Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу мальчика лабрадора


CoNoLoN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Антон. Я из Москвы. Мальчика подыскиваю для своей мамы, но и сам так же буду принимать участие во всем. Кто такие лабрадоры и с чем их "едят" я прекрасно знаю. Я 12 лет прожил с ними рядом. Сам лично занимался воспитанием и дресировкой, сидел с щенками. А так как получил в свое время диплом юнного хендлера, то занимался еще и выставками.

Пока заполню анкету!

О Вас

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения мое, 30.11.1987, мамы 11.09.63

- Семейное положение холост / разведена

- Дети (есть/нет; возраст) у меня своих нет, но у мамы есть я

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартиры, собсвенные. У мамы вообще большая трехкомнатная кв.

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Почему Вы хотите собаку? потому что уже не можем без них. С каждым годом все больше и больше не хватает их.

- Вы хотите собаку для себя? и для себя и как выше писал, больше для мамы.

- В Вашей семье все согласны на собаку? конечно же

- Были ли у вас раньше собаки? Да, два лабрадора. Девочка, Жаклин Кетрин Фаренгейт и ее сынок, мальчик Ямомото Еджи Фуджикура (имя мальчика мама придумывала, вопросы к ней). Обе собачки клубные били, этого клуба.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? потому что лучше лабрадоров нет никого.

- Что Вы знаете о ретриверах? Очень многое. В школе не раз делал доклады, так же на обучении много занимался. Ну и жил 12 лет.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Конечно же. Лично у меня рекорд был по прогулке это 9 часов.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свободное время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да!

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Конечно же!

- Готовы ли Вы заключить договор? Конечно же.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Это же форум клуба, или я не прав?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Сейчас уже наврядли, слишком много корупции.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Пока такого не планируем, уже пережили это.

- Как вы относитесь к стерилизации? Отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Не хотелось бы стерилизовать.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол мальчик

- Возраст от года до 4 +/-

- Окрас черный или шоколадный

- Порода (лабрадор, голден …) только лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Наверное нет, так как мама живет рядом с лесом, то зимой на лыжах выходит. А летом любит на озеро на даче ходить купаться.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Тоже наврядли, хотя смотря в чем они выражаться будут

Если какие то вопросы будут, спрашивайте! С удавольствием отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Были ли у вас раньше собаки? Да, два лабрадора. Девочка, Жаклин Кетрин Фаренгейт и ее сынок, мальчик Ямомото Еджи Фуджикура (имя мальчика мама придумывала, вопросы к ней). Обе собачки клубные били, этого клуба.

А Как вам удавалось совмещать жизнь разнополых собак, как я поняла, отношение к стерилизации отрицательное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, почему вы не хотите купить.

Кастрация - условие отдачи собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Как вам удавалось совмещать жизнь разнополых собак, как я поняла, отношение к стерилизации отрицательное

Спокойно! На время течки у девочки, мамаши мальчика, я с ней жил на другой квартире. Но это так, на всякий случай, а так к мамаше он никогда не приставал, даже намеков не было.

Не очень понятно, почему вы не хотите купить.

Кастрация - условие отдачи собаки.

Купить всмысле щенка? Да можно конечно, да и хотели уже неоднакратно. Но так как в первое время нужно с ним гулять по 4 раза в день, то это пока не всегда может удаваться. Покрайней мере два три дня в неделю точно. Утром и вечером не вопрос, а вот днем.... Но если все таки не найдем тут никого, тогда уже точно в середине осени купим двух щеночков. Все равно увольняться собрался=)

Почему негативно отношусь к кастрации и стерилицации, да считаю что это нарушает физиологию собачки, начинаются проблемы со здоровьем и т.д. В общем тогда на курсах про это много всего нарассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! На время течки у девочки, мамаши мальчика, я с ней жил на другой квартире. Но это так, на всякий случай, а так к мамаше он никогда не приставал, даже намеков не было.

Купить всмысле щенка? Да можно конечно, да и хотели уже неоднакратно. Но так как в первое время нужно с ним гулять по 4 раза в день, то это пока не всегда может удаваться. Покрайней мере два три дня в неделю точно. Утром и вечером не вопрос, а вот днем.... Но если все таки не найдем тут никого, тогда уже точно в середине осени купим двух щеночков. Все равно увольняться собрался=)

Почему негативно отношусь к кастрации и стерилицации, да считаю что это нарушает физиологию собачки, начинаются проблемы со здоровьем и т.д. В общем тогда на курсах про это много всего нарассказывали.

купим двух щеночков. Что, разнополых? :gleam:

Смотрите, у нас много тем по переустройству собак, читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Это же форум клуба, или я не прав?

