Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Две разнополые собаки..Бред?..


Рекомендуемые сообщения

Что Вы язвите в каждом ответе? Какая-то странная у Вас манера написания. :dntknw:

1)Разнополые собаки не являются проблемой. Зависит исключительно от цели держания собак, а также от возможностей

2)Брать всё таки надо того, кто нравится, а не того, кого просто жалко. (Мне например, всех жалко)Если же у Вас стоит цель разведения собак, то тут уже другой момент и тема должна стороится по другому.

3)Тот кто хочет ищет различные способы для достижения цели.

Игнор.Будьте так любезны. :dribble:

Долго искали возможность высказаться?

Если не...лень,прочитайте ВСЮ тему.Я пишу про кастрацию-а Вы-про разведение.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор.Будьте так любезны. :dribble:

Долго искали возможность высказаться?

Если не...лень,прочитайте ВСЮ тему.Я пишу про кастрацию-а Вы-про разведение.. :doh:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы язвите в каждом ответе? Какая-то странная у Вас манера написания. :dntknw:

+1

Что ж, действительно, что не ответ, то язва?Как будто всё Вам здесь зла желают. :dntknw:

Половина уж точно пишут тут с положительными намерениями и советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор.Будьте так любезны. :dribble:

Долго искали возможность высказаться?

Если не...лень,прочитайте ВСЮ тему.Я пишу про кастрацию-а Вы-про разведение.. :doh:

Я тему читала.И перестаньте, пожалуйста, дерзить, уже это просто не красиво. :dribble: (Вам что-то эти смайлы очень уж нравятся, может побольше поставить? :dribble: )

Тогда вЫ кастрируете собаку и проблем не будет никаких. А вопрос отдачи собаки Вам- это другое и врядли должно публично решаться на форуме. :dntknw:

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему читала.И перестаньте, пожалуйста, дерзить, уже это просто не красиво. :dribble: (Вам что-то эти смайлы очень уж нравятся, может побольше поставить? :dribble: )

Тогда вЫ кастрируете собаку и проблем не будет никаких. А вопрос отдачи собаки Вам- это другое и врядли должно публично решаться на форуме. :dntknw:

:dribble::dribble::dribble: В очередь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Брать всё таки надо того, кто нравится, а не того, кого просто жалко. (Мне например, всех жалко)Если же у Вас стоит цель разведения собак, то тут уже другой момент и тема должна стороится по другому.

В самом первом посте ТС пишет: И нравится он нам очень.

А потом, что плохого в том, что жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом первом посте ТС пишет: И нравится он нам очень.

А потом, что плохого в том, что жалко?

Жалко-это слово такое...многозначное..

Всех жалко,и хозяев и,особенно,мальчишку.

Эээх.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему читала.И перестаньте, пожалуйста, дерзить, уже это просто не красиво. :dribble: (Вам что-то эти смайлы очень уж нравятся, может побольше поставить? :dribble: )

Тогда вЫ кастрируете собаку и проблем не будет никаких. А вопрос отдачи собаки Вам- это другое и врядли должно публично решаться на форуме. :dntknw:

Юля, Вы о чем? Или у Вас беседа с самой собой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не очень красиво набросились...

Не какой-то случайный человек тут собаку выпрашивает - свой, форумской помочь хочет...

Всяко надежнее, чем неизвестным отдавать.

Я вообще ничего не поняла, если честно. :dntknw:

я тоже не очень поняла, кто накинулся и на кого? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Вы о чем? Или у Вас беседа с самой собой????

Ирин..Это как обычно.

Тынц-тынц... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко-это слово такое...многозначное..

Всех жалко,и хозяев и,особенно,мальчишку.

Эээх.. :sorry:

Раз нравится Вам так мальчишка, так и возьмите, если договоритесь с хозяевами. К чему эти заигрывания? возьмем мальчика- нет, передумали - возьмем девочку...понятно, что Вы ожидали другой реакции на Ваши планы по облагодетельствованию собаки :clap_1: , но у заводчика, вероятно, свои амбиции, связанные с собакой, с кастрацией не совместимые. Общайтесь с хозяевами или закрывайте тему.

