Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Margo-f

Рекомендуемые сообщения

Нормальная родословная.

Скорее всего вязка "для здоровья" с единственной разводной оценкой у родителей типа "очень хорошо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родословная номер БКО 122-004987 г.Минск

щенки были привезены из подмосковья,мать с отцом находятся загородом,показали фото у отца белое пятно на груди,даже если вы раскритикуете как обычно это и бывает я вас пойму,пусть тогда это будет для других желающих обрести лабра уроком,но все же дорогие участниуи форума отпишитесь по фото,буду в дальнейшем отписываться и размещать фото моего лабрика...дабы посмотреть развитие его дальнейшего развития)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО никакой липы тут нет, у нас такое особо не практикуется, а что родители могут быть не высокопородные, так это сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенки были привезены из подмосковья,мать с отцом находятся загородом,показали фото у отца белое пятно на груди,даже если вы раскритикуете как обычно это и бывает я вас пойму,пусть тогда это будет для других желающих обрести лабра уроком,но все же дорогие участниуи форума отпишитесь по фото,буду в дальнейшем отписываться и размещать фото моего лабрика...дабы посмотреть развитие его дальнейшего развития)..

Конечно показывайте фото, очень интересно, что вырастет?

Не очень понятна белорусская родословная у щенков в подмосковье...

ИМХО никакой липы тут нет, у нас такое особо не практикуется, а что родители могут быть не высокопородные, так это сплошь и рядом.

Я и говорю, что вязка с одной единственной разводной оценкой у обоих родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятна белорусская родословная у щенков в подмосковье...

Вот-вот.

Сфотографируйте ее, даже интересно, кто у нас оптовыми поставками занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе не обязательно, что липовая. Вас что, клички смущают?

Родители щенка мне ни о чем не говорят, а что там в дедах-прадедах? Где щенка покупали?

у суки Отец Глен Айленд Гьют БКО 122-000664

мать жерри БКО 122-001763

написано отлично

у кобелька отец чемпион беларуси Янтарь БКО 122-000088 палевый

мать ЗхСаС акрил Бэлл БКО 122-000399 черный

объяснили так что родословная не РКФ,но с ней можно по всей России выступать,мол клуб любительский в Белоруссии,родословная щенка сейчас делается....люди,а что по фото,неужели не лабрик(...ведь стоимость что ни на есть лабриковская(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснили так что родословная не РКФ,но с ней можно по всей России выступать,мол клуб любительский в Белоруссии,родословная щенка сейчас делается....люди,а что по фото,неужели не лабрик(...ведь стоимость что ни на есть лабриковская(

Так Вы для выставок брали?

Как это понять, что клуб любительский?

Кстати, пока не зарегистрируете родословную в РКФ, то выступать можно только, как иностранец, что в два раза дороже обычно.....

Но фото щенка с выставками пока совсем не ассоциируется.... Уж извините....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у суки Отец Глен Айленд Гьют БКО 122-000664

мать жерри БКО 122-001763

написано отлично

у кобелька отец чемпион беларуси Янтарь БКО 122-000088 палевый

мать ЗхСаС акрил Бэлл БКО 122-000399 черный

объяснили так что родословная не РКФ,но с ней можно по всей России выступать,мол клуб любительский в Белоруссии,родословная щенка сейчас делается....люди,а что по фото,неужели не лабрик(...ведь стоимость что ни на есть лабриковская(

Вам делают экспортную родословную, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FCI - это хорошо, но как я понимаю, что в Беларуси еще должен присутствовать логотип белорусской кинологической организации - БКО.

Если Вы отсканируете щенячью карточку и покажете ее здесь, то форумчане из Беларуси подскажут, не липовая ли она.

По тому, что видно на фото, то откармливать в принципе и не нужно, т.к. щенок вполне в нормальной кондиции, просто очень мелкий и на лабрадора похож только издали...

