Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ГОЛДЕН-РЕТРИВЕРОВ


Рекомендуемые сообщения

27c2c55e2dba0254739130df5134090b5b4f4f89963900.jpg

0dc226accf5cc30690a9b6115a84ca9b5b4f4f89963900.jpg

5f78aeba6bc530e0e2f92e6f94d0b3215b4f4f89963900.jpg

d5c41283a3d11b68a47095634cfbbe9f5b4f4f89963900.jpg

f82f0a03cf114f03e9bedfcf3e4e8d545b4f4f89963900.jpg

4ec8b00b81e935642dc6ef73ab02ae045b4f4f89963900.jpg

Мотя,чё делаешь с собачкой то?

28689a3a0563445ff58fbc196af2fa865b4f4f89963900.jpg

317e95fdc364cefeff755d9f10cd6ea15b4f4f89963901.jpg

a1c80a3b5458d76104065023f607dd855b4f4f89963901.jpg

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за начало фоторепортажа!!!!!:clap_1:

Фотографов и впрямь много, надеемся насладиться вдоволь вашими работами!!!:dribble:Уже узнаю своих "московских любимок" Мотя, это я про тебя:lol2::thumbup::thumbup::thumbup: Ты, как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНА!!!!! Пздравляю ещё раз тебя, моя хорошая!!!! Ириша наша Воётенкова, отлично на фото получилась!!!! Где наши (ваши:lol2:) герои дня???!!!! Настя и Варюша? Хотим!!! Оленька Нечаева показывала вам чудеса дрессуры , ОХ ЗАВИДУЮ ВАМ И РАДУЮСЬ ЗА ВАС и ВАШ ПРАЗДНИК!!!!!:thumbup::dribble::clap_1::nyam:

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных героев дня - Настену и Варюху!

Настя, у вас просто СУПЕР-МЕГА-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ! :thumbup:

И еще раз тебе огромное спасибо за мальчиков - и груминг, и хендлинг - все на высшем уровне!

Присоединяюсь к поздравлениям победителей! Столько было красивущих собак!!!

Здорово, что у нас есть такой праздник, где можно со всеми повидаться, пообщаться, еще и повыставляться на травке, в отличном месте, с отличной организацией!

Юля Андрейчук, спасибо тебе!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс чемпионов НКП

Кобели

CW - Caesar Guy July

ResCW - Lexus Grey Earl

Exc-3 - Strong Stael Romario Premier Hit

Exc-4 - Rossmix Calvados

Суки

CW - Gladtail Power Of Love :1st:

ResCW - Ambergold Dzhi Key Kiss By Kiss

Exc-3 - Strong Stael Regina Playmate

Exc-4 - Roberta Muchacha Querrida

Лучший Кобель Выставки - Caesar Guy July

ЛК-2 - Риэра Байрон Бэй

ЛК-3 - Ritzilin Match Point

ЛК-4 - Riera Nightingale Ace

Лучшая Сука Выставки - Riera Nicol' Grande :1st:

ЛС-2 - Черемуха Из Соколиного Гнезда

ЛС-3 - Gladtail Power Of Love

ЛС-4 - Mon Solei Galactica

Лучшая Собака Выставки - Ладиолли Юрмала!!!!!!!!!!!! :1st::1st::1st:

Поздравления ВСЕМ! У нас прекрасные голдены!

Отдельное БРАВО - Варечке Нестеренко! :thumbup:

Очень-очень хочется фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей, Призеров и всех всех участников! Собаки были очень потрясающие. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо всем кто участвовал и кто помогал в проведении выставки. Очень извиняюсь за задержку рингов, это было выше моих сил. Мои усилия вмешать в процесс и ускорить судейство в классах были сведены к нулю. :doh:

Мне сегодня удалось посмотреть большую часть рингов, собаки просто суперные. Вот если бы меня спросили могу ли я выделить из общей массы собаку которая мне не понравилась, нет и еще раз нет, ну вот нет такой собаки. Уровень очень высокий. Наши собаки достойны побед не только на Националке, в России, но заграницей. И мне кажется нас стали бояться, в хорошем смысле. Собаки очень конкурентоспособные. А какой груминг, хендлинг. Подготовка просто по высшему уровню. Еще раз большое спасибо всем кто пришел! :1st: :1st: :1st:

Мы вот только вернулись домой, очень хочется многое написать..... но просто нет сил.Более подробно обязательно напишу.

