Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИНСЕНТ, палевый кобель лабрадора, 1 год 4 мес.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Ну и очередная порция выходных фоток :)

12dae745911d.jpg

Винс научился играть с яйцом :dribble:

e456758c673f.jpg

Мэт ломает кустики :blush2:

0ac645b10da8.jpg

Пока братец занимется, Мэт сидит на привязи

a89ea18f257e.jpg

Несууууу :dribble:

d8589379bb71.jpg

Воришка :)

2f82b8ff2958.jpg

Отпустили наконец-то :dribble:

ed2fc30db19f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ, ты там Мэти скажи, чтоб кусты наше не ломал! :lol2: Нам ломать нечего будет! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мээээээти - так нежно :blush2: :blush2:

Ксюш, и как ты с двумя пацанами справляешься, ну я не понимаю :doh: :doh: у нас счас гостит один, крутой перец Плюшкин, так они с Майлой мя так тянут, ох, лучше про это не рассказывать :( причем коза моя с другим, Чарликом, так себя не ведет. а с Плюшей становится наитупейшим бараном :doh: :doh: тянут, когда видят других собак, - мама-не-горюй :angry2:

оооч клевые у вас фотки! и ты, и мальчишки - красивые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ, ты там Мэти скажи

Наташ, сказала :blush2:

Ксюш, и как ты с двумя пацанами справляешься, ну я не понимаю :doh: :doh:

:dntknw: Подстроились мы как-то друг под друга + накачанные бицепсы :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот это кроватка :thumbup: это чтоб на хозяйскую не покушались? :blush2: а у нас уже второй комплект пуллера :dribble: из первого комплекта одно по потеряли, второе порвали :blush2: вчера привезли второй комплект, так Ду как наркоманка вся тряслась пока я пакет не открыла, а потом сама достала их из пакета :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кроватка :thumbup: это чтоб на хозяйскую не покушались? :blush2: а у нас уже второй комплект пуллера :dribble: из первого комплекта одно по потеряли, второе порвали :blush2: вчера привезли второй комплект, так Ду как наркоманка вся тряслась пока я пакет не открыла, а потом сама достала их из пакета :thumbup:

Ага, Ань, чтоб не покушались :gleam: втихаря лазают пока нас дома нет, выдают вмятины :)

А вам скоро оптовые поставки пуллера понадобятся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по подписи у Мэтюхи седни День Варенья!!!

6a2a4c30d8cc0715e6cf02f3abaa1220.jpg

с 4-й косточкой, Мэт, будь сильным и здоровым, ласковым и послушным! Ксюша, с днюхой сыночки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасиб!

Да, Мэтка у нас седня именинник :1st: мы уже отмечаем :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавчика с Днем Рождения!!! :buket1: Желаем тебе долгих и счастливых лет,много совместных путешествий, много-много игрушек и вкусняшек!!! Слушайся мамку,папку и брата :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! Про слушайся самое главное, а то 4 года, а мозгов больше не становится :doh:

А тем временем младший братик уму разуму набирается :)

http://youtu.be/GO1B71ghFqk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как вы интересно занимаетесь :clap_1: :clap_1: :clap_1: Винсито умничка!)

А Метюху с днем рождения!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо!

А занятия эти не оч интересные, интерсные были в субботу, когда Винсу настоящую птичку показали и дали во рту подержать :dribble: придется ружжо покупать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: ай молодцы!!!! :thumbup:

а где вы в субботу с птичкой занимались? :blush2:

могу поделиться с вами трупиком фазана :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поделиться с вами трупиком фазана :lol2:

Заманчивое предложение :nyam: :lol2:

Занимались на юго-западной, нам просто трупики принесли для знакомств. Для более плотного общения поедем в Долголуковское охотхозяйство, ближе к концу апреля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже сидим, ждем весну :doh:

могу еще запахом утки поделиться, моих не торкнуло :doh: или я неправильно им пользуюсь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу еще запахом утки поделиться, моих не торкнуло :doh: или я неправильно им пользуюсь :doh:

клевые разговоры у девушек :lol2:

Ань, а у тебя обе работают, вы уже профессионалы? участвовали где-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевые разговоры у девушек :lol2:

нормальные разговоры :lol2:

я на одном форуме в ветке охотников единственная девушка :lol2:

Ань, а у тебя обе работают, вы уже профессионалы? участвовали где-нить?

работают обе. Пруша чуть лучше, но ей есть в кого :good: Дусю надо растармашить. За счет того, что она ревнушка :blush2: начинает отлично работать после похвалы Пруши :lol2: Поэтому у них замечательный тандем :thumbup:

Мы в испытаниях участвовали и получили дипломы 3 степени :1st: Особая моя гордость, что девочки утром познакомились с птицей, а вечером этого же дня прошли испытания :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в испытаниях участвовали и получили дипломы 3 степени :1st: Особая моя гордость, что девочки утром познакомились с птицей, а вечером этого же дня прошли испытания :1st:

Браво :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас теперь новые модные комбезы, мы терь самые яркие на выгуле :nyam:

d5274fd8d8e2.jpg

bb40f0852b29.jpg

Сладко спим после прогулки :sleep_1:

da40aaf767d8.jpg

Поняла минус хорошей фототехники, ее не потаскаешь с собой на прогулку все время, поэтому все фотки с телефона :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а кто это между парнями лежит?

Это подружка Винса - мягкая черепашка, просто она кверху пузом лежит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а я думала, что вы ещё каким-то мохнатым другом обзавелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбезы суперские!!!

Помогают? :blush2: Все в раздумиях покупать или нет? :hmm: У Ду даже при ходьбе брызги во все сторону летят, аж до ушей достают :doh:

Я тоже подумала, что между мальчишками кто-то живой спит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогают? :blush2:

Мне оооч помогают, мне лучше комбезы простирнуть, чем две 40килограммовые тушки :doh:

у нас картина маслом если идем гулять без комбезов - приходят две черные свинюки, причем Винс черный везде, даже в ушах, я не знаю как надо ходить, чтоб так засраться :doh: Эта рыже-черная морда оч радуется мытью в ванне, начинает скакать, вилять хвостом и всем остальными грязными частями - ванна в хлам, + у нас высокие борты и они не могут в нее запрыгнуть, я начинаю запихивать - черные становятся занавески, плитка, я... вощем весело :lol2: потом идет мыться Мэт, надо отдать ему должное он менее черный обычно, но зато он боится ванны :doh: начинает играть в осла со всеми вытекающими обстоятельствами :lol2: это я все к чему... комбезы - наше все! :nyam:

на днях еще мне жилеточка будет в цвет парням, будем еще наряднее :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...