Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Int.RIERA ANRI RAVISANT x Int.KANRIT DALI CHIANTI AMANSI


Gelagold

Рекомендуемые сообщения

Как то даже становится забавно,до чего же мы все похожи:ok: как под копирку сделаны:lol2: Тань,а нет желания прогулятся так числа 27 до Сокольников,а?

Очень хочется, вот только вопрос как это понравиться моему мужу

В субботу одна выставка в воскресенье другая)))

Ладно, ближе к делу посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлей сегодня прокатился на монопородную выставку в г.Королев,ранг КЧК,эксперт Н.Давыдович,наши результаты - CW,ЮКЧК,ЛЮП!

Хочу сказать огромное спасибо Моховым Гале и Сашеньке:signthankspin: ,которые помогли ему попасть на эту выставку(мой график работы

:doh::ranting: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлей сегодня прокатился на монопородную выставку в г.Королев,ранг КЧК,эксперт Н.Давыдович,наши результаты - CW,ЮКЧК,ЛЮП!

Хочу сказать огромное спасибо Моховым Гале и Сашеньке:signthankspin: ,которые помогли ему попасть на эту выставку(мой график работы

:doh::ranting: )

Поздравляем, молодцы!

Огромное спасибо Гале и Саше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших сестричек и братишек с днем рождения, нам один год!!!! УРА!!!!!!!:buket2::sm38:

Желаю всем крепкого здоровья, новых достижений и побед. (Радуйте нас новыми фоточками)

Как же быстро пролетел этот год, вот как все уже выросли.

Также поздравляю нашу Татьяну с двойным праздником. Сегодня день рождения не только у собиков, но и у самой Татьяны. Так что поздравляю от всей души нашу Танечку, желаю успехов, счастья, чтоб родственники и все собаки вас только радовали, новых побед всем вашим подопечным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие братики и сестрички с первой взрослой косточкой!:buket2:

Желаем вам быть самыми любимыми,здоровыми и счастливыми!:sm14:

Как быстро пролетел год,как рады мы,что у нас появилось это наиумнейшее золотое чудо,золотая радость! Огромное спасибо нашим заводчикам,думаю наши питомцы взяли все лучшее от родителей!

Танюш,дорогая наша,тебя с Днем рождения! :buket1: Всего самого доброго,радостного хочется пожелать тебе в этот день,мы тебя любим!!!

Троекратное УРА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бстро пролетел год!) Поздравляем братишек и сестричек! Маму и папу! И конечно Татьяну! Спасибо за таких красивых и чудесных деток! :thumbup:

Ирина-Харли, поздравляю с ЛЮП на моно! это очень здорово!! он красивый мальчишка :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот только сегодня вернулись из путешествия по Европе и с удовольствием присоединяемся к поздравлениям :clap_1: .

Дорогие наши детки, красавицы и красавцы РиэраАмансики :mwah1: Как быстро пролетело время, вам уже исполнился Год! Поздравляем вас с Первым Большим Днем Рожденья :buket2: Растите красивыми и счастливыми, добрыми и улыбающимися, а главное – будьте здоровыми и самыми любимыми :kiss1: Дарите своим владельцам и нам радость и хорошее настроение! Успехов, новых побед и много-много радости вам, наши родные золотиночки :yes: Папа Анри гордится вами :ok:

Татьяна, и тебя мы тоже поздравляем с Днем Рожденья :buket1: ! Желаем всего самого наилучшего, крепкого здоровья тебе и твоим близким, радости и благополучия в семье.Пусть все твои желания исполняются:ok:

Не всегда удается писать на форуме, но с папой Анри мы часто заходим в тему, чтобы полюбоваться на подрастающих деток :nyam: . Татьян, классные детки растут :thumbup: Огромное спасибо влвдельцам за прекрасное отношение и любовь к малышам :signthankspin: Поздравляем всех с многочисленными победами и с новыми Юными Чемпионами России в большой семье РиэраАмансиков :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем счастливых мампап с первой косточкой своих лохматых детенышей!!!!!!!!Крепкого здоровья и радости от взаимного общения!!!!!Радуйтесь сами и радуйте окружающих неземной красотой своих питомцев!!!!!:buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня была монка во владивсотоке, эксперт Бобикова, ранг ПК.

Сальма несмотря на то.что шерсти скинула придостаточно)) все же...

Аманси Сальма Санрайз Бьюти - ЛЮС!!!! и свой первый ЮПК!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааааааааа :clap_1::1st:

Поздравляю мою малышку с такой победой! я ей горжусь))

ЛЮ стал кобель впоследствии получивший и ЛПП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем за поздравления!!!

Тоже поздравляю наших щенов, ну уже не совсем щенов))), с годиком!

Растите красивыми, здоровыми и счастливыми!!!

