Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойной CACIB в Эстонии


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мотя, поздравляю Сеню с открытием Интера!!! Здорово съездили, рада за вас! :clap_1: Латика тоже молодец, выиграть класс - это достойно!

Спасибо,Наташа!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что не увиделись,но надеюсь,что еще успеем:))

Надя,спасибо за поздравления!

Меня Наташей зовут... :blush2: А Надя это моя золотая девочка. Хотя,она тоже Вам шлет поздравления,так что все в тему! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Наташей зовут... :blush2: А Надя это моя золотая девочка. Хотя,она тоже Вам шлет поздравления,так что все в тему! :1st:

Вот блин:) Я как всегда)))

Наташа,Наде привет от нас и больше не прогуливайте!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин:) Я как всегда)))

Наташа,Наде привет от нас и больше не прогуливайте!:)

Как только узнаем,что вы едете,в первых запишемся! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя - поздравляем с отличными результатами в Эстонии, с открытием Семена и рез у Ромки. Умнички. :thumbup:

Вернулись с дачи, а тут такие классные новости. Очень рады за вас. прорваться в Эстонии-ой как трудно.. :)

з.ы А Юниорчика Станрофа видели 2 недели назад на сАСИБе в Таллине, очень классный парень, чуточку позже фоточки выложу, покажу.

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на сравнении помогла девушка-Таня из Эстонии,за что ей огромное спасибо!!!

Всегда пожалуйста :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу зажималок САСок от эстонцев.. 3 года выставляю собак в Эстонии, пока не пропустила ни одной выставки, ни разу для меня САСку не зажали и сама я вроде тоже с превеликим удовольствием делюсь! конечно бывает всякое и люди разные, как в Эстонии, так и в России, под одну гребенку я бы всех не гребла, даже если и получили негативный опыт

по поводу правил - предлагаю сформулировать конкретные вопросы - я пошлю на эстонском официальный запрос и ответ опубликую тут в теме, тогда все будут знать, как закрыть чемпионство в Эстонии)) хотя в кеннелите на русском общаются тоже, у наших пока тут ни у кого проблем не было, никто ничего не терял и слава богу у нас оригиналы не требуют САСок - можно копии описаний посылать...

Маша, да это моя сука закрыла в Пярну юного чемпиона Эстонии и одновременно России)) ну и обошла великого Сэмми)) (Станрофа), сама до сих пор не верю в это)) спасибо за поздравления

Матильда, фоток Ромы у меня много, подкорректирую и выложу на фэйсбуке с остальными, Сениных к сожалению нет совсем, поскольку вы позволили мне самой с ним в ринге позвездить))) было очень приятно выставить такого кобеля!!! ну а от Ромы мы в восторге все))

Изменено пользователем Tonja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу зажималок САСок от эстонцев.. 3 года выставляю собак в Эстонии, пока не пропустила ни одной выставки, ни разу для меня САСку не зажали и сама я вроде тоже с превеликим удовольствием делюсь! конечно бывает всякое и люди разные, как в Эстонии, так и в России, под одну гребенку я бы всех не гребла, даже если и получили негативный опыт

по поводу правил - предлагаю сформулировать конкретные вопросы - я пошлю на эстонском официальный запрос и ответ опубликую тут в теме, тогда все будут знать, как закрыть чемпионство в Эстонии)) хотя в кеннелите на русском общаются тоже, у наших пока тут ни у кого проблем не было, никто ничего не терял и слава богу у нас оригиналы не требуют САСок - можно копии описаний посылать...

Маша, да это моя сука закрыла в Пярну юного чемпиона Эстонии и одновременно России)) ну и обошла великого Сэмми)) (Станрофа), сама до сих пор не верю в это)) спасибо за поздравления

Матильда, фоток Ромы у меня много, подкорректирую и выложу на фэйсбуке с остальными, Сениных к сожалению нет совсем, поскольку вы позволили мне самой с ним в ринге позвездить))) было очень приятно выставить такого кобеля!!! ну а от Ромы мы в восторге все))

Поздравляю!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ох, уж этот фэйсбук...как там чё найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!! Мотечка от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с такими успехами!!!

Сеню с открытием ИНТЕРА :1st::1st:Супер :clap_1::clap_1: Роскошный парень :thumbup:

А Латику поздравляем с победой в классе!! Молодчинаа :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста :thumbup:

Поздравляю Российский десант с успешным выступлением в Эстонии.

