Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тейси


Tess0339

Рекомендуемые сообщения

Привет, Викуль! классно вы с Тейс поносились!

ну ничего себе, ты Тейс подарочков то назаказывала, всю девченку свою заподаришь :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Доброго дня!

image-2155_4F2E4C89.gifКак у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Как у вас дела? Что Нового?

Удачи вам! :nyam: И удачного теплого вечера.

b5d2e2d16d73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Викуль и Тейси :blush2:

164253488.gif

хотим еще фоточек с прогулок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика!

Как дела? Как Тейсенок?

Хотим новых фотографий!!!!

67511741_1291609196_50275998__954__priyatnogo_vechera.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!И огромное спасибо за открытки и пожелания!!!

Вчера мы ездили в лес на дачу,поэтому скоробудет много фотографий!!!

P.S.Как ни странно в этот раз я не забыла фотик! :doh: Ждите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, Вик, вечная тема, про забывание фотиков в нужные моменты, я думала, что я одна такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все фотографии получились чёткими,но что есть :blush2:

Тейси особо пофоткать не получилось,потому что при таком морозе у меня жутко замерзали руки :doh:

Фоток много,поэтому возможно не успею все выложить сегодня)))Да и с радикалом что-то как всегда :ranting:

Это наш колодец на даче,мне очень нравится :blush2:

708b80033d3b.jpg

Конечно же куча дров:D

b8cb2ab54200.jpg

Это ели на нашем участке:)

e90261f25740.jpg

Найдите Тейси :lol2:

b14f3cd6dde5.jpg

Что-то ищет под ёлочкой :hmm:

43be37acb533.jpg

948c1364640b.jpg

27c930d4d18d.jpg

Кусочек леса :nyam:

8734f8acf472.jpg

Остальное завтра:)В следующем отчёте будет больше текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все фотографии получились чёткими,но что есть :blush2:

Тейси особо пофоткать не получилось,потому что при таком морозе у меня жутко замерзали руки :doh:

Фоток много,поэтому возможно не успею все выложить сегодня)))Да и с радикалом что-то как всегда :ranting:

Это наш колодец на даче,мне очень нравится :blush2:

708b80033d3b.jpg

Конечно же куча дров:D

b8cb2ab54200.jpg

Это ели на нашем участке:)

e90261f25740.jpg

Найдите Тейси :lol2:

b14f3cd6dde5.jpg

Что-то ищет под ёлочкой :hmm:

43be37acb533.jpg

948c1364640b.jpg

27c930d4d18d.jpg

Кусочек леса :nyam:

8734f8acf472.jpg

Остальное завтра:)В следующем отчёте будет больше текста.

красота какая :dribble: тоже на дачу хочу :nyam: ждем с нетерпением продолжения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота какая :dribble: тоже на дачу хочу :nyam: ждем с нетерпением продолжения)))

Натулечка,спасибо :nyam: Да,дача-это вещь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,а вот и продолжение:)

Неподалёку от нашей дачи,находится дачка знакомого лесника,а он тоже собачник безумный :dribble:

Недавно умер его алабай:(,и он преобрёл себе девочку алабая и ..........Английского сеттера :thumbup: ,признаться,из сеттеров я видела в жизни лишь Ирландского :blush2: Я была в восхищении,они такие утончённые и грациозные :nyam:

Знакомство Тейси и алабаихи :)

a76431a44dd9.jpg

Дружная команда :lol2:

8a50a12c04ee.jpg

Сеттер оказался таким живчиком,что его невозможно было поймать в кадр :dribble:

5ad2b228ed35.jpg

А ещё мы всегда оставляем белкам хлеб у наших елей,нравится им :gleam: И как всегда Тейси решила его своровать и поскорее скрыться с места преступления :gleam::lol2:

e24d990f6e16.jpg

c2c45d61c16f.jpg

Потом Тейс устала и решила,что пора домой :)

f49a64f1cd78.jpg

Ну и пожалуй мое самое любимое фото :blush2: Friends Forever! :)

8fdf029f0398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуль!Как дела? Дааа...понимаю я,как это фоткать на морозе :doh: На своём опыте убедилась.Но фотки всё равно такие классные :thumbup: Это будет их фишка,в том что некоторые размазаны :lol2: Ооо...анлийский сеттер,это моя мечта о третей собаке :dribble:Они такие...грациозные,красивые,редкие. Ну да третей собаки мне ещё как до Пекина пешком :lol2::doh: Но,я потихоньку,помаленьку,маму осаживаю этой мыслью. :gleam::lol2:

