Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голденята от чемпионов - в добрые руки


Friendly pride

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, не все так радужно. Луночку возвращают - лабрадорка ее не приняла. 6-месячный щен решает за хозяев, кого они могут привести в дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не все так радужно. Луночку возвращают - лабрадорка ее не приняла. 6-месячный щен решает за хозяев, кого они могут привести в дом...

Ничего страшного, ребенок найдет лучшие в мире ручки, но вот чтобы лабр в 6 мес не принял товарища по играм? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, ребенок найдет лучшие в мире ручки, но вот чтобы лабр в 6 мес не принял товарища по играм? :dntknw:

Уверена, что на лабрадора просто легко свалить! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не все так радужно. Луночку возвращают - лабрадорка ее не приняла. 6-месячный щен решает за хозяев, кого они могут привести в дом...

Как же так? :hmm: 6-тимесячный малыш не принял подружку-ровесницу??? :blush2:

Если Вы выберете наши ручки- мы будем безмерно счастливы :clap_1::blush2:

А если и не наши, то главное, чтобы малыши нашли своих лучших хозяев! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что это предлог... Но вообще одновременно два щенка, это очень тяжело, и если люди новички, то скорее всего не справляются...

Удачи малышам, все будет хорошо не отчаивайтесь. Но очень очень проверяйте потенциальных хозяев... У нас сейчас тоже засиделось две девчонки, но бесплатно я их боюсь отдавать, пусть посидят подождут. И из прошлого помета тоже одна девчонка почти до 4 месяцев сидела, но зато хозяев нашла замечательных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы выберете наши ручки- мы будем безмерно счастливы :clap_1::blush2:

А если что-то не сложится? Ведь обратно в Москву не повезете? Что с ребенком будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не все так радужно. Луночку возвращают - лабрадорка ее не приняла. 6-месячный щен решает за хозяев, кого они могут привести в дом...

не отчаивайтесь. найдутся щенкам хорошие родители.

пойду знакомых поспрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка в Питере, если доверите, могу курировать я. Проверять условия содержания и исполнения договора, всяко разно.

А если что-то не сложится? Ведь обратно в Москву не повезете? Что с ребенком будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сори что влезаю :blush2:

А если в "давай знакомится" клик кинуть веть там много Московских владельцев которые мечтают о пополнении. И под контролем форумчан будут. :dntknw:

Не надо деток отдавать просто так, жалко маленьких мохнастиков :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если что-то не сложится? Ведь обратно в Москву не повезете? Что с ребенком будет?

Собаньку мы хотим осознанно! Понимаем все трудности,которые ждут. Но ради комочка счастья мы готовы терпеть и пописы в квартире и прочее;)

И как так-что-то не сложится? Мы в ответе за тех,кого приручили! И вместе будем от и до!

Я,если честно,вообще не понимаю,КАК можно отказаться от животного,которого осознанно взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка в Питере, если доверите, могу курировать я. Проверять условия содержания и исполнения договора, всяко разно.

А можете сейчас поговорить с людьми и посоветовать мне, стоит ли им отдавать щена? Мне они по переписке нравятся, были бы в Москве - отдала бы, а в Питер страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детишки зарезервированы, должны забирать в следующие выходные, пока новые хозяева запасают коврики-игрушки-расчески. Очень надеюсь, что я хозяев выбрала правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых поспрашивала,у них свои есть,дополнения пока не хотят, но вроде как есть у знакомых голденистов один на примете человек,кому можно было бы предложить,женщина (Мск), одна, большая трёшка, была собака,умерла,заводить после не стала, но в планах есть, от голденов балдеет. Попробуют узнать, мало ли, захочет взять сейчас. Отпишусь потом.

ps вижу, уже не актуально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в калининград его как-нить можт можно организовать

Ужас.Вы кто? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в калининград его как-нить можт можно организовать

Ага...бандероль. Наложенным платежом. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том,что Вы никому неизвестный человек,зашел на сайт,ни здрастье,ни так далее и сразу:"а в калининград его как-нить можт можно организовать ".

Вы себе как это представляете?

Это щенки,для людей любящих собак,они как дети.

А Вы ну как бы это обьяснить.....взялись ниоткуда и такой вопрос...

Люди пишут о себе,заполняют анкету ( тут есть такое правило).И лишь потом рассматривают их как кандидатов для отдачи собак или щенков.

Ну в общем это кратко.

Поставьте себя на место заводчика.Думаете Вы бы с радостью написали:Да,мы очень рады что Вы заинтересовались,сейчас вышлем Вам пару тройку щенков.......мигом.