Таня, поздравляю Вас с Саффи с дважды лучшим щенком флэтиком.:1st:

И красотку Кату с закрытием Юного Чемпиона Эстонии и Юного Чемпиона России.:clap_1:

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, да это моя сука закрыла в Пярну юного чемпиона Эстонии и одновременно России)) ну и обошла великого Сэмми)) (Станрофа), сама до сих пор не верю в это)) спасибо за поздравления

Точно! Вы ж и ЮЧР автоматом закрыли! Ну, тогда с двойным чемпионством тебя и Кату!

Танюш, а вот проясни по сравнениям юниоров: все-таки, есть ЛЮ в Эстонии, или как в Финке ЛСЮ сравнивается с суками на ЛС, а ЛКЮ - с кобелями на ЛК? :dntknw: Я пытаюсь вспомнить, как у нас было тогда в Раквере: ЛС тогда стала сука-юниорка, Мика была за ней вторая (но сначала между победителями взрослых классов провели сравнение на сертификат, а потом те же собаки плюс ЛСЮ пошли на ЛС сравниваться. Но, кажется, тогда действительно сравнивали юниоров и ЛКЮ не вышел на сравнение кобелей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Вы ж и ЮЧР автоматом закрыли! Ну, тогда с двойным чемпионством тебя и Кату!

Танюш, а вот проясни по сравнениям юниоров: все-таки, есть ЛЮ в Эстонии, или как в Финке ЛСЮ сравнивается с суками на ЛС, а ЛКЮ - с кобелями на ЛК? :dntknw: Я пытаюсь вспомнить, как у нас было тогда в Раквере: ЛС тогда стала сука-юниорка, Мика была за ней вторая (но сначала между победителями взрослых классов провели сравнение на сертификат, а потом те же собаки плюс ЛСЮ пошли на ЛС сравниваться. Но, кажется, тогда действительно сравнивали юниоров и ЛКЮ не вышел на сравнение кобелей..

Спасибо за поздравления))

проясняю:

1. ринг юниоров кобелей и сук проходит отдельно и им присуждается отдельно юнсас

2. лучший кобель юниор сравнивается с лучшей сукой-юниоркой на лю

3. Возьмем сук (кобели по такому же принципу) промежуточный, открытый, рабочий и чемпионский классы - всегда на любых выставках Эстонии по одному принципу - в каждом классе расставляются места, после отсуждения всех классов первые 4 места в каждом классе получившие оценку отлично вызываются в сас-ринг - то есть при наличии мин 4 отлично в каждом классе на серт ринг выйдут 16 собак))), лучшей дается сас и первое место и соответственно 2,3,4 места - остальные отпускаются и к этим 4 местам в ринг на лучшую суку приглашаются еще получившие отлично 4 первых места юниорок и плюс 4 получивших отлично ветеранок (если столько есть конечно), то есть в сравнении на лучшую суку могут прийти максимум 12 собак, соответственно лучшей сукой может стать как юниорка, ветеранка или любая другая сука..

4. после того как подобным образом получили лучшего кобеля и лучшую суку - между ними идет сравнение на ЛПП..

Вот так.. если непонятно объяснила - спрашивайте))

Изменено пользователем Tonja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,поздравьте нас:)))

Сегодня наш Сенька-Мон Солей Барнео стал Лучшим

Кобелем,получил свой первый CACIB,тем самым открыв Интера и получил Сертификат Чкмпиона Эстонии!

Хотя по поводу Чемпиона Эстонии немного не ясно...Сеньке только 16 месяцев,получается ему пока рано быть Эстонским чемпионом???Может кто-то знает подробнее?Ринговая бригада ничего такого не пояснила,просто отдали розетку и все...

УРАА!

Поздравляем с открытием Интера! :1st:

А так же удачными выступлениями Латики и ResCACIB Ромика! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хорошего продолжения отдыха! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, нашла фотографию Саффи!

22b62dc5f760.jpg

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!