Сальмочку с ЮПК, теперь вы просто обязательны должны стать ЮЧНКП )))

А мы 26 выставку прогуляли, пойдем сейчас готовить мама и дочку к националке, хотя у Шанни и готовить то особо нечего, шерсти, чуть больше, чем на лабре :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманси Сальма Санрайз Бьюти - ЛЮС!!!! и свой первый ЮПК!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааааааааа :clap_1::1st:

Поздравляю мою малышку с такой победой! я ей горжусь))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!:1st: А мы и не сумливались,что Сальма покаритель рингов:clap_1: красавица:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за теплые слова)) след монка у нас в сентябре (даже ТРИ))) :thumbup: будем стараться закрыть ючнкп) не подводить свою маму, папу и сестренок с братишками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили Сальму и Ларька (ее друга) выстаить в конкурсе пар, это был первый выход без подготовки для паР1 и знаете... дебют удался! они молодцы :thumbup:

68df76b6e9a1.jpg

девушки.. фото уж какие есть пока.. и с разных ракурсов

Сальма в ринге пока зажата(в стойке) лапки бывает с трудом даем передвигать) зато вне ринга.. пожалуйста)) ы работем над этим и каждый раз все лучше и лучше)

443ad03f8710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа))) поздравляем братика)) очень здорово) радусь от души) звездый поет вышел) ттт, выставляются многие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё такое фото, но Сальма стоит на другого фотографа)) а олово в разные стороны вертела) фото любителей, это Лю породы, ну и Салюшка ЛЮС - тут видно как она вылиняла немного)

69f82742b035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла в Архиве) сальма будет сдавать на рабочий диплом) уседно занимаются)

27112011513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Харлея с получением очередной ЮКЧК в копилочку. А красавицу Сальму поздравляю с первой полученной ЮКЧК! Ирина, Ярослава вы молодцы, я очень за вас рада! Звездный помет получился, что не выставка - то победа:thumbup: А мы в Москву на ЧК не приехали, Рич приболел, но мы будем стараться равняться на нашего братика и сестричек, а то с монками не везет- мало их у нас в регионе(((

Сальмочка такая прелестная, да еще и рабочий диплом получить старается - здорово))) А у нас цель пройти наконец-то ОКД, а то поведение бывает хромает иногда, на пару с его названным старшим братом-лабрадором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Спасибо!!! Спасибо от души!!!! Если людям нравится наш тандем, то значит, мы не зря стараемся))) это самое главное) :blush2:

Арти & Ричи, на самом деле нас тоже монок маловато( вот в этом году +1 монка, и вроде в след году ещё один клуб закажет, будет ещё +1 :thumbup: Сальма охотница ещё та! У нее ттт все отлично получается!!! А вы выздоравливайте скорее!

на местах фотались быстро, и уж как сняли) спасибо им и на этом) у нас монка ещё лабров с утра была, лабрам повезло, а голденах такое пекло вылезло(

3b46cec116e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Спасибо!!! Спасибо от души!!!! Если людям нравится наш тандем, то значит, мы не зря стараемся))) это самое главное) :blush2:

Арти & Ричи, на самом деле нас тоже монок маловато( вот в этом году +1 монка, и вроде в след году ещё один клуб закажет, будет ещё +1 :thumbup: Сальма охотница ещё та! У нее ттт все отлично получается!!! А вы выздоравливайте скорее!

на местах фотались быстро, и уж как сняли) спасибо им и на этом) у нас монка ещё лабров с утра была, лабрам повезло, а голденах такое пекло вылезло(

3b46cec116e4.jpg

Да вам первые места надо давать,только за твою улыбку (ничего что на ты,почти что родственники ведь:sorry: ):1st:

Монки то монками,но мне лично то же за ними по 800 км в оба конца приходиться ездить. А в Орле будет одна - зимой,а мы уже промежуток будем:doh:

Поздравляю Харлея с получением очередной ЮКЧК в копилочку. А красавицу Сальму поздравляю с первой полученной ЮКЧК! Ирина, Ярослава вы молодцы, я очень за вас рада! Звездный помет получился, что не выставка - то победа:thumbup: А мы в Москву на ЧК не приехали, Рич приболел, но мы будем стараться равняться на нашего братика и сестричек, а то с монками не везет- мало их у нас в регионе(((

Сальмочка такая прелестная, да еще и рабочий диплом получить старается - здорово))) А у нас цель пройти наконец-то ОКД, а то поведение бывает хромает иногда, на пару с его названным старшим братом-лабрадором.

Включаю сегодня компьютер,пока грузится думаю,а,что это от Ричи нет вестей,он у нас самый активный на форуме,не случилось ли чего,а тут такое сообщение. Что с вами случилось? Выздоравливайте! Болеть команды небыло!:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина-Харли, ко мне конечно на ты)) и родственники практически) да и возраст меня чуть больше 18 :blush2: :D

да уж.. 800км не мало конечно, я рада,что у нс монки в сентяре, ещё сбегать успеем в юниорах) и надеюсь, что удчно сбегаем :blush2:

а про улыбку, мне кажется я здесь такая смешная :lol2: но спасибо большое) приятно такое слышать :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с архива) когда только прилетела :blush2:

cb79f7ce98f5.jpg

а вот с владелицей)) Ксенией)

bd05b0ca1a92.jpg

f911876f4243.jpg

48418e41398c.jpg

p.s. я наверное уже достала Вас своими фотками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...