Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диана Шеви Леди


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Дашка,привет))И что там с Динкиной лапкой такое? лечитесь давайте:)

А мы тоже скоро на дачку уедим)

Мы бум к вам заходить,я спец для тебя закину денег на флешку))

Сашка, привет;)

Дерматит - пьем таблетки, мажем на ночь лапки и я днем протираю раствором Хлоргексидина :( + мочить надо как можно меньше и низя купаться :doh: Мне кажется, мы никогда не покупаемся :thumbdown:

Дадада, дачка это хорошо. Дина на свободном выгеле. На той неделе сломала бабушкину декоративную лягушку :doh: Когда бежала, перепрыгунла лягушка на повороте и заднее лапой ее все-таки задела :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Давай, хотя у меня на след. неделе будет только интернет с телефон. Потому что пока новый телефон не пришел, мой старый нельзя как "интернет-модем" подключать :( А ты закидывай, как у меня появиться, надеюсь фото буду баловать. Я теперь стараюсь делать красивые фотографии. Стараюсь, чтоб хорошие и красивее получились :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль,привет)))) Прогулка замечательнаяthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Динка красавица!!! Майла-философ! Смешная-спокойная такаяclap_1.gif

А девочка реально классно поетdribble.gif мнеб такой голосlol.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, как у вас дела?? как ваше здоровье?

Привет:)

Дела - отлично. Дина бегает на даче, веселится. Нюхает травку и поет из шланга холодную воду :doh:

Здоровье у Дины, ну так. Лапки лечим, зато Дина похудела, здесь она бегает с нами когда в бандминтон играем и в волейбол. :nyam:

Вот;)

Пара фото:

ffbec5861ca9.jpg

46512b83ea45.jpg - собачье счастье :thumbup:

Мне подарили телефон, в тот день, когда я писала чтотелефон так и не пришел. Ааа, он такой классный;) И в интернете я теперь сижу. Вот;) А камера на телефоне оч. хорошая для телефона:) фото выше, как ращ с него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Дела - отлично. Дина бегает на даче, веселится. Нюхает травку и поет из шланга холодную воду :doh:

Здоровье у Дины, ну так. Лапки лечим, зато Дина похудела, здесь она бегает с нами когда в бандминтон играем и в волейбол. :nyam:

Вот;)

Пара фото:

ffbec5861ca9.jpg

46512b83ea45.jpg - собачье счастье :thumbup:

Мне подарили телефон, в тот день, когда я писала чтотелефон так и не пришел. Ааа, он такой классный;) И в интернете я теперь сижу. Вот;) А камера на телефоне оч. хорошая для телефона:) фото выше, как ращ с него:)

Дашуль,привет еще разthumbup.gif

Я рада,что вам с Динкой на даче хорошо)))nyam.gif

Она такая прелестная)))))

А что за телефон?blush2.gif И правда,камера отличная для мобилкиdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Привет:)

Дела - отлично. Дина бегает на даче, веселится. Нюхает травку и поет из шланга холодную воду :doh:

Здоровье у Дины, ну так. Лапки лечим, зато Дина похудела, здесь она бегает с нами когда в бандминтон играем и в волейбол. :nyam:

Вот;)

Пара фото:

ffbec5861ca9.jpg

46512b83ea45.jpg - собачье счастье :thumbup:

Мне подарили телефон, в тот день, когда я писала чтотелефон так и не пришел. Ааа, он такой классный;) И в интернете я теперь сижу. Вот;) А камера на телефоне оч. хорошая для телефона:) фото выше, как ращ с него:)

здоровоская она и бантик такой гламурный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет! Тож интересно, что за телефон такой классный :dribble: а то мой на ладан дышит, мож такой же, как у тебя, себе куплю :blush2:

Диночка очаровашка)) стройность ещё никого не портила, за зиму отъестся :lol2: и бант шикарный)) такая кокетка она в нём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль,привет еще разthumbup.gif

Я рада,что вам с Динкой на даче хорошо)))nyam.gif

Она такая прелестная)))))

А что за телефон?blush2.gif И правда,камера отличная для мобилкиdribble.gif

Привет - привет;)

Дадада, оч. хорошо :)

Телефон - Sony Xperia P :)

Даш,привет!!!А что с лапками???

Привет, Юль :)

Врач сказала дерматит, мажем мазью. Надеюсь, пока на даче лапы придут в порядок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровоская она и бантик такой гламурный :thumbup:

Я ленточку нашла и к ошейнику ее привязала;)

Я еще оберег взяла. Сейчас в нем ходит :nyam:

Даш, привет! Тож интересно, что за телефон такой классный :dribble: а то мой на ладан дышит, мож такой же, как у тебя, себе куплю :blush2:

Диночка очаровашка)) стройность ещё никого не портила, за зиму отъестся :lol2: и бант шикарный)) такая кокетка она в нём))

Телефон - Sony Xperia P, я папа мне тз Германии, в интернет-магазине заказал.

