Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диана Шеви Леди


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Мы будем за вас болеть и держать кулачки :thumbup:

Сашуль, спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сейчас расскажу.

Начали мы заниматься с Аней, прошло четыре занятия.

Первое занятие, первая стойка

c4ace9ea10ec.jpg

Второе занятие, вторая стойка:

f5465199d905.jpg

Третье занятие, третья стойка:

670acda7946f.jpg

Четвертое занятие(сегодня), четвертая стойка:

c79154e774bd.jpg

16 июня мы идём на выставку, начало ринга лабрадоров будет в 11:45. Это будет наша первая с Диной выставка, прошу поболеть и подержать за нас кулачки :blush2: Вечером 16 выложу фото, если не днем. Заранее всем спасибо :bigwink:

Привет Дашенька!!! Вы молодцы! Совершенствуетес с каждым разом!!!thumbup.gif

А кто будет Дину выставлять? Аня?))

Ждем фото ,желаем удачи и обязательно будем болеть за васthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет! обязательно бум вас завтра вспоминать!! первая выставка это так волнительно, прекрасно тя понимаю :ok: это потом либо привыкнешь, либо надоест - вот мне надоело ;)

Анька, не подкачай там, красавица наша :clap_1:

не понимаю по фоткам - различаются хоть чем-то стойки или нет :dntknw::blush2: по мне, так везде красивое собачье тело ;) белобрысое :nyam:

а мы скоро на дачку отчаливаем, после вскр спишемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Катя + Майла, Вы видимо нас так усердно вспоминали, что мы выступили хорошо.

Кать, да отличаются. На первом занятии Аня отучала именно стоять, а не садиться. Аня не подкачала;) Благодаря форума я нашла Аню. я благодарна ей за ее терпеливость и возуканье со мной и Диной. Анечка, если видишь сообщение, пасибооо :*

Насть, Да, я доверяю Динку Ане, тем более она профи, а я пока новичок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая совместная выставка с Диной

Во-первых дине сегодня исполнилось 15 месяцев. Мне теперь кажется, что числа оканчивающиеся на 5 - это счастливые цифры/оценки;)

Во-вторых, мы пошли на выставку ради описании и социализации. Хендлером была Новикова Анна. Ане я доверяю Дину, она отлично с ней справляется. Я за них не волнуюсь :nyam:

Теперь мы по порядку. наш ринг поставили на 11:45, мы поехали к 9:30, но это у нас не очень получилось, потому что выехали мы только в 9:20. Приехали, поставили машину, одели Дине комбинезон. Естественно, Дина не поняла откуда так много собак и почему они все не дружелюбные (не хотят играть). Пока мы пошли на регистрации, папа стоял с Диной чуть поодаль. Получили номер 255. И решили пройтись, так как выставка проходила в парке и там есть водичка, уточки и много места где разгуляться. Мы прошлись. потом приехала Аня со своей знакомой Лизой. Мы пошли искать наш ринг. Нашли :nyam: . Потом подошли к фотографу-показаться. И пошли на дорожку, чтоб Аня могла с Диной позаниматься. Дина практически не отвлекалась. Но на яблоко не хотела идти :sorry: Я даже сыр в яблоко положила, чтоб яблоки пахли не яблоками, а сыром :lol2: Но это не помогло. Когда начали смотреть зубы, Дина пятилась. Хотя на занятиях показывала спокойно. Лиза предложила дать отварную говядину, мы согласились, не смотря на то что уши одно ухо :thumbdown: Как она пошла на говядину, даже собаки не нужны были :lol2: Спасибо огромное Лизе за одолженную говядину:) Потом пошли ближе к рингу, чтоб посмотреть как судит Алексеева. Мне она очень понравилась, для эксперта для первого эксперта, она даже мне показалась доброй. Чау-чау назвала солнышком, когда было моно САО, и одна сука начала рычать и гавкать на перед ней стоящую, что ад хендлер упала, подбежал мужчина (видимо муж) взял собака, а Алексеева сказала: "Ну что же вы стоите? Видите она не справляется! Возьмите у нее собаку!". Потом пошли мы в ринг, точнее Аня и Дина. Подошла фотограф Лена. Аня поставила в стойку Дину. Подошла эксперт, говорит: "Покажите зубы!". Аня начала открывать, не получается - Дина отходит, Дина села и ... увидела бессенджи, которой был с краю за рингом и сунула морду, тот "Гав!" Эксперт: "Какой злой там бассенджи!" А потом Дина: "Тяв!". Эксперт: "Да, правильно, ответь!". У Ани не получилось открыть зубы, подошла какая-то тетенька за рингом и открыла зубы.. Ух... Потом Аня отошла и все четыре собаки побежали. Дина была первой и в ринге вела себя отлично. Честно, мы с Аней думали что будет хуже. А тут просто на 5 :dribble:

В итоге:

Диана Шеви Леди - отлично, 3 место :dribble: Мне кажется, что для первого раза это действительно отлично:)

Описание:среднего роста, достаточно развита физически, несколько разбалансирована, хотелось бы силнее морду, прочный верх, глубокий корпус, достаточно ... углы костей, свободные движения, темп должен быть более выражен.

