Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Int.RIERA ANRI RAVISANT x Int.KANRIT DALI CHIANTI AMANSI


Gelagold

Рекомендуемые сообщения

Ярослава, поздравляю вас, Сальму и ее владельцев с получением титула Юный Чемпион России, а также с ЛПП! Молодцы:clap_1:

Благодарю Леру, Татьяну, Наталью!!!

Татьяна, я записала Ричи на моно ранга ЧК 3 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! От души!!!! Спасибо за такую ЧУДО-девочку!!!! :blush2:

вауууууу моно ранга ЧК... эх..завидую по доброму))) УДАЧИ!!!! Будем держаь кулачки!!!

есть с выставки такое фото)правда фоткались в дождик уже небольшой, поэтому немного шумное фото.

759ccfdd335e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз нас очень здорово подстригли)) как я и хотела)) сразу стало видно шейку лебединую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! От души!!!! Спасибо за такую ЧУДО-девочку!!!! :blush2:

вауууууу моно ранга ЧК... эх..завидую по доброму))) УДАЧИ!!!! Будем держаь кулачки!!!

есть с выставки такое фото)правда фоткались в дождик уже небольшой, поэтому немного шумное фото.

759ccfdd335e.jpg

Сальма просто красавица, фото, стойка и стрижка на отлично!!!

Ярослава спасибо Вам и хозяевам за Сальмочку!

А портртер Сальмы вы не фотографировали?

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Молодцы!!!:1st::1st::1st:

Спасибо!

Ярослава, поздравляю вас, Сальму и ее владельцев с получением титула Юный Чемпион России, а также с ЛПП! Молодцы:clap_1:

Благодарю Леру, Татьяну, Наталью!!!

Татьяна, я записала Ричи на моно ранга ЧК 3 июня.

Я тоже записала и Шанни и Кетти, очень жалко, что Харлей со Скарлет прогуливают, не получится записать Кетти в конкурс производителей(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, это Вам спасибо огромное, что доверили в такой далекий край такую красотку)) :blush2:

Я тоже записала и Шанни и Кетти, очень жалко, что Харлей со Скарлет прогуливают, не получится записать Кетти в конкурс производителей(((

и вправду очень жаль.... таки чудо деток надо показывать) и красавицу маму)

Портрет фоткали и не только со мной) а даже её одну) без меня :lol2: фотограф пока ещё не скинул фотографии)p.s. A вы есть на фейсбуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miss_O у вас просто бесподобные фотографии :thumbup: :thumbup:

поздравляю с такими победам!!!! детки просто обалденные получились!))

Татьяна, Алла, до встречи на нкп :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записалась на 27 мая:blush2: ,а про НКП как то забыла,приехала бы обязательно! но вот мой график работы:doh: :doh: :doh: хоть по почте Харлея высылай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! От души!!!! Спасибо за такую ЧУДО-девочку!!!! :blush2:

вауууууу моно ранга ЧК... эх..завидую по доброму))) УДАЧИ!!!! Будем держаь кулачки!!!

есть с выставки такое фото)правда фоткались в дождик уже небольшой, поэтому немного шумное фото.

759ccfdd335e.jpg

Сальма очень красивая и стрижка супер!!! Одно удовольствие выставлять такую собаку и вдвойне приятно быть ее владельцем)))

Лера, Татьяна увидимся:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Риджин, Арти & Ричи, спасибо Вам большое! :blush2: думаю владельцц безумно счастливы иметь такую собачку у себя дома) вот я обычно все по кобелям по кбелям, но такую как Сальма я не отказалась бы и себе купить :thumbup: но рада, что когда я предложила владельцам привезти от этой очаровательный пары щенка, наш выбор совпал и мы всё быстренько сделали))

бду ждать фото с монопородки) у нас тоже монка 2 июня, надеюсь владельцы успеют записаться (эксперт Бобикова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это друг Сальмы) Лоренццо (Лари, Ларёк) они живут вместе

мы с ним выставляемся в свободной, у него просто огромный темперамент, он обожает целоваться.. что-то напоминает больше характер флета, чем голдена))

0023586f7d05.jpg

есть ещё в ручной, но там он не очень вышел (лапку передвинул) + шерсть не уложенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

759ccfdd335e.jpg

Обалденно красивая собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно красивая собака :thumbup:

Спасибо!

Сегодня мы немного пофоткались на фоне молодой весенней природы.

9fc4690f062e.jpg

68cf385800cf.jpg

Ричи очень красивый мальчик!

ждем встречи на националке.

Мы с Шанни вчера получили ЮСАС, ЛПП и БИГ-3, вот так мы закрыли ЮЧР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записалась на 27 мая:blush2: ,а про НКП как то забыла,приехала бы обязательно! но вот мой график работы:doh: :doh: :doh: хоть по почте Харлея высылай....

Ой! А мы оказывается встретимся)) будем в одном классе бегать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А мы оказывается встретимся)) будем в одном классе бегать :blush2:

А ты с каким ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Сашенька,спасибо за оперативность! И еще за твои золотые ручки,отдельно маме Гале спасибо,:clap_1: вот могут же родители привентить их в свое время в нужное место,:clap_1: с тобой в стойке даже рыбки стоять будут:lol2:Не то что у некоторых:doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:1st::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Даешь ЮЧ клуба!:thumbup:

Спасибо, хотелось бы и ЮЧНКП, но даже не знаю))

ураааа, Татьяна поздравляем сестренку))) :thumbup:

Спасибо! Мы на вас ровняемся :thumbup:

Татьяна, поздравляю с таким грандиозным закрытием ЮЧР!!! Молодцы:buket2:

Спасибо!

Я совсем забыла, наш папа - Анри, занял второе место в классе на Мире :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИДУ И АНРИШУ!!!

Сегодня в гости к нам заходил Харлей!!!

Вот фотоотчет:

31ebf8893db0.jpg

Саша, спасибо большое за фото и стойки Харлея!

Ир, Харлей очень красивый мальчик, очень жалко, что мы так и не увидим вас на НКП.

Мне вчера Наташа, хозяйка нашей сестричке Сакуры, прислала фото с монопородки немецкий овчарок.

Как она написала- "Звезда там была одна-наша Салли"

787ee75428a4.jpg

39b24b61d146.jpg

Ну и покажу фото Шанни

a6a638ad8ebd.jpg

c66de7ec8b8b.jpg

71b9e78f8e96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то даже становится забавно,до чего же мы все похожи:ok: как под копирку сделаны:lol2: Тань,а нет желания прогулятся так числа 27 до Сокольников,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...