Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диана Шеви Леди


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Как мы открыли (!)первый в жизни Динин купательный сезон

Для тех кто не знает, не помнит, мы с Диной в ссылке отпуске на даче. Благо имеем доступ в Интернет, собственно говоря на форум, мне больше никуда и не надо :blush2:

Вчера днем у нас была жара и после рабочего дня, часов в 18:00 мама предложила поехать искупаться. Моя мама не пловец, а вот ее родная сестра, моя тетя, тоже очень любит плавать :nyam: Следовательно, мы вместе с ней делаем заплывы, а мамуля моя загорает. Я одела купальник, платишко и зашла в родительскую комнату, к маме, не помню зачем. И тут мама папе говорит, когда я уже подошла к двери, : "Если хотите можем потом съездить покупаться с Диной, после того как сами покупаемся!". Я переспросила: "Правда?". Ну и папа конечно же: "Машину потом сами мыть будете!". :doh: Я ему ответила что дам ему денежку и он сам в Москве помоет :gleam:. Ну мы уехали, отличненько покупались. Сначала когда заходишь было прохладненько, а потом тепло-тепло.

Теперь про место, у нас дача в Истринском районе, не доезжая города Волоколамска. И в 7,5 км от нас есть городочек маленький Сычи, вот как раз в нем есть городской пляж - озеро. С одной стороны травка и много народу, с другой стороны песочек и травка, там не очень много людей. Вот там где мало людей мы и решили поехать. На той стороне мы ни разу не были.

Заехали в магазинчик, купили мне лак, смывку, кальмаров и воблу - взял папа и мне мохито разливной, такой вкусный :thumbup:

Приехали, взяли мячик и бутылку, на тот случай если не поплывет, полотенце, рулетку и конечно же Дину :doh: Сами мы переоделись во вторые купальники, я одела шорты с майкой, вместо платья. Поехали. Приехали и на пути нам попались рыбаки :lol2: Мы прошли и остановились на песочке, папа и тетя полезли в воду, мама держала Дину я переоделась и взяла рулетку. И о Боже, в воде берег из камней. Итог: все мои ноги поцарапаны, причем левая особенно :ok: :( Дина сначала не шла ,когда ей из воды звали. А когда с ней я шла, она тоже решила зайти. Зашла, я ее отцепила и она сначала лапами так смешнюче шагала и потом огроменны прыжок в длину (мне бы быть такой спортивной и так прыгать в длину).Поплыла, и , как мне показалось, она не знала как ей повернуть, потому что плыла по прямой. Мама крикнула папе, и он стал ей поворачивать зад попочку :lol2: Она и плыла, и пила :doh: Выбежала отряхнулась и начала бесюкаться. Потом она уже не пила. Ну вот как-то так.

Итоги: мои поцарапанные ноги, Дина сразу поплыла (напомню, что мы еще ни разу не купались), мама и папа потратили немного нервов, тетя покупалась.

Жду отзывов;)

А, фото надеюсь, в понедельника родители кинут на почту, просто мама брала маленький фотоаппарат, я ни телефон, ни свой фотоаппарат не брала. Так как не дошла бы до них.

Привет,Дашуль)))

Замечательный рассказ! Вы здорово провели время!

Дина молодец!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Дашуль)))

Замечательный рассказ! Вы здорово провели время!

Дина молодец!!!thumbup.gif

Привет, дорогая;)

Спасибооо:) Да, здорово провели:)

Дооо, я ей горжусь.

