Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тейси


Tess0339

Рекомендуемые сообщения

0ac22cf4f8ad.jpg

Вика,доброе утро ))) Такая фотка клевая получилась :thumbup::lol2: У моих бармалеек тоже ушки часто так заворачиваются :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет,всем огромнеишее спасибо,что не забываете нас,мы вас очень любим :rolleyes:

Настюша,хвостик сама стригла :) Вотс,познаю основы груминга,нельзя ж на выставках позориться :lol2:

У нас сейчас очен холодно :cold: ,поэтому выложу домашние фотки Тейс :hi:

Настроение у меня не очень хорошее,т.к. в этот раз на выставки 22 апреля нас повезут мамины друзья,а папа мой уезжает жить в другой город :cray: Так что не знаю теперь,я в этом году хотела с Тейс чемпиона закрыть,хотя мне выставки и без этого огромное удовольствие доставляют :cray:

Придётся папу очень сильно уговаривать,чтобы он отвёз нас на выставку в мае,хотя я ещё в июне хотела :(

Ну ладно,может всё ещё образуется <_<

А пока фото моей кракозябры ;)

Мой любимый голдо-медвежонок :)

625b80e7b42e.jpg

Собака-улыбака :nyam:

c4cc733b55d8.jpg

Вот это ещё тот кадр,причём уши я не трогала :lol2:

0ac22cf4f8ad.jpg

Тейси красавица! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуль!Как там у вас дела?Фотки такие прикольные,Тейс такая сонная :thumbup: Целуй её в носопырку :nyam: Мы про вас никогда не забываем :nono: Будем держать за вас кулачки,чтобы вы попали на выставки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет и спасибо!Извините,что пропала с форума,буду исправляться :)

Дела у нас плохи :sorry: Семинар по грумингу отменили из-за того,что многие не смогут приехать,но может Наташа в другой день сможет провести,даже не знаю :sorry: Ещё одна проблема,в том,что у Тейс кажется воспаление анальных желёз :doh::sorry:

К вету сможем только на выходных выбраться....Обещаю,что скоро вернусь на форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16995091.gif

Тейс, не болей, моя красавица....:nono:

Скорейшего тебе выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет и спасибо!Извините,что пропала с форума,буду исправляться :)

Дела у нас плохи :sorry: Семинар по грумингу отменили из-за того,что многие не смогут приехать,но может Наташа в другой день сможет провести,даже не знаю :sorry: Ещё одна проблема,в том,что у Тейс кажется воспаление анальных желёз :doh::sorry:

К вету сможем только на выходных выбраться....Обещаю,что скоро вернусь на форум :)

Привет)

Не расстраивайся будет еще семинар.

Удачи вам,чтоб все с Тейс было нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,в первый день весны,у моей очаровательной Тейси День Рождения!Ей исполняется уже целых 2 годика!Время пролетело очень быстро,кажется что только-только она была ещё щенком,а возможно уже через годик щенки будут уже у неё! :blush2:

Пожелать я хочу самого главного-ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ особенно после сегодняшнего случая:((читайте ниже),а уж выставки это не так важно.
/>http://topsayt.ru/images/hapy/220.jpg

6579785_dc4ff4d9.gif

103.jpg

У меня до сих пор шок...Сегодня утром мы с Тейс как всегда вышли гулять,и неожиданно из-за поворота выбежал огромный кобель алабая...Сказать,что я была в шоке-ничего не сказать.Он бежал к нам...Я сейчас сижу и думаю,что было бы если бы я не взяла с собой телефон,словно автоматически я набрала номер моего дяди,который живёт на этой же улице,но я кричала,говорить спокойно я не могла...Пока я ждала его помощи мне оставалось только молиться...Алабай не давал ступить шагу,обнюхивал Тейс и пытался сделать садки на неё,благо у неё нет течки и она не давала ему это сделать.Я вся в слезах кричу о помощи,потому что кобель порыкивал на Тейс,наконец прибегает дядя с ножом в руках...Подбегает к кобелю пытается отогнать,но алабай не боится,к тому же совсем недавно,когда дядя шёл с работы алабай чуть не разгрыз и его.Владельцем его оказался наш сосед,теперь я знаю какая это тварь.Дядя бежит к соседу и стучит в окна,но в этот момент Тейс вырывается из ошейника и убегает,чудом её не сбила машина...,но водитель даже не остановился,чтобы помочь...Каким-то образом я ловлю Тейс от нападаюшего алабая,и тут выходит сосед....Дядя орёт матом на него,но по-другому я думаю просто нельзя.Команд собака не знает,её хозяин даже не извинился и вёл себя,будто виноваты мы.Я не понимаю лишь 2 вещи:как можно выпустить собаку бегать по микрорайнону специально,когда там ходят люди,особенно если учесть,что сосед живёт в частном огороженном доме?Другое:Оказалось,что другие соседи,которые живут напротив хозяина собаки,просто смотрели в окна и даже не выбежали помочь?Можно было элементарно треснуть собаке по башке лопатой(Большинство людей сейчас просто сволочи.Я до сих пор не могу отойти...Естественно мои родители этого так не оставят,а ещё задумываемся о приобретении шокера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль привтеик:)

Как дела?

Как красотка Тейси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Викуля.

С наступлением весны вас!

ТЕЙСИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЖЕЛАЕМ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...