Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Песя пахнет песей.


Дора

Рекомендуемые сообщения

АФО лабрадора не знаю, поэтому и советуюсь. Прежде чем сделать со своей песей что-нибудь этакое прежде сто раз спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФО лабрадора не знаю, поэтому и советуюсь. Прежде чем сделать со своей песей что-нибудь этакое прежде сто раз спрошу.

Анатомо-физиологические особенности кожи собак вообще, а не лабрадора в частности.

А чем кормите? Глистогонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатомо-физиологические особенности кожи собак вообще, а не лабрадора в частности.

А чем кормите? Глистогонили?

Глистогонили. Кушаем каши, мясо, молочку, овощи (морковь терла на терке сырую и добавляла), оказывается надо было притушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонили. Кушаем каши, мясо, молочку, овощи (морковь терла на терке сырую и добавляла), оказывается надо было притушить.

Привыкнете. Истинным собачникам собаки не пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже часто добавляю сырую морковь в кашу. Ещё у меня очень любят огурцы и помидоры. Зелень тоже сырую даю. Остальные овощи слегка притушиваю. Молочку не даю , только кисло-молочку ( кефир , творог, ряженку).

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Щенку 2 месяца(почти), у нас неделю. Как только забрали искупали , два дня он вкусно пах, а сейчас опять сильно пахнет псинкой. У нас никогда собаки не было, поэтому в этом вопросе ничего не знаем, у кого спрашивала все говорят, что у них щеночки не пахнут. Подскажите пожалйста, может есть какой нибудь шампунь, или это нормально , когда песя и пахнет песей. В принципе большой проблемы в этом нет, но если все- таки есть возможность немножко придухарить, было бы не плохо.

Заранее спасибо за советы.

Все щеночки пахнут, на мой взгляд очень приятно, я, когда от заводчицы забирала, нанюхаться не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вкусно пахнем. :gleam:

Все ухоженные домашние щенки пахнут одинаково, а вот отношение к этому запаху у людей разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой кобель сейчас пахнет лосьоном от комаров.

Подружка приехала - нанюхаться не могла, все тискала его и гладила, и нюхала. Говорит - как же он у тебя приятно пахнет! Она совсем не собачница, у нее кошки. Я понюхала - а он действительно гвоздикой пахнет)))

Когда был маленьким щенком, пах щенком. Но это был не запах псины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Вчера была у вета он мне посоветовал: 50 гр водки + 50 гр уксуса + 50 гр воды , протирать шерсть и запаха не будет. Пока не пробовала, решила для начала у Вас распросить по поводу такого коктеля.

Спасибо за совет!вчера попробовала,очень понравилось-шерстка бестит и запах пропал!а пахли мы мягко говоря жутко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!вчера попробовала,очень понравилось-шерстка бестит и запах пропал!а пахли мы мягко говоря жутко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...