Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Носится как угорелый


Рекомендуемые сообщения

Во время игр,вроде все нормально и мячик приносит с удовольствием и палочку и потом раз......и начинает носится как угорелый,поджимает хвост ,складывает уши и понесся.....мне иногда кажется что он убьется! Я такого в жизни не видела,у нас всегда были немцы и у них такого поведения я не встречала.А вот лабрик каждый раз начинает вот так носится "как угорелый".Поносится поносится а потом раз сел или лег и типа успокоился. Что это такое? Ведь реально страшно что он так носится как в попу ужаленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех)))

у меня так кошка носится-котенок.

по диванам, стенам...

просто летает по комнате, скользит по ламинату, переворачивает миски, ныряет в пакеты, гоняет мышку, бьется лбом о батареи, двери, стулья..

а потом-бац-и отрубилась где-то, где закончила носиться.

мне кажется, это свойственно маленьким)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь Вы так . Щен энергию выплескивает. Моя годовалая моська тоже носится как угорелая до сих пор с выражением счастья на мордахе.Причем умудряется все препятствия каким-то образом избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время игр,вроде все нормально и мячик приносит с удовольствием и палочку и потом раз......и начинает носится как угорелый,поджимает хвост ,складывает уши и понесся.....мне иногда кажется что он убьется! Я такого в жизни не видела,у нас всегда были немцы и у них такого поведения я не встречала.А вот лабрик каждый раз начинает вот так носится "как угорелый".Поносится поносится а потом раз сел или лег и типа успокоился. Что это такое? Ведь реально страшно что он так носится как в попу ужаленный.

Ага ))) это ж фирменный лабрадорский темперамент!!! :gleam: Так и задумано )) а после того, как поплавает, он ещё и по траве кувыркается и катается, и довоооольный ))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так вдвоем носятся - взрослая дворняжка и маленькая голденша. Иногда, правда, и на старшую находит - но она только по дивану бегает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь Вы так . Щен энергию выплескивает. Моя годовалая моська тоже носится как угорелая до сих пор с выражением счастья на мордахе.Причем умудряется все препятствия каким-то образом избегать.

Я тоже думаю что это энергия из него выходит :rolleyes: .У нас свой дом и места во дворе достаточно,но когда он начинает таким образом носится мне наш двор кажется просто крошечным......спасибо успокоили :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой по квартире так носится начинает, после мытья лап, так все ковры в кучку :hmm: стулья валяются :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так 3,5 летняя голденша носится... На полусогнутых с поджатым хвостом на полной скорости круги нарезает. :doh: Главное не оказаться на пути, иначе костей не соберешь. :doh: Однако врезалась она только один раз на даче в забор. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако врезалась она только один раз на даче в забор. :hmm:

хахаха, я представила :haha:

мой хоть и мелкий, но тоже выплескивает) прям не остановить, носиться, как угорелый, а если пытаться успокоить - еще больше заводится! Жду недождусь, когда можно будет на улице бегать и энергию тратить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и начинает носится как угорелый,поджимает хвост ,складывает уши и понесся.....мне иногда кажется что он убьется! Я такого в жизни не видела

Ааа, дык это ж фирменные "лабрадорячьи круги" :) . Тыкдынский конь приобретает обтекаемую форму - уши завязываются на затылке, поджимается хвост, сам весь сжимается и вперёд :Jumpy:. У нас чаще по кругу носится. Главное в этот момент стоять и не дёргаться, он сам отлично ситуацию контролирует. Иногда даже в квартире пытается, но так как размер комнат не позволяет такое проделывать, ограничивается погоней за хвостом.

Тот, кто это действо первый раз лицезреет, обычно в шоке и на лице читается мысль о том, что собака явно псих. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас начались вечерние забеги с опрокидыванием всего и вся, распугиванием кошек и проч. :run_cat::run5::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие при этом звуки. И пена изо рта в жару! Выглядит как собака больная бешенством :dribble: (тьфу-тьфу-тьфу :nono: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей 10-й год уже пол года идет, а тоже "зажигает", особенно когда сушится после купания. Мы её специально разыгрываем на прогулке, чтобы подвигалась. За 9,5 лет никуда не врезались, но если она "зажгёт" на даче, прямо по цветкам. Флэт так никогда не делает, то есть внезапно не "зажигает".