Темп - потому что хвостом не виляла.

Всем спасибо кто за нас держал кулачок. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, Дина была умничкой сегодня. В восторге от неё! Всё-таки Фитекс, мне кажется, тоже сыграл свою роль. И была приятно удивлена, что по нашему приезду она уже была более спокойная и не так реагировала на собак. В ринге также повторюсь, что работала! Что очень приятно, и для первого раза, где много незнакомых собак, людей, такие отвлекающие сильные факторы, выйти на ринговке в ринг, бежать рысью, когда за тобой ещё собаки - это же нечто для собаки, ещё не бывавшей на выставке! (тем более, что мы так и не съездили просто посмотреть какую-либо выставку вместе с Диной) Горжусь! Так что... если вы соберетесь ещё на выставки, то она вскоре полностью социализируется и будет меньше обращать внимания на собак. Или даже если не будете участвовать, ради социализации тоже будет приятно съездить ;)

Вы обе молодцы, что такая неразбериха, напряженка, тем более, что в первый раз, на выставке.... Вы справились gleam.gif

подбежал мужчина (видимо муж)

Не, не муж. Ей самой 17 лет всего. Просто выглядит намного старше :D

Описание:среднего роста, достаточно развита физически, несколько разбалансирована, хотелось бы силнее морду, прочный верх, глубокий корпус, достаточно ... углы конечностей, свободные движения, темп должен быть более выражен.

Темп - потому что хвостом не виляла.

Пришлешь мне потом скан.

И не темп, а темперамент. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы умнички :clap_1:

Очень за вас рада. Вот теперь думаю, может свою тоже на выставку отдать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, Дина была умничкой сегодня. В восторге от неё! Всё-таки Фитекс, мне кажется, тоже сыграл свою роль. И была приятно удивлена, что по нашему приезду она уже была более спокойная и не так реагировала на собак. В ринге также повторюсь, что работала! Что очень приятно, и для первого раза, где много незнакомых собак, людей, такие отвлекающие сильные факторы, выйти на ринговке в ринг, бежать рысью, когда за тобой ещё собаки - это же нечто для собаки, ещё не бывавшей на выставке! (тем более, что мы так и не съездили просто посмотреть какую-либо выставку вместе с Диной) Горжусь! Так что... если вы соберетесь ещё на выставки, то она вскоре полностью социализируется и будет меньше обращать внимания на собак. Или даже если не будете участвовать, ради социализации тоже будет приятно съездить ;)

Вы обе молодцы, что такая неразбериха, напряженка, тем более, что в первый раз, на выставке.... Вы справились gleam.gif

Не, не муж. Ей самой 17 лет всего. Просто выглядит намного старше :D

Пришлешь мне потом скан.

И не темп, а темперамент. :)

Аньчоооо, тебе спасибо:)

Приятно слышать как хвалишь мою собаку:)

Да, если не будем участвовать, приедем поболеть за тебя с Чесом :lol2:

Девчонки, вы умнички :clap_1:

Очень за вас рада. Вот теперь думаю, может свою тоже на выставку отдать))

Дашкааа, спасибо:)

Дааа, давай;) Только сначала социализация :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы умнички :clap_1:

Очень за вас рада. Вот теперь думаю, может свою тоже на выставку отдать))

Ну а почему нет? :) Даже один раз, ради описания, стоит сходить, если это интересно ;)

Но говорю сразу... это затягиваетblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нет? :) Даже один раз, ради описания, стоит сходить, если это интересно ;)

Но говорю сразу... это затягиваетblush2.gif

Можно бы... :blush2:

Главное не затянуться:)

А то будем с тобой как маньячки :lol2:

А потом еще Честеро-Дины :gleam::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Но это все мечты-мечты :lol2:

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото, которые делала я:

222a17ef28f1.jpg

e0824971a032.jpg

465878322089.jpg

Обработала Аньчо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дАШУЛЬ,дИНОЧКА молодчинка!!!thumbup.gif

Спасибоооо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Дина-красавица!) :nyam:

Привеееет:)

Пасибоооо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль,фото супер!!!!!thumbup.gif

Спасибооо:)

И Лене за фото, тоже спасибооо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТОdribble.gifthumbup.gif

Знааааааю;) :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Дина поздравляем вас!!!

И фоточки очень классные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну с победами вас :clap_1: как с такими звездами гулять - ума не приложу :doh:

а семейное фото - это ты, папа и мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...