Большое спасибо за подарок!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, огромное спасибо. Национальные выставки - это расслабление, более спокойной и домашней атмосферы трудно найти на других выставках. Всем есть местечко и и можно рассредоточиться по интересам и своим предпочтениям

Огромное пребольшое ПОЗДРАВЛЕНИЕ Насте, Ирине, бессменному хозяину дома и ОТЦУ семейства с большой буквы, маменьке Ладе и самой малышке Вареньке. Только Бася в 10 месяцев смогла получить ЛПП и победа в этот раз Варюхи доказывает, что и юниоры могут на равных участвовать и побеждать. Она приняла эстафету Лады и старательно понесла ее.

Света, Цезарь в прекрасной форме, отличные движения и это заслуженная победа. Поздравляю тебя и Лену Федосееву, ибо без ее вмешательства не родился бы этот славный пес

Николь Гранде - красавица и с каждым днем все становится лучше и краше. С победой! Лена, Андрей, когда дети выигрывают это греет душу и сердце!

Мотя, твоя красота с каждым сезоном набирает обороты и завоевывает сердца многих

Лиза - в потрясающей форме и я также поздравляю с победой в классей чемпионов НКП

Таня, Черемуха в "черёмушном" цвету, опьяняет ароматом зрелости и оправдывает свое имя полностью

Поздравляем наших питерцев: Таню с победой Мики и прекрасным выступлением Баси, Лилю с ее красавцем Марселем. Он резво взял старт на Евразии и семимильными шагами идет к поставленным целям.

Отдельно наши поздравления Фрейке с расстановкой, она еще молода и слегка ветренна, но у нее еще все впереди.

Кого не упомянула - прошу прощения. Только после тяжелой дороги и плохо соображаю.

Поздравляю себя любимых. Макс в отличной форме. Единственное, что не совсем поняла это коллективное судейство на присуждение ЛК и ЛС. Везде все-таки принято ЛК и ЛС присуждать тем судьям, которые вели экспертизу всех классов. Это же не ЛПП. Но это мое личное мнение.

Огромная признательность Светлане Коноваловой за труд, за веру в Максимку и компанию. Света стойко несла тяготы кочевой и вокзальной жизни, взяв на себя многие физические нагрузки. Света, спасибо человеческое, причем ну, очень большое! После тяжелейшей выставки в Спб 4 июня, она разделила нашу ношу на двоих.

Женечка, спасибо тебе также огромное за доставку в нужное время, я уже не надеялась уехать, ибо гастроль наша затянулась. Но все закончилось ХОРОШО.

Всех была рада видеть, за эти годы многие уже стали родными и близкими. Еще бы трассу сделали СПБ-Москва и можно было бы встречаться чаще. Огромное всем спасибо, Юле прежде всего вам за труд и ТЕРПЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех Победителей и призеров молодцы так держать. :1st:

Настя очень нравится твоя Варюша супер девочка. :thumbup:

Народ выкладывайте фоточки очень хочется все посмотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей, Призеров и всех всех участников! Собаки были очень потрясающие. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо всем кто участвовал и кто помогал в проведении выставки. Очень извиняюсь за задержку рингов, это было выше моих сил. Мои усилия вмешать в процесс и ускорить судейство в классах были сведены к нулю. :doh:

Мне сегодня удалось посмотреть большую часть рингов, собаки просто суперные. Вот если бы меня спросили могу ли я выделить из общей массы собаку которая мне не понравилась, нет и еще раз нет, ну вот нет такой собаки. Уровень очень высокий. Наши собаки достойны побед не только на Националке, в России, но заграницей. И мне кажется нас стали бояться, в хорошем смысле. Собаки очень конкурентоспособные. А какой груминг, хендлинг. Подготовка просто по высшему уровню. Еще раз большое спасибо всем кто пришел! :1st: :1st: :1st:

Мы вот только вернулись домой, очень хочется многое написать..... но просто нет сил.Более подробно обязательно напишу.

