Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойной CACIB в Эстонии


mon solei

Рекомендуемые сообщения

ыыыы, как то я читала- то не внимательно:) Ромика с резервом!

Спасибочки!:))

и все равно еще раз поздравляю! И Латику, и Семена! Мо-Лод-Цы!

Асенька,спасибо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляем! Эта сука - чемпионка Европы, осенью выступала в классе ветеранов, затем ее вязали.

Диплом нужен обязательно, во всяком случае с русских собак, раз латвийским собакам поблажка

Ирина, позволю напомнить один (не один) скандальный случай. Выставка в Эстонии и Тато, стоявший за собакой (чемпионом Эстонии, могу даже кличку написать) не получил перех сас. Хозяйка его НЕ ОТДАЛа. И был скандал. Фины пошли в оргкомитет и выбивали переходящий Сас. Я также достаточно много езжу в Прибалтику и ездить начала гораздо раньше. Так что не нужно мне вменять обиды и недоразумения. Есть поездки российских собак под своих судей и это также известный факт. Вы имеете в виду, что на этих выставках наши жадничают?

Что касается юниорства в финке. Юни оры собирают саски еще и для того, чтобы заработать баллы для рейтинга. Собака, стоявшая перед нами имела давно полный набор сас, но не поделилась с нами. Но мы не в претензии, просто уточнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, поздравляю с успехами на этих двух выставах! :clap_1: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,молодцы по любому!Ромку и Латику,а так же Семена - юного продолжателя славных побед твоих золотых собак - поздравляю!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, поздравляю с успехами на этих двух выставах! :clap_1: Молодцы!

Присоединяюсь, Мотя, ды вы и так молодцы, ждем фото!

Обожаю Прибалтику, оч.хотца туда тоже, но попозже рванем. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, позволю напомнить один (не один) скандальный случай. Выставка в Эстонии и Тато, стоявший за собакой (чемпионом Эстонии, могу даже кличку написать) не получил перех сас. Хозяйка его НЕ ОТДАЛа. И был скандал. Фины пошли в оргкомитет и выбивали переходящий Сас. Я также достатогут очно много езжу в Прибалтику и ездить начала гораздо раньше. Так что не нужно мне вменять обиды и недоразумения. Есть поездки российских собак под своих судей и это также известный факт. Вы имеете в виду, что на этих выставках наши жадничают?

Что касается юниорства в финке. Юни оры собирают саски еще и для того, чтобы заработать баллы для рейтинга. Собака, стоявшая перед нами имела давно полный набор сас, но не поделилась с нами. Но мы не в претензии, просто уточнили.

Света, а вот интересно, как у них в правилах написано - они САС обязаны отдать, или могут отдать?

если обязаны - тогда конечно, надо писать протест, как фины. а если могут дать, а могут и не дать, тогда протесты никто не примет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1: Мотя! Какие же Вы молодцы! Поздравляю с победами! :thumbup: Ждем фоток твоих красавцев и красавицы! ну и других тож :blush2::gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,дорогие,спасибо огромное!!!

Собираю вещи,завтра с утра в путь будем трогаться:))

Ань,у меня с рингов фот совсем чуть-чуть((

Вчера сын немного фоткал,а сегодня ринги проходили в экстримальных условиях-то дождь шел,то ливень поливал:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами Латику, Рому, ну и конечно же Семена!!!!!!!! :1st: ЗдОрово когда совмещаешь отдых с выставкаи. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а вот интересно, как у них в правилах написано - они САС обязаны отдать, или могут отдать?

если обязаны - тогда конечно, надо писать протест, как фины. а если могут дать, а могут и не дать, тогда протесты никто не примет

Не знаю как в Эстонии,но у нас и штраф могут наложить,если берешь САС который тебе не нужен. Да и вообще,зачем этот сертификат,если он не несет никакой смысловой нагрузки?

Мотенька,от всей души поздравляю с таким удачным туром по Прибалтике!!! УРА!!! :1st:

Очень сожалею,что не познакомились лично,но мы почему то наш домашний САСИБ прогуляли.

Ждем фотографий и впечатлений в подробном рассказе. Счастливого пути!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька дорогая поздравляем тебя с победами детишек! :dribble: Здорово как! :thumbup: Мы очень за тебя рады! УРАААААААА!!!!!! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП и ЛС сегодня стала очень приятная семилетняя сука из Эстонии-Terra Antida Sanny Alabama,против собаки я ничего не имею,но ее хозяйка и владелица питомника в одном лице меня удивила своим хамством(((Ну да Бог с ней.