По-моему человек готов купить...или я чего-то не поняла?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить всмысле щенка? Да можно конечно, да и хотели уже неоднакратно. Но так как в первое время нужно с ним гулять по 4 раза в день, то это пока не всегда может удаваться. Покрайней мере два три дня в неделю точно. Утром и вечером не вопрос, а вот днем.... Но если все таки не найдем тут никого, тогда уже точно в середине осени купим двух щеночков. Все равно увольняться собрался=)

Почему негативно отношусь к кастрации и стерилицации, да считаю что это нарушает физиологию собачки, начинаются проблемы со здоровьем и т.д. В общем тогда на курсах про это много всего нарассказывали.

так вы хотите двух собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы хотите двух собак?

я ВАПЩе нИЧе тогда не понмаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут темы смотрим, просто попросили и тут анкету заполнить, и заполнил.

Насчет покупки щенка, то сейчас все таки больше актуальнее взять уже подрощенного от годика до четырех. Ведь много кто ищет хозяев. Как раз кого то спасти, кому то помочь.

А насчет щенков, изначально маме хотел купить, а почему двоих, потому что и себе тоже хочу. Мы с мамой в разных квартирах живем. Но так как я занимался в основном девочкой, когда маленький был, то и сейчас хочу девочку. А мама уже больше внимания уделяла мальчику чем я. И она хочет мальчика! Так что если до осени не найдем тут мальчика, то будем уже брать щенков. Просто проще сразу взять двоих, чем сначала одного, а потом другого. Что еще кому непонятного? Спрашивайте, не стесняйтесь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет щенков, изначально маме хотел купить, а почему двоих, потому что и себе тоже хочу. Мы с мамой в разных квартирах живем. Но так как я занимался в основном девочкой, когда маленький был, то и сейчас хочу девочку. А мама уже больше внимания уделяла мальчику чем я. И она хочет мальчика! Так что если до осени не найдем тут мальчика, то будем уже брать щенков. Просто проще сразу взять двоих, чем сначала одного, а потом другого. Что еще кому непонятного? Спрашивайте, не стесняйтесь! =)

Щенков продают здесь
/>http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Покупайте, не стесняйтесь.

Так сложилось что наша команда образовалась на форуме клуба (форум тут самый активный), вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, зачем мне эта ссылка? Я про нее очень давно знаю! Но еще раз, в данный момент я ищу НЕ ЩЕНКА! Кажеться, кто то кого то не понимает нифига =(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть Вы себе суку без условия стерелизации, и кобеля без кастрации маме? правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! На время течки у девочки, мамаши мальчика, я с ней жил на другой квартире. Но это так, на всякий случай, а так к мамаше он никогда не приставал, даже намеков не было.

Купить всмысле щенка? Да можно конечно, да и хотели уже неоднакратно. Но так как в первое время нужно с ним гулять по 4 раза в день, то это пока не всегда может удаваться. Покрайней мере два три дня в неделю точно. Утром и вечером не вопрос, а вот днем.... Но если все таки не найдем тут никого, тогда уже точно в середине осени купим двух щеночков. Все равно увольняться собрался=)

Почему негативно отношусь к кастрации и стерилицации, да считаю что это нарушает физиологию собачки, начинаются проблемы со здоровьем и т.д. В общем тогда на курсах про это много всего нарассказывали.

Че то не поняла ничего.

1) чем кормить собаку-то будем, коль увольняться собрался?

2) нафига 2 разнополых щенков - ферму собираетесь открывать? Для заработка?

3) Здесь отдают бесплатно собак под стерилизацию. Обсуждению не подлежит. Тот, кто не согласен - идет и покупает себе собаку, а не просит бесплатную.

4) хамство кураторам грозит минимум черным списком, максимум - баном! Это если кто-то кого-то не понимает нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть Вы себе суку без условия стерелизации, и кобеля без кастрации маме? правильно?

Нет! В теме что то сказано про девочку? Я лично не вижу. Я ищу мальчика для мамы. Не вводите народ в заблуждение пожалуйста!

Че то не поняла ничего.

1) чем кормить собаку-то будем, коль увольняться собрался?

2) нафига 2 разнополых щенков - ферму собираетесь открывать? Для заработка?

3) Здесь отдают бесплатно собак под стерилизацию. Обсуждению не подлежит. Тот, кто не согласен - идет и покупает себе собаку, а не просит бесплатную.

4) хамство кураторам грозит минимум черным списком, максимум - баном! Это если кто-то кого-то не понимает нифига.

