Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тейси


Tess0339

Рекомендуемые сообщения

Викуля, с наступающими праздниками! Пусть сбудутся твои заветные мечты!

3c9aa5554552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,спасибо,как же мы вас С Тейси ЛЮБИМ!!! :kissing: Марина и Лиза,Елисейка и Мерси прекрасны :)

Ну,раз уже наступил конец 2011 года,пора подвести итоги :doh:

Ну что ж,помню,в начале этого года я решила точно,что в будущем я буду заниматься собаками,а именно голденами :rolleyes: ,а начну свой путь прямо сейчас :rolleyes: Я начала скупать все книги о породе,написанные отличными заводчиками,даже зарубежными :)

Весной мы решили с Тейси,что пора показать себя,а именно походить по вставкам,для начала в качестве зрителей,ох сколько было эмоций от огромного увиденного нами количества собак,но мне понравилось :D В апреле мы узнали,о выставке у нас в городе и решили,что обязательно пойдём, выставка была запланирована на 30 июля ;)

Затем я зарегистрировалась на этом чудесном форуме,решив что надо расширять свои знания и вливаться в клуб собачников :gathering: Сколько всего новогоя здесь узналааааааа :good: А главное-познакомилась с ВАМИ,моими ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!

Потом начались усиленные тренировки к выставке и в этом форум мне тоже помогал,сколько я получила здесь поддержки и тёплых пожеланий :nyam:

В день выставки я была уверена в себе и результат оправдал свои ожидания-Тейси получила Резервного Кандидата в Чемпионы России,как же я была счастлива,а сколько вы меня поздравляли :signthankspin:

Но летом были и неприятные моменты,а именно клещи :crazy: Сколько я их с бедной Тейс вытащила за летний период:yikes:

В остальном же ничего особенного не произошло,кроме того,что я поняла,как же сильно я люблю свою золотую подругу,сколько радости и счастья она мне подарила!!!!!!!!!!!! :weasel1:

Ну и конечно же недавнее выступление ещё на одной выставке и результат-Кандидат в Чемпионы НКП!!!

Всем желаем счастливого Нового года!!!

472028203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,спасибо,как же мы вас С Тейси ЛЮБИМ!!! :kissing: Марина и Лиза,Елисейка и Мерси прекрасны :)

Ну,раз уже наступил конец 2011 года,пора подвести итоги :doh:

Ну что ж,помню,в начале этого года я решила точно,что в будущем я буду заниматься собаками,а именно голденами :rolleyes: ,а начну свой путь прямо сейчас :rolleyes: Я начала скупать все книги о породе,написанные отличными заводчиками,даже зарубежными :)

Весной мы решили с Тейси,что пора показать себя,а именно походить по вставкам,для начала в качестве зрителей,ох сколько было эмоций от огромного увиденного нами количества собак,но мне понравилось :D В апреле мы узнали,о выставке у нас в городе и решили,что обязательно пойдём, выставка была запланирована на 30 июля ;)

Затем я зарегистрировалась на этом чудесном форуме,решив что надо расширять свои знания и вливаться в клуб собачников :gathering: Сколько всего новогоя здесь узналааааааа :good: А главное-познакомилась с ВАМИ,моими ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!

Потом начались усиленные тренировки к выставке и в этом форум мне тоже помогал,сколько я получила здесь поддержки и тёплых пожеланий :nyam:

В день выставки я была уверена в себе и результат оправдал свои ожидания-Тейси получила Резервного Кандидата в Чемпионы России,как же я была счастлива,а сколько вы меня поздравляли :signthankspin:

Но летом были и неприятные моменты,а именно клещи :crazy: Сколько я их с бедной Тейс вытащила за летний период:yikes:

В остальном же ничего особенного не произошло,кроме того,что я поняла,как же сильно я люблю свою золотую подругу,сколько радости и счастья она мне подарила!!!!!!!!!!!! :weasel1:

Ну и конечно же недавнее выступление ещё на одной выставке и результат-Кандидат в Чемпионы НКП!!!

Всем желаем счастливого Нового года!!!

472028203.jpg

Викуль, привет))

Отличный год выдался))

Надеюсь грядущий будет у тебя таким же добрым и насыщенным, благодаря Тэйси-твоей умничке и красавице)):blush2:

Новых вам с ней побед на выставках, здоровья и отличного настроения)))))

Мы тоже очень рады с Делькой знакомству с вами..:thumbup:

Спокойной ночи))

215610325.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, привет))

Отличный год выдался))

Надеюсь грядущий будет у тебя таким же добрым и насыщенным, благодаря Тэйси-твоей умничке и красавице)):blush2:

Новых вам с ней побед на выставках, здоровья и отличного настроения)))))

Мы тоже очень рады с Делькой знакомству с вами..:thumbup:

Спокойной ночи))

215610325.gif

Лина,спасибо,ты стала одной из моих самых лучших подруг на форуме :blush2::nyam:

С Наступающим Новым годом мои дорогие! :thumbup:

885628648b7f.gif

Спасибо,Яночка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Викуль и Тэйс!