Только вот терпение мое потихоньку начинает исчезать :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Случай про люстру

Дело было вечером. Мы сидели с бабушкой на кухне. Дину я уже покормила и она. вроде как, улеглась спать. У нас на первом этаже три комнаты. Ну вот. В одну из комнат у нас все время открыта дверь. Чтоб с кухни продувался воздух. Дина лежит, лежит и потом вскакивает и начинает рычать. Не как чухиуа, а как, ну не знаю, немецкая овчарка. Я мигов в комнату. Смотрю, ничего и никого нету. Смотрю на Дину. Она стоит вся напряженная, и слегка порыкивает... :dntknw: Я лезу на диван, смотрю люстру, тоже пусто :dntknw: Кароче, мы с бабушкой так и не поняли, что Дина там нашла :sorry:

Итоги: Я нашла отличие лая моей собаки от лая немецкой овчарки заключается в том, что Дина когда лает хвостом виляет. Люстра теперь враг. Мы наконец-то услышали Динин голос. :thumbup:

Случай про бабушку с палкой

Я имею такую привычку: на даче мыть голову днем. Ну вот, сегодня как раз, сходила, взяла полотенце и спускаюсь вниз. Вдруг слышу, Дина лает. Я еще быстрее выбегаю. Смотрю, бабушки нету, Дина сзади лает. Я кричу: "Бабушк, чего она лает?". Тут выходит бабушка (моя) с палкой под помидоры, Дина вокруг нее носится и лает, и хвостом виляет. Бабушка посмотрит на Дину и Дина сразу убегает и лает. Потом я говорю "Сделай вид, что меня ругаешь." Тут, Дина - моя защитница стала перед бабушкой влезать, как бы разделать нас и прыгать. :doh:

Кароче, опять веселуха у нас.

Итоги: непонятно. почему Дине бабушка с палкой не понравилось, ну и вроде как я помыла голову :hmm::ok:

защитница от всего и от всех)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитница от всего и от всех)) :clap_1:

Точно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даш:)

перебори свою лень и покажи нам фото костра.

LkXE107zhtk.jpg

наш такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая;)

Спасибооо:) Да, здорово провели:)

Дооо, я ей горжусь.

Только вот терпение мое потихоньку начинает исчезать :sorry: :sorry: :sorry:

ПРивет,мои хорошие)))))))

Да не за что)))thumbup.gif

А что случилось?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всем отвечу. Только наверное нет включу.

+ пока у нас дождь, выложу, все-таки, костер.

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду загружать по очереди. Не только костер;) Фоток много накопилось. Извиняюсь, редактировать не все буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диночка просто супер! Привет ей от Шона! Мы - новенькие! Заходите в гости! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я подсмотрела про костер тема...)) вот такой вот пару лет назад на крымском побережье щелкнула )

x_21a00cce.jpg

кто что видит.. по мне черт какой-то рогатый.. а кто оленя видит))

Изменено пользователем Sherril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сейчас обязятельно всем отвечу, только отойду в другую тему. :ok:

Блин, интернет слабенький, радикал не грузит. Причем с телефона интернет работает быстрее, чем с нета :doh:

У меня так много фоток классных. И костер, и Дина, и как мы в бадминтон играем с Диной :doh: , и я вам хотела показать брат с его девушкой... Неужели не получится? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сейчас обязятельно всем отвечу, только отойду в другую тему. :ok:

Блин, интернет слабенький, радикал не грузит. Причем с телефона интернет работает быстрее, чем с нета :doh:

У меня так много фоток классных. И костер, и Дина, и как мы в бадминтон играем с Диной :doh: , и я вам хотела показать брат с его девушкой... Неужели не получится? :sorry:

а мы вот с дачи со скайлинком... он конечно хоть и медленнее московского, но работает безотказно.. по карйней мере на радикал даж подгружает фотки и вконтакт.. )

а то мы пришли знакомиться и смотреть фото, а они не грузятся.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,Даш :) как ваши дела сегоднЯ?) :thumbup:

Привет, Даш:)

перебори свою лень и покажи нам фото костра.

