Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабро-дворики


Рекомендуемые сообщения

в том-то и дело, что они хотят бесплатно и ЛАБРАДОРА, а не метиса :sorry:

Не обязательно- есть и такие, которые хотят МЕТИСА, но именно метиса лабрадора :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто щенков в коробке бросать не собирается. Сейчас не поднимается рука самостоятельно утопить малышей. Спасибо за совет про ветврача. Я передала, может вызовут, что бы это гуманно, как то было. Или будут ростить их и пристраивать.

Ну как пристраивать-то? При всей поддержке форума, насколько я помню, метисы то ли от Шанти, то ли от кого-то еще сидят. Поправьте меня, если я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как пристраивать-то? При всей поддержке форума, насколько я помню, метисы то ли от Шанти, то ли от кого-то еще сидят. Поправьте меня, если я ошибаюсь...

пристроены они.

но слишком дорого обходится это всё. и не вижу надобности плодить ещё раз повторю НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ метисов, то бишь двориков. Если кто-то хочет двора,у любой стройки можно найти в достатке.

Метис кого угодно все равно будет дворнягой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристроены они.

но слишком дорого обходится это всё. и не вижу надобности плодить ещё раз повторю НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ метисов, то бишь двориков. Если кто-то хочет двора,у любой стройки можно найти в достатке.

Метис кого угодно все равно будет дворнягой :dntknw:

+1! спасибо, я как-то не отследила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристроены они.

но слишком дорого обходится это всё. и не вижу надобности плодить ещё раз повторю НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ метисов, то бишь двориков. Если кто-то хочет двора,у любой стройки можно найти в достатке.

Метис кого угодно все равно будет дворнягой :dntknw:

Финансовые затраты на прививки, корм и содержание полностью на хозяевах будут. До вечера жду инфу от хозов, что они решили.:sorry:

Изменено пользователем ТрофиРодины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовые затраты на прививки, корм и содержание полностью на хозяевах будут. До вечеру жду инфу от хозов, что они решили.:sorry:

Они не понимают, какие это затраты. На выращивание уходит стоимость 2х за хорошие деньги проданных щенков. Не считая последующего восстановления суки, собственной нервной системы и ремонта квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТрофиРодины, с этими щенами - стоит написать на ПиК и аналогичные сайты, занимающиеся непородными животными.

Тут - своя правда, там - своя.

Если хозяева в состоянии вырастить и пристроить всех 9-ых - это хорошо и ответственно. Упустили вязку - несут последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с хозами, есть трое ручек. Троих скорее и оставят остальных ..............:sorry:Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с хозами, есть трое ручек. Троих скорее и оставят остальных ..............:sorry:Вот как то так.

К моменту отдачи щенков останутся, дай Бог, одни ручки....

Пусть заткнут свою жалость чем угодно и зовут ветеринара.

пристроены они.

но слишком дорого обходится это всё. и не вижу надобности плодить ещё раз повторю НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ метисов, то бишь двориков. Если кто-то хочет двора,у любой стройки можно найти в достатке.

Метис кого угодно все равно будет дворнягой :dntknw:

+ мульон!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь. Я бы посоветовала :thumbdown: и прекращать лактацию. то, что они делают - ханжество, а не гуманность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь. Я бы посоветовала :thumbdown: и прекращать лактацию. то, что они делают - ханжество, а не гуманность.

Двое ручек это их знакомые которые, попросили оставить щенков. 100% будут брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое ручек это их знакомые которые, попросили оставить щенков. 100% будут брать.

Пусть пишут нотариально заверенное обязательство. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пишут нотариально заверенное обязательство. :gleam:

Ага, ближе к делу найдутся "непредвиденные" обстоятельства..форс мажор так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... тут уже от меня ничего больше не зависит, заставить я их не могу. Дам советы, а решение принимать им.

Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все рациональные, усыпить. А дводилось ли вам самим решать судьбу крохи, которая только родилась на свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все рациональные, усыпить. А дводилось ли вам самим решать судьбу крохи, которая только родилась на свет?

Тогда возьмите суку с щенками к себе, ухаживайте, пристраивайте, пиарьте, отбирайте ручки.

Представьте себе, приходилось. Причем уже пожившей, любимой собаки, что гораздо труднее, уверяю. И любого владельца жизнь может поставить перед таким выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возьмите суку с щенками к себе, ухаживайте, пристраивайте, пиарьте, отбирайте ручки.

Представьте себе, приходилось. Причем уже пожившей, любимой собаки, что гораздо труднее, уверяю. И любого владельца жизнь может поставить перед таким выбором.

Мы сейчас в такой же ситуации, только у нас 4 щенка. И на щенков выстроилась большущая очередь. Так что, если постараться, то можно найти хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас в такой же ситуации, только у нас 4 щенка. И на щенков выстроилась большущая очередь. Так что, если постараться, то можно найти хозяев.

в любом случае 4 не так сложно суке выкормить да и хозяевам, чем 10, или 13 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас в такой же ситуации, только у нас 4 щенка. И на щенков выстроилась большущая очередь. Так что, если постараться, то можно найти хозяев.

Это ваша собака и ваше решение. И, видимо, ваше упущение.

Напоминаю, что мы находимся на породном форуме, смысла в том, чтобы плодить метисов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все рациональные, усыпить. А дводилось ли вам самим решать судьбу крохи, которая только родилась на свет?

А Вы предлагаете владельцам потом держать 9 двориков в доме, если ручки не найдутся?

Мы сейчас в такой же ситуации, только у нас 4 щенка. И на щенков выстроилась большущая очередь.

На метисов?

Не верю. (с) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас в такой же ситуации, только у нас 4 щенка. И на щенков выстроилась большущая очередь. Так что, если постараться, то можно найти хозяев.

Может поделитесь своей очередью. А то нужно 2-х мес малышку дворянку прстроить. Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас в такой же ситуации, только у нас 4 щенка. И на щенков выстроилась большущая очередь. Так что, если постараться, то можно найти хозяев.

Если желающих много,то очередь можно поделить с знакомыми ТрофиРодины.

Только есть огромные сомнения,что эта очередь не рассосется до пристроя.......

Щенков жаль.Решать хозяевам.

ТрофиРодины,если есть надежда,что щенков пристроите-наверное есть смысл пиарить.Вам это же не запрещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенки находятся в Саратове, то поделимся своей очередью без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...