спасибо как будет возможность отсканировать сразу размещу,мы сейчас по ветеринарам ходим,т.к.был диагноз энтероколит пролечились,а сегодня весь день проспал и ничего не ел,отвезли сделали капельницу,поел вечером посмотрим что будет завтра.....вообщем переживаю я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо как будет возможность отсканировать сразу размещу,мы сейчас по ветеринарам ходим,т.к.был диагноз энтероколит пролечились,а сегодня весь день проспал и ничего не ел,отвезли сделали капельницу,поел вечером посмотрим что будет завтра.....вообщем переживаю я...

Убила бы таких разводчиков! :ranting: Поправляйтесь и больше не болейте!

Если не секрет, а какова была цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы для выставок брали?

Как это понять, что клуб любительский?

Кстати, пока не зарегистрируете родословную в РКФ, то выступать можно только, как иностранец, что в два раза дороже обычно.....

Но фото щенка с выставками пока совсем не ассоциируется.... Уж извините....

да нет брали не для выставок,просто все же хочется красивого лабра с широкой мордой в перспективе,чтобы глаз радовался,любить его меньше никто не станет,но все же...как жучок въелся в голову с этим белым пятном и то что фото родителей ток на фотокарточке,да и вес....эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убила бы таких разводчиков! :ranting: Поправляйтесь и больше не болейте!

Если не секрет, а какова была цена вопроса?

цена вопроса 20 тыс без родословной и 25 с ней.

Кто заводчик? Тимакова?

нет заводчик Князева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса 20 тыс без родословной и 25 с ней.

:dribble: :dribble: :dribble:

Ух и нифигасебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сколько смотрю на форуме,если спрашивают метис или нет то все щенки с белым пятном на груди и мало где встречаются красивые лабрики с белым пятном,поэтому хоть руководствовалась сердцем,но все же щимит что лохонулась если это так...

спокойной ночи,завтра надеюсь в дальнейшем разместив фото вы отпишите свое мненик,которое мне важно и уважаемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сколько смотрю на форуме,если спрашивают метис или нет то все щенки с белым пятном на груди и мало где встречаются красивые лабрики с белым пятном,поэтому хоть руководствовалась сердцем,но все же щимит что лохонулась если это так...

Да тут и не в пятне дело... Есть куча красивых лабрадоров с пятном на груди.

Дело в строении головы, в корпусе и костяке....

Очень сожалею, что Вас обманули, тем более за такие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе!!! Совсем обалдели разводчики! Хоть бы постеснялись цену драть, как за хорошего породного лабра.

Щенок очарование, но по-моему, скорей всего метис. Смущают уши, корпус. Ну либо щен очень плохого разведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но родословная липовая.

У вас № БКО 122-004987

А вот собака 2010 года -

99. АДДИ БОНА СФОРЦА, (палевый), 04.08.10, БКО 122-006910,

Т.е.сейчас номера где-то в районе 9000 при нашем-то разведении(((

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но родословная липовая.

У вас № БКО 122-004987

А вот собака 2010 года -

99. АДДИ БОНА СФОРЦА, (палевый), 04.08.10, БКО 122-006910, зав. Трус О.,(СН LOLEK-KOCIOKWIK GOLD PARK х СН БРАТИСЛАВА ВЭЛЛАР КАТАЛЕКСБОРИ), вл. Трус О., Кобрин

Т.е.сейчас номера где-то в районе 9000 при нашем-то разведении(((

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса 20 тыс без родословной и 25 с ней.

Обалдеть! Мда, белорусы из валютного кризиса кто как может выходит... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото-симпатяга, костистый вполне (какие лапищи!)

От наличия или отсутствия родословной он хуже или лучше не станет.

Не пропадайте, пожалуйста! Будем следить за тем, как малыш растет.

А родословную выложите (что-то берут сомнения, белорусская ли она...)

Обалдеть! Мда, белорусы из валютного кризиса кто как может выходит... :hmm:

не уверена, что это белорусы... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигасе....за 20-25 тыщ у нас можно взять отличного щена от очень титулованных родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...