Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойной Цациб "Белые Ночи"


Malina

Рекомендуемые сообщения

Поздравлю Наташу Баженову с R.CACIB у Дримы - American Dream For Lab'SPb - и ЛЮ, ЛПП внучки - Lab'SPb Idea Fix!

Ольга, Настя поздравляю с отличными результатами маму с дочей, молодчины!!!!!!!!!!!!!!!

Miconti Graceful Lili - Best Bitch, CACIB!!!

d26a277fae12.jpg

Поздравляю красавицу с победой, такие стабильные результаты - респект!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, набрала полные результаты, а комп завис и не сохранил..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белые Ночи-2" - Кубок Президента РКФ

Эксперт: Людмила Никитина

Бэби

Кобели

CW - Алекс Фест Уайт Дрим

2. Старз Мериленд Респект

Щенки

Кобели

CW - Oltommi Nice Evinsent Essen

Юниоры

Кобели

CW, ЛЮ - Лаб'СПБ Доктор Хаус

2. Нева Вейв Леви Адонис

3. Naiman Brown King

Суки

CW - Lab'SPB Idea Fix

2. Nicol' Poli Sarpa Riserva Di Poli

3. Starz Merilend Porcelana

Взрослые классы

Кобели

Промежуточный

CW - Starz Merilend Lestor

2. Стражи Птровской Гавани Южный Стиль

о/х - Real Person Hallmark

Открытый

Nooteboom Labrador's Joy ?? (или отл без титула или о/х)

Рабочий

CW - Natsi Faja Andreas Van Deik

Чемпионов

CW, ЛК, ЛПП, CACIB - Libra D'Or Windsor Royal Oak

2.,ResCACIB -  Grand MarineR

3. Nicol' Poli G'Men

Суки

Промежуточный

CW, resCACIB - Nicol' Poli Did-Dle

2. Libra D'Or Beauty Sign

3. Real Person Hennessy

4. Tissura Bayleys Creme Caramel

Открытый

CW - American Dream For Lab'SPB

2. - Beechcroft's Neva Wave

3. - Nicol' Poli Petit Diable

Ярбери Дилишес Тейст - отл без титула или о/х

Рабочий

CW - Gilbron Pride One Sweet Bon-Bon

Чемпионов (7)

CW, ЛС, CACIB - Rocheby Dare To Dance

2. Glamour Moment Of Fame

3. Lotus Beautiful Flower

4. Miconti Graceful Lily

Ветераны

CW - Vremya Mechty Afrodita

Поздравляю победителей, особенно рада за успехи Николь Поли!!!

Оля (Талисман), Иришка и Ларри, со вторыми местами вас!

Экспертиза оставила не слишком приятные впечатления - все бегом, быстренько, хотя собак немного совсем, без эмоций, выбор местами очень удивлял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя поздравляем вас с прекрасными результатами! Молодцы! :thumbup::thumbup::thumbup:

Катя, Лилу великолепная собака, удачи вам и дальше! Поздравляем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздралвения всем призерам, победителям, заводчикам и владельцам!

Марию и Тому, Анастасию и всех Lab'SPB, Екатерину с Лилу, Таньяну, всех Nicol' Poli и конечно легендарную Диту, Наташу NatsiFaja - Поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!!!!

Было очень не приятно когда во время нашего показа хендлер- Женечка "уронила" на ринг какую-то фигнюшку!!!Все таки я убеждаюсь в том, что сделали правильно когда не пошли обучаться к ней....

Честная победа куда интересней не честной...Хотя за это не платят денег..Правда???

Как хорошо, что не для всех людей это настолько важно...

Спасибо!!

Чуть позже выложу несколько фоток с выставки кобелей, юниоров...

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CW, ЛС, CACIB - Rocheby Dare To Dance

Особенные поздравления Вишиной мамочке Дэнсе!!!

Всех участников 2-х дневного марафона поздравляю!!!

Красотку Ли!

Фиксу!

Рэя!!

Флетинку Тому!

И всех всех всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белые Ночи-2" - Кубок Президента РКФ

Эксперт: Людмила Никитина

Маша, спасибо за результаты! :signthankspin: Как мало собак было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Libra D`or Windsor Royal Oak CACIB, Rocheby Dar To Danse CACIB :thumbup::thumbup::thumbup: Лолита, поздравляюююю!!! Питер Ваш, по-другому и быть не может, ведь ТАКИЕ собаки достойны именно побед!!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенные поздравления Вишиной мамочке Дэнсе!!!

Надеюсь Виша унаследует все лучшие черты звёздных родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!!!!

Было очень не приятно когда во время нашего показа хендлер- Женечка "уронила" на ринг какую-то фигнюшку!!!Все таки я убеждаюсь в том, что сделали правильно когда не пошли обучаться к ней....

