Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тейси


Tess0339

Рекомендуемые сообщения

8fdf029f0398.jpg

какие вы хорошенькие!!! прогулочка, как всегда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладких снов, мои дорогие))

630251716.gif

Большое спасибо,Лина! :nyam:

360086453.gif

И вам девочки,добрый вечер :thumbup:

417960952.gif

Какая прекрасная открытка,Лина ешё раз спасибо:)

какие вы хорошенькие!!! прогулочка, как всегда :thumbup:

Анюта,спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все фотографии получились чёткими,но что есть :blush2:

Тейси особо пофоткать не получилось,потому что при таком морозе у меня жутко замерзали руки :doh:

Фоток много,поэтому возможно не успею все выложить сегодня)))Да и с радикалом что-то как всегда :ranting:

Это наш колодец на даче,мне очень нравится :blush2:

708b80033d3b.jpg

Конечно же куча дров:D

b8cb2ab54200.jpg

Это ели на нашем участке:)

e90261f25740.jpg

Найдите Тейси :lol2:

b14f3cd6dde5.jpg

Что-то ищет под ёлочкой :hmm:

43be37acb533.jpg

948c1364640b.jpg

27c930d4d18d.jpg

Кусочек леса :nyam:

8734f8acf472.jpg

Остальное завтра:)В следующем отчёте будет больше текста.

Всем спасибо,а вот и продолжение:)

Неподалёку от нашей дачи,находится дачка знакомого лесника,а он тоже собачник безумный :dribble:

Недавно умер его алабай:(,и он преобрёл себе девочку алабая и ..........Английского сеттера :thumbup: ,признаться,из сеттеров я видела в жизни лишь Ирландского :blush2: Я была в восхищении,они такие утончённые и грациозные :nyam:

Знакомство Тейси и алабаихи :)

a76431a44dd9.jpg

Дружная команда :lol2:

8a50a12c04ee.jpg

Сеттер оказался таким живчиком,что его невозможно было поймать в кадр :dribble:

5ad2b228ed35.jpg

А ещё мы всегда оставляем белкам хлеб у наших елей,нравится им :gleam: И как всегда Тейси решила его своровать и поскорее скрыться с места преступления :gleam::lol2:

e24d990f6e16.jpg

c2c45d61c16f.jpg

Потом Тейс устала и решила,что пора домой :)

f49a64f1cd78.jpg

Ну и пожалуй мое самое любимое фото :blush2: Friends Forever! :)

8fdf029f0398.jpg

:clap_1::thumbup: Фотки класс!:)

Вика и Тейси,доброго вам зимнего вечера!

image-2A3A_4F32A6E5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Вика)

Классный фотоотчет. :thumbup:

Сеттер вообще красавчик.Не обычная окраска

Как Тейси??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Викуля!))

Как настроение?

Как дела?)))):thumbup:

С юбилейной 80-ой страничкой вас)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль,привет)

Как у вас дела с Тейси?

Фото такие прикольные-сеттер красавчик такой)Тейс королевишнаclap_1.gifИ хвостик очень красивый,сама стригла?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет,всем огромнеишее спасибо,что не забываете нас,мы вас очень любим :rolleyes:

Настюша,хвостик сама стригла :) Вотс,познаю основы груминга,нельзя ж на выставках позориться :lol2:

У нас сейчас очен холодно :cold: ,поэтому выложу домашние фотки Тейс :hi:

Настроение у меня не очень хорошее,т.к. в этот раз на выставки 22 апреля нас повезут мамины друзья,а папа мой уезжает жить в другой город :cray: Так что не знаю теперь,я в этом году хотела с Тейс чемпиона закрыть,хотя мне выставки и без этого огромное удовольствие доставляют :cray:

Придётся папу очень сильно уговаривать,чтобы он отвёз нас на выставку в мае,хотя я ещё в июне хотела :(

Ну ладно,может всё ещё образуется <_<

А пока фото моей кракозябры ;)

Мой любимый голдо-медвежонок :)

625b80e7b42e.jpg

Собака-улыбака :nyam:

c4cc733b55d8.jpg

Вот это ещё тот кадр,причём уши я не трогала :lol2:

0ac22cf4f8ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо :) Будем надеяться :nyam:

Девочки,а у меня радостная новость!Сегодня я узнала,что у нас в Воронеже,моя знакомая хендлер и грумер Наташа будет проводить семенар по грумингу голденов!И я уговорила мамау поехать на него! :happydance: :happydance: :happydance: Ууууууууррррррррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Пока что мы с девчатами состыковываем время :hmm: Там точно будет хозяйка родного брата Тейс,Тео-Аня :clap_1:

Мы с ней на выставке успели подружиться :blush-anim-cl: Так что будем готовиться к выставкам 22 апреля :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо :) Будем надеяться :nyam:

Девочки,а у меня радостная новость!Сегодня я узнала,что у нас в Воронеже,моя знакомая хендлер и грумер Наташа будет проводить семенар по грумингу голденов!И я уговорила мамау поехать на него! :happydance: :happydance: :happydance: Ууууууууррррррррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Пока что мы с девчатами состыковываем время :hmm: Там точно будет хозяйка родного брата Тейс,Тео-Аня :clap_1:

Мы с ней на выставке успели подружиться :blush-anim-cl: Так что будем готовиться к выставкам 22 апреля :thumbup:

Викуля поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

652058791.jpg

Юля,спасибо :) Будем надеяться :nyam:

Девочки,а у меня радостная новость!Сегодня я узнала,что у нас в Воронеже,моя знакомая хендлер и грумер Наташа будет проводить семенар по грумингу голденов!И я уговорила мамау поехать на него! :happydance: :happydance: :happydance: Ууууууууррррррррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Пока что мы с девчатами состыковываем время :hmm: Там точно будет хозяйка родного брата Тейс,Тео-Аня :clap_1:

Мы с ней на выставке успели подружиться :blush-anim-cl: Так что будем готовиться к выставкам 22 апреля :thumbup:

Как это здорово!!!

Поздравляю, Викуля)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, какая хорошая новость!

Тейси на фотках красотка ;)

А выставки.... я вот что-то в последнее время засомневалась нужны ли они нам, до этого очень хотела, а теперь уже и не знаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

137219644.gif

А выставки.... я вот что-то в последнее время засомневалась нужны ли они нам, до этого очень хотела, а теперь уже и не знаю :hmm:

Оленька, а почему?:blush2:

Рокки такой красавец...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, а почему?:blush2:

Рокки такой красавец...:blush2:

Да я даже не сомневаюсь что он у нас красавец :)

Просто засомневалась, даже и не знаю почему :dntknw: Вязать я его не буду.

Ну один раз мы конечно обязательно попробуем, а там видно будет, может и понравится :) Просто начиталась много всего негативного, про несправедливое судейство и т.п. и как-то не захотелось лезть в это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль приветик, Тейси у тебя звезда, а фотка с ушами, точнее без них ваще сцупер!! наша тоже так уши заворачивает))))) не переживай за выставки раньше времени, все наладится и разрешится!!!

а пока, с днем всех влюбленных тебя и Тейс)))

829b7de059e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...