки на Курта пришли- как передавать?

ЯК переводит с процентами ВЕЗДЕ, даже внутри системы ЯК все равно берутся проценты :(

Маша, тогда сейчас скину номер Оли, можно его покормить. Или если не получится на телефон, то Марине на СБ, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Куртец совсем размолодился)) они на пару с Жасминкой оккупировали дом, окопались там и никого, кроме Оли, в свои владения не допускают)) строят два деда всех черпаков и духов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю на море дней на 10. Если что телефон мой будет всегда доступен.

В любой момент дергайте :ok:

Приглядите, пожалуйста, за темкой. Если средства, то Марине на карту СБ.

Оль, если с Мариной будете как-то пересекаться, там уже 2760 на Курта переведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула на Яндекс-деньги 2090 для Курта.

Маша их перевела мне на карту СБ.Спасибо вам за помощь!!!

Уезжаю на море дней на 10. Если что телефон мой будет всегда доступен.

В любой момент дергайте :ok:

Приглядите, пожалуйста, за темкой. Если средства, то Марине на карту СБ.

Оль, если с Мариной будете как-то пересекаться, там уже 2760 на Курта переведено.

Настюш не волнуйся.Все денежки Оле переведу на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Новые фото будут дней через 7-10, когда Настя вернется из отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! а в какой части Климовска был найден Курт? Я живу на Гривно и у нас во дворе очень часто мужчина гуляет со взрослым курцхааром. Я распечатаю фотку Курта, покажу ему когда увижу, вдруг он знает его. Это еще актуально? на работе нет возможности всю тему прочитать, мельком только удалось глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! а в какой части Климовска был найден Курт? Я живу на Гривно и у нас во дворе очень часто мужчина гуляет со взрослым курцхааром. Я распечатаю фотку Курта, покажу ему когда увижу, вдруг он знает его. Это еще актуально? на работе нет возможности всю тему прочитать, мельком только удалось глянуть.

куратора Курта сейчас не в России, спросить точное место не у кого :dntknw: но вы все равно покажите! Куртика прооперировали, он очень хорошо выглядит (лично видела), уже бодр и весел, очень воспитан! чудо, а не пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! а в какой части Климовска был найден Курт? Я живу на Гривно и у нас во дворе очень часто мужчина гуляет со взрослым курцхааром. Я распечатаю фотку Курта, покажу ему когда увижу, вдруг он знает его. Это еще актуально? на работе нет возможности всю тему прочитать, мельком только удалось глянуть.

Здравствуйте! Курта нашла на МЖК ул.Молодежная, дома у Глобуса. Покажите, пожалуйста фото мужчине. Мне мои контакты вообще говорили, что курцхааров в Климовске нет :dntknw: Может быть имелись ввиду рабочие собаки... Спасибо!

Девочки буду дома в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, мы по тебе уже соскучились :nyam: У Курта все хорошо, жару переносим нормально, скачем как молодые, аппетит отменный, таблетки пока принимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, мы по тебе уже соскучились :nyam: У Курта все хорошо, жару переносим нормально, скачем как молодые, аппетит отменный, таблетки пока принимаем.

Супер :thumbup: да, что-то жара сильная. Оль, пока не знаю, когда смогу приехать :sorry: Тут работу вторую подкинули, плюс дите надо в школу готовить, завал в общем :( Передавай там обнимашки от меня Курту :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер :thumbup: да, что-то жара сильная. Оль, пока не знаю, когда смогу приехать :sorry: Тут работу вторую подкинули, плюс дите надо в школу готовить, завал в общем :( Передавай там обнимашки от меня Курту :nyam:

Насть, соберешься - я с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Курта нашла на МЖК ул.Молодежная, дома у Глобуса. Покажите, пожалуйста фото мужчине. Мне мои контакты вообще говорили, что курцхааров в Климовске нет :dntknw: Может быть имелись ввиду рабочие собаки... Спасибо!

Вот только вчера видела его издали, не стала догонять, фотки не было с собой, но обязательно покажу, уже распечатала. А мужичек-то на охотника похож - всегда в камуфляже ходит, своих наверно должен знать, если пес местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл искать старых хозяев, учитывая в каком состоянии нашли Курта? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера видела его издали, не стала догонять, фотки не было с собой, но обязательно покажу, уже распечатала. А мужичек-то на охотника похож - всегда в камуфляже ходит, своих наверно должен знать, если пес местный.

Спасибо, будем ждать новостей.

А есть ли смысл искать старых хозяев, учитывая в каком состоянии нашли Курта? :dntknw:

Единственный смысл мне кажется - это узнать хозяина и попытаться привлечь к ответственности. Хотя, наверное, это маловероятно :(

А то, что Курт потерялся - вообще вряд ли. Еле ходящий, без ошейника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...