Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Две разнополые собаки..Бред?..


Рекомендуемые сообщения

Интересует мнение..У нас сука голден,ей 1 год.

Так сложились обстоятельства,что в соседнем городе(можно с натяжкой сказать,что наши знакомые)по семейным обстоятельствам,переустраивают кобеля голдена.Ему тоже 1 год.

Мы вовсе не разведенцы,и пацана взяли бы из жалости.И нравится он нам очень.

Кастрировали бы сразу.

Какие могут быть проблемы?Что и как лучше делать?

Будем рады любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрируйте кобеля по достижении 1.5 летнего возраста, и будет вам огромное счастье. Никаких проблем вас более не будет ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрируйте кобеля по достижении 1.5 летнего возраста, и будет вам огромное счастье. Никаких проблем вас более не будет ожидать.

Спасибо.

Еще вопрос..

До этих полутора лет еще дотянуть надо.

У Аськи течка заканчивается.

Дотянем?Без последствий.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно. Послушаю.

А если, наоборот, девку стерилизовать, то щастья не будет? :dntknw:

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно. Послушаю.

А если, наоборот, девку стерелизовать, то щастья не будет? :dntknw:

Не.Девку стерилизовать не будем.

Только всю прелесть выставок раскусили... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно. Послушаю.

А если, наоборот, девку стерелизовать, то щастья не будет? :dntknw:

Наблюдала как сука в течку приставала к кастрированному кобелю. Парень не понимал что происходит. А сука подставляла попу и отводила хвост. Так достала она парня, что он был вынужден залезть под диван и выходить оттуда по необходимости.

Поэтому лучше стерилизовать суку.

Я так понимаю речь идет о Марти? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.Девку стерилизовать не будем.

Только всю прелесть выставок раскусили... :dribble:

Не, я не именно про ваш случай, интересно в целом.

Я вас понимаю, просто у меня пацан :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала как сука в течку приставала к кастрированному кобелю. Парень не понимал что происходит. А сука подставляла попу и отводила хвост. Так достала она парня, что он был вынужден залезть под диван и выходить оттуда по необходимости.

Поэтому лучше стерилизовать суку.

Я так понимаю речь идет о Марти? :hmm:

Ага.О нем,дорогом.

Что еще скажете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стерилизованная сука, считаю это лучшим вариантом..

ведь в течку все равно гулять отдельно придется, кастрирован у вас кобель или нет.

а если вязать не будете, то и стерилизованную суку можно водить на выставки, кто там проверяет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было 2 разнополые собаки (САО), нестерелизованные. Проблем не было, в течку разводила по разным комнатам.

На единственную течку, которая светит в вашем случае, - можно кобеля отдать на передержку. Преимущественно что б не расстраивать его соблазнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует мнение..У нас сука голден,ей 1 год.

Так сложились обстоятельства,что в соседнем городе(можно с натяжкой сказать,что наши знакомые)по семейным обстоятельствам,переустраивают кобеля голдена.Ему тоже 1 год.

Мы вовсе не разведенцы,и пацана взяли бы из жалости.И нравится он нам очень.

Кастрировали бы сразу.

Какие могут быть проблемы?Что и как лучше делать?

Будем рады любому совету.

Из жалости не надо. Лучше из любви к породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жалости не надо. Лучше из любви к породе.

Еще что-нибудь добавите?

Может,сами возьмете?

Мы хотели девочку вторую.А тут вот такая ситуевина.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сука стерилизована тоже... Кобель - нет. Проблем нет вообще никаких. Но вы ж выставкками занимаетесь...

Лучше найдите Марти ответственные ручки выставочные в своем городе - из друзей? Будете гулять вместе (кроме течки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще что-нибудь добавите?

Может,сами возьмете?

К чему сарказм? Марти вполне благополучный пес. На улицу его никто не выбрасывает.

Мы лучше подождем, пока его заберут из радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сука стерилизована тоже... Кобель - нет. Проблем нет вообще никаких. Но вы ж выставкками занимаетесь...

Лучше найдите Марти ответственные ручки выставочные в своем городе - из друзей? Будете гулять вместе (кроме течки)?

Вы и правда считаете,что здесь толпа народу,желающая взять взрослого парня? :dribble:

К чему сарказм? Марти вполне благополучный пес. На улицу его никто не выбрасывает.

Мы лучше подождем, пока его заберут из радости.

Удачи Вам. :dribble:

Жаль,что Вы видите только то,что хотите.А следующую фразу после той,что выделена Вами,так и не заметили. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и правда считаете,что здесь толпа народу,желающая взять взрослого парня? :dribble:

Удачи Вам. :dribble:

Жаль,что Вы видите только то,что хотите.А следующую фразу после той,что выделена Вами,так и не заметили. :dribble:

Почему же не заметила, заметила. Поймите меня правильно, это мой ребенок, поэтому меня несколько обидели ваши слова. Я хорошо знаю хозяев этой собаки, и условия в которых он живет, поэтому я хочу для него только всего самого хорошего. Если бы я не была настолько отдалена от вашего региона, он сегодня же, уже был бы у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и правда считаете,что здесь толпа народу,желающая взять взрослого парня? :dribble:

Ему всего 1 год, он ещё щенок. Желающих будет много, только они должны быть достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не заметила, заметила. Поймите меня правильно, это мой ребенок, поэтому меня несколько обидели ваши слова. Я хорошо знаю хозяев этой собаки, и условия в которых он живет, поэтому я хочу для него только всего самого хорошего. Если бы я не была настолько отдалена от вашего региона, он сегодня же, уже был бы у меня.

Мы едем в отпуск в Москву в конце июля.Давайте,мы Вам его привезем! :dribble:

Ему всего 1 год, он ещё щенок. Желающих будет много, только они должны быть достойные.

Много желающих где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему всего 1 год, он ещё щенок. Желающих будет много, только они должны быть достойные.

+1000 В год пес еще щенок, моему год и 10 и то как щенок совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае,спасибо всем(почти)за советы и информацию.

Я теперь хоть знаю,что можно ожидать от такой ситуации..

Девочку свою мы стерилизовать не будем.Однозначно.

Мальчик этот тоже вполне заслуживает продолжения рода и выставочной карьеры.Все честно.

Возьмем вторую девчонку.Как и хотели. :dribble:

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не была настолько отдалена от вашего региона, он сегодня же, уже был бы у меня.

вы заводчик? переживаете? так вот, люди предлагают вам привезти. тогда пишите им адрес и проблема решена, не так ли?

Ему всего 1 год, он ещё щенок. Желающих будет много, только они должны быть достойные.

Даааа, вон, в разделе потеряшек от желающих отбоя нет. только почему-то все передержки переполнены. наверное потому, что всем заводчикам жалко, что они далеко живут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много желающих где?

Всему своё время. Теме ещё суток нет(((

Говорю же - будут искать ДОСТОЙНЫХ, а не "скорых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы заводчик? переживаете? так вот, люди предлагают вам привезти. тогда пишите им адрес и проблема решена, не так ли?

Я на Украине живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, если ручек на парня не найдется, то берите и кастрируйте. У меня мальчик-кастрат (дворняжка) с девочками нашими только играет, даже, когда они в охоту ему на морду одеваются. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе, если поближе к месту жительства Марти не найдется ручек - то привезти в Москву было бы хорошо.

С передержкой постараюсь помочь (надо согласовать с семьей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...