ЗАЖИГАЕТЕ ВЫ ПРОСТО КЛАСС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу зажималок САСок от эстонцев.. 3 года выставляю собак в Эстонии, пока не пропустила ни одной выставки, ни разу для меня САСку не зажали и сама я вроде тоже с превеликим удовольствием делюсь! конечно бывает всякое и люди разные, как в Эстонии, так и в России, под одну гребенку я бы всех не гребла, даже если и получили негативный опыт

по поводу правил - предлагаю сформулировать конкретные вопросы - я пошлю на эстонском официальный запрос и ответ опубликую тут в теме, тогда все будут знать, как закрыть чемпионство в Эстонии)) хотя в кеннелите на русском общаются тоже, у наших пока тут ни у кого проблем не было, никто ничего не терял и слава богу у нас оригиналы не требуют САСок - можно копии описаний посылать...

Маша, да это моя сука закрыла в Пярну юного чемпиона Эстонии и одновременно России)) ну и обошла великого Сэмми)) (Станрофа), сама до сих пор не верю в это)) спасибо за поздравления

Матильда, фоток Ромы у меня много, подкорректирую и выложу на фэйсбуке с остальными, Сениных к сожалению нет совсем, поскольку вы позволили мне самой с ним в ринге позвездить))) было очень приятно выставить такого кобеля!!! ну а от Ромы мы в восторге все))

Таня,очень рада тебя тут видеть!!!Ещё раз огромное спасибо за всё!!!

Танюш,у тебя случайно не отмечен резервный ЛК первого дня?

Что-то мне подсказывает,что я совершила ужасно глупую ошибку...

По-моему рез.ЛК первого дня и победитель второго-это один и тот же кобель,и если бы я в первый день передала ненужный Семёну сертификат этому кобелю,то во второй день он мог бы передать его нам,и Ромарио стал бы Чемпионом Эстонии...

Надо правила изучать той страны,в которую едешь,будет мне урок(((

Таня,поздравляю тебя с победами!!!Юниорка замечательная у тебя и флетка тоже такая сказочная-сын до сих пор вспоминает,как она нас зацеловала всех:)))Привет всей вашей замечательной группе!!!:)

Спасибище всем за поздравления,нам очень приятно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,очень рада тебя тут видеть!!!Ещё раз огромное спасибо за всё!!!

Танюш,у тебя случайно не отмечен резервный ЛК первого дня?

ОТМЕЧЕНО - Dewmist Sheridan :hmm: .. На второй день он встал за вами, так что не переживай :blush2:

Изменено пользователем Tonja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мотеньку и Наташу :1st: Только приехала из Питера, а такие радостные новости))))

такой красавец растет!!! Восхищаюсь его красотой!!!!!

быть чемпионом в 16 месяцев - это восхитительно, а еще и другой страны))))

И конечно всех твоих деток Рому, Латику. :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТМЕЧЕНО - Dewmist Sheridan :hmm: .. На второй день он встал за вами, так что не переживай :blush2:

Спасибо))

Сразу стало легче :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы дома))Выспались))

Размещу немного фот))

Отдыхали мы очень классно!:)

721eeedbdf6a.jpg

172543f6a28e.jpg

98cc854bec46.jpg

17180fe243d5.jpg

241de15194dc.jpg

6e4706db8a25.jpg

Семён перед рингом :)

c2099e198cbc.jpg

bbfa3f7a8872.jpg

Вот такой номер достался Сеньке и на регистрации ему все сочувствовали :) :lol2:

c7da1584b04a.jpg

Ромочка:)

6e8daaa5fde0.jpg

Семёша-герой дня:)

c270bfe32166.jpg

028fd3f64bc6.jpg

Эстонская сука-ЛПП первого дня:)

1e92085ad3df.jpg

6fb106b4b92f.jpg

Карвин кобель-CACIB второго дня:)

bc5f028329a5.jpg

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставочных фот больше нет,Эмир подвёл в этот раз(((

Остались только неформальные:)

Семён)

bac0ab7e2b5d.jpg

И его владельцы-Наташа и Алексей:)Теперь Сенька снова живёт с ними,а мы скучаем...очень. :sorry:

c3bca09bc930.jpg

c34141556ac3.jpg

d8c7f92e444d.jpg

Всё трио ещё в сборе:)

ff34ee805851.jpg

Мы с Ромиком:)

bd92497b6d58.jpg

0648630ca884.jpg

Мои мальчишки-путешественники:)

40bcdfd19e6a.jpg

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...