Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оставлена в клинике девочка лабр 10 лет


Рекомендуемые сообщения

Хозяева оставили в клинике лабриху и практически сбежали. Дозвониться до них не могут, сначало не брали трубку, потом отключили телефон. У собаки пиометра. Мне позвонил врач, усыпить у него рука не поднимается, начальство в клинике (нецензурное слово), возможно ли ее пристроить? Он ее прооперирует бесплатно. Девочка шоколадного цвета, в остальном вроде со здоровьем всё нормально. Собаку надо забрать завтра. До завтра еще будут стараться связаться с хозяевами, но на 99% по их поведению это безполезняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева оставили в клинике лабриху и практически сбежали. Дозвониться до них не могут, сначало не брали трубку, потом отключили телефон. У собаки пиометра. Мне позвонил врач, усыпить у него рука не поднимается, начальство в клинике (нецензурное слово), возможно ли ее пристроить? Он ее прооперирует бесплатно. Девочка шоколадного цвета, в остальном вроде со здоровьем всё нормально. Собаку надо забрать завтра. До завтра еще будут стараться связаться с хозяевами, но на 99% по их поведению это безполезняк.

А пробить клеймо, по клейму адрес и домашний телефон?

Какая клиника и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробить клеймо, по клейму адрес и домашний телефон?

Какая клиника и где?

Клиника Аверс. У них есть их телефоны, они не отвечают, бросают трубку и отключают мобильники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец...

сколько собаке лет?

после операции нужна будет передержка, да?

ой боже..10 лет...это пенсия только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке 10 лет. Сейчас стоит вопрос оперировать или усыплять. Гуманизмом начальство клиники не страдает, у себя ее не оставят 100%. Врач позвонил с вопросом, имеет ли смысл ее оперировать, если завтра собаку не заберут, начальство ее усыпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи :ranting:

Могу взять в дом после операции. В пятницу буду в Москве до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи :ranting:

Могу взять в дом после операции. В пятницу буду в Москве до обеда.

Оль, ну ты просто Бэтмен-Спайдермен и Доктор Айболит в одном флаконе!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто... я б взяла, но у меня возможностей по уходу - нуль, до ближайшей ветеринарки - 2 км, машины нету(((

а мы потом приедем на бабулю полюбоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты просто Бэтмен-Спайдермен и Доктор Айболит в одном флаконе!!!!! :clap_1:

Оль, когда тебе привозят то ли собаку, то ли труп, а получается Собака- это здорово. Они ведь дети и им так хочется помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если что мой телефон 89031013134 Ира (я в теме не могу сейчас быть постоянно и оперативно отвечать, работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а на дедульку и Карлсона? :blush2:

дедулька и Карлсон - это хто? Куртик? я давно хочу с ним пообниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулька Курт. Приезжай - он готов обниматься целыми днями. Ну а самого больного на свете Карлсона вы со светой знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку в клинике хотят отдать завтра.

Завтра четверг.

santinka сможет ее забрать в пятницу.

Так?..

И вопрос в догонку: что из себя представляет уход после такой операции? Собака ходит или ее надо носить писать? Медецинские манипуляции какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку в клинике хотят отдать завтра.

Завтра четверг.

santinka сможет ее забрать в пятницу.

Так?..

И вопрос в догонку: что из себя представляет уход после такой операции? Собака ходит или ее надо носить писать? Медецинские манипуляции какие?

Медицинские манипуляции обычные как после стерилизации. В её случае возможно понадобиться капельница во вторые сутки (если сама начнет есть то не нужна), катетер врачи оставят. Плюс обработка шва. И в общем-то всё.

santinka, Ольга. Понимаю Ваше желание помогать всем собакам, но рекомендую задуматься что будет с собакой дальше. 10-ти летка это непросто. Найти приемную семью - сложно. Если это пенсия - надо будет помимо такой семьи ещё и пенсию саму собирать.

Кто куратор опять же?

В общем засада полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку в клинике хотят отдать завтра.

Завтра четверг.

santinka сможет ее забрать в пятницу.

Так?..

И вопрос в догонку: что из себя представляет уход после такой операции? Собака ходит или ее надо носить писать? Медецинские манипуляции какие?

может в клинике есть стационар, где ее один день могут подержать? тогда надо денег в клинику заносить. а манипуляции, я думаю, - обработка швов, антибиотики колоть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку в клинике хотят отдать завтра.

Завтра четверг.

santinka сможет ее забрать в пятницу.

Так?..

И вопрос в догонку: что из себя представляет уход после такой операции? Собака ходит или ее надо носить писать? Медецинские манипуляции какие?

Зависит от наркоза и тяжести состояния после операции.

Если все в норме, то обработка швов, колоть 2-3 раза в день, у кого феромоны для успокоения? Катя, у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от наркоза и тяжести состояния после операции.

Если все в норме, то обработка швов, колоть 2-3 раза в день, у кого феромоны для успокоения? Катя, у тебя?

У меня, у меня.

Я только куратора не вижу :dntknw: А так - передам безусловно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение за вами. Место в доме есть. Один пенсионер уже есть. Телефон мой есть. Ветврачи на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение за вами. Место в доме есть. Один пенсионер уже есть. Телефон мой есть. Ветврачи на месте.

Почему за нами-то?

Кроме Вас я пока не увидела желающих помочь. Я предупреждаю Вас о том что может быть дальше. Сегодня люди хотят и могут помогать - завтра например не хотят и не могут. Надо это понимать..

Ну и если никто не захочет курировать, то напоминаю о правилах финансовой отчетности http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь связаться с врачом, пока не отвечает, может на операции. Как дозвонюсь, постараюсь всё узнать. Накидайте пожалуйста, что нужно спросить. Там в стационаре я лично не советую оставлять, дорого и косячат многие.

Вопросы

1. Когда операция

2. В каком состоянии будет собака завтра и какой уход ей потребуется

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...