Большое спасибо за подарок!!! :blush2:

Юля, Спасибо Вам за супер организацию, за великолепную атмосферу на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуся, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ МАКСА!!!!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

А Светлану Коновалову, ты, не жалей:lol2::lol2::lol2: Она в Израиле наотдыхалась (нам всем на зависть:dribble::dribble::dribble:) Ей теперь все тяготы кочевой жизни - тьфу, наоборот, много возможностей покрасоваться своим загаром и ОТЛИЧНОЙ внешностью!!!!:lol2::dribble::thumbup::clap_1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! :1st:

Анна и Лого, супер результаты супер собаки! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще никогда в жизни не видел такого количества голденов, лабров и их хозяев на квадратный метр площади. Это было чудо-расчудесное. Поздравляю победителей и хочу отдельно поблагодарить Аннабель за Рору, Хель, приглашение, развлечение и транспортировку туда/обратно. Офигенное воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Настю и ее семью с умопомрачительной победой малышки Вареньки!!!! :1st::1st::1st:

Поздравляю питомник Риэра - как всегда на высоте!!!

Мон Солейчикам ура!!!

Поздравляю Светлану и Макса!!!

Поздравляю Ковеш, Соколиное гнездо!

а также всех остальных победителей и призеров!

Особенно хочется поздравить Галю с Орфиком и бебиком Риа-Вела!!!! :1st:

ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки!!!

Риэрики, Мон Солейчики, примите наши поздравления с отличными результатами!!!

Олечка Доронина, дорогая наша, поздравляем тебя от души с отличным результатом Финика!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Иванова! Поздравляю с победой красавца ЛОГО!!! :clap_1: Настоящий голден- красивый, статный, и рыжий))))))))) :thumbup: !!!Это заслуженная победа!Мы гордимся отцом наших деток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото победителей. Бебики и щенки кобели.

3a9c50fae300.jpg

691c489ef62a.jpg

Галя , Сашуля поздравляю с дебютом Реала !!!!

Катюша , Тимоша молодцы !!!!

c0e124eb465c.jpg

Поздравляем всех участников и победителей.

Организаторам огромное спасибо за настоящий прздник !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием поздравляю всех призеров и победителей НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ!

:clap_1: :clap_1:

С особым удовольствием хлопаю в ладоши всем представителям п-ка РиЭра и Мон Солей , Лена, Андрей, Мотя - я просто обожаю собак вашего разведения, их красоту и грацию, просто невозможно не заметить и как результат - вы всегда среди лучших! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Не знаю имена всех ваших владельцев, но ОГРОМНЫЙ им респект за выращивание и воспитание таких звезд! :thumbup:

Изменено пользователем Ёллика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша , Тимоша молодцы !!!!

c0e124eb465c.jpg

Маш, спасибо за поздравления и фотку!

Оля, спасибо за поздравления, нам очень приятно!

Я горжусь Тимом, он у меня умничка!!

Поздравляем всех участников выставки!!!

Организаторам спасибо за праздник! Выставка была великолепная!!

Особенные поздравления Орловским голденам:

Галя, Саша, вас с победой Реала, малыш очарование!!

Маш, вас с Терькой поздравляю, она красотка, и у вас еще много побед впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууууф.... Кажется, можно выдохнуть! Только появились силы доползти (в прямом смысле) до компа...

Большое спасибо, ребята, за поздравления! Спасибо всем, кто искренне вчера нас поздравил лично и поддерживал! Простите, я отвечала всем что-то невнятное... На дикую усталость наложился такой невероятный шок, что голова совсем отказывалась работать, и включился автопилот :doh:

В голове все до сих пор не укладывается... Ехали с надеждой попасть в расстановку, получить последнюю СС-шечку и закрыть ЮЧ НКП... А тут... Моя мелкая пипеточка Варечка, еще года отроду нет и вот так... Какое-то состояние, когда на слова сил уже не остается, так как все забирают себе эмоции.