LkXE107zhtk.jpg

наш такой

ПРивет,мои хорошие)))))))

Да не за что)))thumbup.gif

А что случилось?hmm.gif

Диночка просто супер! Привет ей от Шона! Мы - новенькие! Заходите в гости! :ok:

тут я подсмотрела про костер тема...)) вот такой вот пару лет назад на крымском побережье щелкнула )

x_21a00cce.jpg

кто что видит.. по мне черт какой-то рогатый.. а кто оленя видит))

Привет-привет;)

Мы рады видеть новых друзей в нашей группе:) Нам тоже очень приятно познакомиться. :blush2:

Девчонки, так жалко, не могу я загрузить фото:( Я прямо надеялась. Перекачала, отредактировала, думала сейчас выложу, все-таки интернет слабоват.

Дела - настроение грустное :sorry: У нас сегодня дождь и пасмурно. Прямо никакого желания нету...

Насть, не слушается она на улице. Думает я с ней играю и убегает. Я уже готова рыдать.

Я еще очень огорчилась, что я теперь, наверное, до августа на даче. Ни фильм посмотреть, ни интернета нормального, ни на распродажу не попаду. Я сегодня даже плакала. Так обидно :sorry:

Хотела вам всем про несколько фильмов рассказать :nyam: Сейчас начну про один. Завтра продолжу, после чтения "Мертвых душ" :doh:

Фильмы будут:

  • "Воду слонам"
  • "Прости за любовь"
  • "Прости хочу на тебе жениться"

Это пока только три. Завтра надеюсь я все-таки посмотрю фильм "Три метра над уровнем неба 2" даже в плохом качестве и отпишу мое мнение.

Представляете, я узнала что автор и по совместительству режиссер фильмов Федерико Моччия. Так вот, я читала книгу "Три метра над небом". И узнала что есть вторая и даже третья часть. И уже, наверное, час ищу эти книги, нигде нету :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Воду слонам"

С КиноПоиска

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

Мое мнение: Мне фильм понравился. Я смотрела, не отвлекаясь. Август - жестокий человек., директор цирка. Он очень любит свою жену Марлену (Риз Уизерспун). Она и вправду потрясающе красива. Как она говорит, она представляла себя в пять лет жеребенком, а потом она встретила Августа и вышла замуж за него. В это время, у Якоба, когда он сдает экзамен, умирают в автокатастрофе. Он так и не закончил ветеринарную академию. После смерти родителей ему идти некуда. Он идет и прыгает в поезд к цирку. Август его принимает, потому что в цирке нужен ветеринар, но Якоб умолчал, что он не закончил университет. Якоб, замечает. что самый любимый конь Марлен и прибыльный Августа, заболевает (не помню как называется болезнь). И есть выход, усыпить коня. Август запрещает это делать, объясняя что в цирке свои законы, и Якоб нарушил этот закон. После смерти коня, Август нашел слона. Якоб становится - слоновщиком, а Марлена - наездницей на слоне. Дальше, не буду рассказывать. Был один очень жестокий момент, когда я не могла сдержать слез. Я не скрываю, я всегда плачу над грустными фильмами, даже порой над комедиями с счастливым концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет;)

Мы рады видеть новых друзей в нашей группе:) Нам тоже очень приятно познакомиться. :blush2:

Девчонки, так жалко, не могу я загрузить фото:( Я прямо надеялась. Перекачала, отредактировала, думала сейчас выложу, все-таки интернет слабоват.

Дела - настроение грустное :sorry: У нас сегодня дождь и пасмурно. Прямо никакого желания нету...

Насть, не слушается она на улице. Думает я с ней играю и убегает. Я уже готова рыдать.

Я еще очень огорчилась, что я теперь, наверное, до августа на даче. Ни фильм посмотреть, ни интернета нормального, ни на распродажу не попаду. Я сегодня даже плакала. Так обидно :sorry:

Хотела вам всем про несколько фильмов рассказать :nyam: Сейчас начну про один. Завтра продолжу, после чтения "Мертвых душ" :doh:

Фильмы будут:

  • "Воду слонам"
  • "Прости за любовь"
  • "Прости хочу на тебе жениться"

Это пока только три. Завтра надеюсь я все-таки посмотрю фильм "Три метра над уровнем неба 2" даже в плохом качестве и отпишу мое мнение.