Спасибоооо;) Да, худеет на лето :lol2: Бантик - дадада;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,дорогие)))))

Здорово))

Аааа,я ж уже спрашивала)))doh.gif Классныйthumbup.gif

Как Дина?thumbup.gif

Привет, мои сладкие;)

Спасибо:)

дина - лучше всех. Мы вчера открыли купательный сезон. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы открыли (!)первый в жизни Динин купательный сезон

Для тех кто не знает, не помнит, мы с Диной в ссылке отпуске на даче. Благо имеем доступ в Интернет, собственно говоря на форум, мне больше никуда и не надо :blush2:

Вчера днем у нас была жара и после рабочего дня, часов в 18:00 мама предложила поехать искупаться. Моя мама не пловец, а вот ее родная сестра, моя тетя, тоже очень любит плавать :nyam: Следовательно, мы вместе с ней делаем заплывы, а мамуля моя загорает. Я одела купальник, платишко и зашла в родительскую комнату, к маме, не помню зачем. И тут мама папе говорит, когда я уже подошла к двери, : "Если хотите можем потом съездить покупаться с Диной, после того как сами покупаемся!". Я переспросила: "Правда?". Ну и папа конечно же: "Машину потом сами мыть будете!". :doh: Я ему ответила что дам ему денежку и он сам в Москве помоет :gleam:. Ну мы уехали, отличненько покупались. Сначала когда заходишь было прохладненько, а потом тепло-тепло.

Теперь про место, у нас дача в Истринском районе, не доезжая города Волоколамска. И в 7,5 км от нас есть городочек маленький Сычи, вот как раз в нем есть городской пляж - озеро. С одной стороны травка и много народу, с другой стороны песочек и травка, там не очень много людей. Вот там где мало людей мы и решили поехать. На той стороне мы ни разу не были.

Заехали в магазинчик, купили мне лак, смывку, кальмаров и воблу - взял папа и мне мохито разливной, такой вкусный :thumbup:

Приехали, взяли мячик и бутылку, на тот случай если не поплывет, полотенце, рулетку и конечно же Дину :doh: Сами мы переоделись во вторые купальники, я одела шорты с майкой, вместо платья. Поехали. Приехали и на пути нам попались рыбаки :lol2: Мы прошли и остановились на песочке, папа и тетя полезли в воду, мама держала Дину я переоделась и взяла рулетку. И о Боже, в воде берег из камней. Итог: все мои ноги поцарапаны, причем левая особенно :ok: :( Дина сначала не шла ,когда ей из воды звали. А когда с ней я шла, она тоже решила зайти. Зашла, я ее отцепила и она сначала лапами так смешнюче шагала и потом огроменны прыжок в длину (мне бы быть такой спортивной и так прыгать в длину).Поплыла, и , как мне показалось, она не знала как ей повернуть, потому что плыла по прямой. Мама крикнула папе, и он стал ей поворачивать зад попочку :lol2: Она и плыла, и пила :doh: Выбежала отряхнулась и начала бесюкаться. Потом она уже не пила. Ну вот как-то так.

Итоги: мои поцарапанные ноги, Дина сразу поплыла (напомню, что мы еще ни разу не купались), мама и папа потратили немного нервов, тетя покупалась.

Жду отзывов;)

А, фото надеюсь, в понедельника родители кинут на почту, просто мама брала маленький фотоаппарат, я ни телефон, ни свой фотоаппарат не брала. Так как не дошла бы до них.

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы открыли (!)первый в жизни Динин купательный сезон

Для тех кто не знает, не помнит, мы с Диной в ссылке отпуске на даче. Благо имеем доступ в Интернет, собственно говоря на форум, мне больше никуда и не надо :blush2:

Вчера днем у нас была жара и после рабочего дня, часов в 18:00 мама предложила поехать искупаться. Моя мама не пловец, а вот ее родная сестра, моя тетя, тоже очень любит плавать :nyam: Следовательно, мы вместе с ней делаем заплывы, а мамуля моя загорает. Я одела купальник, платишко и зашла в родительскую комнату, к маме, не помню зачем. И тут мама папе говорит, когда я уже подошла к двери, : "Если хотите можем потом съездить покупаться с Диной, после того как сами покупаемся!". Я переспросила: "Правда?". Ну и папа конечно же: "Машину потом сами мыть будете!". :doh: Я ему ответила что дам ему денежку и он сам в Москве помоет :gleam:. Ну мы уехали, отличненько покупались. Сначала когда заходишь было прохладненько, а потом тепло-тепло.