Кстати,это они держат сеттера на охране вместе с аллабаем? :doh::dntknw: Сеттеры,ведь такие же добродушные как и ретриверы.Им явно не на охрану :nono:

Ну и пожалуй мое самое любимое фото :blush2: Friends Forever! :)

8fdf029f0398.jpg

Наши красотки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,а вот и продолжение:)

Неподалёку от нашей дачи,находится дачка знакомого лесника,а он тоже собачник безумный :dribble:

Недавно умер его алабай:(,и он преобрёл себе девочку алабая и ..........Английского сеттера :thumbup: ,признаться,из сеттеров я видела в жизни лишь Ирландского :blush2: Я была в восхищении,они такие утончённые и грациозные :nyam:

Знакомство Тейси и алабаихи :)

a76431a44dd9.jpg

Дружная команда :lol2:

8a50a12c04ee.jpg

Сеттер оказался таким живчиком,что его невозможно было поймать в кадр :dribble:

5ad2b228ed35.jpg

А ещё мы всегда оставляем белкам хлеб у наших елей,нравится им :gleam: И как всегда Тейси решила его своровать и поскорее скрыться с места преступления :gleam::lol2:

e24d990f6e16.jpg

c2c45d61c16f.jpg

Потом Тейс устала и решила,что пора домой :)

f49a64f1cd78.jpg

Ну и пожалуй мое самое любимое фото :blush2: Friends Forever! :)

8fdf029f0398.jpg

ммм зима,голден-морда,ляпотааа :nyam:

Классные фотки Вик! я кстати английского сеттера тоже первый раз недавно увидела(на выставке) и тоже была ими покорена,настолько они нечасто встречаются на улицах....ирландцев же достаточно много...хотя,в последнее время мода на них как то прошла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуль!Как дела? Дааа...понимаю я,как это фоткать на морозе :doh: На своём опыте убедилась.Но фотки всё равно такие классные :thumbup: Это будет их фишка,в том что некоторые размазаны :lol2: Ооо...анлийский сеттер,это моя мечта о третей собаке :dribble:Они такие...грациозные,красивые,редкие. Ну да третей собаки мне ещё как до Пекина пешком :lol2::doh: Но,я потихоньку,помаленьку,маму осаживаю этой мыслью. :gleam::lol2:

Кстати,это они держат сеттера на охране вместе с аллабаем? :doh::dntknw: Сеттеры,ведь такие же добродушные как и ретриверы.Им явно не на охрану :nono:

Наши красотки :dribble:

Ой,Сашуля спасибо :thumbup: Нет он с сеттером на охоту ходит :gleam: ,а с алабаихой они просто бесятся,ей ещё месяцев 7 :dntknw:

ммм зима,голден-морда,ляпотааа :nyam:

Классные фотки Вик! я кстати английского сеттера тоже первый раз недавно увидела(на выставке) и тоже была ими покорена,настолько они нечасто встречаются на улицах....ирландцев же достаточно много...хотя,в последнее время мода на них как то прошла :dntknw:

Это точно,спасибо:)Я и на выставках только ирландцких видела,но может просто неуглядела :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Викуля!))

187357065.gif

Фото-замечательные))) Красавицы..:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,а вот и продолжение:)

Неподалёку от нашей дачи,находится дачка знакомого лесника,а он тоже собачник безумный :dribble:

Недавно умер его алабай:(,и он преобрёл себе девочку алабая и ..........Английского сеттера :thumbup: ,признаться,из сеттеров я видела в жизни лишь Ирландского :blush2: Я была в восхищении,они такие утончённые и грациозные :nyam:

Знакомство Тейси и алабаихи :)

a76431a44dd9.jpg

Дружная команда :lol2:

8a50a12c04ee.jpg

Сеттер оказался таким живчиком,что его невозможно было поймать в кадр :dribble:

5ad2b228ed35.jpg

А ещё мы всегда оставляем белкам хлеб у наших елей,нравится им :gleam: И как всегда Тейси решила его своровать и поскорее скрыться с места преступления :gleam::lol2:

e24d990f6e16.jpg

c2c45d61c16f.jpg

Потом Тейс устала и решила,что пора домой :)

f49a64f1cd78.jpg

Ну и пожалуй мое самое любимое фото :blush2: Friends Forever! :)

8fdf029f0398.jpg

доброе утро Викусь!! Я смотрю вам там весело:dribble: У Тейси и друзья очень активные:doh: Ну а последняя фотка просто супер:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...