Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Margo-f

Рекомендуемые сообщения

Вот гляньте,фоткал на скорую руку,поэтому за качество не ругайте как получилось так получилось))


/>http://smotra.ru/users/mickey_mouse/gallery/album/133073/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил без всяких документов но там и цена была соотв.,поэтому просто хочу узнать это метисы или нет?Спасибо!

У Вас милая дворняжка.

Смысл спрашивать если изначально знали на что шли?!

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гляньте,фоткал на скорую руку,поэтому за качество не ругайте как получилось так получилось))


/>http://smotra.ru/users/mickey_mouse/gallery/album/133073/

Шею свернула, но лабрадора не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда попозже по другому кину как нить...

post-20545-0-02282300-1320915882_thumb.j

post-20545-0-20849500-1320916132_thumb.j

Ну вот выложил что то))

Жду ваших мнений...

Изменено пользователем Dimsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда попозже по другому кину как нить...

post-20545-0-02282300-1320915882_thumb.j

post-20545-0-20849500-1320916132_thumb.j

Ну вот выложил что то))

Жду ваших мнений...

Ну а развернуть фотографии не судьба?)

З.Ы.По мне так милый дворняжестый карапуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не лабрик, скорее дворянчик , очень симпатичный мальчонка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет он не дворняга 100%,просто фото еще не оч удачные он почему то по другому получается,я говорю он оч похож вот как там раньше фоткали с белой грудкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет он не дворняга 100%,просто фото еще не оч удачные он почему то по другому получается,я говорю он оч похож вот как там раньше фоткали с белой грудкой

Под словом дворняжка (дворянчик, дворянин и т.п.) на данном форуме доразумевается не чистокровная собака, в том числе метисы, пусть даже и очень напоминающие породу.

З.Ы. Очень надеюсь, что Ваше отношение к ребенку не измениться от того, что он не "голубых" кровей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет он не дворняга 100%,просто фото еще не оч удачные он почему то по другому получается,я говорю он оч похож вот как там раньше фоткали с белой грудкой

Откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не изменится конечно,я говорю та ради интереса даже кинул я люблю ее безумно хоть и спать не дает))Может да она и не голубых кровей я даже больше чем уверен....

А такая уверенность потому что она копия собаки как на первой странице фотки,даже белое пятнышко такое же,но как пишут что есть док все там говорят что скорее лабр,а как я написал что нету док все пишут дворянин,все равно уже любимый дворянин)))Дворянка тогда уже вернее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет он не дворняга 100%,просто фото еще не оч удачные он почему то по другому получается,я говорю он оч похож вот как там раньше фоткали с белой грудкой

Но он и не лабрадор - 100 %, хотя может быть сейчас и похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определили?

Раз у неё нет документов, то и породу невозможно определить.

Кто у неё в родне намешан одному Богу известно и какой она вырастет предсказать не возможно. Просто в детстве все дворяне похожи как правило на кого? Правильно, на лабрадоров или овчарок в основном.Но лабрадорами или овчарками они всё равно не станут, сколько сходство не ищи.

Ну и в конце концов разве вы будете от этого любить её меньше, надеюсь что нет.

И плюс вы сами прекрасно знали на что идёте...или не знали?

И ещё. Вы не обижайтесь, если мы вашу собаньку дворянкой называем, это не оскорбление и не унижение ни в коем случае, а то знаете ли , многие обижаются на это.

Изменено пользователем Натали и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я люблю ее безумно хоть и спать не дает))Может да она и не голубых кровей я даже больше чем уверен....

Это куда важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не обижаюсь абсолютно,вы что!!!Просто по фото даже там есть же что то от лабрадора?Просто фото неудачные еще на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Вы не обижайтесь, если мы вашу собаньку дворянкой называем, это не оскорбление и не унижение ни в коем случае, а то знаете ли , многие обижаются на это.

Плюсуюсь! Ваша собака не хуже других и дискриминации по пренадлежности к породе на форуме нет.У многих форумчан, на ровне с породистыми собаками, в семье есть и дворяне.

С форума не уходите, породы разные, а проблемы одни и теже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не обижаюсь абсолютно,вы что!!!Просто по фото даже там есть же что то от лабрадора?Просто фото неудачные еще на телефон

Похожа на лабрадора.