Спасибо большое всем, кто за нас болел и хлопал, было очень приятно!

Обычно, всегда от выставки ожидаешь какого-то сюрприза, но чтобы такого! :doh:

Конечно, мы безумно рады, но как-то все равно сложно в это поверить :blush2:

Хочется в первую очередь сказать очередное спасибище Юле Андрейчук и всем причастным! Юль, желаю не сбавлять оборотов в организации этого грандиозного ежегодного события! Я уверена, что с каждым годом количество голден ретриверов на Националке будет увеличиваться! :clap_1:

Спасибо милым экспертам-хохотушкам! Очень позитивные дамы, особенно Margaret Irene Woods :) Как-то это необычно... Английская история породы тут, у нас, на родных рингах. СПАСИБО!

Хочется поздравить всех участников этого праздника и особенно победителей!

Маленьких бебиков: малыша из Риа Вела и Лексу! Жаль, что в этом году вас было так немного!

Как всегда сильные классы щенков! Какое у нас растет поколение!!!

Про юниоров вообще молчу... Самые многочисленные и самые сильные классы, на мой взгляд! Войти в расстановку было мечтой! Поэтому поздравляю всех, кому особенно повезло! :clap_1:

Иринку с Лушей, Лену с Грантом, Леру и Сережу с расстановкой Черри, Наташу с расстановкой обеих дочек Фионы!!!

Прекрасных ветеранов! Все в такой отличной форме! Такие трогательные! Лана - звезда! ТАК выглядеть в 10 лет!!! Лен, еще раз респект! Очень заслуженная победа! Лого также в суперской кондиции! Аня, от души поздравляю!!!

Поздравляю своего любимого Поршика и его семью с победой в промежуточном классе, резервным ЛК и победой в конкурсе "Лучшая голова"!!! :clap_1: Я вас люблю :nyam:

Свету Никишину с резервом ее золотых Миры и Дени! Супер результат! Светик, прости, что так нелепо с Мирой вышло((( :sorry:

Лену и Андрея Риэриков с расстановками их золотых девочек! Ух, Роми! Ух, хороша!!!

Гостей из Питера поздравляю с победами в сильных классах! Илоночка, спасибо тебе за добрые слова! Лизавете привет и поздравления!

Наташу с Гошей поздравляю с расстановкой в победителях!

Главную звездочку Риэра Нику с ЛСП!!! Фантастическая собака! :clap_1:

Делечку и Аленку с Иринкой с резервом! Деля красопета! Иринк, как я люблю ваш тандем! И спасибо вам за все-все-все! Иринка, тебе отдельное спасибище за помощь в конкурсах!!! Куда б я без тебя! :1st:

Ковеш Тару и чудное семейство Кузьмичевых с отличным результатом! Тарантелла в шикарной форме! Всегда бы так!!! Костя, ждем фото-шедевров!!!

Озорника Тревора, отца моей крошечки, с резервом в рабочем классе! Чутка не дотянули :ok: Но Трей в неплохой форме и отлично себя показал! Ирин, поздравляю!

Катю с Нейтом и его семью с победой в классе! Нейт ооочень похорошел! Вырос и возмужал! Ура! :1st:

Марину и Ричи поздравляю с расстановкой в этом же сильнейшем классе! Иринка, у вас с ним отлично получается ;)

Иру с Этькой с расстановкой! Любовалась им издалека ;)

Конечно же Моооотю поздравляю с победой Латики! Она сейчас в фантастической форме и... бегает!!! Ромик тоже молодец :clap_1: И с победой в конкурсе пар!!! =)))

Феечку-Фреечку и Женю с Лешей поздравляю с расстановкой! Фрея молодец, вела себя отлично и выглядела на все 100! :thumbup:

Семью Чебурей, Анечку и Лену с расстановкой Лаймы и еще раз с ЛБС Лексы! Лаймочка красотка! Анют, а ты на глазах "растешь" ;)

Аську с Гретой поздравляю с "личными" успехами и отличным описанием! Настена, ваши "золотые горы" впереди!!!

Свету Филимонову поздравляю с победой Макса! Какой же он ШИКАРНЫЙ!!!!