У меня жили сука и кобель не кастрированный, на время течки ( и то не все, а только 2 и 3 недели) разделяли по разным квартирам. В остальное время все было нормально, если не считать, что сука гнобила кобеля по черному пока он окончательно не съехал к моей маме и не зажил счастливой холостяцкой жизнью.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

сука гнобила кобеля по черному

:)

А у меня сука была младшим членом стаи, кобеля во всем слушалась, перечить не смела - такая восточная женщина.

Зато! В течку она отыгрывалась за все притеснения: рявкала на него, кусала, отбирала еду и т.д. А он только ласково вилял хвостиком и целовал ее в ушки :dribble::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко-это слово такое...многозначное..

Всех жалко,и хозяев и,особенно,мальчишку.

Эээх.. :sorry:

Так есть словари толковые, например, Ушакова, можно посмотреть - сострадание, соболезнование. Что ж тут плохого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

:)

А у меня сука была младшим членом стаи, кобеля во всем слушалась, перечить не смела - такая восточная женщина.

Зато! В течку она отыгрывалась за все притеснения: рявкала на него, кусала, отбирала еду и т.д. А он только ласково вилял хвостиком и целовал ее в ушки :dribble::aggressive:

офф ой, так забавно, такие отношения между разнополыми собаками, как у супругов...мы ухохатывались над нашей парочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы принимаете какое-то участие в поисках "ДОСТОЙНЫХ"? Кем уполномочены отвечать "от лица компетентных товарищей"?

Не принимаю. Не уполномочена.

Просто высказала своё ИМХО. Ничего против пользователя Тинатин не имею. И я не говорила, что он не достойный. Я сказала, что будут искать. Может Тинатин таким и окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимаю. Не уполномочена.

Просто высказала своё ИМХО. Ничего против пользователя Тинатин не имею. И я не говорила, что он не достойный. Я сказала, что будут искать. Может Тинатин таким и окажется.

Эээ..Промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ..Промолчу.

Можно вставить свои пять копеек? Мысли заводчика понятны, но по-моему, в данном аспекте, собаке легче привыкать к новому месту жительства и людям будет проще в обществе другой собаки. И человек ведь хочет помочь, сам находится в сомнениях. По крайней мере будет полная гарантия самого ответственного подхода к питанию, лечению и в целом содержанию. Поверьте, в небольших городках проблема пристройства является ПРОБЛЕМОЙ! Не равняйте с Москвой и прочими столицами.

ЗЫ. Тинатин, я полностью на Вашей стороне, и понимаю, что на Ваши благие намерения просто вылили ушат негатива, пусть даже и иносказательного. Но... Ваши комменты, которые вызваны, конечно, недоумением и обидой, вызывают определенное раздражение не только у Ваших оппонентов... Просто не обращайте внимания. Надумали - договаривайтесь с хозяевами и вперед! Лохматый будет счастлив снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта реплика к чему? :dribble:

К тому, что во время течки кобеля можно на дачу во избежание нежелательной вязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривайте с хозами,я думаю если им не принципиальна кастрация, то проблем не будет. А также если не пристроят быстро, тоже думаю вопрос кокосов снимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не поняла,был ли мальчишка хоть на одной выставке,или нет..

мы были на одной выставке в Сургуте 03 октября 10 года, получили оценку "очень перспективный"

ничего себе тут дисскусия... а мы даже не знали про темку....

что касается устройства Мартина Тинатин, то мне кажется очень хороший вариант, да видимо я не успела...отбили все желание у Тинатин...

про кастрацию - я думаю что это не суть важно, мы же его тоже брали не для разведения. Самое главное чтобы Мартину было хорошо в новой семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чудненько, чикайте коки где то после полутора лет,кормите поменьше,бегайте побольше и будет вам щастье)

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были на одной выставке в Сургуте 03 октября 10 года, получили оценку "очень перспективный"

ничего себе тут дисскусия... а мы даже не знали про темку....

что касается устройства Мартина Тинатин, то мне кажется очень хороший вариант, да видимо я не успела...отбили все желание у Тинатин...

про кастрацию - я думаю что это не суть важно, мы же его тоже брали не для разведения. Самое главное чтобы Мартину было хорошо в новой семье...

Нет.Здесь нет людей,которые нам могут желание отбить.

Ждем Вашего звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Здесь нет людей,которые нам могут желание отбить.

Ждем Вашего звонка.

Ну, вот и чудненько! Поздравляю, Ирин! Пусть все у вашего увеличившегося семейства отлично сложится. :clap_1:

ЗЫ. Кобели....Они такие славные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...