Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена лабрадорша палевая люберцы


Muha

Рекомендуемые сообщения

Только что нашли девочку светло палевую клеймо плохо читаемо, териториально люберцы городок-б, Очень похоже что собака с течкой, потому что мой кабель очень ей интересуется))) сейчас пойдем по району по пробуем поискать хозяев, если не найдем то нужно что-то делать мой мальчик сходит с ума т. 8-916-024-15-37. Остальные приметы не напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что нашли девочку светло палевую клеймо плохо читаемо, териториально люберцы городок-б, Очень похоже что собака с течкой, потому что мой кабель очень ей интересуется))) сейчас пойдем по району по пробуем поискать хозяев, если не найдем то нужно что-то делать мой мальчик сходит с ума т. 8-916-024-15-37. Остальные приметы не напишу.

Клеймо в ухе? Буквы читаются? Их можно выложить, цифры не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отбой нашли хозяина, девочка - стелла!!!! Тему можно закрывать!!!! Ребята вешайте бирки собакам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отбой нашли хозяина, девочка - стелла!!!! Тему можно закрывать!!!! Ребята вешайте бирки собакам

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отбой нашли хозяина, девочка - стелла!!!! Тему можно закрывать!!!! Ребята вешайте бирки собакам

Нажмите на кнопку Жалоба под первым постом, попросите закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отбой нашли хозяина, девочка - стелла!!!! Тему можно закрывать!!!! Ребята вешайте бирки собакам

Ура!!! clap_1.gif

Нажмите на кнопку Жалоба под первым постом, попросите закрыть тему.

А в ХЭ не прокатит? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...