1. У меня несколько работ, а щенка завести мешает как раз основная. Так что с кормом проблем не будет. + есть еще доход который не требует моей работы. Да и прочтите внимательно, собачку то ищу не для себя!

2. Нет, никакого заработка! Никакой фермы, пожалуйста, не надо говорить незная ничего! Почему разнополые, я вроде отписал. И щенков больше не хочеться, спасибо, я уже сидел с ними все лето и прекрасно знаю какого это.

3. Ну раз так, значит пусть будет со стерелизацией. Просто я знаю что бывают и без. И где напсиано, что прошу именно бесплатно?

4. Где вы видите хамство? А заполнил анкету под одно, а спрашивают совсем другое, еще приписывают занитие какой то фермой! Может все таки не зная людей не будем придумывать. Если есть вопросы, можете позвонить по 8-915-422- шесть семь семь три, отвечу все что вас интересует.

У меня собаки были из этого клуба, точнее первая собака покупалась. Вторая осталась просто. Опять же, если вы тут все проверяете, можете у Наталии Викторовны спросить, маму она хороша знала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, если вы тут все проверяете, можете у Наталии Викторовны спросить, маму она хороша знала!

:helpsmilie: простите, почему ЗНАЛА???:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону звонить не будут, отвечайте на вопросы здесь. Эта тема - ваша характеристика перед куратором. Никто вас тут обижать не хочет специально, ваша анкета и ваши ответы на вопросы вызывают еще больше вопросов, поэтому и уточняем.

Про ферму - не вы ли написали, что если не найдете собаку здесь, то осенью будете брать 2 щенков, одного для мамы, которая легче находит общий язык с маольчиками, и другую для себя - вам больше нравятся суки?

Ну и еще вопрос: готовы ли вы к тому, что собаки отдаются по договору, и куратор будет приезжать и собаку проверять периодически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: простите, почему ЗНАЛА???:blush2:

Да после утраты второй собаки уже в клубе не бываем и не принимаем участия в клубных выставках, ну а с годами люди забываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так как я занимался в основном девочкой, когда маленький был, то и сейчас хочу девочку. А мама уже больше внимания уделяла мальчику чем я. И она хочет мальчика! Так что если до осени не найдем тут мальчика, то будем уже брать щенков. Просто проще сразу взять двоих, чем сначала одного, а потом другого. Что еще кому непонятного? Спрашивайте, не стесняйтесь! =)

Вероятно я сделала неправильный вывод о вашем желании иметь суку..приношу извинения

Нет! В теме что то сказано про девочку? Я лично не вижу. Я ищу мальчика для мамы. Не вводите народ в заблуждение пожалуйста!

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону звонить не будут, отвечайте на вопросы здесь. Эта тема - ваша характеристика перед куратором. Никто вас тут обижать не хочет специально, ваша анкета и ваши ответы на вопросы вызывают еще больше вопросов, поэтому и уточняем.

Хорошо.

Про ферму - не вы ли написали, что если не найдете собаку здесь, то осенью будете брать 2 щенков, одного для мамы, которая легче находит общий язык с маольчиками, и другую для себя - вам больше нравятся суки?

Я писал, но причем тут ферма? Брать щенков будем из одного помета. И вместе они находиться редко будут. Разве что по выходным зимой и летом на даче переодически. Но тут уже опыт есть как держать разнополых собачек. Но сейчас не об этом. Где щенков взять я знаю. Брать буду исключительно в этом клбуе, в другой из-за принципа уходить не хочу!

Ну и еще вопрос: готовы ли вы к тому, что собаки отдаются по договору, и куратор будет приезжать и собаку проверять периодически?

Конечно же. Полностью готовы! В анкете вроде это указал! К этому никаких возражение нет, наоборот!

И еще раз, я прекрасно понимаю ваши опасения. Но ни я ни мама не против если будут кураторы или куратор пириезжать. Мы только за. Как обращаться с собачкой и я и мама прекрасно знаем. Мама неодноктратно ходила на курсы с кинологами.

Почему пошло про щенков, потому что спросили что то насчет покупки. Я и ответил. И еще раз, я ищу мальчика! А не двух собак! Прочтите все внимательно, пожалуйста! (это ко всем остальным если кто будет спрашивать ищу я все таки одну или две собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не понимаю. Если Вы готовы купить собаку, почему не обратиться в клуб ? Наверняка там знают о "засидевшихся" помётах, или люди по жизненным обстоятельствам ищут собакам новый дом. Купите собаку с родословной, не стерилизованную, будете как в старые времена по выставкам ходить, может щеночки будут,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно я сделала неправильный вывод о вашем желании иметь суку..приношу извинения

Нет. Вы немного не правильно поняли. Желание есть, но девочку именно щенка, никак иначе. А вы написали, что я ищу тут их!

