Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тейси


Tess0339

Рекомендуемые сообщения

Девочки,спасибо,дорогие! :thumbup: Мы вот завтра едем в клинику делать тесты на дисплазию,надеюсь результат будет хорошим :dntknw: Ну,а пока фотографии с сегодняшней прогулки,в основном Тейс здесь бегает за мячами :dribble:

Вот так Тейси преследовала мяч :thumbup:

84cce6578f74.jpg

3c3c1fbfb7f8.jpg

Мячевая атака :dribble:

ea8f8a10a9ec.jpg

Вот эта очень смешная фотка,зелёный расплывчатый кружок-это мячик :lol2:

1c7ffd267edd.jpg

Здесь Тейс,прямо как зайчонок :nyam:

206a730d0c5f.jpg

Портретик :)

f79d4c4a1c5f.jpg

Плжелайте нам завтра удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуля и ТЕйс)

Как у вас делА?

Тейси-красавица!!!thumbup.gif

Удачи вам завтра на тестах))nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуля и ТЕйс)

Как у вас делА?

Тейси-красавица!!!thumbup.gif

Удачи вам завтра на тестах))nyam.gif

Привет,Настенька!:)

Ой,спасибочки за все пожелания,дружок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие мои девочки)))

536865690.jpg

Тейси-очаровательная красавица...:thumbup:

Удачи!!!!!!!! Всё будет хорошо, ттт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Викуль! фоточки хорошие, Тейс в движении))), портретик :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Удачик, коненчо же, у вета!!! ждем результатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и Тейси привет!

Какие фотки все у вас веселые! Читая историю про шубу очень смеялась :)

Удачи у вета! Думаю все пройдет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Привет Викуль:*

Как Ваши дела?

Как тест?)

Фотки отличные)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настенька!:)

Ой,спасибочки за все пожелания,дружок :nyam:

прИВЕТ вИКУША)*

нЕ ЗА ЧТО ДОРОГАЯ)))nyam.gif

цЕЛУЕМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем спасибо за пожелания:)

Вобщем съездили мы в клинику,сделали тесты,но сейчас расскажу о самой процедуре...Тейс сделали так сказать наркоз,просто после того,который врач ввёл собака не засыпает,а просто наступает расслабление и покой.Минут через 5 у Тейс уже тяжелели веки и дёргались мышцы,если честно у меня просто слёзы наворачивались... :( Я чувствовала себя виноватой перед собакой,и думала:"А может зря все эти тесты?","Вдруг произойдёт непереносимость наркоза?",но в тоже время я успокаивала себя,что так надо и все собаки через это проходят...Полчаса мы ждали,а потом Тейс пришлось укладывать на железный стол.Но свмым ужасным было то,что на нас с папой одели специальные 7 кг-овые костюмы против облучения :huh: И если папа ничего не почувствовал,то для меня 7 кг это просто смерть,я думала я умру :wacko: После того как сделали локтевые суставы,перешли к тазобедренным,вот это был психологический ужас :( Собаке растягивали задние лапы,но слава Богу наркоз сделал своё дело и Тейс лежала не шевелясь.Вобщем процедура довольно неприятная :angry: Теперь нужно отправить снимки в Москву,в РКФ,там поставят степень дисплазии,если она конечно есть...,но я надеюь на лучшее,т.к. проблем у нас с этим нет :) Если бы вы знали как больно сейчас смотреть мне на Тейс,её глаза всё ещё очень красные и веки,будто оттянуты :( Должно пройти до завтра...Но есть и положительне моменты,мы наконец-то купили комбез!!!!!!! :happydance: А папа решил сделать подарок и подарил за все мучения профессиональные филировочные ножницы для груминга,которые стоят чорти скока :blush2:

Всем ещё раз спасибо,пошла с Тейс на попис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вика!

Держим за вас кулачки, чтобы (ТТТ) все было хорошо.

Как погуляли? фотографии классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вика молодцы что сделали тест! За то когда будут результаты на руках вздохнете спокойно! у нас нет снимков и я просто очень жду момента когда будет возможность их сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вика!