Представляете, я узнала что автор и по совместительству режиссер фильмов Федерико Моччия. Так вот, я читала книгу "Три метра над небом". И узнала что есть вторая и даже третья часть. И уже, наверное, час ищу эти книги, нигде нету :thumbdown:

Привет,Дашенька)))thumbup.gif

Ничего,дождь пройдет и все будет хорошо)))

Блин,ну ты там по строже с ней! Не расстраивайся,все образуется и будет хорошо)))Диночка ведь у тебя умница))thumbup.gif

Да,обидно,если ты на даче до августа будешьsorry.gif

Но хотя,в этом есть и свои преимущества: Динка нагуляется за все это время! Ты надышишься свежим воздухом,отдохешь от городской суеты,от этих компьютеров и инетовclap_1.gifНу подумай сама,как это хорошоthumbup.gif

Я бы была рада уехать на дачу,ради собак,только мне бабушка не разрешает-типа грядки все потопчутthumbdown.gif

Ой,везет тебе! А ты в кино пойдешь его смотреть или в ин-те?hmm.gif Я тоже хочу!!!!!sorry.gif

Ой,ты тоже мертвые души будешь читать?thumbdown.gif я так ненавижу читать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Дашенька)))thumbup.gif

Ничего,дождь пройдет и все будет хорошо)))

Блин,ну ты там по строже с ней! Не расстраивайся,все образуется и будет хорошо)))Диночка ведь у тебя умница))thumbup.gif

Да,обидно,если ты на даче до августа будешьsorry.gif

Но хотя,в этом есть и свои преимущества: Динка нагуляется за все это время! Ты надышишься свежим воздухом,отдохешь от городской суеты,от этих компьютеров и инетовclap_1.gifНу подумай сама,как это хорошоthumbup.gif

Я бы была рада уехать на дачу,ради собак,только мне бабушка не разрешает-типа грядки все потопчутthumbdown.gif

Ой,везет тебе! А ты в кино пойдешь его смотреть или в ин-те?hmm.gif Я тоже хочу!!!!!sorry.gif

Ой,ты тоже мертвые души будешь читать?thumbdown.gif я так ненавижу читать(((

Я надеюсь, брат мне фильм скачает брат.

Да, свежий воздух безусловно хорошо.

Дина такая хитрая, когда я яблоки на улицу беру подбегает и слушается, выхожу без яблок, я не нужна :(

Да, надо читать. Если бы знала, как я "люблю" читать. Книги про животных - собак или типа "Три метра над небом" читаю на одном дыхании.

У нас тоже много грядок и бабушка тоже сердится. А куда ей деваться? :D Дина когда устраивала забег, сломала бабушкину лягушку, нечаянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, брат мне фильм скачает брат.

Да, свежий воздух безусловно хорошо.

Дина такая хитрая, когда я яблоки на улицу беру подбегает и слушается, выхожу без яблок, я не нужна :(

Да, надо читать. Если бы знала, как я "люблю" читать. Книги про животных - собак или типа "Три метра над небом" читаю на одном дыхании.

У нас тоже много грядок и бабушка тоже сердится. А куда ей деваться? :D Дина когда устраивала забег, сломала бабушкину лягушку, нечаянно.

Скажешь потом где скачала?nyam.gif

Да,хитрющая!!!! У меня Оливер тоже яблоки любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, привет!!

ну-ка, не сметь грустить на даче! дача это круто!!! :gleam:

приедете когда в Мск, пойдем снова вместе гулять, мы к вам приедем!

ну и про фотки не парься, ну выложишь их потом, когда в Мск вернешься.

у тебя в контакте нет еще второй части "трех метров..."? когда будет, кинь в меня ссылкой или файлом, пжлст, ок?

пздрвляю с новеньким телефоном!