Честная победа куда интересней не честной...Хотя за это не платят денег..Правда???

Как хорошо, что не для всех людей это настолько важно...

Спасибо!!

Чуть позже выложу несколько фоток с выставки кобелей, юниоров...

Хм.. У нас как зрителей не было ощущения, что эту палочку (или что-то там) уронили специально :dntknw: Да и Аня с Доном вроде не отвлекались на нее.. Хотя я не помню, в какой момент палочку убрали. Она и лежала-то не на дорожке даже..

А парой классов позже, у сук, прям посреди дорожки лежал кусок печенки, и ничего, хендлеры тоже справились, только одна собака разок носом повела в ту сторону..

Может, у Вас есть видеосъемка хотя бы момента с палочкой? А то обвинения-то выдвинуты в нечестной победе, а доказательства?

Маша, спасибо за результаты! :signthankspin: Как мало собак было..

Лена, да, я не ожидала такого малочисленного ринга на ЦАЦИБе!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ участников и победителей, и конечно в отдельности Libra D'Or и Лолиту, Лаб'СПБ и Настю, Стенвейз Татьяну и Машулю с Томочкой и открытие интера!!!! Безумно понравилась победительница первого дня Miconti Graceful Lili – красотка невероятная!!!!!

:clap_1::thumbup: :thumbup:

ЗЫ: Машуль, тебе как всегда. спасибо за результаты!!! и правда как мало собачек было :hmm:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео нет к сожалению...Но если человек, уронил что-то неужели не поднять, а если видит, что помешал может как-то извиниться надо??? Или это не принято??? Палочку убрали когда мой пес начал к ней тянуться и судья спросила чье это, в этот момент Женечка сказала что она случайно ее уронила...

А с куском печенки тоже жесть...

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео нет к сожалению...Но если человек, уронил что-то неужели не поднять, а если видит, что помешал может как-то извиниться надо??? Или это не принято???

А с куском печенки тоже жесть...

Ну, одно дело быть недовольным, что не подняли и не извинились, а другое - обвинять в нечестной победе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не права, может где-то...И даже не спорю что пес достоин 1-го места - что вы, что вы. Просто неизвестно что могло бы быть если бы этого не произошло...Я об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Libra D`or Windsor Royal Oak CACIB, Rocheby Dar To Danse CACIB :thumbup::thumbup::thumbup: Лолита, поздравляюююю!!! Питер Ваш, по-другому и быть не может, ведь ТАКИЕ собаки достойны именно побед!!!:1st:

Лолита! Наши поздравления Вашим звездам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день у голденов - цацибы у Макса (он же лпп!обе Светы,поздравляю) и Маруси (эстонская дочка Лизы- Виктор,Валентина,Илона- опять поздравляю!!!!!)!резервы у Ежи Князь Славянский (если не путаю! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!) И Лизаветы!лучший щенок породы - Риэра Сидней (Влад,Вика,поздравляю)!! вчера,кстати, он в бесте щенков занял третье место! В юниорах Реваз титулы никому не дал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ольгу и Настю Егоровых с потрясающей победой Фиксы :1st: !!!А так же с R.CACIB у Дримы и ЛКЮ у Lab'SPb Gold Goblet!!!

Поздравляю Катю и Лилу с CACIB,потрясающая девочка :thumbup: ,Машеньку и Татьяну Димитриу с открытием Интера у Томы :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Какие же молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем лабрам, голденам и флэтам! :clap_1:

Очень хочется еще фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день у голденов - цацибы у Макса (он же лпп!обе Светы,поздравляю) и Маруси (эстонская дочка Лизы- Виктор,Валентина,Илона- опять поздравляю!!!!!)!резервы у Ежи Князь Славянский (если не путаю! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!) И Лизаветы!лучший щенок породы - Риэра Сидней (Влад,Вика,поздравляю)!! вчера,кстати, он в бесте щенков занял третье место! В юниорах Реваз титулы никому не дал!

Супер!!! Светуля Филимонова, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Макса!!!!!!! Света и Макс молодцы!!! :thumbup:

Илончик, с супер результатом обоих дней!!!! Дочушка двойной цациб, мамочка дважды резер)))) Лучшего и не пожелаешь!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!! :clap_1::thumbup:

Настюшка, Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ с резервом у Голдика!!! молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ участников и победителей, и конечно в отдельности Libra D'Or и Лолиту, Лаб'СПБ и Настю, Стенвейз Татьяну и Машулю с Томочкой и открытие интера!!!! Безумно понравилась победительница первого дня Miconti Graceful Lili – красотка невероятная!!!!!

:clap_1::thumbup: :thumbup:

ЗЫ: Машуль, тебе как всегда. спасибо за результаты!!! и правда как мало собачек было :hmm:

Поздравляем всех участников и победителей!