в 2006 году в Хельсинки у неё явно прослеживалась мания величия ;)

я никогда не понимала причин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2006 году в Хельсинки у неё явно прослеживалась мания величия ;)

я никогда не понимала причин :lol2:

Хе-хе))

Она там местная звезда у них,а мы лохи московские не знали этого и осмелились приказа не послушать:)

Она с бешенной скоростью рванула жаловаться на нас в ринговую бригаду,когда мы клетку у ринга хотели поставить.Там места вообще не осталось после того как граждане Эстонии свои огромные палатки от дождя поставили плотно вокруг ринга,а наша маленькая клетка конечно сильно помешала;)

Ну я не удержалась и спросила успела ли она еше и в полицию позвонить:)

Неприятная гражданка))

Девушки,спасибо за ваши поздравления!!!:)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе))

Она там местная звезда у них,а мы лохи московские не знали этого и осмелились приказа не послушать:)

Она с бешенной скоростью рванула жаловаться на нас в ринговую бригаду,когда мы клетку у ринга хотели поставить.Там места вообще не осталось после того как граждане Эстонии свои огромные палатки от дождя поставили плотно вокруг ринга,а наша маленькая клетка конечно сильно помешала;)

Ну я не удержалась и спросила успела ли она еше и в полицию позвонить:)

Неприятная гражданка))

Девушки,спасибо за ваши поздравления!!!:)

Не первый раз слышу истории про завистливых и неприятных Эстонцев! Фиг с ними Моть,ты умничка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз слышу истории про завистливых и неприятных Эстонцев! Фиг с ними Моть,ты умничка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да нет,Тань,я про всех не говорю,от остальных людей вообще никакого негатива не было,это единичный случай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька,от всей души поздравляю с таким удачным туром по Прибалтике!!! УРА!!! :1st:

Очень сожалею,что не познакомились лично,но мы почему то наш домашний САСИБ прогуляли.

Ждем фотографий и впечатлений в подробном рассказе. Счастливого пути!!!!

Очень жаль,что не увиделись,но надеюсь,что еще успеем:))

Надя,спасибо за поздравления!

Мотя, Наташа поздравляем!!! Молодцы!

Браво Семен!!! Браво Рома! Браво Латика!

Иришка,Саша,спасибо!Мы вас любим!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка! Ты и твои собаки - супер!!! :thumbup: :thumbup: Поздравляю!! Не трать нервы на вредных дамочек!!

746647587.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляю с резервом у Ромика сегодня!

А Tramin Gathella For Ringokris - это голдяшечка нашей форумчанки Тани из Нарвы (Tonja) :thumbup: Танечка, поздравляю! Только в Питере отзвездили, и снова на родине блещете :clap_1:

Моть, одного не поняла - о каком сравнении юниоров речь? Вроде в Эстонии их не сравнивают, между собой они участвуют в сравнении на ЛК и ЛС :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Мотя, Семён и Латика!!!! Как шикарно!!

Особые поздравления юному Семёну с открытием интера в такой серьёзной конкуренции!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И второй день - супер результат!!! Стабильно - это главное!!

Ещё раз поздравляю!!

Мотя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ромика - с Rez CACIB. Очень удачным получилось у вас турне по Прибалтике! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляю с резервом у Ромика сегодня!

А Tramin Gathella For Ringokris - это голдяшечка нашей форумчанки Тани из Нарвы (Tonja) :thumbup: Танечка, поздравляю! Только в Питере отзвездили, и снова на родине блещете :clap_1:

Моть, одного не поняла - о каком сравнении юниоров речь? Вроде в Эстонии их не сравнивают, между собой они участвуют в сравнении на ЛК и ЛС :dntknw:

Ой,Маша,спасибо!!!

Это как раз та Таня,которая вчера с Сенькой выиграла CACIB!Я и не знала,что Таня у нас на форуме есть:)

Таня,если ты читаешь,спасибо еще раз огромное за все!!!И за Сеньку,и за то,что приютили нас в палатку в ливень!Очень приятно было познакомиться со всеми вами и поздравляю с победами щенков и юниорки!!!

Маш,а юниоров еще как сравнивали:)

Мотя! ПОЗДРАВЛЯЕМ с победами!!! МОЛОДЦЫ!!!1st.gif

Спасибооо))

Мотя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ромика - с Rez CACIB. Очень удачным получилось у вас турне по Прибалтике! :1st: :1st: :1st:

Да,Светик,мы классно отдохнули и на выставках побывали заодно:)

Спасибо за поздравления!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с бешенной скоростью рванула жаловаться на нас в ринговую бригаду,когда мы клетку у ринга хотели поставить.Там места вообще не осталось после того как граждане Эстонии свои огромные палатки от дождя поставили плотно вокруг ринга,а наша маленькая клетка конечно сильно помешала;)

та же фигня на выставке в Литве с этими палатками. ринг маленький. все по периметру заставлено. свою клетку не приткнуть, ринг не посмотреть. ужОс:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляю Сеню с открытием Интера!!! Здорово съездили, рада за вас! :clap_1: Латика тоже молодец, выиграть класс - это достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...