Отличного вам дня!

85788956.gif

Лина,спасибо,ты стала одной из моих самых лучших подруг на форуме :blush2::nyam:

А ты-моей..:blush2:

Вика, спасибо, всегда очень приятно с тобой общаться..:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,спасибо,как же мы вас С Тейси ЛЮБИМ!!! :kissing: Марина и Лиза,Елисейка и Мерси прекрасны :)

Ну,раз уже наступил конец 2011 года,пора подвести итоги :doh:

Ну что ж,помню,в начале этого года я решила точно,что в будущем я буду заниматься собаками,а именно голденами :rolleyes: ,а начну свой путь прямо сейчас :rolleyes: Я начала скупать все книги о породе,написанные отличными заводчиками,даже зарубежными :)

Весной мы решили с Тейси,что пора показать себя,а именно походить по вставкам,для начала в качестве зрителей,ох сколько было эмоций от огромного увиденного нами количества собак,но мне понравилось :D В апреле мы узнали,о выставке у нас в городе и решили,что обязательно пойдём, выставка была запланирована на 30 июля ;)

Затем я зарегистрировалась на этом чудесном форуме,решив что надо расширять свои знания и вливаться в клуб собачников :gathering: Сколько всего новогоя здесь узналааааааа :good: А главное-познакомилась с ВАМИ,моими ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!

Потом начались усиленные тренировки к выставке и в этом форум мне тоже помогал,сколько я получила здесь поддержки и тёплых пожеланий :nyam:

В день выставки я была уверена в себе и результат оправдал свои ожидания-Тейси получила Резервного Кандидата в Чемпионы России,как же я была счастлива,а сколько вы меня поздравляли :signthankspin:

Но летом были и неприятные моменты,а именно клещи :crazy: Сколько я их с бедной Тейс вытащила за летний период:yikes:

В остальном же ничего особенного не произошло,кроме того,что я поняла,как же сильно я люблю свою золотую подругу,сколько радости и счастья она мне подарила!!!!!!!!!!!! :weasel1:

Ну и конечно же недавнее выступление ещё на одной выставке и результат-Кандидат в Чемпионы НКП!!!

Всем желаем счастливого Нового года!!!

472028203.jpg

:thumbup:

Спасибо за пожелание,тебя тоже ещё раз с наступающим! :clap_1:

image-5AA7_4EFD7BB7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делечка чудо :nyam:

Спасибо, дорогие мои девочки...:blush2: :blush2: ))

Хорошего вам дня!))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елок праздничные краски,

Разноцветья огоньки...

Нам бы всем добра и ласки,

Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,

Во грядущие деньки!

И, подслушивая вьюгу,

Постигая жизни суть,

Пожелаем же друг другу

Мы еще... Чего-нибудь!

Он пришел, волнуя души,

Сей торжественный черед:

До свиданья год минувший,

Здравствуй, здравствуй, Новый год,

Поздравляю с Новым годом!

wUV4R1V7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика, поздравляем вас с Ткйс с наступающим новым годом, пусть новый год принесет новых побед на выставках Тейси и удачу тебя, Вик!!!

8375b49b3380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8456B1E3-23AE-4319-85EF-12D42051784C.jpg

Викуля, с Почти наступившим Новым Годом!

ed2eff3c85d7596720ec0df3a16e9050.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля поздравляем с Новым годом!

Пусть в Новом Году Ваша мудрость соперничает с торжественностью сияния снежных равнин!

Пусть Ваш смех звенит как весенняя капель!

Пусть Ваша страсть красотою, нежностью и неудержимостью летней зари одарит Ваших любимых!

Пусть Ваш личный доход будет наполнен обилием осеннего урожая во все времена года!

Пусть восторг ожидания чуда наполняет Вас каждый новый день!

Пусть Ваша любовь будет оберегаема любовью Ваших любимых!

Пусть триумфальный марш Ваших побед перемежается с чувственным танго Вашего отдыха!

Пусть Ваши дети научают Вас жить, а Вы научите их играть!

Пусть всегда теплым уютом встречает Вас Ваш дом!

ВЕСЕЛЬЯ! УЛЫБОК! СЧАСТЬЯ!

6d5a6c57d886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...