Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оставлена в клинике девочка лабр 10 лет


Рекомендуемые сообщения

Еще старичок. Бедняга, 10 лет лизать руки хозяевам и получить такое предательство.

Очень трудно найти помощь на доживание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь связаться с врачом, пока не отвечает, может на операции. Как дозвонюсь, постараюсь всё узнать. Накидайте пожалуйста, что нужно спросить. Там в стационаре я лично не советую оставлять, дорого и косячат многие.

Вопросы

1. Когда операция

2. В каком состоянии будет собака завтра и какой уход ей потребуется

3.

Да уход вполне понятен. Год назад Евку оперировали с пиометрой, и Дюша наша пенсионерка тоже с пиометрой была.

Там обычные уколы, обработка шва. Если собака отказывается от еды когда уже можно, то ей ставится питательная капельница через катетер. Если кушать начинает - то и капельница может не понадобиться. Все назначения врач обычно делает после операции. Ну и да, главное чтобы катетер оставили.

Через 10 дней снимаются швы и всё. Собака живет полной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева оставили в клинике лабриху и практически сбежали. Дозвониться до них не могут, сначало не брали трубку, потом отключили телефон. У собаки пиометра. Мне позвонил врач, усыпить у него рука не поднимается, начальство в клинике (нецензурное слово), возможно ли ее пристроить? Он ее прооперирует бесплатно. Девочка шоколадного цвета, в остальном вроде со здоровьем всё нормально. Собаку надо забрать завтра. До завтра еще будут стараться связаться с хозяевами, но на 99% по их поведению это безполезняк.

можете скинуть № тел.владельцев.

у собаки есть клеймо? забрать когда нужно, утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё, отбой. Сейчас дозвонилась до клиники, девочка на ресепшне сказала, что собаку забрали, хозяев занесли в черный список, сейчас она объяснить всё не может. Как будет свободна, мне позвонит и расскажет подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё, отбой. Сейчас дозвонилась до клиники, девочка на ресепшне сказала, что собаку забрали, хозяев занесли в черный список, сейчас она объяснить всё не может. Как будет свободна, мне позвонит и расскажет подробнее.

А кто забрал не сказала? Я так понимаю, что не хозяева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё, отбой. Сейчас дозвонилась до клиники, девочка на ресепшне сказала, что собаку забрали, хозяев занесли в черный список, сейчас она объяснить всё не может. Как будет свободна, мне позвонит и расскажет подробнее.

Хотелось бы понять что с собакой. И её судьбу. Отпишитесь пожалуйста, как узнаете.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё, отбой. Сейчас дозвонилась до клиники, девочка на ресепшне сказала, что собаку забрали, хозяев занесли в черный список, сейчас она объяснить всё не может. Как будет свободна, мне позвонит и расскажет подробнее.

Как забрали? Без операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на девочку 500р целевых в ЯК

если что- пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за жизнь, 10 лет, еще вполне себе собака! Как же так! Ну хоть что то известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тему увидела :sorry: Надеюсь с девочкой будет все хорошо. Если что, возьмусь курировать. На счет того, что будет сложно это понятно. Но никогда нет гарантии, что годовалый пес не засидится. Так что если что, готова взяться за девульку.

Молюсь, чтобы все с ней было в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...