Если не удасться найти тут мальчика, то будем покупать. Потому что мама без собачки уже не может. Я лично могу еще потерпеть. В иделе было бы хорошо найти мальчика, а я себе щенка девочку уже взял попозже, через года два три как семьей обзаведусь.

Почему хочется взять сразу двоих щенков спросите вы. Отвечу

Потому что сразу двоих щенков ростить проще. Так они меньше шкодят, больше играют. веселее им. Когда у нас были щенки, было практически тихо, в плане порядка. они тихо имрно носились по комнате и кроме пальмы ничего не трогали. Потом когда осталься один щенок, начал шкодить уже. Потов вернули одного щенка (новые хозяевы испугались или не спраивлись, не знаем точно) шкодовство опять прекратилось. Как только забрали щенка, а остался тот, которого вернули, тот теперь шкодить начал. Потом с кем гуляли, у кого две собаки были, так же говорили что проще. На курсах так же это обсуждалось.

По этому раз маме щенка брать, заодно и мне взять. Обязательно брата и сетренку.

Всё равно не понимаю. Если Вы готовы купить собаку, почему не обратиться в клуб ? Наверняка там знают о "засидевшихся" помётах, или люди по жизненным обстоятельствам ищут собакам новый дом. Купите собаку с родословной, не стерилизованную, будете как в старые времена по выставкам ходить, может щеночки будут,...

Если уже покупать, так сразу двоих, смотрите выше. Да и шоколадные нужны. Таких засидевшихся точно нет. По выставкам я сейчас ходить уже не буду точно, находился. Щенков так же больше н ехочется. Нам и тогда не хотелось, но пришлось, как сказали ветеринары и кинолог знакомый, нужно было для здоровья. Да и родословная не к чему. Я же не собираюсь заниматься разведением все таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже покупать, так сразу двоих, смотрите выше. Да и шоколадные нужны. Таких засидевшихся точно нет. По выставкам я сейчас ходить уже не буду точно, находился. Щенков так же больше н ехочется. Нам и тогда не хотелось, но пришлось, как сказали ветеринары и кинолог знакомый, нужно было для здоровья. Да и родословная не к чему. Я же не собираюсь заниматься разведением все таки!


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_shokoladnyj_labrador_31793476 Месяц в продажах сидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_shokoladnyj_labrador_31793476 Месяц в продажах сидит :)

Хм. Ну авито и прочии барахолки я не расматривал. Поиск щенков для меня начинается и заканчивается исключительно по ссылке на этот клуб, выше ее давали) Да и зная прекрасно какой спрос на шоколадки, я сомневаюсь что нормальный щенок задержиться, разве что за него хватят огроменную сумму денег. Да и все таки если и покупать щенков, то исключительно этого клуба!

з.ы. насчет спроса именно сейчас могу вполне ошибаться, но в 02-03 они разлетались быстро. Лично наши два щенка шоколадные, которые в помете были, быстро ушли. Один в арабские Эмираты уехал, а другой к дочке кого то там главного в большом театре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну авито и прочии барахолки я не расматривал. Поиск щенков для меня начинается и заканчивается исключительно по ссылке на этот клуб, выше ее давали) Да и зная прекрасно какой спрос на шоколадки, я сомневаюсь что нормальный щенок задержиться, разве что за него хватят огроменную сумму денег. Да и все таки если и покупать щенков, то исключительно этого клуба!

з.ы. насчет спроса именно сейчас могу вполне ошибаться, но в 02-03 они разлетались быстро. Лично наши два щенка шоколадные, которые в помете были, быстро ушли. Один в арабские Эмираты уехал, а другой к дочке кого то там главного в большом театре.

А вы позвоните, спросите. На данный момент в РРК, если не ошибаюсь, 22 помета лабрадоров. И не исключено, что этот щен тоже РРКшный.

И кто куда уехал...хм...хвалится надо не такими покупателями. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы позвоните, спросите. На данный момент в РРК, если не ошибаюсь, 22 помета лабрадоров. И не исключено, что этот щен тоже РРКшный.

И кто куда уехал...хм...хвалится надо не такими покупателями. :nono:

Хорошо, позвоню.

Да я как бы не хвалюсь. Да и насчет пометов я знаю, но еще раз повторяю, если брать щенков, то осенью, в октябре. А не сейчас. Сейчас готовы взять только либо подрощенного как по ссылке, либо уже взрослого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...