Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диана Шеви Леди


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Дашуля и Динуля отличного вам дня)))thumbup.gif

Спасибо, родная;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет!

ну, кстати, обе это девочки по типажу одинаковые. и даже та, которая у него не для любви была, а так, "давалка", тоже такого же типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет;)

А ты смотрела фильм "Моя безумная семья" ?

Как Майло-пес?:)

Ну да, одиноковые :sorry:

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,привет:)Смотрела ваши дискусси по поводу фильма-решила посомтреть:) Мне очнь понравился,хорошо снято,да и актёры отлично подобраны. Если бы Баби была красавицей писанной,не так эффектно всё было.) А про вторую часть: где-то читала\слышала,что во второй части с Аче что-то случится... Последнее 20 минут фильма буду самыми захватывающими,и Баби и Джин будут ооочень переживать... Вот;)

Ждём 2 часть:)

Хашу ещё посмотреть фильм"Счастливчик",там тоже любовь-лямур труляля))

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,привет:)Смотрела ваши дискусси по поводу фильма-решила посомтреть:) Мне очнь понравился,хорошо снято,да и актёры отлично подобраны. Если бы Баби была красавицей писанной,не так эффектно всё было.) А про вторую часть: где-то читала\слышала,что во второй части с Аче что-то случится... Последнее 20 минут фильма буду самыми захватывающими,и Баби и Джин будут ооочень переживать... Вот;)

Ждём 2 часть:)

Хашу ещё посмотреть фильм"Счастливчик",там тоже любовь-лямур труляля))

Привет, Саш;)

Может быть и не было такого эффекта, но когда на 18тилетие её одели... :thumbdown: Да еще и волосы собрали...

Дададада, в трилере он улетает через мост и падет, как мне показалось, блин я не хочу чтоб он умирал...

Я на телефон скачала, надо перекинуть, буду на даче посмотрю и отпишусь, если раньше тебя гляну отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саш;)

Может быть и не было такого эффекта, но когда на 18тилетие её одели... :thumbdown: Да еще и волосы собрали...

Дададада, в трилере он улетает через мост и падет, как мне показалось, блин я не хочу чтоб он умирал...

Я на телефон скачала, надо перекинуть, буду на даче посмотрю и отпишусь, если раньше тебя гляну отпишусь.

Блиин,так хочеццо посомтреть 2 часть :dribble: в нашей мухосранинаверное только в июле выйдет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин,так хочеццо посомтреть 2 часть :dribble: в нашей мухосранинаверное только в июле выйдет :thumbdown:

У тебя и у меня с 5 июля. с кинопоиска смотрела.

А в Вк увидела что в Минске и Москве с 22 июня :dntknw:

И почему сразу мухосрани?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему сразу мухосрани?? :blush2:

Я не люблю свою страну,мы всегда как "обделённые".

Знаю,плохо так гововрить про Родину свою,ну вот как то не люблю-и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Даш:)Какая трогательная фотография с мамой :thumbup: А о каком фильме идет речь?Я тоже хочу посмотреть!!! :dribble: Приветик Дине :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Даш:)Какая трогательная фотография с мамой :thumbup: А о каком фильме идет речь?Я тоже хочу посмотреть!!! :dribble: Приветик Дине :nyam:

Привет, Юль;)

Спааасибо:)

ФИльм "Три метра над уровнем неба".

Дадада, передам и поцелую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунька привет!Мы столько всего пропустили. :sorry: Ну что ж,будем навёрстывать упущенное.Как у вас дела?Как Динулька?Кстати,я большая фанатка фильма "три метра над уровнем неба". :dribble: Я не хотела смотреть поначалу,думала фигня,меня подруги заставили посмотреть,в итоге очень понравилось :thumbup: Такая романтическая и интересная история.И актёры хорошо подобраны и фильм интересный.Подходит под юнешескую аудиторию.Я тоже нестерпимо жду второй части.Она выйдет 28 июня вроде :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, родная;)

Привет,мои хорошие)))

Да не за что,дорогаяthumbup.gif

Как у вас с Диной дела?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас с Диной на югах...

Здесь так хорошо. Динка бесится, бегает в свое удовольствие...

Пока ехали, Дина даже пыталась спать, это в первый раз такое... :blush2:

С поводка пока не спускаю, пускаю его в свободное плаванье за Диной бежать :lol2:

Жалко что всего лишь на полтора дня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это вы на югах?

На даче :lol2:

Здесь так жаааарко :ok:

Дина на улице бегает и в мячик играет, хотя в Москве ей собаки интереснее, и в бутылочку. Без поводка бегает :nyam: , в Москве не спускаю, там много народу и дети. Спускаю только когда с собакой. :blush2:

Приеду, у меня немного фото есть;)Постараюсь выложить, не знаю как завтра получится ли после работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юль;)

Спааасибо:)

ФИльм "Три метра над уровнем неба".

