Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стали плохо кушать ?


Рекомендуемые сообщения

У нас тоже самое(((( когда ввели прикорм то налетали тока в путь)))))))а щас поутихло... покушают кое как а потом мамку вылавливают что б ее поесть)))))))) сегодня купили про план паппи))) с 1,5 месяцев) будем переводить)))) добавила чуть чуть в стартер сметелили даже не успела опомнится))) теперь спят боченки))

С мамкой закругляйтесь. Я очень неправа, что кормить до 50 дней позволила, собаку свою надо было пожалеть, может и грядки бы тогда лучше бы подтянулись да и вообще.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мамкой закругляйтесь. Я очень неправа, что кормить до 50 дней позволила, собаку свою надо было пожалеть, может и грядки бы тогда лучше бы подтянулись да и вообще.

Да наплевать, мне здоровье детей важнее, чем линия низа. А при современных кормах и витаминах восстановить суку легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наплевать, мне здоровье детей важнее, чем линия низа. А при современных кормах и витаминах восстановить суку легко.

подскажите пожалуйста как? у нас после первой ложки грядки отвисли(( и щас висят копец как((( там такоое вымя((( висят до колен и пустые почти...... боюсь что просто упражнениями и плаванием мы от этого не избавимся(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наплевать, мне здоровье детей важнее, чем линия низа. А при современных кормах и витаминах восстановить суку легко.

Я тоже все про здоровье детей думала, а сейчас думаю, что своя собака дороже. На линию низа действительно наплевать, главное, чтобы в целом здоровье не пострадало, вроде тьфу, тьфу, тьфу... Так Вы же мне сами с Дениской рекомендовали в месяц закругляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все про здоровье детей думала, а сейчас думаю, что своя собака дороже. На линию низа действительно наплевать, главное, чтобы в целом здоровье не пострадало, вроде тьфу, тьфу, тьфу... Так Вы же мне сами с Дениской рекомендовали в месяц закругляться.

Все правильно. Не паниковать. В месяц закругляться - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как? у нас после первой ложки грядки отвисли(( и щас висят копец как((( там такоое вымя((( висят до колен и пустые почти...... боюсь что просто упражнениями и плаванием мы от этого не избавимся(((((

Я же написала, что мне наплевать на линию низа, я не фанат выставок, я певец грудного вскармливания.

Восстановить суку - в плане общего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобщем никогда не думала, что столкнусь с проблемой питания((

Тесска ест как пылесос быстро и не жуя.

А вот с Клю-Клю проблема.

Она просто не ест. Может не есть дня 3-4, отворачивается от корма, проголодается поест. Щас стало чуть лучше, раз в день кушает точно, но этого мало..

Она худенькая у меня. Период роста, а она капризничает(

Пробовала все! миску ставила на 10 минут, размачивала корм, не размачивала корм - не помогает.Пробовала менять корм, ничего не изменилось.

Ест только одна в комнате с закрытой дверью или на балконе.

Может есть на прогулке как вкусняхи, но блин суточную порцию ей на прогулке скармливать не есть гуд((( Она ж носится как бешеная антилопа.

Вот что делать? Хелп!

Не думаю что натуралка будет выходом из положения, или попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто не предлагать ей еды?

Сама отворачивается от корма - это одно, а вот, когда старшую кормят, а младшей даже не предлагают - это другое. У меня у дворика моего была подобная проблема, вылечилась быстро - просто два дня мотались по больницам, с рентгенами, анализами и прочее и вообще не давали есть, только пить. Результат ошеломляющий - не успеваю руку убрать, поставив миску - все сметается в один момент! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто не предлагать ей еды?

Сама отворачивается от корма - это одно, а вот, когда старшую кормят, а младшей даже не предлагают - это другое. У меня у дворика моего была подобная проблема, вылечилась быстро - просто два дня мотались по больницам, с рентгенами, анализами и прочее и вообще не давали есть, только пить. Результат ошеломляющий - не успеваю руку убрать, поставив миску - все сметается в один момент! :)

Делала и так, попрошайничает ходит, но от корма нос воротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала и так, попрошайничает ходит, но от корма нос воротит.

А вот и ключевые слова. Я бы не давала ничего и не предлагала ничего. Дня через два поставила бы миску - отвернула нос - досвидос! На следующий бы день поставила миску - нет - опять досвидос! Проголодается - съест за милую душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ключевые слова. Я бы не давала ничего и не предлагала ничего. Дня через два поставила бы миску - отвернула нос - досвидос! На следующий бы день поставила миску - нет - опять досвидос! Проголодается - съест за милую душу!

Так и делала ровно 2 недели.

Поела она 3 раза всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делала ровно 2 недели.

Поела она 3 раза всего.

Тогда сменить корм.

Но я бы собаку "дожала".

Кстати, а вкусняшки собака получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сменить корм.

Но я бы собаку "дожала".

Кстати, а вкусняшки собака получает?

Корм меняла, с РК на АГ. Та же фигня.

Собака кроме корма не получает НИЧЕГО! Потому как если получит, вообще жрать перестанет.

Тогда сменить корм.

Но я бы собаку "дожала".

Кстати, а вкусняшки собака получает?

2 месяца активно борюсь с этой проблемой, никак не получается у меня "дожать".

нужно ее в жесткую конкуренцию наверно)) к Тане на передержку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nulla Interna - у моей иногда бывает нет аппетита, может жарко, нет настроения или просто девичий каприз не понятно. Я на такие случаи держу адегейский сыр, мелко его крошу и где-то чайную ложечку перемешиваю с кормом - ест с удовольствием, потом даю чисто корм. Кушать и расти надо, это не тот вопрос что-бы идти на принцып "не хочешь не ешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца активно борюсь с этой проблемой, никак не получается у меня "дожать".

нужно ее в жесткую конкуренцию наверно)) к Тане на передержку))

+100

Может это и есть вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш приемыш тоже нос от корма воротит.Глаза тоскливые делает и в угол забивается.Сегодня вот четвертый день голодовки пошел.

Блин,свою голденшу не так жалко,как этого дуралея.

Чего делать-ума не приложу. :dntknw:

При нем другие две собаки с аппетитом чавкают,но это для него не стимул. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что пока можно списать на стресс и жару. Ничего, поголодает, а потом есть начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как были гурманами, так и остаемся. Худааааая... Норму не ест, но утянуть что-нть, или накопать - запросто! Жара - не жара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...