Держим за вас кулачки, чтобы (ТТТ) все было хорошо.

Как погуляли? фотографии классные!

Привет,Ксю!:)Спасибо:)

Мы сегодня гуляли вего 10 минут,потому что Тейс ещё на одну лапку прихрамывает,т.к. ей в неё укол делали:(

, Вика молодцы что сделали тест! За то когда будут результаты на руках вздохнете спокойно! у нас нет снимков и я просто очень жду момента когда будет возможность их сделать!

Привет,Юля!Да уж,наконец-то все мучения закончились:)Тейси сейчас отыпается,устала бедняжка)))

А тесты завтра поедем отвозить кинологу,чтобы отправила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем спасибо за пожелания:)

Вобщем съездили мы в клинику,сделали тесты,но сейчас расскажу о самой процедуре...Тейс сделали так сказать наркоз,просто после того,который врач ввёл собака не засыпает,а просто наступает расслабление и покой.Минут через 5 у Тейс уже тяжелели веки и дёргались мышцы,если честно у меня просто слёзы наворачивались... :( Я чувствовала себя виноватой перед собакой,и думала:"А может зря все эти тесты?","Вдруг произойдёт непереносимость наркоза?",но в тоже время я успокаивала себя,что так надо и все собаки через это проходят...Полчаса мы ждали,а потом Тейс пришлось укладывать на железный стол.Но свмым ужасным было то,что на нас с папой одели специальные 7 кг-овые костюмы против облучения :huh: И если папа ничего не почувствовал,то для меня 7 кг это просто смерть,я думала я умру :wacko: После того как сделали локтевые суставы,перешли к тазобедренным,вот это был психологический ужас :( Собаке растягивали задние лапы,но слава Богу наркоз сделал своё дело и Тейс лежала не шевелясь.Вобщем процедура довольно неприятная :angry: Теперь нужно отправить снимки в Москву,в РКФ,там поставят степень дисплазии,если она конечно есть...,но я надеюь на лучшее,т.к. проблем у нас с этим нет :) Если бы вы знали как больно сейчас смотреть мне на Тейс,её глаза всё ещё очень красные и веки,будто оттянуты :( Должно пройти до завтра...Но есть и положительне моменты,мы наконец-то купили комбез!!!!!!! :happydance: А папа решил сделать подарок и подарил за все мучения профессиональные филировочные ножницы для груминга,которые стоят чорти скока :blush2:

Всем ещё раз спасибо,пошла с Тейс на попис :)

Привет Викуля!)))thumbup.gif

Вот это да!Какие вы молодцыthumbup.gifДа эти синие (ну или какие они там у вас?)костюмы тяжеленькиеdribble.gif

Как там Тейс?

Удачи,чтоб снимки оказались отрицательными(точнее их результатnyam.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Викуль!Вы напару с Тейс молодцы!стойко перенесли все испытания... И подарочки за страдания получили :thumbup: и с тестами разобрались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали очень важное дело! Молодцы! Желаю Тейси быстрее отойти от наркоза! :)

А врач у вас в городе по симкам не может определить степень дисплазии? Обязательно в РКФ отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем спасибо за пожелания:)