Своего сыночка Рика поздравляю с очень успешным дебютом в классе чемпионов! Я довольна очень :nyam:

Тюшу и Эрлика поздравляю! Стабильно в первых рядах!

Таню Соколову с Черемухой поздравляю! Какая же она!!!!!! :dribble:

Свою крошечку Тессу и любимую семью Тимофеевых поздравляю с отличным дебютом в чемпионах!!! Люблю вас! Тесса - Звезда! =)))

И, конечно же, поздравляю Свету Ореховскую с победой Зяки! В таком возрасте в такой форме! :thumbup:

Свету с Понтусом поздравляю с расстановкой в сильнейшем классе после ТАКОГО марафона! Вы герои!!!

Аллу с Мартой с оценкой отлично, наконец Марта смогла "взять себя в руки"))) Я очень ею довольна :*)

Маврик выглядел отлично! Немного не его день... Олечка, еще раз извини, что так вышло(( :sorry:

Также хочу поздравить своих Самарских деток-отличников! Немного не повезло, но вы свое еще возьмете! ;) :) Спасибо вам за то, что вы так легки на подъем! Спасибо, что даете возможность видеть деток! Низкий поклон! Мы вас любим!!!

Очень жаль, что Лео (Дорадо Перро Кариньо) не смог полноценно показать движения из-за поврежденной лапы((( Он так понравился Линн, она очень долго не хотела нас отпускать, но увы(( А ведь, что называется "любимый цвет, любимый размер"... Ну ничего, мы еще свое возьмем ;)

Спасибо Архангельской команде за присутствие и поддержку! Люда, Женя, без вас уже очень пусто на наших выставках!

РИЭРА, МОН СОЛЕЙ, КОВЕШ, КАНТРИГОЛД, ДОЛИНА СОЛНЦА, ЛАД ЮНИТИ, АМБЕРГОЛЬД - как всегда на вершинах! Ребята, желаю всем не сбавлять оборотов! Ваши собаки делают этот мир краше!

Мне кажется, что можно бесконечно писать, писать и писать о наших собаках! Ведь это они нам дарят наши лучшие эмоции!

Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем за поздравления! Прочла каждое, получила несказанное удовольствие, аж теплее на душе становится :blush2:

К сожалению, надо идти готовиться к экзаменам... Но мы очень-очень ждем фотографий!

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, Ира, спасибо за поздравление с"личными" успехами. Они - невелики. Но мы рады! В огромном и очень сильном классе нам удалось попасть в финал, из которого уже выбирали 4 лучших (сколько нас было? 6 или 7 финалистов?). Программа-минимум была просто "отлично", программа-максимум - расстановка. Ну, мы оказались где-то посередине :) Я, если честно, довольна результатом. Быть в числе финалистов ТАКОГО класса (от УЖЕ громких имен юниорочек и названий питомников кружилась голова) - это немало, мне кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех-всех призеров и победителей! :1st::clap_1:

-----

Сашуля,Галина с дебютом малыша Пана/Реала! :1st: Сладкий невозможно)) :kiss1:

Риэрики,вас успехами всех ваших деток! :clap_1: Великолепные собаки! :thumbup:

Латику,с победой в классе! :1st: Красивущая девица :nyam:

Светлана,поздравляю с победой Максимки в чемпионах! :1st: Он меня покорил..,необыкновенное чудо.. :angel::blush-anim-cl:

Юли,Лена,с потрясающим результатом Лили-ЛЩ! :clap_1: Расцветает малышка! :baby:

Мои дорогоие Поршики,поздравляю вас с победой в промежутке и рез.ЛК! :kissing:

Леночка(кантриголд),Светлана, с победой Цезаря! :1st::clap_1:

Ну и конечно,поздравляю героев этого дня-Настюшу с Варей! :clap_1: В вас двоих столько обаяния и харизмы,одно удовольствие любоваться вами в ринге! УМНИЧКИ! ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ! :clap_1: :clap_1: :baby:

-----

Таня,Женя(valermosso),Катюша(katissimo),Янчик,спасибо за отличную компанию и прекрасно проведенное время! ;) :D Очень рада была вас всех увидеть! :) Пряник шлет Оливке привет :naughty:

Юля(goldenleya),огроменное тебе спасибо за все,особенно за доставку туда и обратно! :kissing:

Изменено пользователем ♥♥♥FrEnCh KiSs♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Андрейчук - СПАСИБО за феерический праздник! :clap_1::clap_1::clap_1: На редкость удачное сочетание красивущих собак, друзей, супер-экспертов и погоды - и все в одном месте! :thumbup::clap_1: Очень надеюсь, что эксперты поделятся своими впечатлениями от выставки и собак :gleam:

Прежде всего хочу поздравить достойную дочь Лады - Настя и Варя - ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ МОЛОДЦЫ :clap_1::clap_1: было очень волнительно наблюдать со стороны за выбором ЛПП! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Очень здорово, что многие победители - абсолютно стабильны под любыми экспертами! Мотя, Риэрики, Соколиное Гнездо - это я про Вас :ok: ЭТО ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ КЛАСС И ОЦЕНКА НЕ ТОЛЬКО СОБАК, НО И ТОГО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! РЕСПЕКТ! :clap_1::clap_1::clap_1:

Света, Макс - не мог не победить под Линн Кипс! ЭТО КЛАССИКА! :clap_1::clap_1::clap_1: (как я рада, что когда-то, покупая первого голдена, я искала именно крови ритзилинов!) Макс - VERILY RITZILYN :ok:

Очень понравился симпатичный бэбик из Риавэла, Галя - удачи малышу! :clap_1::clap_1::clap_1:

Лена Федосеева и Света Ореховская - ЦЕЗАРЬ ВЕЛИКОЛЕПЕН! :clap_1:

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВЕЛИКОЛЕПНЫХ СОБАК!

Очень рада за сына - ДИГНИОРИ ФОРРЕСТ ГАМПА! Поздравляю Валерия и Сашу; у Форреста все впереди! :thumbup:

БУМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ НАЦИОНАЛКУ :)

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и конечно победителей замечательного шоу на траве! :thumbup:

Очаровательных бебиков и щенков!

Замечательных юниоров!

Настя, Варенька сделала все возможное и невозможное, это настоящая шоу-собака!

Поздравляю наших взрослых голденов - холеных, любимых и по настоящему красивых!

Поздравляю наших трогательных ветеранов! Лена, Лана удивительно молода для своих лет; и как танцует!

Поздравляю с расстановкой внучку Харизму-Ханечку, Лена, ты молодец, девочка очень похудела с РРК, но при ее корпусе и шерсти пока кажется тяжеловатой, посмотрим, пусть растет.

Ире Войтенковой большое спасибо за ее показ!

Поздравляю с отлично дочку Тусю - Историю, Ниночка, Туся красотка, но большая упрямица для неопытного хендлера :gleam:

Открытый класс был очень красивый; особенно отмечу Риэра Николь Гранде и Мон Солей Гордению - девочки просто статуэтки!

Поздравляю Микимото и Амираль в нашем классе; поздравляю Латику и Брунечку, Черемуху и Женечку, Басю, Лизу и Берту!

Ладиоли, Кантриголдики, Риэрики, Мон солеи, Леймари, Нью Санники, Тальтиос, Радость из Истры, Соколиное гнездо, Долина Солнца, Амберголд, Юнмар, Иллориенс, СлавТроуфи, Голденлея, Сокровища, Сканди Санрайз, ГолденИрбис, Ковеш, Лореви, Света Беркутова, Оля Нечаева, Света Ореховская, Света Филимонова, Галя Мохова, Оля Доронина, и все-все!

Поздравляю кобелей, всех, спасибо заводчикам и владельцам за красоту!

И хочу поздравить отдельно двух человек - Лену Федосееву и Свету Ореховскую - за чудесное произведение по имени Зяка! Долгих чсастливых лет настоящему голдену!

Я вообще как в тумане была, самой выставлять пришлось, и я просто счастлива, что дошла до расстановки, поэтому простите кого я забыла...

Юля, Лена, дорогие организаторы!