На второй день своих девочек записывать не стала...от выставок и побед хочется положительных эмоций. Наверно не только я так считаю, лабриков было очень немного...Правда приехала посмотреть и поддержать морально хозяев маленького Алекса, я конечно понимала, что сегодня он не будет первым. Ничего страшного, малыши только учатся...правда сама растерялась от описания...оно было не добрым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Светлану Филимонову с победой Максика - голден ретривер Ritzilyn Match Point - ЛК, ЛПП, CACIB!!! Очень рада за вас, Максик в великолепной форме! Заслуженная победа :1st: :1st: :1st:

Маша и Мика, поздравляю с победой шоколадки флеточки Stenveyz Firebird и CACIB! Cпасибо за полные результаты по лабрадорам!

Поздравляю победителей: Libra D'Or Windsor Royal Oak (CW, ЛК, ЛПП, CACIB) и Rocheby Dare To Dance (CW, ЛС, CACIB)!

Поздравляю со стабильными победами питомник Lab'SPB:

Лаб'СПБ Доктор Хаус - ЛКЮ, ЛЮ!!!

Lab'SPB Idea Fix - ЛСЮ! Фикса суперская! :1st:

American Dream For Lab'SPB - моя любимица - победитель открытого класса! :clap_1:

Болела за Грандика :nyam: Grand Mariner - Res CACIB! :1st:

Поздравляю питомник Николь Поли с успехом Nicol' Poli Did-Dle - победитель промежуточного класса, resCACIB! Очень понравилась девочка :nyam:

Татьяна, от всей души болела за вашу красавицу ветеранку Vremya Mechty Afrodita! Отлично выглядит! :clap_1:

Поздравляем всех участников и победителей!

На второй день своих девочек записывать не стала...от выставок и побед хочется положительных эмоций. Наверно не только я так считаю, лабриков было очень немного...Правда приехала посмотреть и поддержать морально хозяев маленького Алекса, я конечно понимала, что сегодня он не будет первым. Ничего страшного, малыши только учатся...правда сама растерялась от описания...оно было не добрым...

Вика, не расстраиайся. Экспертиза - дело неблагодарное, ну ничего не поделать. Я хоть и люблю строгих экспертов, но только относительно взрослых собак. Сама уже зареклась давать какую либо оценку щенкам. У Алекса замечательные хозяева, главное не расстраиваться по пустякам :ok:

Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ участников и победителей, и конечно в отдельности Libra D'Or и Лолиту, Лаб'СПБ и Настю, Стенвейз Татьяну и Машулю с Томочкой и открытие интера!!!! Безумно понравилась победительница первого дня Miconti Graceful Lili – красотка невероятная!!!!!

:clap_1::thumbup: :thumbup:

ЗЫ: Машуль, тебе как всегда. спасибо за результаты!!! и правда как мало собачек было :hmm:

Марина, спасибо за комплименты Ли! Успешно завершив выставочный сезон, Ли на каникулах...уже купается во всех водоёмах,бегает в поле, спит на подушке и в перерывах клянчит всякие вкусняшки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!!

В первую очередь конечно нашу подружку Лилу с шестым CACIB!!!! :1st: Катя, честно говоря я и не удивилась, была уверена что уж хоть один день будет ваш:) Но в шоке от рассказа про окурок, неужели такое возможно :dribble:

Поздравляю нашего сыночка Лаб Спб Доктор Хаус с Лучшим Юниором!! И если не ошибаюсь, он закрыл Юного Чемпиона России :thumbup: :thumbup: :thumbup: Хотя очень обидно что из-за хендлера он даже не смог выйти в ринг в первый день :dntknw: Надеюсь сегодняшняя победа немножко скрасит хозяевам последние разочарования и они будут выставляться и дальше.

Поздравляю нашу эстонскую сестричку Gilbron Pride One Sweet Bon Bon с двойной победой в классе, теперь она Чемпион России! :1st:

Поздравляю Лаб Спб Идея Фикс с ЛПП в первый день и победой в классе во второй, шикарные результаты!!! :1st:

Флоша и Вика, поздравляю с успехами малышки в первый день! :1st:

Гранд Маринера, Стражи Петровской Гавани Южный Стиль, American Dream for Lab SPb - с резервами :1st:

Наверняка кого-то пропустила, очень неудобно тут на чужом компьютере следить за результатами и писать, но всех всех поздравляю!!! :clap_1:

Я в далеком отъезде, так что Олаф выставку пропустил, и хотя я не особо на нее и хотела идти с самого начала - но сейчас немножко обидно что нас не было:) Но зато у Олафа большие каникулы до августа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Светлане и Илоне!!!!

Покажите нам ваших героев :1st:

с таким экспертом :thumbup: надо было обзательно сделать фото для "истории" :ok:

расскажите, у кого резервы :ok:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...