Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тейси


Tess0339

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки! ну что, Тейс поймала таки добычу в виде твоего рукава :lol2: :lol2: :lol2: зато повеселились)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо,да папка Тодес красавчик :dribble:

А сейчас Часть 2 :)

И так я обещала рассказать о том самом куске шубы :doh: Вобщем играем мы с Тейс ,носимся,а у Тейс есть в голове одна штука,если я бегу,значит обязательно от неё :lol2: Обычно она прыгнет на меня,я говорю "нельзя" и всё ок,она понимает.Но в этот раз она всё восприняла слишком всерьёз и начала меня тянуть за шубу :dntknw: ,пытаясь сказать "я всё равно тебя догнала" :gleam: ...и тут..лопаются нитки и шуба ползёт по швам,а Тейс решила,что это игрушка и вконец вырвала кусок рукава :doh::lol2: И погнала от меня за тридевять земель :ranting: Хорошо хоть шуба неновая,а специально предназначенная для прогулок с Тейс,зная её игривость :doh: Вот теперь хожу так,что один рукав короче,в наказание от родителей :lol2: Типа неделя наказания за невоспитание собаки,потом я одену свой любимый и пока что целенький пуховик :clap_1:

Снежные процедуры :nyam:

d6c82de18741.jpg

Ооо,за мной погоня :lol2:

e347fd6c709a.jpg

dfbc8dc18b5a.jpg

А под конец эта Тейс,ещё и ангельское личико построила :lol2::angel:

a297b925da24.jpg

Во избежание других инцидентов переходим впредь на мячики :D

cf86937c7c6b.jpg

Вот такая у нас веселуха :D

Здравствуйте Вика!!! Я не знаю как вы умудрились это сфоткать? Умора еще та!!! 875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших друзей мы поздравляем с Рождеством!

rjd5.gif

miss Terri а ко мне можно на ты :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!Тейси! С Рождеством!

12272dba1878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть праздник Рождества

Подарит ощущенье волшебства!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива и радостна семья!

532115492.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!

Сегодня у Тейси была Рождественская трапеза в виде праздничного гуся,нецелого конечно,а только мясных костей :nyam:

Я пыталась сфоткать всё это дело,но на фотках получился какой-то трупак без конечностей,как из ужастиков,а не гусь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виикуш, приветик! :thumbup:

Как ты там? Как Тейс? Чем занимаетесь? Что новенького?

Удачного вечера.Целуем вас :nyam::blush2:

348660a9a0eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизуня,спасибо за все твои прекрасные открытки! :nyam: У нас всё хорошо,Тейс спит :) ,погода ужасная :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизуня,спасибо за все твои прекрасные открытки! :nyam: У нас всё хорошо,Тейс спит :) ,погода ужасная :thumbdown:

Не за что Викуль, да насчёт погоды я соглашусь с тобой!У нас вот на улице -4, и снежок небольшой выпал.А что вчера и позавчера творилось, просто не передать словами, на улице было +2-+4, грязища, дожди и лужи, фууфуу :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуш, приветик!Как ты? Как Тейс?

Чем занимались сегодня?

Целуй её от нас :blush2:

a85d91ef8ad9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!И спасибо за чудесные открытки! :nyam:

02.gif

У нас всё плохо :thumbdown: Погода никакая ,поэтому выходим только напопис :thumbdown: А комбез так и не купили,только через неделю,Тейсиных размеров вообще нет.. :dntknw: Она от недостатка энергии уже всю квартиру разнесла :doh:

Что ж,пожелайте нам хорошей погоды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-942E_4F099729.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...