Давайте подождем ,что вырастет, где-то через полгодика можно будет говорить уже более предметно.

А пока любите и лелейте. Щенок заслуживает этого вне зависимости от породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока любите и лелейте. Щенок заслуживает этого вне зависимости от породы.

+ очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на лабрадора.

Давайте подождем ,что вырастет, где-то через полгодика можно будет говорить уже более предметно.

А пока любите и лелейте. Щенок заслуживает этого вне зависимости от породы.

Золотые слова! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у неё нет документов, то и породу невозможно определить.

Кто у неё в родне намешан одному Богу известно и какой она вырастет предсказать не возможно. Просто в детстве все дворяне похожи как правило на кого? Правильно, на лабрадоров или овчарок в основном.Но лабрадорами или овчарками они всё равно не станут, сколько сходство не ищи.

Ну и в конце концов разве вы будете от этого любить её меньше, надеюсь что нет.

+1 Я тоже надеюсь :thumbup:. Выкладывайте потом фотки!

Изменено пользователем Викуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Я знаю, что многим мы новички уже надоели... но все же осмелюсь попросить взглянуть на нашего Спайка. Долго не решалась на собаку, т. к. маленькая квартира да и кошка неподарок, чужих не любит. Но все же мы у ворот красивого двухэтажного дома, где нас встречает хозяйка нашего Спайка. В вольере сидит пес лабрадор палевого окраса (очень серьёзный товарищ!!!) и злобно рычит - это отец нашего щенка. Только мать щенков мы не увидели в живую, только на фотках (мать черная), т. к. по словам хозяйки она попала в копкан и запуталась в колючей проволоке (соседи постарались) и сейчас она на операции в ветклинике с мужем, возможно она не выживет...В доме нас встретили 7 щенков черных лабрадоров, как говорит хозяйка. Обстановка хорошая, дом раскошный, щенки ухожены и бодры, им всего 4 недели, поэтому сомневаться причин не было и мы взяли нашего Спайка взамен на символическую плату, естественно без каких-либо документов... У кабеля была родословная, а вот суку хозяйка взяла тоже без документов... Помогите разобраться, кто же у нас растет?? Вот фотки, только они не очень хорошие, т. к. щенок настоящий энерджайзер))) на фотках ему 4-5 недели.

d3a90dc577e4.jpg

05549bacb9a4.jpg

89d268c3142e.jpg

563ce11bac78.jpg

a1ad8d494cb3.jpg

91fe55c15010.jpg

d3f584c1ebad.jpg

bbbbed4fb3f6.jpg

Изменено пользователем lizka_pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Я знаю, что многим мы новички уже надоели... но все же осмелюсь попросить взглянуть на нашего Спайка. Долго не решалась на собаку, т. к. маленькая квартира да и кошка неподарок, чужих не любит. Но все же мы у ворот красивого двухэтажного дома, где нас встречает хозяйка нашего Спайка. В вольере сидит пес лабрадор палевого окраса (очень серьёзный товарищ!!!) и злобно рычит - это отец нашего щенка. Только мать щенков мы не увидели в живую, только на фотках (мать черная), т. к. по словам хозяйки она попала в копкан и запуталась в колючей проволоке (соседи постарались) и сейчас она на операции в ветклинике с мужем, возможно она не выживет...В доме нас встретили 7 щенков черных лабрадоров, как говорит хозяйка. Обстановка хорошая, дом раскошный, щенки ухожены и бодры, им всего 4 недели, поэтому сомневаться причин не было и мы взяли нашего Спайка взамен на символическую плату, естественно без каких-либо документов... У кабеля была родословная, а вот суку хозяйка взяла тоже без документов... Помогите разобраться, кто же у нас растет?? Вот фотки, только они не очень хорошие, т. к. щенок настоящий энерджайзер))) на фотках ему 4-5 недели.

Фотки невозможно большие, попросите модераторов их уменьшить.

Но то, что удалось разглядеть, боюсь, Вас не обрадует. На фото - очень симпатичная дворняжечка, на лабрадора не похожая совсем.

Вас обманули.

В следующий раз, когда будете выбирать щенка, просите показать мать (про капкан и ее усыпление - 100% ложь), и при виде рычащего отца, бегите куда подальше. Даже, если бы это были его щенки, то отец - по-любому брак по психике. Но щенок явно не от лабрадоров, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...