От щенков не избавится хотели,а найти им хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за то что не по правилам у меня тут у самой волосы дыбом почитала про людей которые собак забирают а потом издеваются а так я б конечно рассказала про себя сама бы и прелетела у меня у самой Марлик лабрик щас восстанавливаю дисплазию оперировали так что я это не со злым умыслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо,что Вы прочитали про перекупку.

И нас извините,если Вы не со злым умыслом.Думаю,теперь понять можете почему такая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наша большая, дружная семья приняла бы за счастье столь трогательное создание!

Вот наша анкета http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47043

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детишки зарезервированы, должны забирать в следующие выходные, пока новые хозяева запасают коврики-игрушки-расчески. Очень надеюсь, что я хозяев выбрала правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенкам скоро 4 месяца. Покупателей НЕТ. Я с воспитанием четверых совершенно не справляюсь, да и зарплаты моей впритык хватает на корм. Двух щенков готова отдать бесплатно, но руки должны быть действительно хорошие, проверять буду все.

Щенки абсолютно здоровы, с прекрасной психикой, но воспитанием придется заняться.

Подробности про щенков здесь
/>http://friendlypride.narod.ru/shenki.html

и здесь
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43730&st=20

Пока отдаются бесплатно мальчик и девочка, Чюрлёнис и Чунга-Чанга.

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! оЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ ЧТО ОСТАЛСЯ ЕЩЁ МАЛЬЧИК ЗОЛОТОЙ РЕТРИВЕР. НАША СЕМЬЯ ДАВНО ВЛЮБИЛАСЬ В ЛАБРАДОРЧИКА , МЫ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ИЩЕМ, ОСОБЕННО ДЕТИ ХОТЯТ.СЫН(12 ЛЕТ) ХОЧЕТ ВЫГУЛИВАТЬ. У НАС ЕСТЬ ДАЧА-ПРОСТОР, СВОЯ КВАРТИРА И КОШКИ.ЛЮБИМ ЖИВОТНЫХ. МЫ ЖИВЕМ В ПЕТЕРБУРГЕ.

УПС! ИЗВИНИТЕ, НЕ УВИДЕЛА, ЧТО ВЫ В МОСКВЕ. А ЧТО ПЛОХОГО В ПИТЕРЕ ??? МЫ ТОЖЕ ОБОЖАЕМ СОБАК, И УМЕЕМ ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! оЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ ЧТО ОСТАЛСЯ ЕЩЁ МАЛЬЧИК ЗОЛОТОЙ РЕТРИВЕР. НАША СЕМЬЯ ДАВНО ВЛЮБИЛАСЬ В ЛАБРАДОРЧИКА , МЫ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ИЩЕМ, ОСОБЕННО ДЕТИ ХОТЯТ.СЫН(12 ЛЕТ) ХОЧЕТ ВЫГУЛИВАТЬ. У НАС ЕСТЬ ДАЧА-ПРОСТОР, СВОЯ КВАРТИРА И КОШКИ.ЛЮБИМ ЖИВОТНЫХ. МЫ ЖИВЕМ В ПЕТЕРБУРГЕ.

УПС! ИЗВИНИТЕ, НЕ УВИДЕЛА, ЧТО ВЫ В МОСКВЕ. А ЧТО ПЛОХОГО В ПИТЕРЕ ??? МЫ ТОЖЕ ОБОЖАЕМ СОБАК, И УМЕЕМ ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ.))

ууууууу, как все запущено-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! оЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ ЧТО ОСТАЛСЯ ЕЩЁ МАЛЬЧИК ЗОЛОТОЙ РЕТРИВЕР. НАША СЕМЬЯ ДАВНО ВЛЮБИЛАСЬ В ЛАБРАДОРЧИКА , МЫ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ИЩЕМ, ОСОБЕННО ДЕТИ ХОТЯТ.СЫН(12 ЛЕТ) ХОЧЕТ ВЫГУЛИВАТЬ. У НАС ЕСТЬ ДАЧА-ПРОСТОР, СВОЯ КВАРТИРА И КОШКИ.ЛЮБИМ ЖИВОТНЫХ. МЫ ЖИВЕМ В ПЕТЕРБУРГЕ.

УПС! ИЗВИНИТЕ, НЕ УВИДЕЛА, ЧТО ВЫ В МОСКВЕ. А ЧТО ПЛОХОГО В ПИТЕРЕ ??? МЫ ТОЖЕ ОБОЖАЕМ СОБАК, И УМЕЕМ ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ.))

А что в Питере большая проблема с приобретением щенков лабрадора или голдена? Или вы хотите именно бесплатно щеночка получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...