Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИНСЕНТ, палевый кобель лабрадора, 1 год 4 мес.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Я в субботу работаю, но муж может подъехать на Вернадку. Если вариант подходит, то скину его телефон в личку, чтобы договориться о времени, ну и прочих деталях.

Да, давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксюша и мальчики! с новым годом вас!!

всей вашей семье счастья, благополучия, радости! Ксюш, и вот те лично - чтоб сбывались твои самые-самые заветные желания!!!!!

1519404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо! Тебя с Майлухой - нашей любимой невестой, мы тоже поздравляем и желаем, чтоб у вас в этом году были только улыбки, счастье и радость, и здоровья вам побольше! :thumbup:

Мы ездили встречать НГ в Казань, все мои родственнички любимые приходили в гости не с мной повидаться, а на собачек посмотреть :lol2: вобщем море внимания моим мальчикам было обеспечено :dribble: а им только это и надо :dribble:

Праздники закончились и завтра на работу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы на машинке ездили?

а фотки будут??

Ага, на машине, с фотками беда, их почти нету :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх :(

а мои Майла и Чарлик порвали два пуллера, Ксюш :doh: :doh: за два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх :(

а мои Майла и Чарлик порвали два пуллера, Ксюш :doh: :doh: за два дня.

Да уж, я читала в твоей темке, вот жеж зубастики :doh: У нас один пока жив :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсику выпала честь, он был взят на елку :dribble:

Радости не было предела :nyam:

38f5fb4cbdbe.jpg

7a1efdbaf09f.jpg

715c7916e4aa.jpg

1bdb4049a216.jpg

5679c8bd8467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мэтюха почему дома остался? наказан был и в угол поставлен?

А Мэтюха серьезный пацан, он с незнакомыми кобелями может отношения выяснять, ни капельки не пожалела, что не взяла, стычки были :thumbdown:

Мэт в долгу не остался - съел мой сапог :doh: Оч обиделся :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэт в долгу не остался - съел мой сапог Оч обиделся

моя мелочь Нюська, когда я ее с собой не беру - ну например мы с мужиками к докторам едем - сцыт мне в кровать)) тонкая натура блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Погуляли :dribble:

14d0fbe01198.jpg

5b31ff38599b.jpg

6536c93317b9.jpg

3f88e430566f.jpg

5f5bd8ed4abc.jpg

А еще благодаря Ольге(Нолка) у нас теперь есть волшебное яйцо, которое мы заценили и юзаем по полной :dribble:

Спасибо :thumbup:

[media]http://youtu.be/-NxuKKy2SKQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе, Ксюнь, пора этих кабанов в упряжку запрягать и на работу ездить)) жаль на работе видео не вижу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще благодаря Ольге(Нолка) у нас теперь есть волшебное яйцо, которое мы заценили и юзаем по полной :dribble:

Спасибо :thumbup:

Мы очень рады, что вам понравилось!Так гоняет его здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, и как вам яйцо? Мы таки не удержались и купили пуллер :thumbup: чую не долго он проживет :doh: а санки тебе Мэт принес? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща всем отвечу :dribble:

тебе, Ксюнь, пора этих кабанов в упряжку запрягать и на работу ездить)) жаль на работе видео не вижу((

Оль, я боюсь на такой упряжке я до работы не доеду :lol2:

Мы очень рады, что вам понравилось!Так гоняет его здорово :thumbup:

Да-да-да, даже на девок не отвлекается, носится как курица с яйцом :lol2:

Ксюш, "волшебное яйцо" камни Мэту заменяет или они вне конкуренции? :)

Ян, это оч достойная альтернатива камням :ok:

Ксюша, и как вам яйцо? Мы таки не удержались и купили пуллер :thumbup: чую не долго он проживет :doh: а санки тебе Мэт принес? :blush2:

Аня, яйцо нам оч подошло, но! надо пробовать. У меня Мэт просто футболист, он гоняет камни, мячи носом, и я знала, что он точно на эту штуку поведется :dribble: Вчера мы гуляли большой тусней - 3 лабра, далматин, мительшнауцер, зененхуд, подобие овчарки и 2 таксы, так вот никого из этой компашки яйцо не заинтересовало, они подбегали, понимали, что в рот не взять и теряли интерес, в отличие от Мэта - он гонял его весь вечер :clap_1: он наоборот еще больше заводится от того, что не может яйцо в рот взять, злится, рычит :lol2: так что оно не всем подходит :)

А санки мне Винс принес :blush2: Апортировщик мой любимый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооот это штука!!! фига се, как Мэт гоняет это яйцо, я аж офигела и заржала на работе :blush2: моя прЫнцесса так не будет делать, коза выпендрежная :blush2: я б сама за этим яйцом погонялась скорее :dribble: :dribble:

оо, Аня пуллер купила :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, и как вам яйцо? Мы таки не удержались и купили пуллер :thumbup: чую не долго он проживет :doh:

везет вам!

я купилась на Ксюхины фото и тоже пулером обзавелась. Лежит-пылится (а точнее лежат :blush2: оба колечка), вообще не уперся моим собакам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам!

я купилась на Ксюхины фото и тоже пулером обзавелась. Лежит-пылится (а точнее лежат :blush2: оба колечка), вообще не уперся моим собакам :doh:

мои играют. Но впринципе так же они играли с обычным более прочным кольцом :blush2: Пруша хоть прыгает, а Дусь нет :sorry: Как научить собаку прыгать? :dribble: На улицу берем одно кольцо и они за ним или бегают или отнимают друг у друга. Все уже в отпечатках зубов, не долго жить ему осталось. Плюс в том, что в отличии от мячиков, видно куда оно упало :thumbup:

На яйцо тоже давно засматриваюсь :blush2:

А санки мне Винс принес :blush2: Апортировщик мой любимый :nyam:

:blush2: я пока не научилась палевых и шоколадных собак различать :blush2:

Здорово!!! Можно с горки съезжать, подниматься, а санки пусть Винс носит :thumbup: и поговорка любишь кататься, люби и саночки возить, точно не про вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Можно с горки съезжать, подниматься, а санки пусть Винс носит :thumbup: и поговорка любишь кататься, люби и саночки возить, точно не про вас :thumbup:

Ага, у нас все так обычно и происходит :thumbup:

Лежит-пылится (а точнее лежат :blush2: оба колечка), вообще не уперся моим собакам :doh:

Наташ, тут на форуме кому-нибудь предложи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тут на форуме кому-нибудь предложи :gleam:

не, я пока подожду)) пусть полежит, думаю, что летом Боня будет за ним плавать. Глядишь и Боська подтянется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас оба пуллера уже того....на прогулке приказали долго жить... С нами гуляет стаф-девуля, так вот она его быстро превратила в колбасу))))) Но с каким удовольствием собы потом эту колбасу превратили в две, в четыре................потом в нарезку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...