СПАСИБО!

За травку, за тень, за возможность устать и отдохнуть, за экспертов и призы, и просто за то, что мы не пропуская ходим на Националку каждый год!

И отдельный респект за конкурсы - от меня и собаки-Тайны, было безумно приятно и весело!

Ох, только ввалились...

Так, попробую поздравить... постараюсь никого не забыть.

В первую очередь - от всей души поздравляю Настю и Варечку - Ладиоли Юрмалу с ЛЮ! Настя, вы - великолепны! Наши поздравления Долине Солнца и Мон Солей с расстановкой девочек!

Олю Доронину - со вторым местом Финика (Мажиг Кэптен Кирк)! Молодцы!

Поздравляю Риэриков с многочисленными победами.

Мотя, с кучкой успешных выступлений! Молодцы!

Безумно рада за Лушаню - Лирика Лета Новелла. Наташа, вы молодцы!

Поздравляю замечательных ветеранов - Лену с Ланой, Настю с Ладой и Ольгу с Райтиком!

Уехала на рабочем классе, что дальше - ждем отчета Маши.

А также - ждем фото (знаю, что снимали!) и... хотелось бы видео выступления нашей команды "Ретривер Мэджик"

Настя, спасибо!

Нам с Лу приятно ))) Это для меня первая большая выставка ))) Оказывается, я могу не падать в обморок на выставке (или падать, но не сильно))))

Насть, вы с Греткой большие молодцы, прошли во второй круг, это здорово!

И еще бОльшие молодцы в выстуслении, поздравляю!

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников выставки!

Такое количество красивущих шикарных голденов -глаза просто разбегались!!!

Поздравляю Настю с ошеломительной победой Варюши!!! Невероятно красивая собака!!! :1st:

Бебики, такие трогательные, так старались!

Ветераны... Красивые собаки в отличной форме! Респект владельцам! :thumbup:

Риэрики, МонСолей, Долина Солнца, Соколиное Гнездо и все остальные - поздравляю с победами!!!

Очень была рада всех увидеть! :thumbup:

Женя, поздравляю с расстановкой Фрейки!

Аня и Рейзи - поздравляю с успехом твоей подопечной!!!

Аська и Собаки, Настя - вам с Греткой отдельные поздравления! Выйти в финальный отбор в таком огромном классе - это замечательный результат! :thumbup:

У вас хороший тандем, ты отлично справляешься, и у вас все обязательно получится! :ok:

И конечно, очень ждем фото!!!

Изменено пользователем Баррас Бритт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые друзья!Огромное спасибо вам всем за поздравления,нам очень приятно! :thumbup:

Я решила,что вместо ответных поздравлений я сегодня пойду "другим путём")) :gleam::lol2:

На поздравления и впечатления от вчерашнего праздника совсем нет времени,я рано утром уезжаю,а вещи ещё даже не начинала собирать)) :doh:

Вчера я всех поздравила и расцеловала лично,так что думаю,что никто на меня не обидится.))

Я уже три часа сижу и разбираю фотки Эмира и вместо огромного поздравительного поста я решила просто разместить его фотографии)) :blush2:

Единственное,что хочу сказать,так это СПАСИБО всем,кто откликнулся и сдал денюжку для Питера! :thumbup::clap_1:

И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем,кто готовил для нас этот праздник и работал в рингах-Юлечке и Маше Андрейчук и всему дружному коллективу НКП!!! :thumbup::1st::clap_1:

Для начала аФФтор фот))

107cf225baaa.jpg

7c748e115cd3.jpg

7aa15340aacb.jpg

Ну и непосредственные участники))

df1b19c03348.jpg

4c29658a3362.jpg

215cd6ef097b.jpg

ce7a0f7f6bde.jpg

71db94cc763d.jpg

8d8e2d7d4dec.jpg

644bdd2519c1.jpg

a3775c306924.jpg

55c6d1f5af98.jpg

58beab8e7f97.jpg

cd8e85a0366f.jpg

ef791c315358.jpg

7200f42c45ce.jpg

49364c282e3e.jpg

0874f376ea19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...