Изменено пользователем камасики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время игр,вроде все нормально и мячик приносит с удовольствием и палочку и потом раз......и начинает носится как угорелый,поджимает хвост ,складывает уши и понесся.....мне иногда кажется что он убьется! Я такого в жизни не видела,у нас всегда были немцы и у них такого поведения я не встречала.А вот лабрик каждый раз начинает вот так носится "как угорелый".Поносится поносится а потом раз сел или лег и типа успокоился. Что это такое? Ведь реально страшно что он так носится как в попу ужаленный.

Все точно также и уже 3 год подряд, мне очень нравится и мысли не было, что убьется, но бывает такое только на улице, дома все больше спим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы становимся психами каждый раз после покаканья :blush2: :blush2: :blush2: ну и еще бывает иногда, под настроение. а в конце психоза она плюхается на попу передо мной и оооооч предано заглядывает в мои глаза, мол, всё, я набегалась, пошли дальше гулять.

в общем, это, конечно, необъяснимо - но это таааааак ржачно, это токо видеть надо, словами, конечно, не передать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже Рица так с младенчества любит погонять по квартире. Очень смешно конечно выглядит))))))))))) мне тоже конечно и срашно за нее, вдруг себе лапы повредит или голову))) когда она была маленькая совсем, один раз влетела в ванну, а там стояла на полу банка 3-литровая с водой, так она ее разбила. Слава Богу никто не пострадал. Терь летает без последствий;) :thumbup::clap_1: еще если ты встретишся на ее пути, она в полете подпрыгнет до твоего лица и лизнет в губы :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, дык это ж фирменные "лабрадорячьи круги" :) . Тыкдынский конь приобретает обтекаемую форму - уши завязываются на затылке, поджимается хвост, сам весь сжимается и вперёд :Jumpy:. У нас чаще по кругу носится. Главное в этот момент стоять и не дёргаться, он сам отлично ситуацию контролирует. Иногда даже в квартире пытается, но так как размер комнат не позволяет такое проделывать, ограничивается погоней за хвостом.

Тот, кто это действо первый раз лицезреет, обычно в шоке и на лице читается мысль о том, что собака явно псих. :crazy:

А мы помимо улицы, в квартире это делаем- жесть.... Места мало- собе некуда разогнаться, называем" закозлила"- да уж, фирменный лаброэнэрговыплёскиватель- нигде такого не видели))) Так вот- бегает от балкона и обратно, до своего места, врезаясь со всей дури в стену, такие моменты думаю, как бы не повредила чего, ан нет- прикольно им всё это))))))))))))))Энерджайзеры фиговы)))))В квартире, я думаю, это от какой- то большой радости( потому что у насне постоянно и выгуливаемя,мы как положено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкдынский конь приобретает обтекаемую форму - уши завязываются на затылке, поджимается хвост, сам весь сжимается и вперёд :Jumpy:.

+1 У нас Хан носится также :lol2: .

Бешенные лабро-дурики :thumbup:

когда она была маленькая совсем, один раз влетела в ванну, а там стояла на полу банка 3-литровая с водой, так она ее разбила. Слава Богу никто не пострадал.

Вот метеор:lol2:

Хан тут разбил любимую кружку свекра( шепотом: семейная реликвия :dribble: ).В азарте вошел головой в пакет , который нес муж , а там кружка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша вот уже год так носится.И я до сих пор в тихом шоке.Боюсь,что она споткнется и лапу сломает..ТТТ...Жуть. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша вот уже год так носится.И я до сих пор в тихом шоке.Боюсь,что она споткнется и лапу сломает..ТТТ...Жуть. :sorry:

Во во и мой Цезарь когда несется,то мне кажется что он ничего и никого не видит. Он живет во дворе и когда открыта дверь в дом,он успевает туда залететь,перекрутится,и выскакивает и по-новой пошел круги нарезать..... :run3::run3: Поэтому я даже не могу представить такие скачки в квартире. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой носится, только иногда эта беготня заканчивается печальными последствиями :sorry:50383cb7d708.jpg

8d574457feba.jpg

Неделю назад налетел на лист металла... Теперь ходит залатанный - 5 швов :sorry:

Внимательно осматривайте территорию прежде чем отпускать собаку

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего такое бывает когда мы в маршрутке часа два едем после выходит и давай.....

И мой носится, только иногда эта беготня заканчивается печальными последствиями :sorry:

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...