Даш, ты такая забавная, так пишешь забавно, итоги подводишь :lol2: смешная ты :dribble:

а у тебя на даче есть друзья? ты в будни чем обычно занимаешься? в огороде помогаешь бабушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, привет!!

ну-ка, не сметь грустить на даче! дача это круто!!! :gleam:

приедете когда в Мск, пойдем снова вместе гулять, мы к вам приедем!

ну и про фотки не парься, ну выложишь их потом, когда в Мск вернешься.

у тебя в контакте нет еще второй части "трех метров..."? когда будет, кинь в меня ссылкой или файлом, пжлст, ок?

пздрвляю с новеньким телефоном!

Даш, ты такая забавная, так пишешь забавно, итоги подводишь :lol2: смешная ты :dribble:

а у тебя на даче есть друзья? ты в будни чем обычно занимаешься? в огороде помогаешь бабушке?

Катюша, привет. Мне так приятно, что ты меня так ласково назвала :blush2:

Окау, фотки еа телефоне и на фотоаппарате немного;)

Буду очень рада, если еще встретимся :nyam:

Спасибоооо:)

Не, второй части еще нету:( Сама жлу и локти кусаю. Мне уже !трое человек рассказали подробности:)

Не, друзей нету. Сижу дома. Огород не люблю. Я посуду мою и полы мою, иногда. Вот со вторника начали с Диной усердно заниматься. Стала хотя бы слушаться.:)

Итоги, да:D привожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет:)

Чего-то никто не зпглядывает...

Я, кстати, не говорила у нас на даче в 10 минутах ходьбы построили трассу Moscow Raceway. Формула-1. Мы ходили 15 июля на открытие. Это так крутооо;) Там водители такие симпатичные и причем не русские. Никому МЧ не нужен? :lol2: :D

А еще хотела рассказать Дина теперь у нас охранник! :) Лает на все что видит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет:)

Чего-то никто не зпглядывает...

Я, кстати, не говорила у нас на даче в 10 минутах ходьбы построили трассу Moscow Raceway. Формула-1. Мы ходили 15 июля на открытие. Это так крутооо;) Там водители такие симпатичные и причем не русские. Никому МЧ не нужен? :lol2: :D

А еще хотела рассказать Дина теперь у нас охранник! :) Лает на все что видит :doh:

Приветик Даш, вот мы к тебе заглянули)))))))

Ух ты круто)))))я бы тоже с удовольствием сходила на открытие, теперь наверное у вас на даче шум такой стоять будет)))))) У нас тоже дом недалеко от автодрома находится, так когда там гонки проходят такой гул стоит жесть.

Вот Динка молодчина, защищает вас))))) Мы тут с Тори гуляли на улице вечером, а на набережной свет отключили и было темно. Тут идет мужик пьяный и решил толи Тори погладить, толи ко мне руки тянул-так вот моя умничка между нами встала и не дала ему приблизиться)))))))) И лай подняла и даже попыталась на него прыгнуть, хорошо в наморднике была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Даш, вот мы к тебе заглянули)))))))

Ух ты круто)))))я бы тоже с удовольствием сходила на открытие, теперь наверное у вас на даче шум такой стоять будет)))))) У нас тоже дом недалеко от автодрома находится, так когда там гонки проходят такой гул стоит жесть.

Вот Динка молодчина, защищает вас))))) Мы тут с Тори гуляли на улице вечером, а на набережной свет отключили и было темно. Тут идет мужик пьяный и решил толи Тори погладить, толи ко мне руки тянул-так вот моя умничка между нами встала и не дала ему приблизиться)))))))) И лай подняла и даже попыталась на него прыгнуть, хорошо в наморднике была.

Гул есть. Но как-то привыкли. Да и к тому же у нас не каждые выхи и дни проходят они. Так что все окау;)

Тори тоже молодец;) А я вот все думаю Дина сможет защитить если... ну вдруг что? Просто мне кажется что нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...