Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кусаемся


Рекомендуемые сообщения

И что, одна собака не может это сочетать?

И позволю себе заметить, что ретриверы - это не только лабрадоры.

Это касается вообще всех собак а не только ретриверов. Насчет сочетать все - я отвечу вопросом - каждая-ли собака может работать сутками в экстремальной обстановке при любой температуре как это делают МЧСники?

И стоит ли собаку после такой работы тащить на выставку?

А насчет охотников это вообще отдельная тема, рабочая собака ценится "на вес золота" - это дар.

Это как лошадь скакать все могут, но есть скакуны, а есть тягачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не пойму - и зачем автору наши реплики? Он и сам с усам. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не пойму - и зачем автору наши реплики? Он и сам с усам. :dntknw:

+много

я не знаю, зачем тема была открыта :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как охотники могут обращаться с собаками мы можем почитать в теме про курцхаара... Это не значит, конечно, что так - все охотники... Впрочем, сейчас и тут найдется ответ у автора темы. Приятно осознавать, какие глубокие профессионалы снизходят на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротвейлер

А насчет пощипывания щенков - ничего плохого в этом нет, таких собак отбирают не для лежания на подушке, это рабочие ребята которые могут ходить по болотам и морозу и не описаются увидев кабана,

Можно узнать, о какой породе сейчас идет речь???

Как охотники могут обращаться с собаками мы можем почитать в теме про курцхаара... Это не значит, конечно, что так - все охотники... Впрочем, сейчас и тут найдется ответ у автора темы. Приятно осознавать, какие глубокие профессионалы снизходят на форум.

О глубине профессионализма - точно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокое имя, высокая честь... :lol2:

Вот что мне написала подруга, инструктор Купавны (как вы понимаете, отбор собак в школу поводырей еще более строгий).

.............во первых есть тест по Волхарду на болевую чувствительность: нежно взять щенка за перепонку между пальцами на передней лапе слегка сжать и удерживать, время засекается. все остальное - полная чушь и бред. у охотников свои заморочки, может им и нужны доминантные собаки.

Нежно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокое имя, высокая честь... :lol2:

Вот что мне написала подруга, инструктор Купавны (как вы понимаете, отбор собак в школу поводырей еще более строгий).

.............во первых есть тест по Волхарду на болевую чувствительность: нежно взять щенка за перепонку между пальцами на передней лапе слегка сжать и удерживать, время засекается. все остальное - полная чушь и бред. у охотников свои заморочки, может им и нужны доминантные собаки.

Нежно...

Не уверена, что им нужны доминантные собаки... Да и охотничьи собаки бывают разные, кто на что "работает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если что не так, я только не пойму вы здесь всех мужиков кусаете или это я такой вкусный?

Только я не косточка с мясом, и зубки тоже на месте.

Тема действительно ушла в какое-то непонятное обсуждение, невесть чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, простите, просто вообще в принципе непонятно, зачем вы тему открывали. Поделиться проблемой? Оказывается, ее нет. Похвастаться? Ну хвастайтесь на здоровье, для этого есть тема знакомств, например. А вообще форум - это СОБЕСЕДНИКИ, а не вещание с кафедры. Вы так походя хамите и поучаете одновременно, что в общем, да - это неприятно, а вы какую хотели реакцию? Апплодисменты и море благодарностей, что нас посетил такой крутой парень? Потому и темы уже совсем и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и сам с усам. :dntknw:

это недостаток? :lol2:

надо быть тупеньким из серии "мама сказала, деньги на дне бидона" ? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта. Причины: дублирование уже существующих тем, отсутствие конструктивной составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...