Теперь про место, у нас дача в Истринском районе, не доезжая города Волоколамска. И в 7,5 км от нас есть городочек маленький Сычи, вот как раз в нем есть городской пляж - озеро. С одной стороны травка и много народу, с другой стороны песочек и травка, там не очень много людей. Вот там где мало людей мы и решили поехать. На той стороне мы ни разу не были.

Заехали в магазинчик, купили мне лак, смывку, кальмаров и воблу - взял папа и мне мохито разливной, такой вкусный :thumbup:

Приехали, взяли мячик и бутылку, на тот случай если не поплывет, полотенце, рулетку и конечно же Дину :doh: Сами мы переоделись во вторые купальники, я одела шорты с майкой, вместо платья. Поехали. Приехали и на пути нам попались рыбаки :lol2: Мы прошли и остановились на песочке, папа и тетя полезли в воду, мама держала Дину я переоделась и взяла рулетку. И о Боже, в воде берег из камней. Итог: все мои ноги поцарапаны, причем левая особенно :ok: :( Дина сначала не шла ,когда ей из воды звали. А когда с ней я шла, она тоже решила зайти. Зашла, я ее отцепила и она сначала лапами так смешнюче шагала и потом огроменны прыжок в длину (мне бы быть такой спортивной и так прыгать в длину).Поплыла, и , как мне показалось, она не знала как ей повернуть, потому что плыла по прямой. Мама крикнула папе, и он стал ей поворачивать зад попочку :lol2: Она и плыла, и пила :doh: Выбежала отряхнулась и начала бесюкаться. Потом она уже не пила. Ну вот как-то так.

Итоги: мои поцарапанные ноги, Дина сразу поплыла (напомню, что мы еще ни разу не купались), мама и папа потратили немного нервов, тетя покупалась.

Жду отзывов;)

А, фото надеюсь, в понедельника родители кинут на почту, просто мама брала маленький фотоаппарат, я ни телефон, ни свой фотоаппарат не брала. Так как не дошла бы до них.

Ого!!! Тебе, конечно, повезло, что Дина твоя не боялась :thumbup: Мою Дуньку мы дня 3 учили в воду заходить)) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Тебе, конечно, повезло, что Дина твоя не боялась :thumbup: Мою Дуньку мы дня 3 учили в воду заходить)) :doh:

Я тоже боялась что она не поплывет. Но как руазалось она поплыла и даде никого не спасала. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет Даш, здорово с Динкой отдохнули!Мы в пятницу тоже первый раз Тори на реку возили. Она сначала также боялась в воду заходить, зашла только со мной))))))Вот также как твоя Дина прыгнула и поплыла, лапами стучала так по воде что брызги во все стороны))))))))Глаза бешенные :lol2:   Но потом довольна была))) А ноги заживут :ok: не переживай. Главное что вы получили много позитива от этой поездки!!! А вам уже можно купаться было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Даш. вот это у вас ссылка с Динкой суперская... молодчины, что открыли купальный сезон, поздравляю, какая Динка молодец, сразу пошла и не боялась! а мы так и не научились еще плавать(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет - привет;)

Дадада, оч. хорошо :)

Телефон - Sony Xperia P :)

Привет, Юль :)

Врач сказала дерматит, мажем мазью. Надеюсь, пока на даче лапы придут в порядок :blush2:

Блин,во зараза такая!!! :ranting: Выздоравливайте!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет Даш, здорово с Динкой отдохнули!Мы в пятницу тоже первый раз Тори на реку возили. Она сначала также боялась в воду заходить, зашла только со мной))))))Вот также как твоя Дина прыгнула и поплыла, лапами стучала так по воде что брызги во все стороны))))))))Глаза бешенные :lol2:   Но потом довольна была))) А ноги заживут :ok: не переживай. Главное что вы получили много позитива от этой поездки!!! А вам уже можно купаться было?

Дадада, позива, настроения на целую неделю вперед хватит :ok:

Да, мы уже вроде как пролечились. Таблетки пропили, мазь всю измазали :lol2:

приветик, Даш. вот это у вас ссылка с Динкой суперская... молодчины, что открыли купальный сезон, поздравляю, какая Динка молодец, сразу пошла и не боялась! а мы так и не научились еще плавать(((((

А вы уже водили Молли в воду?

Просто, как я уже говорила, моя только со мной заходит. Даже с мамой не идет :nonono:

Блин,во зараза такая!!! :ranting: Выздоравливайте!!! :nyam:

Да, спасибо! :) Уже практически выздоровели. :ok:

Сейчас я расскажу два случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, позива, настроения на целую неделю вперед хватит :ok:

Да, мы уже вроде как пролечились. Таблетки пропили, мазь всю измазали :lol2:

А вы уже водили Молли в воду?