Дадада, передам и поцелую:)

Привет!!!Как вы???Скачаю сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль ил Олиной темы

Будет-будет... ;)

Вот он родимый! :clap_1:

Я когда смотрела фильм о фильме в Вконтакте, и суть в том: Баби превращается в женщину. Она как бы расцветает с Аче. Они помогают друг другу измениться, вот :blush2:

Но мне Баби не понравилась ни внешне, ни как. Как так можно? Почему она перестала общаться с Катиной, а? Она то в чем виновата? Аче старалсь, пытался изменится, горы готов свернуть, а она, она взяла и наплевала!

Во второй части он познакомится с Джин и будут чувствовать к ней тоже самое что и к Баби. Но потом он увидит её с соседом. И Баби говорит: Аче, я скучала. А Аче не знает что выбрать, точнее кого: Джин или Баби. Но Баби то его предала!

Кароче, хочу чтоб он был с Баби, потому что ОН её любит, хотя она полная дура! Зато Джин подходит ему больше. Она такая, пацанка, не как Баби... :blush2:

Много слов, да? Извиняюсь и удаляюсь.... :blush2:

Кинопоиск:

Джин, кстати, красивее Баби :blush2:

ef387d86ac77.jpg

А, еще, Баби разная получается на фото:

1 или 2

Но, Джин лучше :thumbup:

Посмотрела 1ю часть!

Ааааааааааа-феерично! Абалденный фильм!thumbup.gif

Теперь жду 2thumbup.gif

Но Баби мне нравится по внешности ,больше,чем Джинdntknw.gif

Мы сейчас с Диной на югах...

Здесь так хорошо. Динка бесится, бегает в свое удовольствие...

Пока ехали, Дина даже пыталась спать, это в первый раз такое... :blush2:

С поводка пока не спускаю, пускаю его в свободное плаванье за Диной бежать :lol2:

Жалко что всего лишь на полтора дня :(

Ух,ты!!! Зджорово вам)thumbup.gif

Удачного отдыха вам на даче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Как вы???Скачаю сегодня

Привет;)

Мы отлично. Нагулялись и набегались. Зато ехали домой с дачи 3,5 часа. Для нас это много. Обычно max 2 часа :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет!

а мы о вас помним - а вы о нас??

в смысле, что мы ж гулять к вам собираемся :)

мм, только давай на след неделе, ок? на этой ну ваще хотца дома торчать, да и погода портится :( я на все тусы забиваю, не охота :(

а где у вас дачка, че-то я не помню, говорила ты мне или нет.

я вчера тоже ехала ужасно долго, обычно два часа, вчера четыре. причем! три часа мы ехали только до мкада, а мск вся свободная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет!

а мы о вас помним - а вы о нас??

в смысле, что мы ж гулять к вам собираемся :)

мм, только давай на след неделе, ок? на этой ну ваще хотца дома торчать, да и погода портится :( я на все тусы забиваю, не охота :(

а где у вас дачка, че-то я не помню, говорила ты мне или нет.

я вчера тоже ехала ужасно долго, обычно два часа, вчера четыре. причем! три часа мы ехали только до мкада, а мск вся свободная была.

Катюш, привет;)

А мы тоже помни, я смотрела твой профиль, ты была в оффе, решила попозже написАть.

Помним:)

Да-да-да, согласна. Мы тоже устали отдыхать. Да еще и выставка в субботу, готовимся :blush2: Погода - да, не радует...

Дачка по Волоколамскому шоссе или Новорижскому, Истринский район, поселок Лесодолгоруково.

Да, в Москве пробок не было. А вот за Москвой - ужас, мы видели строение, даже не знаю как назвать, Изумрудный холмы рядом с Красногорском. Там таааак круто :nyam: Хочу там жить :blush2: Но дороговато квартирка стоит :lol2:

Кстати, Кать, ты не смотрела два фильма:

P.S. Я люблю тебя

Свидание

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну тогда на след неделе потусим ;)

вот вы выставочные какие! готовьтесь там усердно!! :)

да уж, квартирки стоят столько, сколько я за всю жизнь не заработаю :doh:

про фильмы. ты еще раньше спрашивала про какой-то, вот его не смотрела и "Свидание" не смотрела. а "P.S. Я люблю тебя" смотрела и даже читала. но слабо помню, кто там что там, но про любофф, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Кать, сейчас отвечу;) Только сначала про выставку отпишусь, ога?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сейчас расскажу.

Начали мы заниматься с Аней, прошло четыре занятия.

Первое занятие, первая стойка

c4ace9ea10ec.jpg

Второе занятие, вторая стойка:

f5465199d905.jpg

Третье занятие, третья стойка:

670acda7946f.jpg

Четвертое занятие(сегодня), четвертая стойка:

c79154e774bd.jpg

16 июня мы идём на выставку, начало ринга лабрадоров будет в 11:45. Это будет наша первая с Диной выставка, прошу поболеть и подержать за нас кулачки :blush2: Вечером 16 выложу фото, если не днем. Заранее всем спасибо :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...