Вобщем съездили мы в клинику,сделали тесты,но сейчас расскажу о самой процедуре...Тейс сделали так сказать наркоз,просто после того,который врач ввёл собака не засыпает,а просто наступает расслабление и покой.Минут через 5 у Тейс уже тяжелели веки и дёргались мышцы,если честно у меня просто слёзы наворачивались... :( Я чувствовала себя виноватой перед собакой,и думала:"А может зря все эти тесты?","Вдруг произойдёт непереносимость наркоза?",но в тоже время я успокаивала себя,что так надо и все собаки через это проходят...Полчаса мы ждали,а потом Тейс пришлось укладывать на железный стол.Но свмым ужасным было то,что на нас с папой одели специальные 7 кг-овые костюмы против облучения :huh: И если папа ничего не почувствовал,то для меня 7 кг это просто смерть,я думала я умру :wacko: После того как сделали локтевые суставы,перешли к тазобедренным,вот это был психологический ужас :( Собаке растягивали задние лапы,но слава Богу наркоз сделал своё дело и Тейс лежала не шевелясь.Вобщем процедура довольно неприятная :angry: Теперь нужно отправить снимки в Москву,в РКФ,там поставят степень дисплазии,если она конечно есть...,но я надеюь на лучшее,т.к. проблем у нас с этим нет :) Если бы вы знали как больно сейчас смотреть мне на Тейс,её глаза всё ещё очень красные и веки,будто оттянуты :( Должно пройти до завтра...Но есть и положительне моменты,мы наконец-то купили комбез!!!!!!! :happydance: А папа решил сделать подарок и подарил за все мучения профессиональные филировочные ножницы для груминга,которые стоят чорти скока :blush2:

Всем ещё раз спасибо,пошла с Тейс на попис :)

Викуля,, какие вы умнички..))

Мы с Делькой зажали кулачки и лапки, надеемся и верим, что все результаты будут отличные....

Как сегодня себя красавица Тейси чувствует?))

Поздравляем с классными приобретениями)):clap_1:

Хорошего вам дня)):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

946679280.gif

Линочка,спасибочки :nyam:

Привет Викуля!)))thumbup.gif

Вот это да!Какие вы молодцыthumbup.gifДа эти синие (ну или какие они там у вас?)костюмы тяжеленькиеdribble.gif

Как там Тейс?

Удачи,чтоб снимки оказались отрицательными(точнее их результатnyam.gif)

Спасибо,Настюша:)

Да,костюмы синие,ой как вспомню :wacko:

Привет, Викуль!Вы напару с Тейс молодцы!стойко перенесли все испытания... И подарочки за страдания получили :thumbup: и с тестами разобрались))))

Анюта,спасибо:)

Да ножнички прекрасные,я ведь грумингу учусь :blush2:

Вот мне сейчас бабушка с мамой толдычат,типа зря собаку мучали,нет унеё дисплазии :bangin: Пришлось им объяснять,что это я всё сделала не просто так,а чтобы знать что моя собака здорова,надеюсь так оно и будет :)

Вы сделали очень важное дело! Молодцы! Желаю Тейси быстрее отойти от наркоза! :)

А врач у вас в городе по симкам не может определить степень дисплазии? Обязательно в РКФ отправлять?

Спасибо,она уже отошла,я пришла из школы,а она давай меня облизывать,и прыгать на меня,как же я люблю её :nyam:

Оль,там было 2 варианта:либо делаешь чисто для своего спокойствия снимки,и никуда не отправляешь,либо всё официально и в РКФмы выбрали 2 вариант,потому что через годик собираемся Тейси замуж выдать и чтобы все тесты по здоровью присутствовали,а нам повезло наша кинолог в воскресенье тоже будет отправлять снимки своих овчарок,поэтому и наши обещала захватить:)

Викуля,, какие вы умнички..))

Мы с Делькой зажали кулачки и лапки, надеемся и верим, что все результаты будут отличные....

Как сегодня себя красавица Тейси чувствует?))

Поздравляем с классными приобретениями)):clap_1:

Хорошего вам дня)):clap_1:

Ой спасибо тебе,Лин :thumbup:

Ты знаешь я немного пошарила интернет,посмотрела какие снимки с дисплазией,а какие норм.И кажется начала немного понимать,если я всё правильно поняла,то у нас точно нет дисплазии(ттт):)

Ещё раз спасибочки,Тейси чувствует себя хорошо,уже отошла,глазки снова стали нормальными,как будто ничего и не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Викусь!!! Пусть тесты будут удачными!!!!:thumbup: Тейси от меня с Рошкой приветик:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,всем огромное спасибо за поздравления!!!В свою очередь мы тоже поздравляем всех с праздником!!!

784500849.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...