Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диана Шеви Леди


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Приветик, Даша!!! вот это новости, Поздравляю, Динка молодчина!!!!! а фотки то какие мммммммм, прям супер супер клевые фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера гуляли с Катей и Майлой;)

Завтра будет фотоотчет и небольшой рассказ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера гуляли с Катей и Майлой;)

Завтра будет фотоотчет и небольшой рассказ:)

Ой, как здорово!

Ждём :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, как и обещала фотоотчет;)

Мы гуляли с Катей и Майлой - 19.06.2011

Я никогда не видела такой любви между хозяином и собакой. Майлуша такая очаровашка. Послушная, красотка. Хотя Катя тоже не отстает. Они обе такие обворожительные красотки. Еще зададут мужикам Москвы жару :lol2:

Мне оч. понравилось Майлу фотографировать;) Хочу еще прогулку :nyam:

Вот фото:

cc9e33ccf1e8.jpg

1bd581c358f1.jpg

2011b1122b99.jpg

6e5fbf3162e0.jpg

cf85e35b67cd.jpg

c9ba97b550fc.jpg

2240a5387d2a.jpg

e13cc67785c4.jpg

Продолжение фотографий будет чуть позже, радикал тормозит:(

Майла тут такая... :lol2:

7073d43605f1.jpg

Окорочка Майлы меня поразили

74b65cfeddea.jpg

f41e002f667b.jpg

72f57901e237.jpg

Еще Майла:

048d67bd55cd.jpg

c8448d37536d.jpg

Да, Катя, права. У нас получалась девчачья команда. Дана, Майла тетя Майла :lol2: и Неффи.

Немного бесилок:

2b1fefa0c2cd.jpg

77bee45b6702.jpg

0b26563a754f.jpg

068cd97e1e27.jpg

Немного бесилок, 1 фото - Майла такая смешная :lol2:

Даша, Дина поздравляем вас!!!

И фоточки очень классные))

Спасибо, Лена;)

отличные фотографии!!

Вконтакте полюбовалась уже)))

Красота!

Пасибааа:)

Даш, ну с победами вас :clap_1: как с такими звездами гулять - ума не приложу :doh:

а семейное фото - это ты, папа и мама?

Ога, маму ты уже видела :nyam:

Приветик, Даша!!! вот это новости, Поздравляю, Динка молодчина!!!!! а фотки то какие мммммммм, прям супер супер клевые фотки))

:signthankspin:

Поздравляю)) Молодцы, и фоточки супер с моделькой :thumbup:

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ой, как здорово!

Ждём :clap_1:

Смотрите:) :happydance::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она оч. круто поет;) :thumbup::dribble:

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тусня у вас получилась лабродевчонок :blush2: Завидуем прямо))) А мы все по кустам да по кустам гуляем) Говорил мне муж заводи девочку... не послушалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, пасибо! пока некогда что-то больше говорить, дел до кучи, я позже еще прокомменчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чё-то я подтупливаю в вечер пятницы :doh:

0b26563a754f.jpg

воот, вот она сущность моей собаки - никаких собако-игр, всё в сторонке, в сторонке, мячик - больше нам ниче не надо :doh::doh:

Даша, у тебя оч молодые родители!

и ты умняшка, что на проуглке с мамой была, и вы еще так общаетесь легко. а я вот в крайние года сейчас наверстываю то, что упустила в подростковом периоде :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Кать, хотела еще спросить, а где ты бандану покупала? Я просто заказала новый ошейник Дине - салатовый. Хочу бандану, только вот у Оксаны (Ксюша и Дек) нету цветов подходящих.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бандану покупала на каком-то рынке в Отрадном ;) :lol2:

ей лет пятьсот, этой бандане, я ее раньше носила, когда по клубам ходила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чё-то я подтупливаю в вечер пятницы :doh:

воот, вот она сущность моей собаки - никаких собако-игр, всё в сторонке, в сторонке, мячик - больше нам ниче не надо :doh::doh:

Даша, у тебя оч молодые родители!

и ты умняшка, что на проуглке с мамой была, и вы еще так общаетесь легко. а я вот в крайние года сейчас наверстываю то, что упустила в подростковом периоде :blush2:

Да-да:) Я заметила как Майла в сторонке :blush2: Зато у нее очаровательные ножки :lol2: А если бы она играла с др. собаками пришлось бы тебе колдовать как мне над Диной. Я когда ее отмываю :doh: мама дорогая :lol2: У меня уже целый секретный план по отмывке палевый девочек :lol2::gleam:

Спасибооо:) Они просто так выглядят;) Мамау меня от моды не отстает, а папа от технологий :gleam:

Я всегда вечером либо с мамой, либо с папой. Просто подумала, раз ты приедешь, надо мама брать :ok: Ну у на спорой бывают разногласия, ну а у кого их не бывает :dntknw::nyam:

Кстати, ты говорила что убираться не любишь. Я тоже... Особенно пыль! :ranting: А пылесосит у нас папа :lol2: ;)

Мне оч. понравилось Майлу фотографировать;) Еще хочу :dribble:

бандану покупала на каком-то рынке в Отрадном ;) :lol2:

ей лет пятьсот, этой бандане, я ее раньше носила, когда по клубам ходила :blush2:

Значит будем искать в обычных магазинах. Хотя сегодня посмотрю в Бетховине :doh: Главное не оставить там опять 100 рублей :doh: :doh: :doh:

Банданы2da91b3e3091.jpg35f90c93a457.jpg 4887a322fffd.jpgf1286a25e53e.jpg ff30441bc852.jpge0e7db9d4407.jpg 9892d04f7255.jpg9ade3003b1a6.jpg dc50abd7b134.jpg88f07d5dfe30.jpg7d669a16ba2a.jpga3ca11aab88c.jpg07f6cc39fbe7.jpg

Какую бандану выбрать к салатовому ошейнику с сиреневыми цветочками?

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!)

Как ваши дела?:blush2:

Лина, привет:)

Дела - отличненько. Мы с Диной на даче загораем отсыпаемся и мокнем под дождем :doh:

Фотографировала кошку брата Дашу :doh:

Сейчас парочку выложу, потому что тут интернет не оч. сильно работает:( Медленно. Если получится, еще кое-чего расскажу;)

Девчонки, не знаю помните или нет. Вообщем, я на Др хотела либо телефон, либо нетбук. Подарили мне нетбук. Надо сказать не промах :thumbup: Вот как раз сейчас сижу за ним на даче :lol2: Но телефон я все равно хотела, но у моей любимой фирмы Samsung не было подходящей модели. То большие, то дорогие :doh: И вот недавно вышла модель у Sony Ericcson и даже не одна. Вообщем папа мне заказал из Германии :dribble: телефон Sony Ericcson Xperia P :dribble: серебряный. Вот, прошло уже 16 дней после отправки. Надеюсь на след. недели курьер привезет :dribble:

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не получается загрузить :sorry::dntknw: Значит до завтрашнего вечера или до дневного понедельник. Уж потом выложу фото и буду ждать комментариев о фотографии :ok: , что сделала не так и может лучше было бы как-то по-другому обработать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Даш. фотки с прогулочки суперские, вот где девченкам счастье то было)))))

бандану к ошейнику я б выбрала в самом нижнем ряду, которая черная с сердечками разноцветными.

ну ты прям вся в подарочках о которых мечтала, и нетбук и телефон на подходе класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Даш. фотки с прогулочки суперские, вот где девченкам счастье то было)))))

бандану к ошейнику я б выбрала в самом нижнем ряду, которая черная с сердечками разноцветными.

ну ты прям вся в подарочках о которых мечтала, и нетбук и телефон на подходе класс!

Дааа;) Лабрадорское счастье:)

Ну мне еще маме надо показать, что она скажет.

Огаа, телефон уже жду не дождусь :blush2:

Вот фото котЭ Даши:

799ce9c6353c.jpg

0f75df989065.jpg

5682af07cd13.jpg

Ну и вот как-то так:

95a18b146cca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет :)

какая симпатичная кошко-Даша :thumbup:

банданы вот такие на мой взгляд:

aee0f6d56dce.jpg

причем если вот те две, что с зелеными вкраплениями, подходят именно под ваш ошейник, то вот розовую я у кого-то видела живьем - она офигенски смотрится!!

а где такие продают, Даш?? :blush2: хотя нам не нать такое, но я токо взгляну глазком на ассортимент :blush2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся и Айсюха, Алесь, пасибооо:)

Катя + Майла, Катюш, привет;)

Спасибоо, я сама ей люблю. Только вот она Дину не любит и шипит на нее. Поэтому кошка сидит на втором этажа в одной комнате :sorry: Дина-то поиграть хочет, а Даша не понимает, к тому же её девушка брата взяла с улицы. :sorry:

Даа, спасибо за совет;) Это я у Оксаны и Дека... Из Америки:) Глянь;)

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,привет!!!Простите нас,что о вас со всем забыли :sorry: Будем исправляться :nyam: Как ваши дела?Что нового? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарм, Юль, привет;)

Да ладно, я сама редко сижу. Смотри ЗШ. :dribble: Закончилась, черт :doh:

Дела - нормально. Вот завтра бум собираться на дачку. Надолго. Скорее всего до августа. :sorry: Надеюсь что кто-нить будем к нам заходить, будет хоть с кем поболтать :blush2: о своем :blush2:

Да вот, у Дины дерматит на лапах. Все говорят что мы похудели. А Катя сказала что Дина псих и выглядит больше чем на фото :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка,привет))И что там с Динкиной лапкой такое? лечитесь давайте:)

А мы тоже скоро на дачку уедим)

Мы бум к вам заходить,я спец для тебя закину денег на флешку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...