Просто, как я уже говорила, моя только со мной заходит. Даже с мамой не идет :nonono:

мы сами еще даже не купались, а она одна не идет в воду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами еще даже не купались, а она одна не идет в воду)))

А чего это вы не купаетесь?

У вас не так жарко как у нас? нас сегодня +30 :blush2: Облачно и душно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай про люстру

Дело было вечером. Мы сидели с бабушкой на кухне. Дину я уже покормила и она. вроде как, улеглась спать. У нас на первом этаже три комнаты. Ну вот. В одну из комнат у нас все время открыта дверь. Чтоб с кухни продувался воздух. Дина лежит, лежит и потом вскакивает и начинает рычать. Не как чухиуа, а как, ну не знаю, немецкая овчарка. Я мигов в комнату. Смотрю, ничего и никого нету. Смотрю на Дину. Она стоит вся напряженная, и слегка порыкивает... :dntknw: Я лезу на диван, смотрю люстру, тоже пусто :dntknw: Кароче, мы с бабушкой так и не поняли, что Дина там нашла :sorry:

Итоги: Я нашла отличие лая моей собаки от лая немецкой овчарки заключается в том, что Дина когда лает хвостом виляет. Люстра теперь враг. Мы наконец-то услышали Динин голос. :thumbup:

Случай про бабушку с палкой

Я имею такую привычку: на даче мыть голову днем. Ну вот, сегодня как раз, сходила, взяла полотенце и спускаюсь вниз. Вдруг слышу, Дина лает. Я еще быстрее выбегаю. Смотрю, бабушки нету, Дина сзади лает. Я кричу: "Бабушк, чего она лает?". Тут выходит бабушка (моя) с палкой под помидоры, Дина вокруг нее носится и лает, и хвостом виляет. Бабушка посмотрит на Дину и Дина сразу убегает и лает. Потом я говорю "Сделай вид, что меня ругаешь." Тут, Дина - моя защитница стала перед бабушкой влезать, как бы разделать нас и прыгать. :doh:

Кароче, опять веселуха у нас.

Итоги: непонятно. почему Дине бабушка с палкой не понравилось, ну и вроде как я помыла голову :hmm::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях фотографировала костер на фотоаппарат, надеюсь я переборю свою лень и загружу парочку. Хочется чтобы все оценили и указали на недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш у нас тоже жара, но вот реально после работы никаких сил нет ехать купаться, а выходные на даче проводим, там в здоровом баке купаемся)))))))

слушай ка, ну чего то не понравилась люстра ей))))) наша вот так же лает на новые предметы, на улице вот, на ее полянке, где она гуляет поставили рекламный щит, так она неделю на него лаяла, дурилка...

а с бабушкой, может она думала, что бабушка хочет поиграть с ней палочкой, а? вот у нас когда в игре разбесится, начинает лаять)))) или когда муж ее палкой дразнит типа сейчас кинет, она ловить приготовится, а он не кидает, и она тоже скачет и может начать лаять)))))

давай давай, не ленись, выкладывай фотки костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно думала, и пришла вот к какому выводу: поведение собаки = 100%. Дина у меня дома ведет себя идеально, следовательно = 100%, а вот на улице не очень, остается 0%. Или дома = 90-95%, на улице = 10-5%. Вот

Моя на даче птичек всех гоняет. вообще, бананы в уши заложила. На улице на даче ничего не слышит Кричу ей Дина!, она посмотри что я тут, и дальше идет по своим делам. :ranting: Я скоро начну к ней поводок привязывать :sorry: Потому что терпение мое кончается потихоньку. :(

Даш у нас тоже жара, но вот реально после работы никаких сил нет ехать купаться, а выходные на даче проводим, там в здоровом баке купаемся)))))))

слушай ка, ну чего то не понравилась люстра ей))))) наша вот так же лает на новые предметы, на улице вот, на ее полянке, где она гуляет поставили рекламный щит, так она неделю на него лаяла, дурилка...

а с бабушкой, может она думала, что бабушка хочет поиграть с ней палочкой, а? вот у нас когда в игре разбесится, начинает лаять)))) или когда муж ее палкой дразнит типа сейчас кинет, она ловить приготовится, а он не кидает, и она тоже скачет и может начать лаять)))))

давай давай, не ленись, выкладывай фотки костра.

Ну да. Я то ничегонеделаньем занимаюсь... :blush2: Но купаемся мы по выходным... Когда все приезжают, я с родителями на нашей машине ездим.

Да, понимаешь, дело в том. что она ИНОГДА лает, когда играет с собаками, как бы зовет их поиграть, когда другим не играется. Дома я её еще с детства отучила лаять. Дома ни-ни :nono: А тут вот :dntknw:

А вот кто её поймет :gleam::dntknw:

Постараюсь завтра скинуть, обработать и выложить. Хотя бы парочку :sorry: Потому что интернет у нас тут конечно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...